Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигареты

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну ка я прикольнусь. Будешь  жить до 90 лет. На твоей могиле будет написано "зато он был здоров"

Почему до 90? Я сотню хочу пробить, пожелай мне удачи)

Отредактировано mahasiddha (11-03-2014 02:59:49)

32

Когда начал активно бороться с сф, сильно пожалел что не начал курить раньше. А теперь поздно. Если внезапно ворвусь в курилку с сигаретой, меня не поймут, это будет выглядеть довольно глупо. Курилка это неплохое место для тренировки социальных навыков.
Не курить из-за страха за здоровье, по-моему, вообще неадекватная позиция в нашем случае.

33

Я бросила курить полгода назад,а сегодня выпила феназепам(тоже кстати после длительного перерыва в первый раз) и выкурила полпачки,..Что за фигня?!

34

А я наоборот... скурил одну сигарету и сразу захотелось феназепама, выпил полпачки...

35

Пять причин начать курить
1. Некурить в незнакомой компании неудобно, ведь в любой компании почти все курят и недолюбливают тех, кто нет.
Найдите новых друзей — курите!
2. При разговоре с курильщиком быстро возникает взаимная антипатия, вы автоматически оказываетесь по разные стороны баррикады-сигареты, так взаимопонимания не достигнуть.
Откройтесь людям — курите!
3. Все самые свежие и интересные новости можно узнать только в «курилке».
Будьте всегда в курсе событий — курите!
4. За рулём можно курить, пить алкоголь и разговаривать по мобильному телефону нельзя, а курить можно.
Получайте двойное удовольствия от вождения автомобиля — курите!
5. Если у вас попросит сигарету группа подвыпивших подростков, а вы ответите, что не курите,- вам грозят неприятности.
Защититесь от хулиганов — курите!
Отредактировано Друг (2014-03-10 14:35:15)

ага.. к этим приятностям надо было ещё добавить, что у парней потенция в скором времени из-за этого пропадает, кроме этого возникают проблемы с сосудами.. у моего отца чуть не отняли ногу, слава богу обошлось только парой пальцев на одной ноге.. только благодаря тому что сейчас появилась такая процедура, как шунтирование.
ну и сопутствующие заболевания.. рак лёгких, сердце из-за этого страдает.
не говорю уже о кошмарном запахе изо рта, сама кожа пропитывается запахом табака, приобретает землянистый цвет и т.д.
а целоваться с таким счастливым курильщиком может только та девушка, которая сама курит..

36

А что, обязательно выкуривать по две пачки в день? Обязательно жадно скуривать каждую сигарету до фильтра, в затяг, ни разу не вынув её изо рта, дабы ни капли дыма не прошло мимо легких?

Перспектива повеситься в сорок в полном одиночестве пугает меня больше, чем микроскопическая вероятность сдохнуть в тридцать от рака.

37

Лучше не курите если вам не нравится. Я тут подумал, взвесил все плюсы и минусы и думаю что лучше все таки не курить.

38

xiii написал(а):

Перспектива повеситься в сорок в полном одиночестве пугает меня больше, чем микроскопическая вероятность сдохнуть в тридцать от рака.

Можно заработать не смертельную болячку и мучаться с ней. Организм хитро выебанный все что отвратительно ему вредит на самом деле.

39

xiii
Я ж говорю, любая вредная привычка социализурует. Если уж решил встать на этот путь, советую добавить алкоголь и легкие наркотики. Честно говоря, даже не знаю, что делать вместе с людьми, кроме как курить пить или употреблять. Они ведь только кажется что не социофобы все, а на деле внутренне напряжены и агрессивны без допингов. Вот в детстве с ребятами можно было "играть", а потом ушло это время, ушло... Тут уже надо интересы искать и т д, чтобы было о чем общаться, и то это уже группы по интересам получаются. А на работе, а со старыми "друзьями"? То есть эта сложившаяся ситуация - отражение пустоты, с одной стороны, с другой - показатель напряжения и недоверия между людьми в обычном состоянии.

40

=^_^= написал(а):

Если уж решил встать на этот путь, советую добавить алкоголь

Лично мне алкоголь помогает очень сильно. Большую часть положительного опыта в плане общения приобрел благодаря алкоголю. Стал больше людям доверять.  Алкоголь это нормально, это часть нашей культуры, так уж исторически сложилось, ничего не поделаешь. Если бы начал пить и курить как все нормальные люди еще в школе, сейчас проблем было бы намного меньше.
Но х*й там, я же был очень умным и заботился о здоровье,  и считал всех вокруг дебилами и быдлом. И делать с ними нечего "кроме как курить пить или употреблять." И общаться с ними не о чем, и разговаривают они о всякой дебильной не интересной мне фигне.   А я весь такой ох*енный и положительный, но не принятый этим жЫстоким, несправедливым миром идиотов. Знакомо, не?

41

xiii написал(а):

И делать с ними нечего "кроме как курить пить или употреблять."

Ну так если ты встал на этот путь, получается что нечего) А что не так? Встреча старых друзей, встреча Нового года... да никакое мероприятие не обходится. И это не просто так.

И общаться с ними не о чем, и разговаривают они о всякой дебильной не интересной мне фигне.

Ьольшой разницы по сравнению с форумом не заметишь, жизнь сама по себе пустая трата времени, как ваша болтовня.

42

=^_^= написал(а):

Ну так если ты встал на этот путь, получается что нечего

Я "встал на этот путь", не потому что другого нет, а потому что лично мне так легче решить свои проблемы. Социофобу вредные привычки, как ты сам сказал, помогают в социализации.  Если ты настолько крут, что можешь справиться с сф и полноценно социализироваться не прибегая к помощи алкоголя и пр., то вперед! Респект тебе и уважуха https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif Знаю людей, которые не пьют и не курят, и при этом у них все отлично с общением. Будучи трезвыми, остаются душой компании даже во время общей пьянки.

=^_^= написал(а):

Ьольшой разницы по сравнению с форумом не заметишь, жизнь сама по себе пустая трата времени, как ваша болтовня.

Но я уже не считаю "болтовню" "пустой тратой времени".

43

xiii написал(а):

Если ты настолько крут, что можешь справиться с сф и полноценно социализироваться не прибегая к помощи алкоголя и пр., то вперед!

Просто у меня был большой опыт увлечения вредными привычками. Но я всё еще здесь.

44

=^_^= написал(а):

Просто у меня был большой опыт увлечения вредными привычками. Но я всё еще здесь.

А я и не утверждал что вредные привычки могут избавить от сф как волшебная таблетка. Просто маленькая помощь в борьбе.
Если не знаешь ради чего борешься, то ни алкоголь ни таблетки ни толпа психотерапевтов не вытащат тебя отсюда.

45

. написал(а):

НЕ опускал сидение унитаза? Тырил мамкину косметику?)))

Отвечал на сообщения троллей

46

Вкус сигарет, все отвратительней! Периодически бросаю и опять начинаю. Может в этот раз брошу вообще.
Очень на состоянии сказывается. Сонливость, плохое пищеварение, убивает остатки зубов, и еще что то.

47

Сегодня бью все рекорды. Но завтра брошу. Как вариант.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно