Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1021 страница 1050 из 1278

1021

stas33 написал(а):

О! Вы правы, как никогда!
Сегодня работал на участке, как всегда - косил, убирал, копал и т.д. Погода великолепная, настроение отличное, выполнил не всё, но многое. И вот, в коротких перерывах отдыхая, я подумал, что работа на земле, на своей даче - самый лучший отдых для человека. И тут я вспомнил о вас, здешних обитателях, и подумал, что эта же работа, как нельзя лучше подходит для вас. Тишина, неспешный труд на себя, всё же лучше, чем в интернете клясть свою судьбу и бодаться со стасами. Нужно калитку сделать - сделай! Пусть в первый раз выйдет криво, ну и что? Посадишь дерево, куст, клубнику, ухаживаешь за ними, по осени собираешь фрукты, овощи, ягоды и радуешься плодам своего труда. Хочешь, знакомься с соседями, хочешь - сам по себе. Ковыряйся на участке потихонечку и наслаждайся жизнью. Как Вы думаете?

Я дачу использую как дачу, не для постоянного проживания, впечатления сугубо положительные. Я думаю, если квартиру сдавать, вполне себе вариант - правда, такого жизненного опыта у меня не было. Только непонятно, как тогда посещать сходки-оргии социофобов, которые только в Мск и Спб? Ну женатым, семейным социофобам оно не надо, а остальным? Если ещё дача близко - куда ни шло, можно даже у себя ее провести, в противном же случае... Наверное, если хочется все же с кем то познакомиться, а с этим и так сложности, то в посёлке сложнее будет. Хотя вон sem судьба на печке нашла, хоть он и в посёлке, он ведь знакомится не стал...

1022

keramogranit написал(а):

"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..."

Хахахахаха!

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Хахахаха!

1023

=^_^= написал(а):

Только непонятно, как тогда посещать сходки-оргии социофобов, которые только в Мск и Спб? Ну женатым, семейным социофобам оно не надо, а остальным?

а мне другая ассоциация пришла про социофобов в условиях дачной активности

+

1024

=^_^=, про семейных фобов ещё куда ни шло, но "сходки-оргии", это что-то! Представил себе - картинка весёлая получается.
А если серьёзно, у меня дача тоже не как место постоянного обитания, зимой мы там не живём. К тому же у нас летний вариант - печки нет, бани тоже, к тому же, уныло зимой тут жить - что одним тут делать?

1025

keramogranit написал(а):

а мне другая ассоциация пришла про социофобов в условиях дачной активности

Точно! Убегают огородами, отстреливаясь из рогаток.

1026

stas33 написал(а):

Он готовился, а я нет.

Мой, вырезок из газет понаделал, с объявлениями похоронных агенств, куда мне звонить, чтобы тело забрали. Просил оставить его в морге, и не париться. Но я был не согласен, ругал его, говорил "Тебе-то все равно, а мне как жить потом?". Но подготовиться нельзя, ты прав. Я даже позвонить не смог со своего домашнего стационарного телефона (а другого на тот момент в доме не было, у друзей были мобильные, у меня, или моих родных, нет, даже фантазий таких не было, 2007 год, но для моей семьи время остановилось в 90-е, мне только комп нужен был, чтобы забыться, отцу бутылка, а матери таблетка), его отключили за неуплату. Умирающий отец не оплатил, не до этого ему было. А все в доме на нем держалось, мать лежачей была. Через полтора года и ее не стало. Там уже был готов. Хотя, вру. К тому что мне психиатра мне такому готовому на дом вызовут не подготовился.

1027

stas33 написал(а):

Любите своих родных, они самые близкие, что у нас есть.

Любите свое говно, ибо оно вам ближе, чем родители. Буквально, плоть от плоти вашей. Квинтэссенция вас без прикрас. А духовно и родные по крови люди могут быть чужаками и врагами даже. stas33, любите врагов ваших, или пиздабол?

1028

stas33 написал(а):

Это судьба, поэтому нефиг хвастаться? Или нефиг хвастаться, потому что это судьба? Или нефиг хвастаться, потому что это судьба Молчуна? Или нефига подражать его судьбе, потому что он молчаливый хвастун? Или молчаливое подражание, есть хвастливая судьба и поэтому нефиг?
Уф, так много вопросов...

А ответ один. Просто нефиг хвастаться! Молчун это любил, его не любили, потому что он был пустозвоном. Фуфлыжником, так даже правильней.

1029

keramogranit написал(а):

"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..."

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?)

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

1030

stas33 написал(а):

Хахахахаха!

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Хахахаха!

Блин...  :(

1031

Похоже мы с этим шутом одинаково зашкваренные  :pained:

1032

У нас сегодня +32...
https://www.jimsdogwash.co.nz/wp-content/uploads/cool-dogss.jpg

1033

На улице +30, зато в доме +18.

1034

sem701 написал(а):

На улице +30, зато в доме +18.

Это потому что ты в частном живёшь, а у меня многоквартирный панельный дом, солнечная сторона.. на улице +30 и дома так же примерно  :'(
Прошёл дождик.. моментально всё высохло, нифига не попрахладнело ещё и дышать тяжелее стало, т.к. воздух насыщен влагой..

Отредактировано glubina (12-05-2020 14:58:22)

1035

glubina написал(а):

Это потому что ты в частном живёшь, а у меня многоквартирный панельный дом, солнечная сторона.. на улице +30 и дома так же примерно

Понимаю( В общаге когда жил в жару там невозможно, из холодного душа не выползал. На улице жару переношу, даже до +40, а вот в помещении, да душегубка. У нас дом сам по себе холодный, к середине июля прогреется.

1036

sem701 написал(а):

Понимаю( В общаге когда жил в жару там невозможно, из холодного душа не выползал. На улице жару переношу, даже до +40, а вот в помещении, да душегубка. У нас дом сам по себе холодный, к середине июля прогреется.

Наоборот, тёплый. Если тепло в него с таким затруднением попадает, то и уходит медленно. Если на улице и в доме очень жарко, я принимаю горячую ванну или душ, желательно подольше. Выходишь - лафа. А на ночь мочишь махровое полотенце тёплой водой (холодной не надо - простынешь), на спину его и спать.

1037

stas33 написал(а):

Наоборот, тёплый

Мне не надо рассказывать. Дом слеплен из шлакоблоков. Зимой натопить невозможно. При 35-градусных морозах с углем выше +16 дома не нагревается, а по утрам на остывшую печь вообще +13-15. Тепло держится только пока печь топится, остывает моментально

1038

А если попробовать утеплить?

1039

stas33 написал(а):

А если попробовать утеплить?

У вас когда отпуск кончается? Может смотаетесь, поможете? Ну чем-нибудь кроме языка?

1040

keramogranit написал(а):

У вас когда отпуск кончается? Может смотаетесь, поможете? Ну чем-нибудь кроме языка?

Не,не,не! Не надо. Лучше померзну)

1041

+9. Вчера где-то так же было. Дождь и ветерок. Мерзну.

1042

stas33 написал(а):

Наоборот, тёплый. Если тепло в него с таким затруднением попадает, то и уходит медленно. Если на улице и в доме очень жарко, я принимаю горячую ванну или душ, желательно подольше. Выходишь - лафа. А на ночь мочишь махровое полотенце тёплой водой (холодной не надо - простынешь), на спину его и спать.

Я не могу мокрое с собой в постель тащить, я потом всю ночь не усну.. вот просто ополоснуться в душе и не вытираясь, спать лечь - это больше подходит.

1043

glubina написал(а):

Я не могу мокрое с собой в постель тащить

Более того так можно ещё и не хило простыть, обидно в жару с температурой валяться

1044

Блин, солнце вышло, и уже за 20 явно. А было 9, смарт так утверждает. И по ощущениям так. Два дня дождь лил. Или больше даже.

glubina написал(а):

Я не могу мокрое с собой в постель тащить, я потом всю ночь не усну.. вот просто ополоснуться в душе и не вытираясь, спать лечь - это больше подходит.

Стас не может так, у него энурез. А историю он для отвода глаз выдумал.

sem701 написал(а):

Более того так можно ещё и не хило простыть, обидно в жару с температурой валяться

Говорю же, трагедия у человека, ссытся в постель. Но зато находит позитив во всем, фобам бы поучиться.

1045

sem701 написал(а):

Не,не,не! Не надо. Лучше померзну)

Ну вот, а я уже собрался. Ладно, Вам виднее. Но всё же, а почему?

glubina написал(а):

Я не могу мокрое с собой в постель тащить, я потом всю ночь не усну.. вот просто ополоснуться в душе и не вытираясь, спать лечь - это больше подходит.

Если буквально воспринять "мокрое", то же самое выходит: в первом случае Вы тащите с собой в постель мокрое полотенце, а во втором случае - мокрую себя.

1046

Torquemada написал(а):

Стас не может так, у него энурез.

Какая тварь проболталась?!

1047

stas33 написал(а):

Ну вот, а я уже собрался. Ладно, Вам виднее. Но всё же, а почему?

Если буквально воспринять "мокрое", то же самое выходит: в первом случае Вы тащите с собой в постель мокрое полотенце, а во втором случае - мокрую себя.

Не.. на мне всё быстро высохнет, а вот мокрое полотенце будет мокрым пока его сушится не повесят

Отредактировано glubina (13-05-2020 22:38:23)

1048

glubina написал(а):

Не.. на мне всё быстро высохнет, а вот мокрое полотенце будет мокрым пока его сушится не повесят.

Если воспринять "всё" буквально, то под это все попадает и полотенце тоже.

1049

glubina написал(а):

Не.. на мне всё быстро высохнет, а вот мокрое полотенце будет мокрым пока его сушится не повесят

Я зимой специально полотенца мочу, чтобы они воздух увлажняли, так они к утру не высыхают полностью... Но чтобы полотенца на себе сушить...летом...располагая на спине... Месье знает толк в извращениях.

sem701 написал(а):

Не,не,не! Не надо. Лучше померзну)

Ну и зря, а то бы мог стать 28 или каким-то там пунктом) Между починкой душевой и клумбой) А теперь все... Только на следующий год по записи и то не факт.

Отредактировано keramogranit (13-05-2020 23:05:16)

1050

Керамогранит, а как ещё себя охлаждать, если кроме, как "извращениями", нечем?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно