А жара нафиг не нужна
А жары пока и нет, всего 22. 
Форум о социофобии |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?
А жара нафиг не нужна
А жары пока и нет, всего 22. 
А у нас жарко.
и жара будет как минимум до понедельника.
Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?