Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 961 страница 990 из 1278

961

Сегодня +22 было, капец!.. адское пекло!.. завтра обещают +26 - и так всю неделю.. ааа.. я не выдержу  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

962

https://b.radikal.ru/b13/2005/65/82d361e79eab.jpg

963

glubina написал(а):

Сегодня +22 было, капец!.. адское пекло!.. завтра обещают +26 - и так всю неделю.. ааа.. я не выдержу

Это только начало. Будь готова к 30+. Молись, чтобы 40 не было в тени, вот то ад, я познал.

964

Kelli
Сурово)

965

3 дня назад было +30, вчера вечером -1, завтра опять +27-30. Обожаю сука этот климат :mad:

966

Тоже хочу в Норильск, где попрохладнее. Или в Мурманск.

967

Kelli
Долгота дня большая, это ближе к полярному кругу или уже за ним? Белые ночи?) У нас восход ближе к 6 утра.

968

Я хочу чтобы как можно медленнее наступало лето, чтобы не приходили опять сожаления о том, что оно проходит мимо, а ты ничего не делаешь. Потому хотелось бы хотя бы на май погодку попрохладнее. Лучше уж страдать от холода, чем от угрызений совести

969

Torquemada написал(а):

Это только начало. Будь готова к 30+. Молись, чтобы 40 не было в тени, вот то ад, я познал.

ох.. и не говори.. я с ужасом предвкушаю это время.. не понимаю, как люди могут радоваться жаре и палящему солнцу в зените?  %-)

970

=^_^= написал(а):

Я хочу чтобы как можно медленнее наступало лето, чтобы не приходили опять сожаления о том, что оно проходит мимо, а ты ничего не делаешь.

А что такого особенного ты делаешь летом? Если бы не дача, я бы вообще это время года не замечала. Аа...отпуск наверное как у белого человека?)

971

glubina написал(а):

не понимаю, как люди могут радоваться жаре и палящему солнцу в зените?

У людей могут быть свои мотивы, простые и одновременно жуткие для фобов, "на людей посмотреть, себя показать", то есть оголиться как можно жестче, чтобы потешить в себе эксгибициониста. Даже отдельные фобы (фобки, точней) этим страдают, нравится им, когда их оценивают и хвалят. Понимаю, что для фобов это ересь, но факты таковы, я ничего не придумываю.

972

keramogranit написал(а):

А что такого особенного ты делаешь летом?

Лето - это маленькая жизнь (с)  :pained:
У меня с начала весны начинает подгорать...начинало (сейчас уже меньше) .. надо-надо-надо умудриться наконец пожить ... Вот этим летом надо точно. А то мне уже на год больше, чем прошлым... К середине июня осознаю, что ничего не получится и этим летом, и наступает летняя депрессулька)

А вот например наш друг Молчун умеет пользоваться тёплым временем года, как мне кажется)

Отредактировано Джейн Доу (06-05-2020 23:45:12)

973

Отвратительная у нас погода!
С 1-го по 20-е я в отпуске. На сезон запланировал 23 дела и почти все из них связаны с работой на улице. А уже второй день идут дожди. Эти бл..ди наверху не слышали о моих планах?!!
Ладно, шучу. Главное, что в моей округе работает один строительный рынок из трёх, остальные и чуть дальше закрыты. То есть, кое-какими стройматериалами на отпуск я обеспечен! Воу! А водку с квасом в маркетах и так продают без ограничений! И что ещё нужно советскому...,  тьфу бля - российскому человеку для счастья?!!

974

glubina написал(а):

Сегодня +22 было, капец!.. адское пекло!.. завтра обещают +26 - и так всю неделю.. ааа.. я не выдержу

Обычно желают: Сгори в аду, сука!
Но Вам я пожелаю: чтоб Ви вмерзли!

975

Джейн Доу написал(а):

Лето - это маленькая жизнь (с) 
У меня с начала весны начинает подгорать...начинало (сейчас уже меньше) .. надо-надо-надо умудриться наконец пожить ... Вот этим летом надо точно. А то мне уже на год больше, чем прошлым... К середине июня осознаю, что ничего не получится и этим летом, и наступает летняя депрессулька)

А для меня лето перестало иметь ценность с окончанием школы) Хоть в чем-то повезло. Да и все в один серый комок смешалось. Дни летят, жизнь как песок сквозь пальцы ускользает. Куда все делось... Моргать страшно, моргнешь - старость пришла, а я детство ещё не догуляла( Но депрессулька летняя тоже есть, но связана скорее с дискомфортом - жарко, душно, пыльно, открытая одежда.

976

stas33 написал(а):

На сезон запланировал 23 дела

Какая точность... Реально подсчитывали? Это с памятью проблемы или зачем?

Отредактировано keramogranit (07-05-2020 00:55:51)

977

keramogranit написал(а):

Какая точность... Реально подсчитывали? Это с памятью проблемы или зачем?

Спасибо за уточнение, но, Керамогранит, солнышко, я это всё не запоминаю - записываю на сложенном листке формата А4. И он у меня лежит на обеденном столе по левую руку, и каждое утро (когда на даче) я сверяюсь, что успел сделать, а что ещё предстоит. Иногда я вношу в свой список коррективы: что-то удаляю, что-то добавляю, что-то вычеркиваю, как выполненное. Так что с памятью у меня проблем нет, так проще планировать. Или Вы считаете, что я не прав?

978

keramogranit написал(а):

Моргать страшно, моргнешь - старость пришла, а я детство ещё не догуляла...

Не задумывался об этом, вернее, задумывался, но не так. Во-первых, в молодости я "моргал" не столь сильно, хотя, что моргай, что не моргай... А во-вторых, невозможно догулять то, что упущенно. Как говорится, если у вас в детстве не было велосипеда, а сейчас есть мерседес, то всё равно у вас в детстве не было велосипеда.

979

stas33 написал(а):

я это всё не запоминаю - записываю на сложенном листке формата А4. И он у меня лежит на обеденном столе по левую руку, и каждое утро (когда на даче) я сверяюсь, что успел сделать, а что ещё предстоит. Иногда я вношу в свой список коррективы: что-то удаляю, что-то добавляю, что-то вычеркиваю, как выполненное.

Каждое утро? На даче? Вносить коррективы? Что это за пункты, например? Купить то-то понятно, можно забыть. А что такое из дачных дел требует ежедневного контроля выполнения и планирования? -Вскопай грядку мне -Нууу, я завтра на утренней летучке подниму этот вопрос и внесу коррективы в план?

980

glubina написал(а):

Сегодня +22 было, капец!.. адское пекло!

Unohdus написал(а):

Тоже хочу в Норильск, где попрохладнее. Или в Мурманск.

Ахереть не встать! Звезда как говориться, в шоке! Вам надо в мои края приехать так в середине января, недельки хотя бы на 2. Экстремальный туризм - воющие волки, метели и сугробы, морозы -35-40. И охуительный квест под названием печное отопление частного дома твердым топливом. :rofl:

Torquemada написал(а):

Молись, чтобы 40 не было в тени, вот то ад, я познал.

+40? Збс. У меня только-только дом прогреется, а то до сих пор под двумя одеялами сплю

981

stas33 написал(а):

я это всё не запоминаю - записываю на сложенном листке формата А4

Как папа мой. Умер в дерьме, крови и беспамятстве. Воды некому было ему подать, всем было на него насрать. "Срать", "дерьмо", это все, чего он достиг со своим анальным вектором. Но ругался меньше, чем Стас. Внутри был почище. Я следил за ним, когда он подыхал, и удивлялся, что он почище меня душой будет. И почище Стаса. Стаса жалко, он еще не готов принять свой ужасный конец. Его предсмертные конвульсии напоминают яростный онанизм прокаженного в грязи. Пропитанные кровью и нечистотами лохмотья его одежд выдают в нем лорда. Картина вызывающая отвращение и жалость.

982

Джейн Доу написал(а):

А вот например наш друг Молчун умеет пользоваться тёплым временем года, как мне кажется

Да, Молчун — молодец. Он любым временем года прекрасно пользуется. Впрочем, это неудивительно, т. к. СФ у него, судя по всему, нет.

sem701 написал(а):

И охуительный квест под названием печное отопление частного дома твердым топливом.

Боюсь, я такое не сдюжу :) Но жить в городе за полярным кругом было бы неплохо, как мне кажется.

983

sem701 написал(а):

Ахереть не встать! Звезда как говориться, в шоке! Вам надо в мои края приехать так в середине января, недельки хотя бы на 2. Экстремальный туризм - воющие волки, метели и сугробы, морозы -35-40. И охуительный квест под названием печное отопление частного дома твердым топливом. 

+40? Збс. У меня только-только дом прогреется, а то до сих пор под двумя одеялами сплю

Ничего удивительного... сегодня вообще +29..  :unsure:  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Мороз я гораздо легче переношу, конечно если не на улице жить, а дома, а на улицу выходить по делам, на работу, в магазин и т.д.

984

glubina написал(а):

Мороз я гораздо легче переношу,

Разумеется каждому свое. Но это только начало мая, померзнуть ещё успеешь)) Это ещё не лето, а весенние скачки тепла

985

sem701 написал(а):

Разумеется каждому свое. Но это только начало мая, померзнуть ещё успеешь)) Это ещё не лето, а весенние скачки тепла

Ох, да.. на ближайшие 10 дней гисметео обещает, что будет так +26 - +29  :canthearyou:

986

glubina написал(а):

на ближайшие 10 дней гисметео обещает, что будет так +26 - +29

Смарт только на 4 дня прогноз дает, глянул 18-22, лепота. Но это на улице. А в квартире, жарковато. Лежу, как Адам до грехопадения, нагой и беззаботный, и то не холодно. Это потому что газ у меня выключается только если его извне перекроют. Одна конфорка горит всегда, как вечный огонь. Летом на кухне до +50 доходило. Бедный мой холодильник от этого и скончался, для него по нормативу +32 предел. У меня летом в квартире угла, где ниже +40, не найти. Покупать кондиционер к холодильнику что ли? Как адекватные люди решают сей вопрос?

987

А у Ручки-то блин 14 градусов! Завтра, 13. Корреляция с моим есть, у меня, 19 и 18. Но блин мы рядом, меньше чем на градус у нас редко разнится. Видно злой Путен какое-то климатическое оружие против них применил)

988

Torquemada написал(а):

Одна конфорка горит всегда, как вечный огонь. Летом на кухне до +50 доходило. Бедный мой холодильник от этого и скончался, для него по нормативу +32 предел. У меня летом в квартире угла, где ниже +40, не найти. Покупать кондиционер к холодильнику что ли? Как адекватные люди решают сей вопрос?

А почему конфорка всё время горит? Она не выключается?..

Во время жары охладить помещение можно только при помощи кондиционера, насколько я знаю. По слухам, грядущее лето будет особенно жарким, а посему, боюсь, не смогу убедить домашних воздержаться от помощи этого агрегата. В итоге останемся без электричества: что-то где-то перегорит или пробки вылетят, как всегда :dontcare:

989

Unohdus написал(а):

По слухам, грядущее лето будет особенно жарким

😨

Unohdus написал(а):

А почему конфорка всё время горит? Она не выключается?..

Спасибо что спросил) а то я постеснялась

990

Джейн Доу написал(а):

А вот например наш друг Молчун умеет пользоваться тёплым временем года, как мне кажется)

Да он, по-моему, и холодное использует отлично - избавляется от летних увлечений, чтобы потом по весне ничто не отвлекало от поиска новой любви, женщины для создания семьи и рождения детей


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно