Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » По-моему, у меня социофобия


По-моему, у меня социофобия

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Смертник написал(а):

со мной нельзя подурачиться (а у большинства людей все переписки только из этого и состоят)

Смертник
да да меня тоже это Бесит, то что в чатах и скайп-чатах "фобы" только тем и занимаются что дурачатся ! Ни на один серьезный вопрос вообще не отвечают !

32

Севастьяна написал(а):

да да меня тоже это Бесит, то что в чатах и скайп-чатах "фобы" только тем и занимаются что дурачатся ! Ни на один серьезный вопрос вообще не отвечают !

Поэтому я и не захожу в чат. Иногда возникает желание пообщаться более активно чем на форуме, открываю чат, читаю, и все желание пропадает в раз)))

33

Смертник, в этом списке много признаков аутичности.

Странница написал(а):

Поэтому я и не захожу в чат. Иногда возникает желание пообщаться более активно чем на форуме, открываю чат, читаю, и все желание пропадает в раз)))

аналогично. ощущение, что открыл дверь в шумный паб с караоке, пьяными криками и пр. скорее закрыть дверь.

Отредактировано юконка (13-03-2014 19:19:08)

34

юконка написал(а):

Смертник, в этом списке много признаков аутичности.

Мне ставили такой диагноз. Я всегда отрицал. Не сходились признаки. Но когда тест прошел - оказалось, что очень даже все сходится. Но перечисленное выше у меня приобретенное. Каким образом это может быть взаимосвязано?

35

Смертник, я не знаю. У меня тоже аутичные черты есть, много довольно, но диагноза аутизм нет. если я прохожу тесты, то у меня высокие баллы, но тесты - это не доктор, нельзя тестами самодиагностироваться. Это все пока мало изучено, я так понимаю. У моего мужа синдром Аспергера, у него намного больше черт с вами совпадает из этого списка. А что именно преобретенное? Можно в личку, если тут не комфортно.

Отредактировано юконка (13-03-2014 19:31:35)

36

чаты как фастфуд...

юконка написал(а):

Смертник, в этом списке много признаков аутичности.

А если так?
1. Плохой слух;
2. Отсутствие мимики;
3. Растерянность при каком-либо непродуманном вопросе;
4. Заикание Запинание в речи, потеря связности;
5. Долгое соображение непродуманной ситуации или полное игнорирование происходящего;
6. Уродливый голос (проверил на диктофоне, как он слышен);
7. Невозможность смотреть в глаза (хотя иногда в борьбе с этим бывает наоборот, смотреть сквозь человека и не видеть его фактически) ;
8. И чем-то другим, что не замечаю я, но замечают другие

37

Человек из ниоткуда, Отсутствие мимики; Заикание Запинание в речи, потеря связности; Долгое соображение непродуманной ситуации или полное игнорирование происходящего; Уродливый голос и Невозможность смотреть в глаза тоже могут быть признаками состояний аутического спектра.

38

юконка написал(а):

Человек из ниоткуда, Отсутствие мимики; Заикание Запинание в речи, потеря связности; Долгое соображение непродуманной ситуации или полное игнорирование происходящего; Уродливый голос и Невозможность смотреть в глаза тоже могут быть признаками состояний аутического спектра.

Отсутствие мимики вообще даже с родственниками?

39

Beerbrambo, ты б видел как мой муж "рожи корчит" если хочет выразить улыбку ))))

40

Beerbrambo написал(а):

Отсутствие мимики вообще даже с родственниками?

да именно так

41

ну в большинстве случае есть мимика некая, но она "не такая". мне чужие часто говорят: "что случилось" (маска грусти), а у мужа лицо нахмуренное постоянно и фоново-свирепое - моя мама говорит, что он словно сейчас даст в лоб )))

42

юконка написал(а):

Beerbrambo, ты б видел как мой муж "рожи корчит" если хочет выразить улыбку ))))

А как называется недуг, когда отсутствие мимики и т.д. только во всяких общественных местах на работе, на празднике и т.д?

Отредактировано Beerbrambo (13-03-2014 20:19:35)

43

Beerbrambo. может это мышечное напряжение у тебя. у меня так челюсти сводит бывает.

44

юконка написал(а):

Beerbrambo. может это мышечное напряжение у тебя. у меня так челюсти сводит бывает.

Не знаю, очень похоже на аутизм, может какая то лёгкая форма.

45

Beerbrambo, в англии это называется autism spectrum - то есть, что-то с симптомами аутизма.

46

знакомо


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » По-моему, у меня социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно