Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 931 страница 960 из 1278

931

bess написал(а):

+17, солнце светит во всю полдня в окно, батареи топят на полную. Еще полтора месяца таких мучений, к тому теперь безвылазных.

Кондёра в комнате нет же?
У меня нет) Окно комнаты на юг, комната нагревается весь день почти... Раньше заклеивала окна солнцеотражающей плёнкой, помогало. Сейчас даже плёнку не могу купить...(кстати, может через интернет..(?))..
Почему кондёра нет,затрудняюсь сказать)... По деньгам сложно, наверное поэтому

932

Джейн Доу написал(а):

Кондёра в комнате нет же?
У меня нет) Окно комнаты на юг, комната нагревается весь день почти... Раньше заклеивала окна солнцеотражающей плёнкой, помогало. Сейчас даже плёнку не могу купить...(кстати, может через интернет..(?))..

Нам батареи-то поменять не по карману, чтобы с вентилями были. О кондее и речи быть не может. С другой стороны, это вообще была бы двойная плата за то, что нам не нужно - за отопление (за которое все равно платить, даже если его отключишь), и за кондей-)

933

+18, на улице теплее чем дома. Целый день сегодня выползаю позагорать, косточки погреть))

934

bess написал(а):

Нам батареи-то поменять не по карману, чтобы с вентилями были.

Точно, всё время забываю - ставить сплит,не поменяв батареи, конечно, не очень умно)

sem701 написал(а):

+18, на улице теплее чем дома. Целый день сегодня выползаю позагорать, косточки погреть))

А вы с мамой, может,прикидывали, сколько можно выручить за продажу вашего дома,чтобы купить домик в южных .бенях?... Не укладываетесь, наверное? Или вообще не рассматриваете такие варианты?
Мы дедов дом с участком продали в 2011 за 150 к... (в .бенях, может,и поглуше твоих,зато лето дольше...)

935

Джейн Доу написал(а):

А вы с мамой, может,прикидывали, сколько можно выручить за продажу вашего дома,чтобы купить домик в южных .бенях?... Не укладываетесь, наверное? Или вообще не рассматриваете такие варианты?

Мама дом не хочет, хочет благоустроенную квартиру. Мы прикидывали, хватает впритык на двушку в районном центре. Очень много раз выставляли дом на продажу, но рынок недвижимости похоже колом стоит, или в деревню никто не хочет ехать.

936

sem701 написал(а):

+13 сегодня было. Только сейчас вечером заметил что сне почти весь сошел. Когда успел?! Я думал сугробы выше меня до июня лежать будут. И нет ни луж, ни тем более ручьев, сухая земля везде

Круто, у нас до сих пор сугробы. Температура +8 сейчас.

937

sem701 написал(а):

Очень много раз выставляли дом на продажу, но рынок недвижимости похоже колом стоит, или в деревню никто не хочет ехать.

Это естественно, в таких местах годами надо продавать, и не факт, что продашь. У нас все сдают. И снять при этом невозможно, за пару часов после объявления в местной газете, как выйдет, уже бесполезно звонить. При этом сдают за какие-то смешные деньги, поднять расценки почему-то не могут, рынок никак не регулирует это дело.

938

Тепло и ярко светит солнце.

939

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3258/t24314.jpg
Своих фото нет, в инсте нашла))

940

glubina
Ничоси :huh:
У нас вчера плюс 17 было

941

=^_^= написал(а):

glubina
Ничоси 
У нас вчера плюс 17 было

Так у на тоже неделю назад +15 было, все уже чуть ли не в футболках гуляли)) никто вообще не ждал сугробов) намело за 2 дня.

942

Да уж, такие резкие перемены погоды в этом году. Неудивительно, что многим сейчас нездоровится.

943

glubina написал(а):

Так у на тоже неделю назад +15 было, все уже чуть ли не в футболках гуляли)) никто вообще не ждал сугробов) намело за 2 дня.

Ох, уж эти апрельские метели)) У нас тоже снег выпадал, но за ночь растаял.

944

+16, комары летают, лес горит, реки пошли. За домом слышно как похрустывает лед и журчит

945

У нас испортилась: +3, пасмурно, промозглый ветер. Намедни даже снег повалил, но тут же растаял. Самочувствие из-за таких перепадов поганенькое. И согласно прогнозу, на ближайшей неделе ничего не изменится :\

946

Утром - солнце, днём - град, вечером - снег. Сейчас только дождик закончился  8-)

947

Тучи как людиии каааааак лююююююдиииииии анииии адиноооокииии...

Хочу фолныфка. Уже солнце припекает, ну вчера припекало. Летнее такое настроение из-за этого, но сука всеравно наш дебильный город весь насквозь продуваемый будет в ветре и будет холодно. Гоняю в синей бейсболке.

948

+22. Снега нет, луж нет и не было. Трава кругом сухая как порох

949

+8, солнца пока нет.. слава Богу..

950

Тепло: +19. Какая-то пташка поёт, заливается так беспечно. И почему людям не бывает так же радостно?

Правда, потом его беспрерывная однообразная трель стала понемногу надоедать. Похоже, что на самом деле он вовсе не от радости так настойчиво трезвонит, а просто пытается докричаться до своей будущей спутницы.

Отредактировано Unohdus (03-05-2020 11:54:00)

951

+25, на завтра передают штормовой ветер, +4 дождь.

952

Люблю грозу в начале мая, хотелось бы сказать. Но, нет: в квартире зябко, отопление же отключили давно, обогревателя нет)

Отредактировано Джейн Доу (03-05-2020 13:26:20)

953

Джейн Доу написал(а):

Люблю грозу в начале мая, хотелось бы сказать. Но, нет: в квартире зябко, отопление же отключили давно, обогревателя нет

У нас пока ещё не отключили, слава Богу, а то электрик запретил нам пользоваться электрообогревателями, потому что в нашем доме совсем плохая проводка.

954

Отредактировано sem701 (03-05-2020 16:06:15)

955

Дождик идет)
Второй летний день, пахнет летом)

956

ь

Отредактировано Lacan-Кареллен (04-05-2020 12:06:48)

957

+12 соонечно, жарко.. не люблю жару, лучше пучть б2дет прохладно, на хочу куртку снимать :(

958

Unohdus написал(а):

И почему людям не бывает так же радостно

Бывает, когда допьются до свинячьего визга.

Unohdus написал(а):

электрик запретил нам пользоваться электрообогревателями, потому что в нашем доме совсем плохая проводка.

Не знаю, как в новых домах, в "хрущевках" на 1.5 кВт рассчитаны сети. Это общее потребление, превышать его нельзя. Именно поэтрму стиральные машины и бойлеры отдельно подключаются. Потребляют они не больше, чем обогреватель. Обогреватели вообще нельзя нигде. Кроме частных домов, там на 60 ампер видел счетчики, могучие.

959

Отредактировано Unohdus (04-05-2020 23:52:00)

960


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно