Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 391 страница 420 из 1278

391

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Зато мерзкий холод , с голыми деревьями!

Очень люблю холод, а деревья мне нравятся или разноцветные, как в октябре, или вообще голые. Не люблю зелень.

Осень — волшебное время. В этот период ощущаю себя почти счастливым. Зима тоже нравится.

392

Unohdus написал(а):

Очень люблю холод,

сказал тот кто из дома не выходит. а у меня комната в холодильник превращается. И коленки мерзнут жутко с конечностями. Маршрутки все продувает, ибо они все к хуям дырявые. И класс у нас с деревянными окнами.

393

Neutral написал(а):

сказал тот кто из дома не выходит.

Ну, это последние 9 лет :D
А когда учился, бегал в школу и при −23. Потóм, правда, кожа сохнет, шелушится и „горит” немного... Лучше уж лёгкий морозец.

394

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Когда нет листьев, деревья лысые, что в этом красивого?

Есть в этом своя эстетика :)

395

~КуДрЯшКа~ написал(а):

деревья лысые, что в этом красивого?

Есть  этом... нуар и что-то романтичное с примесью грусти.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я в своей комнате печку поставила

Буржуйку?)

396

Ссыкло написал(а):

Вам отопление на зиму не включают?

деревянные окна. плохо заклееные. на северной стороне. включают.

397

У нас 20 градусов за окном и некоторые деревья стали желтеть, но лично я предпочитаю зелёные деревья, а что касается деревянных окон, то их просто нужно получше заклеить и потом не расклеивать ну кроме балконной двери и форточки само собой.

398

Тепло и солнечно, как летом, но дует свежий осенний ветерок. Сижу возле открытой форточки, и совсем не холодно.

399

яндекс показывает 29градусов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

400

http://s6.uploads.ru/ULtej.png
лето, вернись(

401

Axe11er написал(а):

лето, вернись(

Никогда не бы в Иркутске, но есть какая то внутренняя симпатия и тяга к этому городу, может из за белого движения, может из за Иркутского ХудГрафа))). По теме, жара задолбала, скорее бы дождь, непогода, серое небо.

Отредактировано Чelentano (25-09-2015 14:52:14)

402

Да когда ж уже дом из снега строить...
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/25/v3inrc5cvs17.jpg

403

когда уже закончится это ебучее бабье лето и наступит настоящая осень  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

404

Backspace
ледники там еще не растаяли?..)

405

Axe11er
Плаваю на императорских пингвинах, вылавливая антарктическую криль на бутерброды.

406

В моём городе разгоняют тучи. 2-3 месяца не было дождей. Только тучки набегут - ф-рр, ф-рр - вертолёт прилетел их разгонять. А я люблю осень: прохладный воздух с лесными запахами, когда по утрам солнце не светит в окно, а вечером темнеет раньше.

407

Хорошая погодка.. солнышко улыбается и бесстыдно бросается мне в глаза, осталось только вытащить себя на улицу  ^^

408

glubina написал(а):

осталось только вытащить себя на улицу

Солнце и из окна видно.

409

~КуДрЯшКа~ написал(а):

обещают на след. неделе +20

блин.. не хочу +20.. мне так сложно перестраиваться с тёплой одежды на лёгкую  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Nayner, это верно, но кое-кто тянет меня на улицу и я чувствую, что мне придется согласиться.

410

glubina написал(а):

это верно, но кое-кто тянет меня на улицу и я чувствую, что мне придется согласиться.

Пфф, нужно стоять на своем а не прогибаться под других людей.

411

~КуДрЯшКа~ написал(а):

наверно дети тянут на улицу погулять

Тем более. Надо показать кто тут главный, а то потом на шею сядут.

412

Алексей'Сочи' написал(а):

В моём городе разгоняют тучи. 2-3 месяца не было дождей. Только тучки набегут - ф-рр, ф-рр - вертолёт прилетел их разгонять. А я люблю осень: прохладный воздух с лесными запахами, когда по утрам солнце не светит в окно, а вечером темнеет раньше.

Такое обычно перед важными мероприятиями делают, иначе зачем?

413

Все кто не из сибири унтерменши. -2 бала к статусу.

414

Почувствовала эти +22 на себе  %-)

415

Наконец-то холодает! Можно закрывать окно.

416

А я не мерзну пока что-нибудь делаю, а за компом сидеть холодно, да, залажу в носки и свитер)) а с улицы заходишь, воздух кажется ужасно спертый и душный в квартире, с разу же все окна открываю.. Всё же, когда дома прохладно, легче.. я вспоминаю летнюю жару, особенно лето 12 и 13 года.. это был кошмар.. хоть в холодильник лезь и живи там))

417

+5 градусов, за окном дождь.. сейчас 5 утра и я лежу в темноте с планшетом. Отопление уже дали..

418

Сейчас на северо-востоке мерцает яркая звезда. Это единственная звезда, которую видно в Москве, из моего окна. Интересно, как она называется. Читал на одном форуме, что это Юпитер, хотя никто не выразил уверенности на этот счёт.

419

Ссыкло написал(а):

А 5 октября снег с дождем( :pained:

Ого, я был не в курсе)

420

vitya
Встреться уже с сестрами, а ? Погуляйте где-нибудь....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно