Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Как я вылечился с помощью бритвы


Как я вылечился с помощью бритвы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тут надо поэкспериментировать. Нужен доброволец.

Отредактировано капелька (03-04-2014 16:17:13)

32

ОлегычЪ написал(а):

еще один
чем короче волос, тем быстрее он растет, только вот даже после тысячного бритья эта скорость останется неизменной

Организму с возрастом волосы труднее отращивать.

33

Ненавижу бритьё, терпеть не могу это, а все же приходится бриться, начальство заставляет.

34

Starscream написал(а):

Ненавижу бритьё, терпеть не могу это, а все же приходится бриться, начальство заставляет.

А чё ненавидишь, потому что небритым лучше выглядишь или раздражение после бритья?

35

xiii написал(а):

А чё ненавидишь, потому что небритым лучше выглядишь или раздражение после бритья?

Раздражение, только из-за этого мне неохота бриться, гладко выбритым я выгляжу гораздо лучше, а волосы быстро растут как назло, даже не знаю что с этим делать.

36

Starscream
Таже фигня. А чем бреешься, станком или электро? Я пока станком брился, вообще пи*дец был. Пришлось электробритву купить, раздражение намного меньше. Хотя если каждый день бриться - тоже не очень, а через день - нормально.

37

xiii написал(а):

Таже фигня. А чем бреешься, станком или электро? Я пока станком брился, вообще пи*дец был. Пришлось электробритву купить, раздражение намного меньше. Хотя если каждый день бриться - тоже не очень, а через день - нормально.

Бреюсь только станком, электробритву давным-давно помню купил однажды, да только она не брила нифига, выбросить пришлось, сейчас бреюсь станком джилет где-то один раз в неделю, иногда два раза в неделю.

38

Starscream написал(а):

Бреюсь только станком, электробритву давным-давно помню купил однажды, да только она не брила нифига, выбросить пришлось

Фиговая походу бритва тебе попалась. У меня щас филипс, роторный, самый дешевый покупал. Лет шесть уже работает безотказно. Вообще, говорят, при раздражении лучше всего брауны сеточные. Они правда бреют не так гладко как роторные, но зато морда целая https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Starscream написал(а):

сейчас бреюсь станком джилет где-то один раз в неделю, иногда два раза в неделю.

Не, я за неделю на бомжа запойного похож становлюсь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif Если б оно еще росло нормально, а то растет быстро, но щетина редкая, шо попало, блин.

39

Волосы нужны только на голове.

40

а я думал тема про су, но меня ждало разочарование(


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Как я вылечился с помощью бритвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно