Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Привет из больницы!


Привет из больницы!

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Привет,Друзья! Пишу из больницы. Здесь круто!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  Выйду здоровенькой!

61

Malena написал(а):

ебя там лечат отчего ? От депрессии или от социофобии ? Откуда такая уверенность что выйдешь здоровой ? ) Может это ты под действием таблеток просто ?

меня лечат от депрессии,различных нврозов и нервного истощения.Часть чего из этого является следствием сф.Я не говорю со 100% увереностью,что вылечусь,но эффект будет хороший однозначно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

62

К тому же я не истинный тру фоб,мне здесь достаточно легко,потому что все почти такие. И такой покой! Никаких нервов.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

63

Севастьяна написал(а):

так как тебе предложение сделать фотки сего места !

А каким образом ты мне это предлагаешь сделать?

64

JMkin написал(а):

Может это всё от такой чрезмерной заботы всё ? Боимся мы самостоятельности. Боимся себя показать. Потому что все время это за нас делали родители. Надо было дать пинка вовремя, тогда бы я быстрее адаптировался к этой жизни и бояться было бы некогда.

Не может быть,а точно так и есть! Чрезмерная забота,никакой адаптации к самостоятельной жизни.Мне если,что надо-мама позвони,мама узнай,мама сделай. Сейчас то я это прекрасно понимаю,но уже поздно.Хотя нет,ничего ещё не поздно.Я когда с парнем жила,прекрасно поняла все прелести чрезмерной опеки! О,как же сложно мне было https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  Сейчас кстати изменилась,хотя конечно многие фобии остались....

65

А кто ты истинно?

Странница написал(а):

Сева, ты меня поражаешь, ты со всеми знакомишься сама и при этом утверждаешь что ты фобка, интересно в каком месте

Кэп?

Malena написал(а):

Откуда: Пенза
Сообщений: 113
Пол: Женский
Возраст: 29 [1985-01-28]
К тому же я не истинный тру фоб,мне здесь достаточно легко,потому что все почти такие.

Значит, ты просто одинока. Ахха.

66

капелька написал(а):

Значит, ты просто одинока. Ахха.

Капелька,ты извини,но кажется,что ты просто недалёкого ума.И раньше читая твои сообщения,я пребывала частенько в недоумении.Нет,я не одинока.Скорее одинока ты со своими странными сообщениями.Объяснять что-то ещё и пускаться в дискуссию именно с тобой мне не хочется. Ахаха https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

67

Malena написал(а):

Капелька,ты извини,но кажется,что ты просто недалёкого ума.И раньше читая твои сообщения,я пребывала частенько в недоумении.Нет,я не одинока.Скорее одинока ты со своими странными сообщениями.Объяснять что-то ещё и пускаться в дискуссию именно с тобой мне не хочется. Ахаха

Ну теперь-то ты нашла круг общения свой. Без ума от счастья?

68

капелька написал(а):

Ну теперь-то ты нашла круг общения свой. Без ума от счастья?

Ну круг общения не совсем мой....А вообще счастлива,так же как твои коты https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

69

Malena написал(а):

А каким образом ты мне это предлагаешь сделать?

ну у вас тел же там не забирают !

70

~КуДрЯшКа~ написал(а):

меня в 2006 г. на один день тоже положили в больницу и бабушка тоже была весь день там со мной, в отдельной палате и мне даже еду принесли в палату, т.к. я стеснялась есть при всех в столовой. Это сейчас по самостоятельней стала

Это тебе сколько было ? 17 ? Вот и ему примерно также 17-18. Другие там были лет по 14-15 друг с другом там сдруживались и медсестры за ними по всей больнице бегали ) А он из палаты вообще не выходил, только в туалет.

71

Севастьяна написал(а):

а ты пробовал поговорить с тем парнем ? Почему-то все форумчане приводят примеры случаев из жизни с встречами с другими "фобами", но никто толком не пробует с ними подружиться..

я вообще говорить не мог, мне же гланды вырезали.

Севастьяна написал(а):

Ну я решила подойти , говорю привет давай познакомимся ..

научи такой смелости а ?

Странница написал(а):

заочно послала на все четыре стороны и отказалась встречаться)

а вдруг бы это было к лучшему ? )

Malena написал(а):

Я когда с парнем жила

А расскажи как это фобу жить с другим человеком ? Как привыкала ? Замечал ли он в тебе что-то фобическое и как реагировал ?

72

JMkin написал(а):

Это тебе сколько было ? 17 ? Вот и ему примерно также 17-18. Другие там были лет по 14-15 друг с другом там сдруживались и медсестры за ними по всей больнице бегали ) А он из палаты вообще не выходил, только в туалет.

да, было 17.там еще сказали обычно у нас тут шумные, а эти скромные

73

Ссыкло написал(а):

да она у нас не фоб просто, заебала тут косить под фобку!

Ну я так понял у неё какие-то свои фобии, странные ) А вообще я ни разу не видел чтобы люди вот так подходили к ненормальным и говорили "давай познакомимся". Т.е. не фобы тоже обычно не подходят так знакомиться тем более со странными людьми.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да, было 17.там еще сказали обычно у нас тут шумные, а эти скромные

= ) сейчас посмелее стали ? Ну так активнее смелее становитесь )

74

JMkin написал(а):

а вдруг бы это было к лучшему ? )

К лучшему встретиться с ним?)

75

JMkin написал(а):

А вообще я ни разу не видел чтобы люди вот так подходили к ненормальным и говорили "давай познакомимся". Т.е. не фобы тоже обычно не подходят так знакомиться тем более со странными людьми.

Если к кому и подходить, то к людям странным, т.к. у них в общении границы нарушены)
Но социофоб так все равно никогда делать не будет!))

76

Амэ написал(а):

Но социофоб так все равно никогда делать не будет!))

Будет, если захочет. А вот работать на общительной работе – никогда не будет.

77

капелька написал(а):

Будет, если захочет. А вот работать на общительной работе – никогда не будет.

Я бы ни того, ни другого не смогла.

78

Севастьяна написал(а):

ну у вас тел же там не забирают !

не забирают,но я не смогу их скинуть,шнура нет

79

JMkin написал(а):

А расскажи как это фобу жить с другим человеком ? Как привыкала ? Замечал ли он в тебе что-то фобическое и как реагировал ?

Тяжело жила,очень тяжело...Привыкала долго,осваивалась,благо его почти весь день дома не было.Ну и конечно постоянно на таблетках,да и алкоголь был( Он сразу заметил во мне фобическое и ему это даже нравилось,он называл меня моя шизофреничка.Кстати,мы и сейчас вместе,только не живём вместе,сложно всё.

80

Амэ написал(а):

Если к кому и подходить, то к людям странным, т.к. у них в общении границы нарушены

Ну так это и пугает )
Malena
Неужели так и не смогла привыкнуть к нему ? Может и не смогла как раз из-за того что под алкоголем и на таблетках постоянно.

81

Ну почему не смогла,я же и сейчас с ним,правда уже без алкоголя.  Просто он очень тяжёлый человек,фобам с ним лучше не быть,но я уже привыкла,да и он не отпускает,сколько раз я уже порывалась порвать.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

82

JMkin написал(а):

Неужели так и не смогла привыкнуть к нему ? Может и не смогла как раз из-за того что под алкоголем и на таблетках постоянно.

Ну почему не смогла,я же и сейчас с ним,правда уже без алкоголя.  Просто он очень тяжёлый человек,фобам с ним лучше не быть,но я уже привыкла,да и он не отпускает,сколько раз я уже порывалась порвать.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

83

Malena написал(а):

Просто он очень тяжёлый человек

Скорее всего настоящий мужик и тебя это бесит )

84

JMkin написал(а):

Скорее всего настоящий мужик и тебя это бесит )

Интересно,а почему меня это должно бесить?!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif   Скорее наоборот настоящий мужик должен нравиться.....И он меня не бесил,иначе я сейчас с ним не была уже!

85

Malena написал(а):

Интересно,а почему меня это должно бесить?

Ну это смотря что ты вкладываешь в такое понятие как настоящий мужчина.
В наше время получается что любят одних, а нравятся подкаблучники.

86

JMkin написал(а):

Ну это смотря что ты вкладываешь в такое понятие как настоящий мужчина.
В наше время получается что любят одних, а нравятся подкаблучники.
icq - 691278018 можно и анонимно )

Нет,подкаблучников я не люблю. А у него просто очень тяжёлый характер,он сам это признаёт. Иногда мне даже приходиться просить его посюсюкать со мной.Соглашается,но не надолго https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  По крайней мере в больницу каждый день презжает,грубый всё равно.

87

Грубость  у  самок  ассоциируется  с высокой  работоспособностью, отсюда  и  симпатия  к  грубым  самцам.

88

Призрак Стима написал(а):

Грубость  у  самок  ассоциируется  с высокой  работоспособностью, отсюда  и  симпатия  к  грубым  самцам.

Но мне же нежность нужна! ДА,у него высокая работоспособность,но как же мужики не поймут,как важно для женщины внимание,комплимент.И ведь может быть по другому,обойдя эту чёртову грубость"!!!!

89

Работа с такими же грубыми самцами накладывает  определённые отпечатки. Стереотипы, опять же, что мужчина      должен быть суров.
Объясни, попробуй. Но  я хорошо знаю, что если мозга  нет, объяснения  бесполезны.
Вместо мыслей, утробное рычание  животного.

90

Malena написал(а):

Но мне же нежность нужна! ДА,у него высокая работоспособность,но как же мужики не поймут,как важно для женщины внимание,комплимент.И ведь может быть по другому,обойдя эту чёртову грубость

Вот смотри, ты же клюнула на него правильно ? Может быть даже любишь.
Вот как смешно получается ) Тебе нежность нужна, а любишь грубого. А что ж так ? Полно же нежных мальчиков сейчас, которые не только готовы комплиментами сыпать, но и дорогими подарками и большой заботой окружить.
Но девки как любили всю жизнь хулиганов, преступников и алкашей, так и будут любить. Потому что живут инстинктами. Но тут стоит сказать что и мужики далеко не ушли, как любили стерв и дур так и будут любить. А на реально хороших просто не встаёт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Привет из больницы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно