Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1111 страница 1140 из 1278

1111

У нас потоп... Машины плавают, водоемы вышли из берегов, затопило цоколи)

1112

keramogranit написал(а):

У нас потоп... Машины плавают, водоемы вышли из берегов, затопило цоколи)

Ко мне плыви, если что. Направление дам. Будешь мне пятки чесать, за половину яичка.

1113

У нас сегодня ясно и солнечно впервые за много дней, но ветер всё равно холодный, +15

1114

+3, снег с утра полетел. Я думал у меня в глазах рябит, а нет - реально снег. Тучи свинцовые тяжелые, ветер промозглый осенний, как в конце октября.

1115

+9.

1116

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7103/744028.jpg

1117

Жарко. Но, в целом, терпимо

1118

Яндекс говорит, что в Москве 29, но наш термометр показывает 42 (должно быть, он просто перегрелся).

1119

Unohdus написал(а):

Яндекс говорит, что в Москве 29, но наш термометр показывает 42 (должно быть, он просто перегрелся).

Скорее всего)) на ventusky.com можно посмотреть температуру на поверхности земли (5см над землей). Там однажды был приколные баг - показывал температуру в Алтайском крае +127, причем в январе :D

Отредактировано sem701 (11-06-2020 17:49:44)

1120

Погода у нас как моё настроение. Вчера было 40 на солнце, сегодня 18 и ветер, а в области прошёл град и побил будущий урожай.

1121

Дожди зарядили. Сыро и душно. +22

1122

+14.

1123

Kelli написал(а):

+14.

Нам бы такое. У нас за 30 днем, житья нет.

Свернутый текст

А у меня еще и сандаликов. Я тетю свою подвел, она меня пригласила на юбилей, а я не пришел. Я уже даже в магазин за едой не хожу. Из-за жары и отсутствия летней обуви. Это Ручкина вина. При ней такого не было.

1124

Такая жара нынче... Удивило, что теперь многие носят кроссовки на босу ногу. Я слышал, что не принято носить сандалии с носками, но вот про кроссовки такого не слышал.

А может, всё гораздо проще: каждый одевается, как пожелает. Помнится, одно время видел у нас во дворе дяденьку, который в жаркие летние дни любил рядиться в сарафан. Выглядело это жутковато, как по мне, но отец заверил меня, что сей господин — отличный мужик. Стоит отметить, что, в отличие от Фомина, этот тип одевался подобным образом только в жару.

1125

Unohdus написал(а):

Удивило, что теперь многие носят кроссовки на босу ногу.

По мне, так это оч неудобно. Нога преет и натирается. Хотя сейчас есть очень низкие носки как подседники, которые не видно практически, может это объяснение?

1126

get lost написал(а):

По мне, так это оч неудобно. Нога преет и натирается. Хотя сейчас есть очень низкие носки как подседники, которые не видно практически, может это объяснение?

Тоже думаю, что неудобно так носить. Но вполне возможно, я действительно что-то не разглядел, т. к. смотрел из окна.

1127

-2 утром было до восхода https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif Как говорил попугай Кеша "Да, блять, здесь тебе не Таити!" 20 июня между прочем.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t234626.jpg

1128

Unohdus написал(а):

но отец заверил меня, что сей господин — отличный мужик

Ты батю спроси, считает ли он себя отличным. Если да, то не верь ему. В отношении мужика в сарафане. Я протрезвел, когда Ручка присела поссать под окнами многоквартирного дома. Я ей пример показал, моя вина. Твой батя, мне кажется, чужд таких мыслей. Не верь ему. Он тебя на бабло хотел кинуть. Только законченный вырожденец так себя поведет. Я еще не достиг такого дна. При всех моих психопатологиях.

1129

get lost написал(а):

Хотя сейчас есть очень низкие носки как подседники, которые не видно практически, может это объяснение?

Не думаю. У меня кореш так кросовки носил. Это было в 90-е. Счас молодежь продвинутей. Они и джинсы без трусов уже носят наверняка.

Свернутый текст

Ручка без трусов бегала, по своей инициативе, не дождалась моей команды, я скромный и не решительный. Хорошо хоть в платье, не натерла себе ничего.

1130

+26, ясное небо, прохладный ветерок — на редкость чудесная погода. Мне почти захотелось погулять.

1131

+30 сухой жаркий ветер, как в степи. Но мне норм, даже прохладно) только вчера второе одеяло с себя скинул

1132

+28, на небе ни облачка со второй декады июня и с середины апреля так же. Всё к херам выгорело! Даже саранче жрать нечего

1133

19 градусов.. так чудесно после 38 градусной жары и палящего испепеляющего солнца на протяжении 3 недель))

1134

«Когда говорить больше не о чем, разговор заходит о погоде»

Лето в состоянии агонии. В тени +33, на солнце +41 В доме +24. Неделя без дождей...

1135

Лето великолепно. Я не знаю какая температура, солнце не жгет мою макушку - этого достаточно.
А если бы жгло? У меня в детстве как-то был солнечный удар, солнышко напекло мою юную волосатую голову. Не знаю, это не сильно омрачнило мой день. 

Жара, духата. Я как-то грузил фуры ящиками с водкой. Летом. А в фуру влазило по ~30 паддонов. Да, это вроде был экспорт на казахстан, поэтому грузили ручками, чтобы на километры меньше влияли на цену бутылки.
Вот это было реально душно. И больно, картонные каробки царапали своими уголками предплечья рук. Да и поясница, не люблю стоять раком.

Испепеляющие солце. Я никогда не любил загорать. Лишь раз в жизни загорел, когда был накачен антибиотиками в учебке. Не знаю, в чем прикол открывать телеса ради контакта с солнечным ультрафиолетом и радиацией?
Лето. Летом летают комары, особенно в лесу или возле озера. Да еще и мошкара. Вот это действительно песально. Наверное должны быть какие-то птицы, что поедают этот наглый гнус? Или пауки? Что-то ведь должно быть.. Но экосистема нарушена, гнус на вершине пищевой цепочки.

Какая у вас сегодня погода? Меня больше интересует погода толпы, чем погода атмосферы. Влажно, солнечно, холодно, мороз. На что это влияет? Это как-то влияет на ваши планы?
Мокро, на улице бывает мокро. Я обожают когда на улице мокро. Особенно вечерком, когда тучи настолько темные, что темнеет раньше времени. Мокрый асфальт, мокрый тратуар - все это блестит от отражения фар и уличных фонарей. Ну и звуе пшшшш, белый звук дождя. Раньше я слышал каждую каплю.. Не каждую, но звук отражея дождя от дерева, от лужи, от плитки, стекающие потоки дождя с крыши, стук воды по копюшону.. я этому разучился. Это печально, глаза потерялись остроту. Наверное и слух, он тоже стал менее острым.
А что будет в старости? Глаза слабые, уши слабые, как старики видят этот мир- я не понимаю. Как они ощущают этот мир, когда органы воспрития испорчены? Как какую-то мерзость? Но так ли это важно, знать сейчас, что ждет меня в старости. Может это знание не своевременно. Да, старики еще и мерзнут, им вечно холодно. Ломит кости, крутит суставы. И они хотят продолжать жить, зачем, ради чего.

Да, погода. Погода толпы. У нас недореволюция, отключили интернет. Это так интереснро, я бы сходил посмотреть. Но я не в столице. Тут вроде бы тоже движения, но вялые. Я бы посмотрел на движения людей, которым отключили интернет. Привычный распорядок нарушен, чем они займуться?
-Домашние дела, у меня так много домашних дел? Почему я раньше их не видел..

Но домашние дела быстро закончаться. Что эти зомби будут делать дальше? Думаю я этого не увижу, интернет включат раньше.
Погода толпы, это тоже бессмыслено. Но это какое-то разнообразие, день может быть не привычным. Или скорее ночь. Ночь, страх толпы в которую летит шумовая граната. Я и сам боюсь шумовых гранат, говорят бывало она летела не туда, падала в шеренгу и рвала металические щиты. Да, граната шумовая. Просто звук. Кровь на асвальте, кровь на ваших телах.. Хм, просто шумовая гранат не идеальная, без врыва не будет шума.
Погода, люди лезут на строй щитов, на жалкую пародию черепахи. На строй щитов людей, что эти щиты держат раз в полгода.
-Ааа, щиты. Ну, я покажу вам фак. Щиты разрушены, я покалебал их нравственное равновесие.. Аа, щиты пошли вперед.

Погода, погода. Какая у вас погода? У меня щемит в груди, наверное в этом виновата погода. Сегодня какая-то щемящая душу погода. Грустная погода, что наполняет скукой и одиночеством. Вот было бы солнце, улыбающиеся радостное солнце, что лишь слегка согревает.. И что тогда? Да никакой разницы, разве нет.

1136

Ливень. Такой сильный обычно идёт пару минут, после чего затихает хотя бы чуть, а тут уж минут 10 льёт как из ведра.

1137

Дождь идёт.. такая же печальная погода, как и я сама..

1138

А до нас дождь так и не дошел, небо хмурилось, хмурилось и все зря.

1139

Добряк написал(а):

Лето великолепно. Я не знаю какая температура, солнце не жгет мою макушку - этого достаточно.
А если бы жгло? У меня в детстве как-то был солнечный удар, солнышко напекло мою юную волосатую голову. Не знаю, это не сильно омрачнило мой день. 

Жара, духата. Я как-то грузил фуры ящиками с водкой. Летом. А в фуру влазило по ~30 паддонов. Да, это вроде был экспорт на казахстан, поэтому грузили ручками, чтобы на километры меньше влияли на цену бутылки.
Вот это было реально душно. И больно, картонные каробки царапали своими уголками предплечья рук. Да и поясница, не люблю стоять раком.

Испепеляющие солце. Я никогда не любил загорать. Лишь раз в жизни загорел, когда был накачен антибиотиками в учебке. Не знаю, в чем прикол открывать телеса ради контакта с солнечным ультрафиолетом и радиацией?
Лето. Летом летают комары, особенно в лесу или возле озера. Да еще и мошкара. Вот это действительно песально. Наверное должны быть какие-то птицы, что поедают этот наглый гнус? Или пауки? Что-то ведь должно быть.. Но экосистема нарушена, гнус на вершине пищевой цепочки.

Какая у вас сегодня погода? Меня больше интересует погода толпы, чем погода атмосферы. Влажно, солнечно, холодно, мороз. На что это влияет? Это как-то влияет на ваши планы?
Мокро, на улице бывает мокро. Я обожают когда на улице мокро. Особенно вечерком, когда тучи настолько темные, что темнеет раньше времени. Мокрый асфальт, мокрый тратуар - все это блестит от отражения фар и уличных фонарей. Ну и звуе пшшшш, белый звук дождя. Раньше я слышал каждую каплю.. Не каждую, но звук отражея дождя от дерева, от лужи, от плитки, стекающие потоки дождя с крыши, стук воды по копюшону.. я этому разучился. Это печально, глаза потерялись остроту. Наверное и слух, он тоже стал менее острым.
А что будет в старости? Глаза слабые, уши слабые, как старики видят этот мир- я не понимаю. Как они ощущают этот мир, когда органы воспрития испорчены? Как какую-то мерзость? Но так ли это важно, знать сейчас, что ждет меня в старости. Может это знание не своевременно. Да, старики еще и мерзнут, им вечно холодно. Ломит кости, крутит суставы. И они хотят продолжать жить, зачем, ради чего.

Да, погода. Погода толпы. У нас недореволюция, отключили интернет. Это так интереснро, я бы сходил посмотреть. Но я не в столице. Тут вроде бы тоже движения, но вялые. Я бы посмотрел на движения людей, которым отключили интернет. Привычный распорядок нарушен, чем они займуться?
-Домашние дела, у меня так много домашних дел? Почему я раньше их не видел..

Но домашние дела быстро закончаться. Что эти зомби будут делать дальше? Думаю я этого не увижу, интернет включат раньше.
Погода толпы, это тоже бессмыслено. Но это какое-то разнообразие, день может быть не привычным. Или скорее ночь. Ночь, страх толпы в которую летит шумовая граната. Я и сам боюсь шумовых гранат, говорят бывало она летела не туда, падала в шеренгу и рвала металические щиты. Да, граната шумовая. Просто звук. Кровь на асвальте, кровь на ваших телах.. Хм, просто шумовая гранат не идеальная, без врыва не будет шума.
Погода, люди лезут на строй щитов, на жалкую пародию черепахи. На строй щитов людей, что эти щиты держат раз в полгода.
-Ааа, щиты. Ну, я покажу вам фак. Щиты разрушены, я покалебал их нравственное равновесие.. Аа, щиты пошли вперед.

Погода, погода. Какая у вас погода? У меня щемит в груди, наверное в этом виновата погода. Сегодня какая-то щемящая душу погода. Грустная погода, что наполняет скукой и одиночеством. Вот было бы солнце, улыбающиеся радостное солнце, что лишь слегка согревает.. И что тогда? Да никакой разницы, разве нет.

Вы продолжаете писать про старость, шумовые гранаты, возраст и погоду. А я всё продолжаю перечитывать предыдущие Ваши наблюдения про ящики, поддоны и фуры с водкой.

1140

glubina написал(а):

Дождь идёт.. такая же печальная погода, как и я сама..

keramogranit написал(а):

А до нас дождь так и не дошел, небо хмурилось, хмурилось и все зря.

Девочки, вам всё хреново, дождь идёт - хреново, не идёт - тоже хреново. Солнце светит или не светит, забор зелёный или красный, вечер или утро... Вы всегда найдёте повод докопаться к происходящему и обвинить его (происходящее) в ваших бедах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно