Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку - такую же, как я!


Хочу найти девушку - такую же, как я!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Дом-ис-Сахара написал(а):

Я и не претендую на истину в последней инстанции. Но в моем окружении страшные девушки гораздо более унылые и злые, чем красивые.

ну и парни фобы наверное тоже более унылы !

92

Севастьяна написал(а):

ну и парни фобы наверное тоже более унылы !

Парень всегда красавчик, до тех пор, пока он сам не повесит на себя ярлык "неудачника" или "урода".

93

Дом-ис-Сахара
"страшность" = "жирушность" ?

Дом-ис-Сахара написал(а):

Парень всегда красавчик, до тех пор, пока он сам не повесит на себя ярлык "неудачника" или "урода".

регистрация на форуме сф = ярлык неудачника

Отредактировано Зеленая Травинка (26-02-2014 00:03:10)

94

Зеленая Травинка написал(а):

"страшность" = "жирушность" ?

Есть извращенцы, кому и жирухи принцессы. Так что у каждой есть шанс.

Зеленая Травинка написал(а):

регистрация на форуме сф = ярлык неудачника

Может быть, да. А может быть, и нет.

95

Дом-ис-Сахара написал(а):

Парень всегда красавчик, до тех пор, пока он сам не повесит на себя ярлык "неудачника" или "урода".

Дом-ис-Сахара написал(а):

Может быть, да. А может быть, и нет.

96

жирухи.. как много в этом слове.. прямо квинтэссенция мерзости

97

sangviniys - как много в этом слове. Букв. Ошибок. Претенциозности.

98

Зеленая Травинка написал(а):

sangviniys - как много в этом слове. Букв. Ошибок. Претенциозности.

своих что ли защищаешь?

99

Не понимаю защиты жирух. Жирная девка - это просто воплощенная лень, скудоумие и наплевательское отношение к себе. Фу такой быть.

100

sangviniys
разве я кого-то защищаю? ах да, жирухи... 170 - 50, меня зовут Астения.

101

Застенчивый мужчина... как много в этой фразе... квинтессенция убожества, недостойное жить бесполое недоразумение, тряпка, лузэр... мужик должен быть другим

102

=^_^= написал(а):

Застенчивый мужчина... как много в этой фразе... квинтессенция убожества, недостойное жить бесполое недоразумение, тряпка, лузэр... мужик должен быть другим

хорош троллить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

103

http://s9.uploads.ru/t/gSTiX.png

104

А вообще, автору советую идти в церковь. Там девушки спокойные, добрые, послушные и вообще няшки.

105

няшки? ты там был вообще

106

Дом-ис-Сахара написал(а):

советую идти в церковь. Там девушки спокойные, добрые, послушные и вообще няшки.

славное у тебя окружение. Славное-православное.

107

sangviniys
Ну если ты троль это ты молодец конечно тоже, но ведь полно идиотов с подростковым максимализмом и "чилавек может фсе" и сидят как ты на форумах для задротов, вот такая хрень бесит и не вижу плохого в эмоциях на сей счет.

Дом-ис-Сахара написал(а):

А вообще, автору советую идти в церковь. Там девушки спокойные, добрые, послушные и вообще няшки.

Думаю, у них дофига внутренних зажимов и вбитых догм, а это перечеркивает всю няшноту, сложно придется... не представляю труЪ церковную девушку, любящую секс, идущую на сексуальные провокации и подобное. Это только впечатление. Мне просто тоже советовали.

Отредактировано =^_^= (26-02-2014 00:40:03)

108

Да нормальные там девушки в церкви, не хуже, чем где бы ни было. Настоятельно рекомендую.

109

во-первых, нормальные в церковь не ходят. а во вторых, там же бабки одни есть смысл конечно знакомится если тебе за 60

Отредактировано sangviniys (26-02-2014 00:35:40)

110

=^_^= написал(а):

sangviniys
Ну если ты троль это ты молодец конечно тоже, но ведь полно идиотов с подростковым максимализмом и "чилавек может фсе" и сидят как ты на форумах для задротов, вот такая хрень бесит и не вижу плохого в эмоциях на сей счет.

почему сразу тролль? я просто написал, что жирухи мерзкие. это правда. а мне сразу на чали сыпать ответы типа "сам дурак", хотя аргументов в их защиту никаких не могут привести

Отредактировано sangviniys (26-02-2014 00:37:56)

111

sangviniys написал(а):

во-первых, нормальные в церковь не ходят. а во вторых, там же бабки одни есть смысл конечно знакомится если тебе за 60

Ну, нормальных вообще нигде не найти. А молодежи там хватает. Красивых, спокойных, настроенных на серьезные отношения и семью девушек там много.

112

Девушка-ис-Серкви

113

sangviniys
Я тебе и привел ответ. Застенчивый парень это такая "жируха" в глазах женщин (т.к. в женщинах в первую очередь ценится внешность, в мужиках... штоб был мужиком), такой же неликвид. Тут станут говорить про диеты бла бла. Я отвечу: не будьте фобами, будьте нормальными уверенными посонами. А если не можете, значит просто плохо стараетесь.

Отредактировано =^_^= (26-02-2014 00:45:19)

114

=^_^=
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

115

Зеленая Травинка написал(а):

Девушка-ис-Серкви

Атомная шутка. Но там правда неплохие барышни. В общем, автору темы рекомендую.

116

к сожалению(или к счастью) я верю что бога нет. Ну то есть он есть(это я), но я в него не верю.

117

sangviniys написал(а):

к сожалению(или к счастью) я верю что бога нет. Ну то есть он есть(это я), но я в него не верю.

Какая разница, есть бог или нет? Главное, что воцерковленные девушки прекрасно подходят на роль жены.

118

везде одно лицемерие)

119

Дом-ис-Сахара написал(а):

Да нормальные там девушки в церкви, не хуже, чем где бы ни было. Настоятельно рекомендую.

Набожные стрёмные какие-то, не хочется что-то. Лучше с к девушке с книжкой подойти познакомиться. Кстати, иногда, когда на скамейке в парке читаю, девушки сами рядом подсаживаются, правда я так последний раз делал года четыре назад. Просто сказал: "Привет! Давай в кафе посидим?" (я в открытых кафе нормально себя чувствую) И с разу тема нашлась: "Кто что читает?".

=^_^= написал(а):

Я тебе и привел ответ. Застенчивый парень это такая "жируха" в глазах женщин (т.к. в женщинах в первую очередь ценится внешность, в мужиках... штоб был мужиком), такой же неликвид. Тут станут говорить про диеты бла бла. Я отвечу: не будьте фобами, будьте нормальными уверенными посонами. А если не можете, значит просто плохо стараетесь.

Нужно просто быть самим собой. А тех кто вы**тся все просто избегают, и женщины тоже.

120

Молчун написал(а):

Набожные стрёмные какие-то, не хочется что-то. Лучше с к девушке с книжкой подойти познакомиться.

Ну вот у тебя и рабочая схема есть. Просто у меня многие знакомые женились на православных девушках и не нарадуются. Но я не призываю, дело вкуса, конечно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку - такую же, как я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно