Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Аутизм. Расстройства аутического спектра


Аутизм. Расстройства аутического спектра

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сцевола написал(а):

А кем ты работаешь?

Моя кухарка.

32

Сцевола написал(а):

А кем ты работаешь?

Его кухарка.

33

Ksenofobiya написал(а):

Его кухарка.

Какие скрытные. Извините за навязчивость.

34

кот-мизантроп написал(а):

Например оставить секс(потому что секс ты будешь интерпретировать как проявление инстинкта, а не желания близости), но, скажем, не разговаривать друг с другом несколько дней. Или что-то в этом роде, но идея, думаю, понятна. Если в результате исключения этих элементов будешь чувствовать фрустрацию, то значит желание близости есть.

Я правда не нуждаюсь. Получаю удовольствие от общения, но оно слабее, чем от одиночества. Ты сам не получаешь удовольствия от одиночества? От молчания? Это же такой кайф. С ним я не могу пока долго молчать, потому что чувствую страх. Даже в инете привычные страницы просматривать не могу, потому что тогда я буду молчать, а молчание в присутствии кого-то чревато негативом.

35

Сцевола написал(а):

Какие скрытные. Извините за навязчивость.

Я шучу. Мерч в даноне. Йогурты такие.

36

Ksenofobiya написал(а):

Я шучу. Мерч в даноне. Йогурты такие.

Это ведь фобная работа.
Ты не фобка что ли?

37

Сцевола написал(а):

Это ведь фобная работа.
Ты не фобка что ли?

Не всем удается найти хорошенькое место, где можно закутаться и ни с кем не разговаривать.

38

Сцевола написал(а):

Это ведь фобная работа.
Ты не фобка что ли?

Я много где работал. Уходил из-за фобии. С этой начальник не дал уволиться. А я зафобился, у меня там в его кабинете руки тряслись, не смог настоять на своём. Он мудак был конечно, но эта работа меня закалила. И продолжает.

39

Ksenofobiya написал(а):

А я зафобился, у меня там в его кабинете руки тряслись, не смог настоять на своём

Примерно та же ситуация была когда беззубый пидар на складе держал  меня сука насильно. еще нахуй деньги выманивал за делишки мои, но я конечно наебал сучару. Хотя я конечно не опытный про одно и тоже буду всю жизнь рассказывать.

40

Ksenofobiya написал(а):

Я правда не нуждаюсь. Получаю удовольствие от общения, но оно слабее, чем от одиночества. Ты сам не получаешь удовольствия от одиночества? От молчания? Это же такой кайф. С ним я не могу пока долго молчать, потому что чувствую страх. Даже в инете привычные страницы просматривать не могу, потому что тогда я буду молчать, а молчание в присутствии кого-то чревато негативом.

Шизоиды не нуждаются в общении(или нуждаются в незначительном его количестве), но нуждаются в близости с каким-то определенным человеком, с которым им удастся установить эмоциональный контакт. При этом желание близости не осознается. "Не нарушайте моего одиночества, но не оставляйте меня одного!". А не осознается желание потому что его заглушает страх потери и поглощения своей личности другим человеком. По крайней мере так пишут в книжках. И это описание подходит, например, ко мне. Причем подходит больше, чем описания других психотипов. Мне в одиночестве хорошо, но плохо. Хорошо от того, что никакие мерзкие людишки не дергают и не отвлекают от мыслей, но плохо от того, что мысли и эмоции не находят выхода наружу и переваривают меня изнутри. Близкий человек мне необходим для того, чтобы с ним можно было поделиться этими переполняющими меня мыслями и эмоциями и почувствовать свою нужность кому-то. Этот человек должен быть не обязательно постоянно рядом, но общаться с ним нужно на периодической основе.
Судя по тому, что ты писала про себя - что тебе нравится одиночество и пребывание в мире своих фантазий, ты - шизоид, и это все про тебя. А соответственно и противоречивость желаний тебе свойственна. Квалифицированный психолог тебя бы вывел на чистую воду довольно быстро задав правильные вопросы. Я же - психолог лишь диванный, да и по большому счету не мое это дело, что у тебя в голове происходит, просто глаз зацепился за неубедительность твоей аргументации. Может оно, конечно, и так, как ты говоришь, но ты о себе мало пишешь, чтобы можно было сделать какие-то определенные выводы. Но ради интереса можешь попробовать эксперимент провести(может позже, когда привыкнете друг к другу) - разорвать эмоциональный контакт и проанализировать свое состояние. Может быть сделаешь открытия о себе и жить станет легче. Или наоборот.

41

кот-мизантроп
Лутчше б не читал твою диванную психоаналитику :sceptic:

42

Учиха_Итачи написал(а):

Лутчше б не читал твою диванную психоаналитику :sceptic:

Так кто ж заставлял? А к чему претензии есть? Давай по существу.

43

кот-мизантроп написал(а):

Давай по существу

Ну сидиш себе дома наверное, анализируеш фобов, смеёшся там наверное, какое то такое чуство) Ты случайно не нищеброд тот что поехал отдыхать?

44

Учиха_Итачи написал(а):

Ну сидиш себе дома наверное, анализируеш фобов, смеёшся там наверное, какое то такое чуство) Ты случайно не нищеброд тот что поехал отдыхать?

Ну во-первых Ницщеброд - это Haliostur, определились вроде уже.
А во-вторых психоанализ - это что-то плохое? И что тебе дало повод думать, что кто-то над кем-то смеется?

45

кот-мизантроп написал(а):

И что тебе дало повод думать, что кто-то над кем-то смеется?

Не знаю, тут психоанализ надо провести наверное, у меня всегда такое чуство) Хотя если ты фоб то конечно я погорячился с выводами, просто кругом эти психологи и клоны)

46

Учиха_Итачи написал(а):

Не знаю, тут психоанализ надо провести наверное, у меня всегда такое чуство) Хотя если ты фоб то конечно я погорячился с выводами, просто кругом эти психологи и клоны)

В том, что я - психолог, меня уже подозревали раньше. Прям даже не знаю, что нужно сделать, чтобы доказать обратное :) . Наверно назваться практикующим психологом :) .

47

Ссыкло написал(а):

Под Ницщебродом он меня не закидывал вопросами тут..хм странно.

Он в какой-то срачной теме запалился идентичным стилем. Да и аналогии с детишками Ницшеброд любил.
Я так понял, что новый Ницщеброд - это Ницщеброд старый, только без тормозов и моральных ограничений.

48

кот-мизантроп написал(а):

Наверно назваться практикующим психологом

Ага и деньги с фобов брать за лечение)

49

Neutral написал(а):

Примерно та же ситуация была когда беззубый пидар на складе держал  меня сука насильно. еще нахуй деньги выманивал за делишки мои, но я конечно наебал сучару. Хотя я конечно не опытный про одно и тоже буду всю жизнь рассказывать.

Не, со временем ты ещё начнёшь придумывать недостающие детали, дабы отточить рассказ до совершенства) Так многие делают.

50

Ksenofobiya написал(а):

Не, со временем ты ещё начнёшь придумывать недостающие детали, дабы отточить рассказ до совершенства)

чо городишь. как будто я что мистическое сказал. трудовую глянь.

51

Обычно аутизм плавно переходит в шизофрению
А при благоприятном исходе в социофобию. Примерно так мне кажется

52

летиссия написал(а):

Обычно аутизм плавно переходит в шизофрению
А при благоприятном исходе в социофобию. Примерно так мне кажется

Не факт, это же самостоятельное заболевание.
или ты про детский аутизм?

53

TrueSF написал(а):

Мне ставили аутизм и лечили меня от него, я бы даже сказал калечили, от их таблеток так хреново стало, что всего скрутило на целые сутки, после этого я забил просто на такое "лечение".

они типа лечат,чтобы тебя вернуть и подчинить.Фиг им.Мне и так комфортно.Глотать колеса,чтобы вдруг тебе начали нравится все эти ублюдки?Говна им дать пососать на палочке.

54

velobayker
ХАРРРОШЬ!

55

s4g4 написал(а):

velobayker
ХАРРРОШЬ!

магическое заклинание и тема сдохла

56

Наверное у меня расстройство аутичного спектра... месяцами никому не пишу... и излишние
прямолянейность и мелочность... но конечно, стараюсь следить за собой...
Или, крайняя интровертность и психастения...

57

Главный аутист форума не отписался в теме. Непорядок. Исправляюсь.

Forsker написал(а):

Наверное у меня расстройство аутичного спектра...

Ну, если ты не смог получить образование, не работал никогда, адекватные бабы (да и вообще любые) тебя держат за говно, то все может быть. Иначе, точно нет. Аутисты вместо работы в танки не играют. Они просто играют в танки, никто их на работу не возьмёт, так вопрос не ставится. Так же как адекватные бабы на такое не посмотрят. А если посмотрят, то не поймут, что с этим делать. Обнять, и плакать. Только осторожно, а то начнёт кричать и вырываться. Аутист, хуле. Аутисты реально никого не любят и никто им не нужен. Людей они просто используют, как паразиты, для выживания. Как вирусы даже, без носителя не живут совсем. Это не их вина, природа у них такая. У аутистов. Они даже не страдают из-за своего морального уродства. Страдают из-за отношения людей. А совести у аутистов нет, как у котиков.

58

Торквемада, 21 года, молодец, конечно. Но я не такой умный, деградация берёт своё. Я поэтому выложу видео:


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Аутизм. Расстройства аутического спектра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно