Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Патриотизм


Патриотизм

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Призрак Стима написал(а):

Ну  да, я же  сам  чернильница.

В смысле?

Призрак Стима написал(а):

Да пускай  мир катится  к чертям.  Хотите  себя  мучить  -  мучайте.
Сами показываете свою  глупость.

Ты это кому?

62

Призрак Стима
Неправильно я понял. Но в целом дело не в этих "чернильницах", а в мигрантах в общем, когда их станет слишком много, они нас просто добьют.

63

В смысле?

В  смысле, что сам не  против  спать  с лицами  кавказской  национальности.

Ты это кому?

Мусульманам, фашистам  и патриотам   Рассеи. Кому там ещё, кто за рабский  режим.

Они не вызывают  у тебя  отвращение?

64

Призрак Стима
Мусульмане - определенно, впрочем как и иудеи с христианами. Патриоты - тоже, но наверно не во всех случаях. А фашист понятие растяжимое, ознакомившись с моими взглядами, многие и меня фашистом назовут.

65

А фашист понятие растяжимое, ознакомившись с моими взглядами, многие и меня фашистом назовут.

Ну, ты же  получается, патриот  если  видишь  свою  страну меньшим  злом по  сравнению  с теми  же  мусульманами.

Я  знаю  твои  взгляды. Ты хочешь  уменьшить  приток  цветных  иммигрантов.

впрочем как и иудеи с христианами

Мм.  Уважуха.

66

Призрак Стима написал(а):

Ну, ты же  получается, патриот  если  видишь  свою  страну меньшим  злом по  сравнению  с теми  же  мусульманами.

Я вижу людей, меня окружающих, меньшим злом, а не государство вовсе. И государство и страна это разные вещи.

67

Ницщеброд написал(а):

Пусть земля будет пухом для погибших в Одессе.............

Вот лучший репортаж из тех, которые сейчас гуляют по сети. Нам самим еще многое непонятно...
http://politica-ua.com/stolknoveniya-v- … era/?53539

68

Ой, ну не надо и сюда тащить свой майдан головного мозга. Искаженные бредовые статейки с украинских сайтов. Нормальные репортажи об одесском ужасе это такие, к примеру:
http://yurasumy.livejournal.com/21571.html
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/118 … anian-hell
http://infoodessa.com/index.php/entry/e … hunta.html

69

золотая ручка написал(а):

Ой, ну не надо и сюда тащить свой майдан головного мозга. Искаженные бредовые статейки с украинских сайтов.

Ты б хоть посмотрела сначала ссылку что ли. Там практически одни фотографии. А ты мне предлагаешь читать перлы мастеров рерайта((

70

В английском много больше слов чем в русском.
Что на счёт Одессы... Ватники убили молодого парня, и заплатили за это. Колорадские ленточки прекрасно знали на что идут, и погибли за свои идеалы, так же как и убитые участники майдана. Для переворота кровь закономерна.

71

Titus Groan написал(а):

Ты б хоть посмотрела сначала ссылку что ли.

Я смотрела. Кроме фоток там и лживый текст, под которого подогнаны эти самые фотки.

Titus Groan написал(а):

А ты мне предлагаешь читать

Я конкретно тебе ничего не предлагаю. Майдан головного мозга неизлечим, мне это прекрасно известно) Ты запостил искаженную майдаунскую версию, а я нормальную, вот и все.

Thompson, у таких как вы, еще дальтонизм))
http://cs14111.vk.me/c7005/v7005815/1241d/Y_swTZpQ12g.jpg

72

золотая ручка
Следи внимательно. Сейчас будет финт ушами. Очень-очень интересный финт

Вот цитата из материалов, размещенных по одной из твоих ссылок http://sputnikipogrom.com/russia/ua/118 … anian-hell

"Травмат или боевой – хз, не до разглядывания было. Говорят пистолетов было много, вроде были автоматы и даже один узи. Не знаю, видел у них несколько человек с пистолетами, чем стреляли – резиной или пулями, не знаю. С нашей стороны видел мельком одного с пистолетом(травмат), он ещё какого-то залез на мусорный бак и с него вёл огонь. То есть виден он был отлично всем."

А вот собственно, о чем идет речь. Дальтонизмом вроде не страдаешь?:

http://ic.pics.livejournal.com/napaki/12851221/125621/125621_original.jpg

Лови когнитивный диссонанс. Очень грубая работа русских СМИ. После этого на одном месте вертели мы любую пророссийскую пропаганду))

"На этом Шахерезада прекратила дозволенные речи" (с)

Отредактировано Titus Groan (04-05-2014 18:58:28)

73

tsumaranaihito написал(а):

В Одессе милиция за сепаратистов или нет?

По факту получается, что "за". А потом уже выбора не было, никто ж не хочет, чтобы их судили за бездеятельность и все такое прочее. Впрочем, главного мента Одессы уже сняли с должности.

74

Или может, кто-то из собравшихся всерьез думает, что "бандеровцы" в Одессе загнали несчастное местное население в здание и устроила "новую Хатынь", как любят у вас писать?)

Не будем показывать пальцем, на чьи деньги и под чьим чутким руководством были организованы "первомайские гуляния" с огнестрелом.

В ужасе ждем 9-го числа(( Да и вообще, чем ближе к выборам, тем веселее.

Отредактировано Titus Groan (04-05-2014 19:21:55)

75

tsumaranaihito написал(а):

Извини, сложно следить за цепочкой событий. Башка туго соображает. Было показано скопление пророссийских боевиков на первых фотках по твоей ссылке. Что потом случилось с боевиками? Это они были в здании профсоюзов?

Вкратце получается, что они из-за спин милиции обстреляли украинский митинг, пару человек ранили, а может и убили, после чего разъяренный народ погнал и ментов и сепаратистов до их палаточного городка на Куликовом поле. Сепаратисты заняли оборону в здании ОГА, построив перед входом барикаду. Да, справедливости ради надо сказать, что с наше стороны как всегда отметились упоротые фанаты, но в любом случае их было слишком мало, чтобы они самостоятельно могли заварить всю эту кашу.

76

Titus Groan написал(а):

А вот собственно, о чем идет речь.

Это просто фотка с ополченцами либо правосеками, скорей всего со вторыми, а ты строишь из себя эксперта, смешно.

Titus Groan написал(а):

"бандеровцы" в Одессе загнали несчастное местное население в здание и устроила "новую Хатынь"

Да, так вполне назвать поджог здания с людьми (почти все безоружные, были девушки и женщины), а потом это зверье не давало им выбраться, добивали их, стреляли в окна. Но тебе конечно же это кажется справедливой расправой и радостно смотреть на трупы "копченой сотни", ты недостоин звания человека, а такой же шакал.

77

tsumaranaihito написал(а):

Это они были в здании профсоюзов?

Они, они. А также примкнувшие к ним долб... "недалекие люди", скажем так. Бабульки и прочие немощные, которые хотели весело провести время, помахав российскими флажками и всплакнув по славной советской молодости. Этих, пожалуй, жалко, с другой стороны, глупость человеческая никогда не встречала у меня сочувствия. Извините, если что не так.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  Сейчас самый интересный вопрос, что же там за такое "загадочное вещество" горело, от которого "умирали мгновенно". Кстати, смотрим третью ссылку золотой ручки, там где обугленные тела, посмотрите на позы! Это вообще жесть. Я, конечно, не знаю, как задыхаются от угарного газа, но, у меня лично в первую очередь проскальзывают мысли об использованиии БОВ. Поэтому, очень интересно, что же в конце концов скажут наши "эксперты".

Отредактировано Titus Groan (04-05-2014 19:46:37)

78

Вся эта херня между Россией и Украиной бессмысленна. Какая разница, если, скорее всего, уже в этом веке не будет ни русского, ни украинского народов, как не будет ни России ни Украины?

79

золотая ручка написал(а):

Это просто фотка с ополченцами либо правосеками, скорей всего со вторыми, а ты строишь из себя эксперта, смешно.

А писала, что дальтонизмом не страдаешь. У дегенерата с калашом на прикладе повязан российский триколор. Еще правее него виден один с красной повязкой- так это, дорогая моя, не "правосеки", а симпатики СССР (ну им почему-то кажется, что путинская Россия персонально для для них обустроит аналог СССР).

80

Ezio написал(а):

ни русского, ни украинского народов, как не будет ни России ни Украины?

Не уверен на счет российского народа, а у нас еще все впереди. Только-только начинаем строить национальное государство. "Старая Европа" вроде Франции или Германии уже давно в эти игры наигрались, им позволительно думать о всяких "евросоюзах" и прочих наднациональных объединениях.

В России, кстати, национального государства никогда не было. Всегда жила за счет имперских амбиций. Общая логика исторического развития такова, что империя рано или поздно распадается, и на ее месте возникают национальные государтсва. Поживем, посмотрим. Может и у русского народа когда-нибудь появится свое государство.

81

золотая ручка написал(а):

радостно смотреть на трупы "копченой сотни", ты недостоин звания человека, а такой же шакал.

А как же, радостно потираю руки в предвкушении новых невинных жертв. Да жалко их, но это не отменяет того факта, что эти люди редкостные идиоты. На что они надеялись выходя на митинг под флагами страны, с которой мы де-факто уже третий месяц находимся в состоянии войны?

82

tsumaranaihito написал(а):

Можешь ещё дать что-то подобное с кучей фоток?

Так там же по ссылке миллион фоток, со схемами и комментариями. Если бы на все события кто-нибудь писал бы такой вдумчивый репортаж! Я больше ничего похожего не находил. В основной .как водится,  взаимное говнометание и обвинения во всех смертных грехах.

83

Titus Groan
Что, рождаемость повыситься? Нет, не повыситься, понадобятся мигранты, за счет которых, нытикам пенсионерам, которые, в свое время, не думали о своем будущем и о будущем своего народа, будут платить пенсии. И которые в конце концов ассимилируют совершенно некомплиментарное им население. И что это будет за украина без украинцев?

Titus Groan написал(а):

В России, кстати, национального государства никогда не было

Наше государство всегда было национальным, за исключением последних ста лет.

Titus Groan написал(а):

империя рано или поздно распадается

С этим не могу не согласиться, распадется конечно.

84

Titus Groan написал(а):

Еще правее него виден один с красной повязкой- так это, дорогая моя, не "правосеки", а симпатики СССР (ну им почему-то кажется, что путинская Россия персонально для для них обустроит аналог СССР)

Это дорогой мой, повязка правосека, вот смотри
http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/550/550590_w_800.jpg
http://i1.poltava.pl.ua/uploads/2014/03/2014-03-26/ps.jpg
Поменьше строй из себя экперта, дорогуша, со стороны выглядишь смешным в этой роли.

85

tsumaranaihito написал(а):

Может ли быть провокация со стороны украинских властей?

Э, ты будешь удивлен, но украинские власти меньше всего заинтересованы в провокациях в Одессе. У нас и так боятся, что РФ двинет туда из Крыма войска ,чтобы заполучить вожделенный "коридор" для связи с ПМР. Какие провокации, когда и так сидим на пороховой бочке?

tsumaranaihito написал(а):

Георгиевскую ленточку нацепить дели нехитрое.

Не тот случай. В уличном замесе нужно как-то опознавать своих.

tsumaranaihito написал(а):

Странности с милицией. Вряд ли боевики согласились сгореть за деньги.

Ясен пень, никто не думал, что они там сгорят. Почему они не ушли в другое крыло здания, на верхние этажи, на крышу? Кстати, даже сидя в здании, они спокойно кидали по толпе внизу "коктейли Молотова" с крыши.

tsumaranaihito написал(а):

в результате которого пострадали другие люди.

В том-то и дело, что кроме всего прочего пострадали эти самые "невинные люди". Из-за этого и весь вой поднялся.

86

Titus Groan написал(а):

Кстати, даже сидя в здании, они спокойно кидали по толпе внизу "коктейли Молотова" с крыши.

Это где ты такого наслушался? Есть не одно видео, на которых коктейли кидают именно в здание.

87

Ezio написал(а):

Наше государство всегда было национальным, за исключением последних ста лет.

Не было. Всю свою историю Россия была занята "собиранием земель". Что как раз и характерно для империи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Территориально-политическая_экспансия_России

88

Titus Groan
Я в курсе истории, я имел в виду, что интересы русских( включая украинцев и белорусов) всегда были в приоритете, если можно так выразиться.

89

золотая ручка
Я для кого привел самую-самую первую ссылку, которая вызвала такое дикое бурление говн? Там и про красные повязки, и про коктейли с крыши, и про всё-всё есть ответы. Ну и наконец, заметить, что там везде действуют местные жители. Одессу, как ты понимаешь, сложно уличить в большой любви к "бандеровцам". Ни один "бандеровец" замечен не был.

90

Покажу эту  девку  пьяному отцу, буду  оргазмировать от того  как  он будет  её матом крыть.

Таки  прославилась.  Поэт  к  успеху  пришёл.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Патриотизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно