Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на Аутизм..


Тест на Аутизм..

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

(*)Повышенный результат

Негибкость

32

ну ебану полотно. как типичный идиот.

Подшкала отчужденности: 3,42 (41 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,75 (45 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 2,75 (33 баллов)
(*)Повышенный результат

Социальный чудак

Два Ваших показателя выше критического значения: для такой стороны личности, как отчужденность, и для трудностей социального взаимодействия. Это означает пониженный интерес к взаимодействию, также, вероятно, Вам трудно эффективно общаться в социальных ситуациях. Эти две категории могут быть взаимосвязаны - кто-то в достаточной степени отчужденный, чтобы не практиковать взаимодействие с другими людьми, и кто-то, кому трудно взаимодействовать с другими людьми, могут считать какие-либо вещи интересными непосредственно для себя. Однако, Вы, вероятно, достаточно гибкий человек и не особенно расстраиваетесь возникновению новой ситуации, изменениям обычного распорядка или попыткам сделать что-либо по-новому.

Возможно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма или являетесь аутичным.

33

Результаты теста
Всего - 4,75 (171 баллов)(*)Подшкала отчужденности: 5,75 (69 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,58 (55 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 3,92 (47 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

34

Жаль нет варианта ответа "никогда"

Результаты теста
Всего - 4,83 (174 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 5,58 (67 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,75 (45 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 5,17 (62 баллов)(*)
(*)Повышенный результат
Аутичный/РФА
Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.
Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

35

Результаты теста
Всего - 5,22 (188 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 5,83 (70 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,42 (53 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 5,42 (65 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Помню эти тесты) настольоия)

36

Прошёл тест для прикола, так и знал, что мне что-нибудь подобное выдадут... То что они определили в целом верно,  только это называется "флегматизмом" и  "интровертностью", это просто черта характера и темперамента, а не расстройство. Тупая мода на аутизм...

Результат:

Результаты теста
Всего - 3,67 (132 баллов)
Подшкала отчужденности: 4,67 (56 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 2,50 (30 баллов)
Подшкала ригидности: 3,83 (46 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Отчужденность и негибкость

Два Ваших показателя выше критического значения: для таких сторон личности как отчужденность и негибкость. Это означает, что Вы, вероятно, не очень заинтересованы во взаимодействии с другими людьми и не любите изменений. Возможно, в Вашем поведении прослеживается тенденция к избыточному контролю при взаимодействии или Вы предпочитаете делать что-либо сами отчасти из-за большего контроля. Однако, если Вы решились взаимодействовать, то, вероятно, имеете не слишком много трудностей при общении с другим человеком и производите хорошее впечатление.

Вы, вероятно, находитесь в расширенном фенотипе аутизма или на самом деле аутичны.

37

Ясно...
Результаты теста
Всего - 3,67 (132 баллов)
Подшкала отчужденности: 4,00 (48 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,00 (36 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,00 (48 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

38

Ellie9393 написал(а):

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Элли страдает аутизмом как в фильме человек дождя Дастин Хофман. И играет в карты похоже што хорошо.

39

хех, хотя аутизма нету, скорее недо-Аспергер
Жаль нет варианта ответа "никогда"
Результаты теста
Всего - 4,17 (150 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 4,92 (59 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3,42 (41 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,17 (50 баллов)(*)
(*)Повышенный результат
Аутичный/РФА
Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.
Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Отредактировано Ram0nes (26-09-2016 16:05:11)

40

Подшкала отчужденности: 3,83 (46 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 2,75 (33 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,17 (50 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

41

максим Ярый написал(а):

Элли страдает аутизмом как в фильме человек дождя Дастин Хофман. И играет в карты похоже што хорошо.

Тут 2/3 форума Дастинов Хофманов

42

Социальный чудак

43

Serenity написал(а):

О как! Очевидно

А ты как думал, это тебе не к гадалке сходить, самодиагностика в интернете, дело серьезное. Если самому лень, то диванные специалисты тебе быстро нарисуют тут какое-нибудь тяжелое психиатрическое заболевание)

Свернутый текст

Только пенсию не дают по таким диагнозам. И нигде не напишешь, что ты инвалид, потому что тебя признала какая-то Севастьяна с форума социофобия.ру таковым. Несправедливость. По логике, что могут знать врачи, если они не психи? Ничего! Потому что люди судят по себе. Иначе просто не могут. Севастьяна тут не исключение, но она как раз может поставить такой диагноз. По такой логике)

44

Аутичный/РФА
Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.
Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Тут по ходу только болтливые и коммуникабельные экстраверты нормальными людьми получатся

45

Результаты теста
Всего - 5,42 (195 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 5,83 (70 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,83 (58 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 5,58 (67 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

46

femelvo написал(а):

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

   Жаль, что Торквемады нет. Но пока его нет, я могу тебя протестировать, фемельво. Я психиатр. Учился сам, как получится. Много лет посвятил психам, изучал их особенности, кажись, и моя будущая работа будет с ними связана. Аутист, конечно, не тождественно псих, но всё равно как бы отклонение от нормы+в пределах психиатрической епархии.
  ЗЫ: Важно. Тесты в интернете не значат ничего, ноль. Объясню почему: тестом пользуются специалисты, которые опрашивают и осматривают человека. Они судят о человеке по внешнему виду, учитывая результаты тестов, но его поведение и его вид - это главное. Тест помогает только раскрыть тему сисек его особенностей. Поэтому результаты любых тестов имеют значения только если тестирует специалист и только вживую. В интернете можно до такого дотестироваться, что ой-ой-ой. У меня у самого тётя-психиатр, работает в больнице, знаю о чём говорю.

47

Севастьяна написал(а):

o.O  o.O

У тебя явно аутизма нет. Единственная странность, я заметил, когда мы в троллейбусе ехали, и кондуктор с тобой общалась, ты ничего ей не отвечала, не замечала как будто. Интересно почему? Это социофобия была?

48

Молчун написал(а):

Единственная странность, я заметил, когда мы в троллейбусе ехали, и кондуктор с тобой общалась, ты ничего ей не отвечала, не замечала как будто. Интересно почему? Это социофобия была?

   Молчун, ты сам странный если не понимаешь почему. Тут все понимают. У Севастьяны пенсия по психиатрии и справочка из больнички. Социофобии у неё чуть меньше чем 0%, а то бы не шлялась где попало. Вялотекучка походу, правда, её щас не ставят, но в данном случае инвалидность и пенсия даётся не по степени психотического улёта (я улетал посильнее), а по влиянию на развитие и функциональность, самостоятельность человека. С этим проблема. И образ жизни ненормальный, поэтому, Молчун, твои странные вопросы наводят на мысли насчёт тебя.

49

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:37:51)

50

Бродяга написал(а):

Неплохо.

   Плохо. Какой смысл в результате, если главное - каким термином обозвать нежелание общаться. По мне лучше так - люди, вы мне нафиг не нужны, отвалите от меня. Но социофоб не может так сказать, потому что люди ему всё-таки нужны. Признавать этого никто не хочет и ни один тест об этом не расскажет. Такие тесты.

51

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:38:17)

52

Бродяга написал(а):

В смысле хорошо, что результат не "Очевидно, что вы аутист", как у людей выше.

   От сердца отлегло? Это то же что и обрадоваться, что не родился бабой. Ты же не знаешь каково это. А я знаю. Это круто реально. Хотя парнем быть тоже круто. Ты не понимаешь почему аутистом быть плохо. Или хорошо. Тут на форуме есть один аутичный человек - это Торквемада. Я ему не верил столько лет, потому что чёт он слишком высокофункциональный в плане общения и слишком много знает про людей. Если и правда аутист (психиатр так сказал), то это гениальный аутист, прямо как Тэмпл Грэндин, круче даже. Почему я пересмотрел своё мнение на такие штуки, на аутизм в том числе. Потому что понял, что готовых чувств, мыслей и слов не существует. Мы всему учимся по ходу, можем друг друга не понимать. Здоровые психически люди смотрят друг на друга в упор..и не понимают. Или не хотят понимать и слышать.

Бродяга написал(а):

Это почему же?

   Ну хотя бы в плане финансов. Впрочем, тут всем нужны - еда, одежда, каморка. Люди нужны друг другу. Каждый делает что может и умеет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на Аутизм..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно