Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 781 страница 810 из 1278

781

melancholic_birb написал(а):

В Севу, кого же еще?!

Отредактировано melancholic_birb (Вчера 20:29:52)

При чем здесь Сева и при чем здесь влюбилась, не поняла?..

Вчера утром было -7, а сегодня -24  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/4.gif
Чувствую себя дед Морозом..

782

sem701 написал(а):

она имела ввиду -7, солнечная погода

ты glubina?! Нет! Так что не интерпретируй ее месседж как тебе хочется!!! :sceptic:

783

glubina написал(а):

При чем здесь Сева и при чем здесь влюбилась, не поняла?..

Вчера утром было -7, а сегодня -24  
Чувствую себя дед Морозом..

ты назвала Севу Солнышком  :blush:

784

Вот оно что. Потому что Сева-то  тс  :idea:

785

-28 сегодня, холодно

786

-36 утром, днем вроде -26-25 будет

787

melancholic_birb написал(а):

ты назвала Севу Солнышком

А если я после запятой "тучки" напишу, она будет тучками?

-21, дыбак..

788

melancholic_birb написал(а):

ты glubina?! Нет! Так что не интерпретируй ее месседж как тебе хочется!!!

Свой совет себе посоветуй-)

789

melancholic_birb написал(а):

ты glubina?! Нет! Так что не интерпретируй ее месседж как тебе хочется!!!

я интерпретирую так как вижу, в контексте темы погоды "солнышко" для меня означает солнечная погода

Отредактировано sem701 (20-11-2019 10:15:54)

790

Moon написал(а):

-28 сегодня, холодно

sem701 написал(а):

-36 утром, днем вроде -26-25 будет

glubina написал(а):

-21, дыбак..

Сурово. Вроде не самый теплый у меня город (СПб), но пока плюс, ниже -6 пока не было

791

=^_^= написал(а):

Сурово. Вроде не самый теплый у меня город (СПб), но пока плюс, ниже -6 пока не было

я читал у вас даже полярное сияние бывает?)

792

Мороз и солнце, красотища  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif

793

glubina написал(а):

А если я после запятой "тучки" напишу, она будет тучками?

-21, дыбак..

я вообще без понятия что ты написал :/

794

glubina написал(а):

А если я после запятой "тучки" напишу, она будет тучками?

-21, дыбак..

какая же ты душная а...  :suspicious:

795

sem701 написал(а):

я интерпретирую так как вижу, в контексте темы погоды "солнышко" для меня означает солнечная погода

Отредактировано sem701 (Вчера 10:15:54)

sem701 написал(а):

я читал у вас даже полярное сияние бывает?)

sem701 написал(а):

я интерпретирую так как вижу, в контексте темы погоды "солнышко" для меня означает солнечная погода

Отредактировано sem701 (Вчера 10:15:54)

брин ребят я вас сообщениями перепутала))

796

sem701 написал(а):

я читал у вас даже полярное сияние бывает?)

Я тоже об этом читал, но сам не видел...

797

=^_^= написал(а):

Я тоже об этом читал, но сам не видел...

на горизонте на севере наверное можно увидеть и то если только на крышу дома подняться

798

Никогда бы не подумала, что тема про погоду станет для меня такой интересной (конечно после моего дневника).
Вчера когда я ехала домой от парня, был сильный ветер и -5 (примерно)и я конечно замерзла как сука, потому что на мне была всего лишь футболка да куртка (хоть она и лыжная и должна хорошо греть), а на ногах джинсы, колготки, носки и осенние ботинки.
Сегодня на улицу не выходила, но выходила на балкон покурить, по ощущениям погода такая же как и вчера. Эээх... Ненавижу зиму, чтобы покурить 5 минут, мне надо еще одеваться!!
Знаете, была б моя воля я бы вообще спокойно курила в комнате никуда не выходя. Гребаные домашние! :angry:  лан, чет меня понесло.
Думаю, пора доставать мои любимые зимние ботинки, красненькие  :longtongue:

799

Потепелело, -18

800

-2 , снег прямо сказочный валит..

801

-12, кот весну почувствовал. Побежал на улицу)

802

-10 сегодня, невероятно тепло

803

Питер зона повышенного давления уже несколько дней. От этого голова раскалывается уже который день. На форуме сказали про суматриптан, всё думаю может он мне поможет. Но на поход в аптеку мне настроиться надо. За это время испробовал ношпу и Капотен. Первое не особо помогает, второго переел и давление действительно снизилось - тошнило, сонливость, нарушение координации. Там, оказывается, надо полтаблетки, а целую нельзя сразу "нетренированному". А половина вроде как и не сильно помогает, почему я и попробовал целую.
А погода прекрасная - снега нет, небольшой минус, солнце. Такая будет еще нескоро...

804

=^_^= написал(а):

От этого голова раскалывается уже который день

мне цитрамон помогает или аскофен

805

sem701 написал(а):

мне цитрамон помогает или аскофен

Наличие кофеина там и там только способствует повышению давлению. Не сильно, но тем не менее. Может не подойти в данном случае. Не знаю как мигрениум на это влияет, но тоже при длительных головных болях неплох.

806

=^_^= написал(а):

На форуме сказали про суматриптан, всё думаю может он мне поможет.

Суматриптан поможет при мигренозной боли. При прочих болях хз :/

=^_^= написал(а):

Питер зона повышенного давления уже несколько дней. От этого голова раскалывается уже который день.

Оооо я уже на стену лезу от своей метеочувствительности. Вот как с ней жить?  :'(
  Когда здесь была Дичь,она говорила что-то насчёт кардио тренировок (если я правильно поняла)
Но, думаю,как говорится,поздно пить боржоми, когда почки отказали (мне поздно). То есть не уверена что кардио тренировки помогут при метеочувствительности

Кстати, нарушения в шейном отделе тоже могут вызывать боли,похожие на мигрень..на себе прочувствовала..

807

Джейн Доу написал(а):

То есть не уверена что кардио тренировки помогут при метеочувствительности

Контрастный душ поможет, но это только если нет противопоказаний, заниматься им не поздно в твоём случае, возраст не тот.

Джейн Доу написал(а):

Кстати, нарушения в шейном отделе тоже могут вызывать боли,похожие на мигрень..на себе прочувствовала..

А ещё гипертонус мышц шеи, тут массаж нужен.

808

Джейн Доу написал(а):

Суматриптан поможет при мигренозной боли. При прочих болях

Да, на мигрень по описанию у меня не очень похоже, там вроде как часть головы болит, а у меня вся, но особенно в висках. Но понравился механизм действия суматриптана в инструкции:

суматриптан вызывает избирательное сужение сонных артерий, которые снабжают кровью экстракраниальные и интракраниальные ткани, в т.ч. мозговые оболочки (расширение этих сосудов и/или их отек является основным механизмом развития мигрени у человека)

А у меня как раз, если сонные артерии пережать, такая ясность в голове и просветление в мозгах! Прям чувствую, что именно они пакостят.

keramogranit написал(а):

Наличие кофеина там и там только способствует повышению давлению.

Вот, кстати, странно. Я давно подозреваю, что эти головные боли могут быть от привычки в любую свободную минуту пить крепкий чай. Но если сильно голова болит, то когда выпьешь кока-колы, боль может пройти на время, то есть наступает облегчение. Непонятно для меня толком, как кофеин действует. Опять же, его присутствие во многих препаратах от боли вызывает подозрения, что он может порой и помогать

809

=^_^= написал(а):

Вот, кстати, странно. Я давно подозреваю, что эти головные боли могут быть от привычки в любую свободную минуту пить крепкий чай. Но если сильно голова болит, то когда выпьешь кока-колы, боль может пройти на время, то есть наступает облегчение. Непонятно для меня толком, как кофеин действует. Опять же, его присутствие во многих препаратах от боли вызывает подозрения, что он может порой и помогать

Он при болях головных помогает однозначно, но причины то боли могут быть разные. Я с пониженным давлением прекрасно переношу все кофеиносодержащее почти в любых количествах, давление чуть повышается, что-то с проходимостью или тонусом сосудов происходит и боль уходит. А при конкретно повышенном давлении вероятно причина боли в другом и кофеин лучше ограничить, т.к. он ещё сильнее повысит давление. А так его как тонизирующий компонент скорее всего добавляют, не знаю.

810

OgrimDoomhammer написал(а):

А ещё гипертонус мышц шеи, тут массаж нужен.

А может быть гипертонус мышц шеи? -) Это у классических борцов что ли, которые специально шею качают, чтобы ее не сломали? -)
У меня с моим ШОХ, по-моему, мышцы шеи вообще атрофированы. Когда голову назад запрокидываю, очень трудно вернуть ее на место. Прям, синдром головы младенца-))
Недавно ещё про триггеры узнала. Я в подробности не вдавалась, но, вроде, это болевые точки, которые могут болеть, а человек думает, что это болят суставы или сухожилия, или мышцы. Нашла у себя уже одну на подостной мышце. Действует на нерв, от которого, в свою очередь, мыщца постоянно находится в напряженном состоянии, что дает боль в плече. Но помимо триггера у меня там еще травма есть. Так что все вместе дает боль.
А про триггеры в районе шеи вообще молчу-))
На тюбе есть канал Антона Епифанова, он все хорошо там объясняет про это.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно