Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О чем говорить? (уныние, нет девушек и интересов, всё как всегда)


О чем говорить? (уныние, нет девушек и интересов, всё как всегда)

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

фобов и задротов большинство людей тоже от говна не отличает, так чем вы лучше шлюх?

92

ОлегычЪ написал(а):

фобов и задротов большинство людей тоже от говна не отличает, так чем вы лучше шлюх?

ну и от фобов бывает польза, ну только если случай не запущенный. а от шлюх отдача всегда да ))

93

JMkin
от куска говна тоже польза есть, удобрение

94

ОлегычЪ написал(а):

JMkin
от куска говна тоже польза есть, удобрение

ну да, а часто бывает не фоб, не шлюха, но такое говно )) кусок говна и то безобиднее и полезнее для общества.

95

капелька написал(а):

NewDracon написал(а):

    Мне 27, я добился определенной независимости в жизни (есть образование, квартира, работа),

Дальше не читала, просто догадаюсь. Тебе тяжело.

твоих постов будет не хватать,хоть ты и конченная)

96

вопрос на миллион "о чём говорить",особенно когда говорить не хочешь,и интересует только конечный результат-внимание.

97

jeake написал(а):

вопрос на миллион

  цепляться за тему, которая не обещает быть однозначной..или наоборот - потралить тему, которая кажется абсолютно однозначной. мне ли тебе сопельки вытирать, ветеран луркоконтента.

98

Гойко Митичъ написал(а):

jeake написал(а):

    вопрос на миллион

цепляться за тему, которая не обещает быть однозначной..или наоборот - потралить тему, которая кажется абсолютно однозначной. мне ли тебе сопельки вытирать, ветеран луркоконтента.

вытирай кому хочешь и что хочешь.

99

ага,щас я поменяю свой стиль общения,только чтобы не бесить богоподобного ламера.

уже разбегаюсь,в припрыжку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О чем говорить? (уныние, нет девушек и интересов, всё как всегда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно