Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бабы не дают.


Бабы не дают.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Torquemada написал(а):

был ее достоин

Я помню, в первое наше лето, ее руки прижимал к постели, она не могла вырваться. И для нее это важно было, мы спустя годы это обсуждали, когда она ощущала, что не могу я ее удержать. А в первое лето мог, это для нее важно было. И я бы снова смог, если бы она захотела. Я и батю своего титанистого удерживал за ручки, когда он был бухой, злой, и вырывался, было дело. Ручка меня таким не видела. Я могу быть не слабым. Она просто не верит. Просто ей удобно думать, что я пупсик, и другим не могу быть. Могу. Меня даже лучший друг уважал. Было время, когда я больше него поднимал веса. И больше любого парня в своем окружении. Меня только вдохновить надо.

62

Торквемада следи за словами. Что у тебя на уме... Хрень какая-то.... Какая еще жопа...

63

А вообще мне кажется вы многого хотите. Если девушка вам улыбнулась или провела с вами время это уже хорошо. А клеить каких-то безвольных инвалидок это фууу...

Torquemada написал(а):

Я помню, в первое наше лето, ее руки прижимал к постели, она не могла вырваться.

Дружище! Да ты можешь эротические романы писать...

Отредактировано Краск (13-02-2019 05:30:56)

64

Краск написал(а):

Торквемада следи за словами.

Мне это не нужно. Я с юности приучен, если кому-то не нравились мои слова, то такие люди получали в бубен и скатывались с воплями по лестнице куда-то вниз. И потом с ними никто не общался, потому что приравнивались к опущенным на зоне. Мне их было не жалко совсем, пусть следят за своими реакциями лучше. Ко мне негатив испытывать опасно даже в мыслях, я же могу их прочитать.

Краск написал(а):

А клеить каких-то безвольных инвалидок это фууу...

У нас разное тематическое позиционирование, ты любишь подчиняться, а я доминировать. Поэтому нас разные может девушки привлекают. Но думаю, мы с тобой едины в том, что из беззубой имбелки няшку не сделаешь, хоть ты тресни. Оставим ее пожалуй Фомину, что ему еще в этой жизни осталось. Пусть страдают. А я люблю наслаждаться жизнью. Я себе лучше что-нибудь помоложе найду. И с зубами. В молодости знал одного мужика, где-то моих текущих годов, он няшек делал из наркоманок. Пора бы и мне задуматься, этого добра вокруг хватает, желания мне не хватает. А так, супер телки, молодые, худые, отбитые, как на подбор. Был бы свой дом на отшибе и данжен, я бы занялся этим вопросом в плотную. Надо что-то делать, но не кататься же по всяким выродкам, надо какой-то продукт производить, приносить пользу обществу. Даже если наркоманка сдохнет, то это польза, без сомнений. Так что это беспроигрышный вариант.

Свернутый текст

Может, конечно, и убить наставника, ну так это тоже будет пользой, выродок заслужил. Это не игра. Тут нельзя расслабляться. Чего мне и не хочется такими делами заниматься. За деньги бы стал. В молодости мечтал работать на какую-нибудь ОПГ, поставлять им игрушки на заказ. Но я слишком дорого ценил свои услуги, вряд ли бы мне кто-то столько предложил, а за меньшее работать я не согласен. Пусть тогда сами нарики друг друга обрабатывают за дозу, это не про меня.

Краск написал(а):

Да ты можешь эротические романы писать...

Не могу, нет таланта. Как бы странно это ни звучало. Не мое. Пробовал.

65

Гет Лост убила форум написал(а):

У меня другая беда: дают, но лень брать. Обижаются.

Отредактировано Гет Лост убила форум (Сегодня 06:35:35)

Ага, у тру проблема в том, что фобно отказывать.

66

Гет Лост убила форум написал(а):

У меня другая беда: дают, но лень брать. Обижаются.

Отредактировано Гет Лост убила форум (Сегодня 09:35:35)

А как ты относишься к Фомину, знаешь чтотон в психушке?

67

Гет Лост убила форум написал(а):

К Фомину отношусь как медийному объекту. Впервые обратил на него внимание в начале нулевых. Про психушку мнения не имею. Пусть полежит, отдохнёт, откормится на казённых харчах.

А как думаешь, кто из форумчан мне больше всегг подходит для дружбы? И как наладить дружбу с Серафимой?

68

Гет Лост убила форум написал(а):

Торквемада, определённо.

Попробуй спросить у И-Цзин.
Впрочем, я сделал это за тебя.
Выпала гексаграмма N56.

Отредактировано Гет Лост убила форум (Сегодня 10:56:43)

Это что значит гексаграмма 56?

69

Гет Лост убила форум написал(а):

http://iczin.su/hexagram_56

А там еще уточнения 1,2,3 и тд.. У меня какое выпало?
И чем ты гадаешь?

70

Гет Лост убила форум написал(а):

Честно скажу, я не помню. Но заметь, что гексаграмма очень точно поняла твою суть - бесконечное странствие. В странствии - твоя сила.) А Серафима, видимо, не странствующая, а статичная, но тут я особо не в курсе.

Да я наугад открыл первый сайт, который попался в поисковике.)

Да, она недавно поступила на учебу и говорит, что хочет осесть. Хотя раньше была очень странствующей. А как ее завоевать теперь, какой общий интерес найти с нею?

71

Гет Лост убила форум написал(а):

У Ицзин такое спрашивай, не у меня, я не оракул, увы...

А кинь еще раз гексограмму, что в конце концов с Серафимой сложится ли что то доброжелательное с ее стороны?

72

Гет Лост убила форум написал(а):

Я не жрец оракула, Сева! Зачем мне за какое-то третье лицо вопросы задавать через тебя?)

Ну ты сам задай вот такой вопрос.. мне хочется знать  что ждет впереди!

73

Севастьяна написал(а):

А как думаешь, кто из форумчан мне больше всегг подходит для дружбы?

Так же как и всем, никто. Форумчане не подходят для дружбы, даже я, хотя у меня был не слабый опыт тут. Но раз у меня нет друзей, то и не будет. Каждый получает то, что заслуживает.

Севастьяна написал(а):

И как наладить дружбу с Серафимой?

Так же как мне с Ручкой, никак. Со стороны это хорошо заметно. Если бы Серафима была заинтересована в общении с тобой, то вы бы общались.

Севастьяна написал(а):

А как ее завоевать теперь, какой общий интерес найти с нею?

Для этого надо ее интересы знать. Насколько понимаю, у нее к тебе один интерес, держаться подальше от тебя.

Севастьяна написал(а):

А кинь еще раз гексограмму, что в конце концов с Серафимой сложится ли что то доброжелательное с ее стороны?

Гексаграмма поможет только свихнуться. Вернуть человека, точно не поможет.

Севастьяна написал(а):

мне хочется знать  что ждет впереди!

Смерть, как и всех, только это будет с гарантией.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бабы не дают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно