Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 541 страница 570 из 1278

541

~ +20°C, однако свежо. Дождик был, переменная облачность, но в целом пока чудесная погода, всё зеленеет, благоухает — гуляй не хочу :)
Что я и делаю мысленно.
Только птиц почти не слышно, почему-то. Раньше весь двор звенел от их гомона.

542

Unohdus написал(а):

~ +20°C, однако свежо. Дождик был, переменная облачность, но в целом пока чудесная погода, всё зеленеет, благоухает — гуляй не хочу 
Что я и делаю мысленно.
Только птиц почти не слышно, почему-то. Раньше весь двор звенел от их гомона.

чудесная? да я подыхаю дома от духоты( ненавижу такую духоту! лучше бы прохладно бы было! вот почему я лето терпеть не могу!

543

Григорий25 написал(а):

чудесная? да я подыхаю дома от духоты( ненавижу такую духоту! лучше бы прохладно бы было! вот почему я лето терпеть не могу!

Я тоже люблю холод, но у нас как раз-таки прохладно. В твоей квартире, наверное, батареи не отключаются.

544

Unohdus написал(а):

Я тоже люблю холод, но у нас как раз-таки прохладно. В твоей квартире, наверное, батареи не отключаются.

Да Гриша, седня 21 в Москве, а ты пишешь в дневнике что жара.. у тебя отопление еще что ли или окна на солнечную сторону?

У нас в Томске щас +8, похолодало, вчера вообще 0гр было. А Седня отопление первый день как отключили, сразу в квартире комфортно стало!

545

У нас тоже ночью ноль,а днем +10,но дома очень холодно .

546

дождик поливал весь день с небольшими промежутками.. похолодало.
дома тоже не топят, прохладно, но мне так больше нравится.. можно одеться по теплее и снова всё хорошо, а от жары никуда не спрячешься.

547

Хэ-хээй! :crazyfun:
Прекрасное утречко нынче. Немного пасмурное и прохладное, но это ведь и хорошо, пожалуй.

548

Нефига, у нас щас 3 часа 12 минут ночи и уже Светает... рассвет в 3 ночи...

549

Как на меня погода влияет, на улице нахмурилось, и сразу так тоскливо стало  :(

550

Небывалая теплынь +26 и как ни странно совсем не жарко! Солнце и одновременно небольшой дождь был..

551

Щас похоже ливень у нас начнется, ура! Небо потемнело..

552

ужасная погода жарища невыносимая

553

Григорий25 написал(а):

ужасная погода жарища невыносимая

Это сколько градусов? У тебя комната на солнечную сторону выходит? у вас вроде недавно много дождей было..

554

Севастьяна написал(а):

Это сколько градусов? У тебя комната на солнечную сторону выходит? у вас вроде недавно много дождей было..

27 градусов душно очень ! да на солнечную я спать не могу даже!
да было теперь эта сраная жара началась лучше бы дожди были(

555

Григорий25 написал(а):

27 градусов душно очень ! да на солнечную я спать не могу даже!
да было теперь эта сраная жара началась лучше бы дожди были(

тебе ж и дожди не нравились вроде ? а у вас комнаты в квартире на Разные стороны дома выходят?

556

Севастьяна написал(а):

тебе ж и дожди не нравились вроде ? а у вас комнаты в квартире на Разные стороны дома выходят?

не в одну сторону выходят!
нравились я вообще прохладу люблю ! я жару не переношу очень плохо выношу духоту и жару

557

Григорий25 написал(а):

нравились я вообще прохладу люблю ! я жару не переношу очень плохо выношу духоту и жару

вот я тоже, если бы ты ехал в поезде, думаю ты бы открыл окно и всю ночь напротив него ехал, как я! Но если люди рядом, они как правило закрывают и говорят мол "дует"  %-)

558

Севастьяна написал(а):

вот я тоже, если бы ты ехал в поезде, думаю ты бы открыл окно и всю ночь напротив него ехал, как я! Но если люди рядом, они как правило закрывают и говорят мол "дует"

да меня это бесит очень кому дует а кому нормально ! мне  в духоте и жаре не очень я всегда кстати испытываю проблемы с людьми когда нахожусь где то мне всегда жарко и душно мне нужен воздух прохлада а людям холодно итд я не понимаю этого! поэтому я обычно со всеми как то по разную сторону барикад нахожусь!

559

Григорий25 написал(а):

да меня это бесит очень кому дует а кому нормально ! мне  в духоте и жаре не очень я всегда кстати испытываю проблемы с людьми когда нахожусь где то мне всегда жарко и душно мне нужен воздух прохлада а людям холодно итд я не понимаю этого! поэтому я обычно со всеми как то по разную сторону барикад нахожусь!

У меня тоже самое !! Большая часть обычно любит почему-то окна позакрывать, в поезде или в хостеле например.. А мне нужен свежий кислород, даже не столько холод/тепло, а именно Кислород я сильно различаю достаточно его в помещение или мало.. у меня сразу голова начинает болеть, когда кислорода мало..

560

Севастьяна написал(а):

У меня тоже самое !! Большая часть обычно любит почему-то окна позакрывать, в поезде или в хостеле например.. А мне нужен свежий кислород, даже не столько холод/тепло, а именно Кислород я сильно различаю достаточно его в помещение или мало.. у меня сразу голова начинает болеть, когда кислорода мало..

у меня так же ощущения что задыхаться начинаю иногда даже бывает!

561

Григорий25
Как думаешь от чего это зависит, что у нас с тобой так, а у других не так?

Кстати я заметила еще. молодые парни чаще разрешают окно в поезде открытым держать! А вот девушкам более часто "дуть" начинает..

562

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Как думаешь от чего это зависит, что у нас с тобой так, а у других не так?

Кстати я заметила еще. молодые парни чаще разрешают окно в поезде открытым держать! А вот девушкам более часто "дуть" начинает..

возможно нам кислорода не хватает в организме то есть требуется больше воздуха ! от чего это может быть не знаю  возможно просто нехватка воздуха либо на психологическом уровне может быть! ну парни более понимающие просто чем девушки поэтому так !

563

Григорий25 написал(а):

возможно нам кислорода не хватает в организме то есть требуется больше воздуха ! от чего это может быть не знаю  возможно просто нехватка воздуха либо на психологическом уровне может быть!

У меня точно не психологические, а именно физические ощущения. Потому что когда проветривание в норме, то я же себя отлично чувствую в том же поезде. И также дома когда я одна, я тоже гораздо лучше сплю если окно открыто, чем когда закрыто. То есть разница на физическом уровне.

А те у кого психологическое, им бы например в толпе в поезде от стресса становилось бы душно, независимо от того открыты или закрыты окна. Вот это психологическое.

564

Севастьяна написал(а):

У меня точно не психологические, а именно физические ощущения. Потому что когда проветривание в норме, то я же себя отлично чувствую в том же поезде. И также дома когда я одна, я тоже гораздо лучше сплю если окно открыто, чем когда закрыто. То есть разница на физическом уровне.

А те у кого психологическое, им бы например в толпе в поезде от стресса становилось бы душно, независимо от того открыты или закрыты окна. Вот это психологическое.

ну у меня тоже физическое ! не знаю я почему такое значит в организме что то не хватает мне так кажется либо какие то проблемы

565

Еще я читала однажды в статье про всасывание кислорода в тканях и сосудах головного мозга, что этот момент может быть больше или меньше и обусловлен генетически.

566

До обеда было жарко, после пошел дождь с грозой.

567

с утра жара, сейчас потрясающая гроза, под которой я промокла до нитки) Не знаю почему, но обожаю попадать под ливень по дороге домой. Город вымирает, стихия бушует, душа радуется)

568

Какая-то  дрянь.  Давно  уже  не видел  Луны. 

Ты  помнишь, помнишь,  дорогая,  луна  как  бледное  пятно.  Ты  помнишь...  погляди  в  окно.  Ты помнишь,  тройка  удалая...

569

http://s018.radikal.ru/i526/1605/e4/7679a221b134.jpg

такая сейчас, только жуткий северный ветер

570

Вчера СМС от МЧС пришло, что сегодня ожидается весёлая гроза с ливнем и градом и + 20 обещали, а на улице промозгло, серое небо и только морось какая-то  :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно