Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бабы не дают.


Бабы не дают.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Севастьяна написал(а):

explony тебе надо попробовать где-нибудь в психодиспансере познакомится с тян и замутить !

Для этого надо быть врачом и садистом.

Даффи написал(а):

Автор, не расстраивайся тут многие девственники (цы) и в 20 и даже в 25...

И в 30+. Я, Ганс, и унылый чел который создал этот ресурс. Последний наверное по сей день эту проблему не решил.

Смертник написал(а):

Все они такие изначально. Пока не встретят кого получше. А они встречают.

Боже мой. Мудрец! Никакого сарказма. Жестокую правду жизни человек выдал. Для меня особенно болезненная тема. Потому что я прыгнул выше головы, и в процессе голова оторвалась. Надо было девушку на цепь сажать, не слушать ее жалобы. И запретить ей общаться со всеми. И доступ в интернет ограничить. Тогда может удалось бы сохранить отношения. Но мне такое слабо. Я же хочу, чтобы меня любили. Жалкий лепет неудачника. Фобы все такие. Психопаты нет. Но какой я психопат, я чмо.

Даффи написал(а):

Ну автор хотя бы месяц-два потрахается прежде чем страшная найдет себе другого, получше.

А потом он трахнется головой, и встанет на стульчик. Лучше на герыч подсесть на недолго, не так вредно для жизни.

Даффи написал(а):

А есть среди обиженных внешностью однолюбки. Привыкнет и не съебется. Тогда автор вообще почти норм челом станет.

Бред теоретика. Я, как практик, ответственно заявляю, что сложно человеку с нездоровой психикой стать здоровым при патологических отношениях. Точней, невозможно. Абсолютно. В моей обширной в прошлом практике иного не наблюдалось, и теория подсказывает, что это не случайность, и выборка репрезентативна, я не был предвзят. Если обычного человека долго пичкать плохой едой, то он заболеет. А если изначально больного, то минус на минус плюс не даст. Я уже писал об этом как-то, много лет назад, Ламер возбудился, любил повторять эту форуму. Минус на минус в данном случае дает двойной минус. Сейчас еще могу добавить, что 2 минус 2 равно абсолютному ничтожеству. Это то, чем вы станете себя ощущать, после того как все ваши душевные ресурсы умножатся на нуль. Это неизбежность при любом раскладе.

explony написал(а):

Ну видимо придется с жырными блядями пробовать познакомится только, ну хоть так.

Так не получится. Я конечно ни разу не знакомился с "жырными блядями" с целью создания пары, но думаю ни одна жирная блядь не станет с той же целью знакомиться с парнем который ее "ценит" за такие качества. Я искал себе красивую, добрую, и т.д. Первое что я ей сказал, чтобы она не мыслила, что два ущерба нашли друг друга, потому что неликвид, и она меня поняла, как надо. Тогда она еще понимала меня. Она мне пообещала постараться стать лучшей для меня. И ничего не требовала взамен. Тогда она была как ангел, в нее нельзя было не влюбиться. Но Смертник правильно все описал, проблема в таких сказочных созданиях, что они быстро умнеют. У них раскрываются глаза на вещи о существовании которых они первоначально не подозревали. Поэтому были настроены на иную волну. Но потом стали реалистами, и на этом сказка кончилась, началась жестокая быль.

Даффи написал(а):

Да с парнем нах...если есть бабы которым никто не дает.

Ты меня потряс. Такие бабы просто не могут существовать в этой реальности. Даже с позиции логики.

Даффи написал(а):

Ну если пиписка не стоит уже...тогда тогда пиздализом идти.....

Без "дани" эта схема не работает. Можешь мне верить, я в этой теме собаку съел. Мне Госпожи готовы были дать полизать бесплатно, но только потому что я не просил. Мне западло, если честно, без любви таким заниматься. Поэтому они и хотели, чтобы я им полизал. У автора так не получится. Он эгоист, таким дают пи*ды, но не той что с волосами.

Даффи написал(а):

ищи своего уровня

Даже это проблемой станет. Я предложил в своей теме в этом разделе разные варианты, ни один не сработал. Даже опущенные педрилы походу выше меня в своих глазах. И такое повсеместно. Проблема у тех, кто не может себе пару найти, часто кроется в неадекватной самооценке. Мы даже в кино не можем девушку сводить. А если пересилим себя, то вряд ли она оценит, ей не так стыдно будет одной. Такой кавалер ей нужен только чтобы опозориться. Даже если такую тян удастся найти, то однажды ей это наскучит. Смертник все правильно написал. Я могу добавить, что не нужны фобы вообще никому. Это надо прежде всего осознать. Большинство фобов это понимают. Советы тут от людей с иными проблемами. Видимо недостаточно умных.

Даффи написал(а):

если не ебать долго, съебется рано или поздно, одним куни мало кто удовлетворится)

Не скажи. Как раз наоборот все. Правильная Госпожа не позволит рабу в нее войти. Это исключено. А другой девке куни от мужчины действительно мало, как и сунь-вынь. Только у шлюх такие скромные притязания, они и фобам дадут. Дадут без проблем. Обеспеченным и не жадным. А то, что член не стоит, не проблема, сделают им массаж простаты ногой. Нога не войдет? Это в нормальную девушку член фоба не войдет ни за какие коврижки, а нога Госпожи в задницу озабоченного неликвида войдет и в сапожке. Лишь бы нищий духом лизун материально не бедствовал.

Mr White)) написал(а):

Термин "девственник" конечно можно употреблять и к парням

Спасибо, что разрешил. А то некоторые уже испугались что их не существует. Они же ни в чем не убеждены. Не пугай их так.

EvG написал(а):

В свое время была та же проблема что у автора, искал какие нить таблетки чтобы убить желание в ноль. В итоге ушел в пиплхейт и сублимацию

Проблема у вас одна, вы родились.

indlctn написал(а):

Тян же не нужны.

Автор об этом не знает. Он считает, что ему дают, потому что он фоб. А он не фоб, фобам тян не нужны, все верно пишешь. Я уже стал забывать. Но у меня время уходит. Остальным не так надо, поэтому подождут. Пропустите дедушку, уважайте старость. Вам зачтется. Все равно никто не даст. Пропустите деда, его не жалко, пусть его без вазелина полюбят. Он просто уже маразматик, или бесстрашный герой, решил взять удар на себя, чтобы вас спасти молодых и глупых. Чтобы еще помечтали маленько, пожили для себя. Потом уже можно и письки лизать. Письки не сладкие. Горьковатые такие на вкус. Невкусные письки. Дедушку пропустите, ему не до деликатесов, все одно помирать.

ганс написал(а):

Все девушки с которыми я спал были шлюхи - в прямом смысле. Делай выводы фоб.

Не ожидал от тебя такой подлости. Я готов признать, что я девушка, но что шлюха никогда! С тобой я больше в одну постель не лягу, ты так и знай. Чтобы у тебя член отсох, блядун.

Killer Nun написал(а):

какое блявное название темы.

Эта тема для мальчиков. Девочкам тут делать нечего. Тут мальчики утешают друг друга. Что им еще осталось.

Killer Nun написал(а):

не только отражает суть, но и помогает подумать о причинах.

Зришь в корень. Но обламываешь мальчикам кайф от общения. Бабы - зло! Все мои женатые друзья перестали со мной общаться из-за вас, я вас ненавижу, вы лишили смысла мою жизнь, я поэтому пью один и плачу.

Свернутый текст

Вру, не пью. Серьезно. Только думаю. У меня всегда так. Даже из под окна бутылку пива достать тяжело. Не физически. Не так у меня печально. Меня поэтому хорошая девочка еще может спасти. Но ей это не нужно.

ЗЫ. Некрофил, знаю. Я совету Даффи следую, ищу достойных себя тян. Только выкапывать их сложно. Не ругайтесь.

32

Пользуясь случаем, засру эту тему (свою искать в лом). Ищу. Безнадежно и бессмысленно. Точней со смыслом все же. Любого возраста и пола, но чтобы сиськами пятого размера и с ногами от ушей и молодая, не без этого. Нужна позарез. Чтобы пиво с кухни приносила и делала бутеры с салом, с колбасой, с такими вещами, может еще что-то там найдется, может меня удивит. Такая мне тян нужна. Чтобы я от форума не отвлекался, жрал свои бутерброды и пиво пил. А то мне тяжело на два фронта работать. Форум, вся моя жизнь. Это крик души. Спасите меня бабы. Будьте милосердны.

Но не забывайте

Пятого размера грудь и прочие параметры, 90-60-90, чтобы все в идеале было, и без целлюлита зад. Я многого не прошу. Мне просто нужно себя дополнить. Ищу по себе. Все по заветам Даффи.

33

Torquemada написал(а):

в этом разделе

Тут наврал. В знакомствах конечно. Просто когда испытываешь какую-то сильную потребность, то мозги отключатся. Прошу прощения.

34

Пить надо меньше,  я серьёзно

35

Torquemada написал(а):

Пользуясь случаем, засру эту тему (свою искать в лом). Ищу. Безнадежно и бессмысленно. Точней со смыслом все же. Любого возраста и пола, но чтобы сиськами пятого размера и с ногами от ушей и молодая, не без этого. Нужна позарез./ ... ... ... /Это крик души. Спасите меня бабы. Будьте милосердны.

Вот не в то время и не в том месте... А то вот в позапрошлом веке можно было уехать от холодных бездушных жадных соотечественниц куда-нибудь в тёплые тёплые края,таити,полинезия,азия юго-восточная,как этот наш Поль Гоген или герои романов С.Моэма,и легко найти там молодую любящую и милосердную жену из аборигенок... Как сейчас там с этим делом возможно знает михаил из блэкхолл,у него жена из Индонезии,если правду говорит)..или у Дичи можно поинтересоваться,она как раз сейчас в таиландах (но предполагаю,что тот регион для вашего брата давно "не торт")

Прошу прощения,что засираю важную тему (а важность и актуальность темы осознаю,да)

36

Джейн Доу написал(а):

Вот не в то время и не в том месте... А то вот в позапрошлом веке можно было уехать от холодных бездушных жадных соотечественниц куда-нибудь в тёплые тёплые края,таити,полинезия,азия юго-восточная,как этот наш Поль Гоген или герои романов С.Моэма,и легко найти там молодую любящую и милосердную жену из аборигенок... Как сейчас там с этим делом возможно знает михаил из блэкхолл,у него жена из Индонезии,если правду говорит)..или у Дичи можно поинтересоваться,она как раз сейчас в таиландах (но предполагаю,что тот регион для вашего брата давно "не торт")
Прошу прощения,что засираю важную тему (а важность и актуальность темы осознаю,да)

Кстати да. Маленькие, миленькие, в быту безропотные (до получения гражданства как минимум). Не знаю насколько российское котируется правда) Мечта маленьких домашних тиранчиков) Надо только деньжат скопить)

37

keramogranit написал(а):

Надо только деньжат скопить)

Так о чём речь) деньжат надо не много,в том то и дело. Но не знаю, кажется сюда они не охотно едут,а лучше там принимают...и то, наверное,мои предположения устарели (знакомый знакомого знакомых жил там лет десять назад)

И то,что для нас "домашний тиранчик",для них-Мужчина. Божество. Ну и буддистский пох..зм,санук сабай,не без этого))

Отредактировано Джейн Доу (25-01-2019 14:58:43)

38

Джейн Доу написал(а):

михаил из блэкхолл,у него жена из Индонезии,если правду говорит).

Интересно на что он живет там 🤔, если это правда

Отредактировано Tinctoria (25-01-2019 15:08:42)

39

keramogranit написал(а):

Надо только деньжат скопить)

С этим проблема. Я подумываю. А ты знаешь толк в таких вещах, подозрительно  :suspicious:

Джейн Доу написал(а):

деньжат надо не много

Десять штук надо, не меньше. Баксов. Фобам дешевле не получится себе тян заиметь, надо же посредникам заплатить всем. Фобы сами нихрена не могут.

Джейн Доу написал(а):

И то,что для нас "домашний тиранчик",для них-Мужчина.

Ты пишешь так будто это что-то плохое. Таким девкам нормально. Ручка меня считает говном, а та считала бы, что я добренький. Я правда не злой. Ручка злых не видала.

Tinctoria написал(а):

Интересно на что он живет там

Побирается. Он писал что-то про халяву, про пенсию. Но кто же ему там пенсию даст? Не знаю как в Индонезии, а в Китае пенсию старикам не платят. В этом есть смысл, стимул детей рожать.

40

Torquemada написал(а):

С этим проблема. Я подумываю. А ты знаешь толк в таких вещах, подозрительно

Так это самая обсуждаемая мужская тема, хочешь - не хочешь, прислушивайся, а бравировать то все любят. Наслушаешься, ничего из перечисленного в себе не найдешь, накрутишь себя, разочаруешься и день прожит не зря. :D

41

explony написал(а):

дайте плиз совет как с кем нибудь потрахатся?

Найди такую же как ты. Например, психически больную. Вокруг много псих-больных девушек, которые хотят секса.

42

Чиффа написал(а):

Вокруг много псих-больных девушек, которые хотят секса.

В какой игре так? Уже заинтригован, хочу поиграть.

А в реальном мире

Фомин вон нашел себе жену. Внешность у нее на особого ценителя. На взгляд обычного человека, асексуальная. Сексом она тоже не особо озабочена. И я не знаю, как он ее нашел. Я не вижу, чтобы такие бегали. Даже за менее дефективными особями кто-то присматривает. Я чего зарегался тут, хотел свои половые проблемы решить. И в процессе мне даже показалось, что мне сказочно повезло, у девушки была квартирка убитая от отца-алкоголика досталась, но в Москве. Думаете, просто желания хватит, чтобы такое взять? Какое там, у нее был дружок-маргинал, как положено, мне пришлось бы своего бойца привести и юриста, чтобы на месте оформить быстро и четко. Я уже подумывал как это организовать, но рыбка сорвалась с крючка. Может оно и к лучшему. Я потом нашел девушку хорошую, а не то, что с квартирой, то курило, пило, и трахалось с 16 лет. А себе без таких недостатков нашел, мы поженились, завели детей, и все у нас просто замечательно. В смысле, все настолько плохо, что я сошел с ума, и бред несу. Но что было, то было. И даже в том случае меня чуть ли не через Интерпол вычисляли, и в итоге вычислили, не знаю как, по сей день. Из другой страны меня человек вычислил, по сей день не понимаю как. Непонятно как такие проблемы решать. И я пишу не про недееспособных, а Чиффа о таких пишет. Как решать проблему с опекунами? Мне кажется, что проще будет ребенка из песочницы заманить к себе в берлогу, и дальше дело за малым. У меня не настолько маленький, поэтому без перспектив тут, ребенка я калечить не стану, ему еще жить. А калеку, правда, не жалко, но где ж такое взять? И с опекунами что? Убийство, угрозы, шантаж, купить их молчание? Что с ними делать? Я не вижу тут практического развития. Для социофоба уж точно.

43

Torquemada написал(а):

А в реальном мире

Там, наверное, про Ручку что-то. Но, я не буду читать, прости.

44

Чиффа написал(а):

Но, я не буду читать, прости.

Слив засчитан. Я тебя пока прощаю, ты в "дыре" не можешь писать. Но когда сможешь, пиши только там, иначе тебя вынесут вперед ногами. Боюсь, тебя вынесут раньше. Ты себя очень плохо ведешь. Троллям тут не рады. Людям со справками только поблажки. Поплачься в соответствующем разделе, что ты умственно ограниченный калека, может и пожалеют тебя, доживешь до "дыры", дальше будешь там свободно писать, как подобные фантазеры.

45

Torquemada написал(а):

Слив засчитан.

Хорошо. Ты меня победил.

Torquemada написал(а):

Троллям тут не рады.

Мне правда не интересно про Ручку читать. Не обижайся.

46

Чиффа написал(а):

Мне правда не интересно про Ручку читать.

Там не только про Ручку. Там тебе конкретные вопросы задаются, на которые ты не ответил. Как ты будешь решать вопрос с опекунами? Думаешь, они будут рады, что ты их опекаемой будешь куда-то там свой отросток засовывать, или даже просто словами общаться? Ты выдаешь в себе теоретика-болтуна. Я бы уже давно имел гарем из слабоумных телок, если бы то, что ты написал хоть на 5% было бы правдой.

47

Torquemada написал(а):

Я бы уже давно имел гарем из слабоумных телок, если бы то, что ты написал хоть на 5% было бы правдой.

Не имел бы. Чиффа же написал/а, что им секс нужен, а ты вряд ли предоставишь такие услуги в нужном количестве и качестве, даже одной. Какой гарем.... Более того, слабоумные не имеют никакой тактичности и мгновенно пошлют лесом после "отростка".

48

Чиффа написал(а):

Найди такую же как ты. Например, психически больную. Вокруг много псих-больных девушек, которые хотят секса.

Таких найти гораздо сложнее, можно подумать, они табунами ходят и рыскают в поисках. Хотя, если задасться целью...
Только зачем обязательно больную, нет я понимаю, и они тоже своего счастья хотят... по-своему. И вот из-за этого "по-своему" есть реальный риск не проснуться утром. Хотя, это в худшем случае.

49

золотая ручка написал(а):

Не имел бы. Чиффа же написал/а, что им секс нужен, а ты вряд ли предоставишь такие услуги в нужном количестве и качестве, даже одной. Какой гарем.... Более того, слабоумные не имеют никакой тактичности и мгновенно пошлют лесом после "отростка".

Я бы себе пса завел с большим членом. У тебя просто опыта не было, ты не знаешь, у псов никогда не опадает, и они всегда хотят. Если мало одного пса, еще одного бы завел, целую псарню, пусть озабоченные дуры с псами ипутся хоть до смерти, таких не жалко. А я только ручки потирать буду, какой я талантливый и умный доминант.

50

stas33 написал(а):

Только зачем обязательно больную, нет я понимаю

Нет  ты все же не понимаешь. Заблокированному троллю просто нормальные бабы не дают, вот он и думают, что тут будет проще. Это обычный такой дефект, я больше десяти лет назад дивился с недоумков, которые приходили на тематические ресурсы (БДСМ), и думали, что нижние девушки это такие бесплатные давалки. Они как-то не думали, что в Теме девушек не в разы, а на порядки меньше, чем мужчин. Поэтому они дюже разборчивые. Стоит одной такой бросить клич, ей несколько сотен за сутки предложений навалит, она физически не сможет в них разобраться. Поэтому они редко предлагают себя.

Свернутый текст

Я это знаю, потому что в их френдзоне тусил. Иной раз они сами  меня туда приглашали, писали первыми. Хотели мне помочь, решить какие-то психологически проблемы. Давали мне пароли к своим аккаунтам на закрытых форумах, чтобы я мог почитать там мог о себе. Меня там обсуждали. Френд-зона не всегда так печальна. Она печальна, только если ты хочешь из нее выйти. Я даже на этом ресурсе это постиг. Меня девушка завтраками кормила, обнадеживала, и она была моложе Ручки. Мара с меня просто ужаснулась, когда я ей поведал. Еще до того, как я понял, что меня разводят на дружбу, Мара мне все объяснила. А я и не знал. Такой доверчивый. Мне какую-то херню втирала девочка, как дядьки-педофилы ее обижали. Я такой был у нее не первый, но первый, кто ее не послал на три буквы, после того как она открылась. Просто друг ей был нужен. А сказки про то, что она мечтает со мной погулять по улице, она мне рассказывала только потому что нас раздело шесть часовых поясов, и она в страшном сне не думала, что я могу это пространство преодолеть и возникнуть у нее под боком. Когда она поняла, что я на такое способен, едва меня нахер не послала. Но договорились до того, что ладно, давай дружить, разумно. Ручка счас обидится страшно, она знает, о ком я пишу, и лучше для Ручки, чтобы я ту ее "конкурентку" как ее использовать хотел, а я хотел только купить ей молочный коктейль, и смотреть как она пьет. Я относился к ней как к ребенку. Ручка ревет, и считает, что заслужила такое отношение больше. Я согласен с ней, мне самому за нее обидно. Первые пару лет это не было лицемерием, мне было обидно за Ручку, я считал, что другой мужчина ее оценит больше.

51

За бабло все дадут.

52

Краск написал(а):

За бабло все дадут.

Захотелось в связи с этим спросить про историю рождения, но передумала.

53

keramogranit написал(а):

Захотелось в связи с этим спросить про историю рождения, но передумала.

keramogranit, а Вы спросите, в отличие от "перепихона", за спрос денег не берут.

Краск написал(а):

За бабло все дадут.

Все или не все, вопрос спорный. Вы попробуйте вначале бесплатно (цветочек и конфетка в качестве презента не в счёт), какой смысл платить, когда можно не платить.

54

Короче у тебя денег нет...

55

stas33 написал(а):

keramogranit, а Вы спросите, в отличие от "перепихона", за спрос денег не берут.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А и правда...

56

Краск написал(а):

За бабло все дадут.

А ты даешь за бабло в жопу? А в рот берешь? Даже если ты даешь и берешь, то бабы не все такие, и не со всеми. Тебе просто только проститутки дают, поэтому ты не в курсе.

57

stas33 написал(а):

Вы попробуйте вначале бесплатно (цветочек и конфетка в качестве презента не в счёт), какой смысл платить, когда можно не платить.

Давай. К моей соседке бывшей подъедь так, это я по роже получил, а ты перо в бочину получишь, за то, что к воровской жене с такими предложениями полез, и закончится за этом твоя карьера героя-любовника. Тебя можно убить, я думаю, невозбранно, за тебя авторитетные воры слово не скажут, поэтому посадят тебя на перо такого прыткого.

Свернутый текст

А то, что она воровская жена, у нее на лице не было написано. Ручка ближе к пиратке чем та. А та, такая тихая, маленькая, с дочкой маленькой такой же, белокурой. С виду не скажешь, что муж из блатных.

58

Torquemada написал(а):

...я по роже получил ... за то, что к воровской жене с такими предложениями полез ...

Вы полезли к чужой жене, да к тому же жене местного "авторитета"? Вы что, с ума сошли?!

Отредактировано stas33 (12-02-2019 22:05:10)

59

stas33 написал(а):

Вы полезли к чужой жене, да к тому же жене местного "авторитета"? Вы что, с ума сошли?!

Я не сошел с ума. Меня просто водой залили, я поднялся, а жена "местного авторитета" (который даже в нашем подъезде ниже меня соседями ставится, в отличие от его жены, она няшка, и я тут не безгрешен, каюсь, но только в мыслях) мне не сказала, что она замужем. Она не разобралась, что я фоб, и стала со мной заигрывать. Я не виноватый. Муж ее был где-то далеко в это время. Обычное для него состояние. Он же рецидивист. Ты бы его видел. Соседи его за глаза называли "крокодилом". Он меня напоминал юного, только не такой красивый. Но не рассказывал мне, что он вор, и руки не тянул, на том спасибо. Настоящие воры так себя не ведут. Как тот пацан, которого он за женой следить посадил. Она у него не верной была. Это мягко сказано. Надо мной потом менты потешались. Это первая шлюха на поселке, оказывается, а я и не знал. Странно, если бы знал. Ручка, может, решит что не странно. Она меня однажды к 16-летней девочке приревновала, которая вылезла из  какой-то дорогой машины. Девочка тоже выглядела не дешево, но я бы ее не вспомнил. Если бы не Ручка. Она мне потом мозги колупал года два. Пока мне замену не нашла. Такие они, бабы. Ручка сама как та девочка была, поэтому и колупала. Конкурентку почувствовала. Я бы ту "конкурентку" бы не вспомнил спустя пол часа. Я просто, как ты, решил прикинуться нормальным мужиком, и что-то там оценил. И мне потом года два аукалось. Вот так. Я даже не понял, что ей 16 лет. Это Ручкины уже оценки были. 16, так 16, верю. Но раз оценил, значит там уже ебабельная особа была. Так бывает. Я просто от комплексов избавлялся. А меня на ровном месте травмировали. Это не дело.

60

Torquemada написал(а):

Я не виноватый.

Виноват я только в том, что качался тогда слегка и кушал творожок и абрикосы. Такая диета у меня была. Меня текущего тот парень, которого к этой девахе приставили может бить бы не стал. А так он глянул, я его сантиментов на 10 выше и килограмм на 15 больше вешу, как бы без вариантов, достойный противник. Но я просто толстый и высокий был) Ручка чего и повелась. Она уже забыла. Я тогда неплохо смотрелся, был ее достоин. Но, как я говорил ей, у нас все наоборот, она как-то с годами еще краше стала, я расслабился, и стал каким-то пупсиком. Это уже неравный брак. Но не всегда так было. Если бы с самого начала так было, то она бы меня послала к чертовой матери. Как одного пацана, которому она меня предпочла. Он был больше чем на десять лет меня моложе. Но она предпочла меня. Даже внешне я ей больше понравился. Она просто уже забыла. Я просто в одежде был страшен. А так, у меня может и пресс даже был тогда. У Ручки был идеальный животик. Всегда. Она молодец тут. Она каждый день занимается. Это минимум. Она себя плохо начинает ощущать, когда деревенеет. Сразу бежит заниматься. Я ей коврик специально постелил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бабы не дают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно