Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Психолог онлайн


Психолог онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Где в тырнете можно найти профессионального психолога, которому можно написать через е-майл? Не рекламшика, который рекламирует чудо стредство (Имел с таким дело) а нормального доктора?

2

Может тебе к Нарицыну надо, но не забывай он вычисляет не-Ъ с одного взгляда.

3

Сходи в живую

4

У нас нет хороших, проверено галилео

5

галилео может ошибаться, проверено индезит

6

fisicman написал(а):

Сходи в живую

Вы здесь иногда такие странные вещи сфобам советуете...наверно, если бы было так все просто, ни кто бы не шарил в нэте, все бы дружно пизданули к психологам...у нас не зуб болит чтоб так просто пойти к стамотологу и вырвать зуб, а боязнь общества, нахождения в центре внимания и особенно с общением с незнакомыми людьми наделенными какимито полномочиями властного либо похожего характера...бонально сложно себя заставить пойти к незнакомому врачю, раскрыть ему душу, да еще и простоять в очереди гребаных потных и злобных людей, недовольных нашим здравоохранением и бюрократией...я лично лучше сто раз в магазин схожу и поторгуюсь еще с продовцом, чем к психологу решусь идти...намного меньше страха будет...а еще и попадется какой нибудь бездарь, скажет да это херня у тебя, вены не режишь, летающих собак не видишь, значит с психикой нармально все...тока еще больше растроишься...

7

Nike написал(а):

Не рекламшика, который рекламирует чудо стредство (Имел с таким дело)

Расскажи что за чудо рекламщик? Страна должна знать своих героев в лицо.

Отредактировано Route (09-06-2010 12:01:43)

8

Барсик прав, +1, легче тут высказаться СФ чем вживую поговорить с чужим дядькой с глазу на глаз.

Route написал(а):

Расскажи что за рекламщик?

Да был один, на сайте одном нашел типа обратитесь к нам, поможем, написал письмо, мне приходит, точно текст не помню но в стиле: Мы понимаем вашу проблему, но %лекарство% фирмы "такая-то такая" то очень полезна (дальше перечесление рекламное) закажите у нас телефон (и московский телефон) Возможно ни кто мое письмо даже не читал, это пришел автоматический реклам-бот

9

Барсик написал(а):

Вы здесь иногда такие странные вещи сфобам советуете...

Блин а я кто по твоему? я тоже вроде как сф!
Ну хожу же к психологу! Я с родителями прихожу. Вначале мать рассказывает, потому что самому вначале тяжело, потом врач ее выпроваживает и сам начинает базарить. В первый раз когда пошел страшно было потом привык. Лично я лучше к психологу пойду.

10

fisicman написал(а):

Я с родителями прихожу. Вначале мать рассказывает

Это получается не ты ходишь, а тебя ходят...

fisicman написал(а):

Лично я лучше к психологу пойду

а без мамы пойдешь?

PS. Кстати, расскажи потом помог тебе этот психолог чем-то или нет, тока честно.

11

Route написал(а):

Это получается не ты ходишь, а тебя ходят...
            fisicman написал(а):Лично я лучше к психологу пойду а без мамы пойдешь?

Надеюсь это не издевательство?

К новому психологу один не пойду пока. точнее не ходил еще. ну к психологу мне легче на самом деле пойти чем к стоматологу.

Меня не ходят. Это моя инициатива. Не знаю, а что лучше вообще никуда не пойти? Можно и не с мамой а с другом своим пойти если доверяешь

12

fisicman написал(а):

Надеюсь это не издевательство?

Нет, это скорее констатация факта, что ты на самом деле не совсем "сам" туда ходишь и не факт что пойдёшь,  но при этом даешь совет другим умолчав в первом сообщении об этом.

13

Route написал(а):

Нет, это скорее констатация факта, что ты на самом деле не совсем "сам" туда ходишь и не факт что пойдёшь,  но при этом даешь совет другим умолчав в первом сообщении об этом.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
ВО-первых я хожу туда куда знаю и тут дело не в психологе!
А во-вторых, вам кто мешает взять с собой кого-нибудь?
Ребятки, многие из вас работают, на работу ходят, на учебу? К психологу то легче пойти!
Мне то тяжело потому что приходится проходит через регестаратуру и тыры пыры. Мне в магазин тяжело сходить.
А само общение с психологом - это же фигня. Он же врач. Ему можно все что угодно говорить.
Девочки же ходят к гинекологу и не жалуются. Одна девушка ходила к парню-гинекологу, говорит, а че стесняться это же не мужчина это же врач - существо неодушевленное и без пола

Понятно бывает лохотрон. Ну лохотрон он везде есть! Че теперь и в магазине продукты не покупать, а вдруг подделка? Так отравится можно.

Отредактировано fisicman (09-06-2010 12:51:13)

14

психолог не врач у него нет медицинского образования, может ты не к психологу, а к психиатру ходишь? да и толку от разговоров с ним тоже не будет, потому как психология это та еще лженаука... а вот гинеколог это действительно врач и если есть какая-то болезнь, то выпишет правильную таблетку, которая поможет, психолог же ничего не выпишет, так как он не врач, а значит права выписывать лекарства у него нет, будет только мозги компостировать своими разговорами

15

fisicman написал(а):

Ребятки, многие из вас работают, на работу ходят, на учебу? К психологу то легче пойти!

Мне легче молча 6 часов на бензоколонке простоять, чем два часа ныть чужому мужику или тетке. Я буду просто как оголенный провод, зная что мои тайные тайны знает кто то еще кроме меня и моих стен.

16

Route написал(а):

психолог не врач у него нет медицинского образования, может ты не к психологу, а к психиатру ходишь? да и толку от разговоров с ним тоже не будет, потому как психология это та еще лженаука... а вот гинеколог это действительно врач и если есть какая-то болезнь, то выпишет правильную таблетку, которая поможет, психолог же ничего не выпишет, так как он не врач, а значит права выписывать лекарства у него нет, будет только мозги компостировать своими разговорами

честно это психотерапевт.  к психологу -  они по нормальным людям специализируются. да какая разница. я всегда их путаю

17

fisicman написал(а):

честно это психотерапевт

Ну вот видишь как трудно сказать правду даже на форуме, а что говорить о реальных дядльках )))

18

Ояебу, парни. Мне кажется, что вам просто страшно идти лечиться. Ведь тогда процентов 80 из вас окажутся либо здоровыми, либо с мелкими расстройствами личности.
Тут недалеко пробегал пацанчик, который ныл, что ему мол все говорят, что он не социофоб и он типа разочаровался в докторах - не могут найти его болезнь. Потому что её нету.
Не забывайте - фобии находятся в реестре заболеваний, банальный психотерапевт из районной поликлиники вам скажет что у вас.

P.S. Ах да, вы ж мне не поверите. А я у доктора был. Расстройство личности, справка и много-много диких обезьян прилагаются.

19

Nike написал(а):

Мне легче молча 6 часов на бензоколонке простоять, чем два часа ныть чужому мужику или тетке. Я буду просто как оголенный провод, зная что мои тайные тайны знает кто то еще кроме меня и моих стен.

Знаешь,  я вот лично не за что не пойду на бензоколонку.  А в том что ты расскажешь псих.тер. свои проблдемы помоему ничего плохого нет. Он же не будет потом звонить своим друзьям со словами"Прикались, да щас такой ЛОХ заходил - ваще умора! Не ты приколись Он людей боится!!! ХА! ХА!ХА! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  "

Нормальный псих.терап. или даже психолог(привет Route) поставит все так что ты после 5 мин. беседы с ним, будешь доверять ему больше чем себе самому https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Ну в принципе ладно, не ходи не хочешь. Значит не так нужно. А в онлайне особо пользы ты не получишь - да ты ее вообще там не получишь...

20

fisicman написал(а):

Нормальный псих.терап. или даже психолог(привет Route) поставит все так что ты после 5 мин. беседы с ним, будешь доверять ему больше чем себе самому

Ответь на вопрос: он тебя вылечил или не вылечил от СФ? ))) а то, что они слащавыми голосками разговаривают, так это мы знаем, проходили.

21

Route написал(а):

Ответь на вопрос: он тебя вылечил или не вылечил от СФ? ))) а то, что они слащавыми голосками разговаривают, так это мы знаем, проходили.

С тобой все равно же бесполезно спорить про психологов. Да не может врач вылечить! Ты только сам можешь себя вылечить! Это же не грипп!

Другое дело, что психотерапевт или психолог может подсказать возможные решения в твоей проблемы. А потом уже твое дело слушать его или нет. Меня например мучали некоторые вопросы, ответы на которые я сам не смог бы найти.

22

fisicman написал(а):

Меня например мучали некоторые вопросы, ответы на которые я сам не смог бы найти.

А в гугле ты не пробовал искать? или ты хочешь сказать, что твой птефт знает больше чем гугль?! а если серьезно, то я сильно соменваюсь, что он мог тебе сказать, что-то такое чего ты раньше не знал

23

Route написал(а):

А в гугле ты не пробовал искать?

нет я конечно знаю что инет так продвинулся что гуглу можно даже вопросы задавать, но не знал что гугл может теперь и жизненные ситуации разрешать.

24

А что психолог может? Представим  жизненную ситуацию: на тебя надвигаются гопники и как он ее разрешит? Максимум ты потом придешь к нему и поплачешься как получил лююлей и это ты называешь разрешением ситуаций.

Отредактировано Route (17-06-2010 15:04:41)

25

Route
Ну ты вечно коры мочишь! Просто для прикола уже отвечаю, потому что ты все равно при своем мнение остаешься... ну а ладно, я тоже при своем...

а че делать тогда ?

26

Я не мочу коры, я всего лишь разоблачаю некоторые мифы... А спорить дальше смысла не вижу, да и это не входило в мои планы, просто так получилось, зато открылись некоторые интересные подробности о том, что ты туда не совсем "сам" ходишь, а советы тем неменее фобам даешь, а представь какой-нить фоб бы тебя послушал, пошел один и ложанулся из-за твоих советов, так что спор прошел не зря.

27

Route написал(а):

Я не мочу коры, я всего лишь разоблачаю некоторые мифы... А спорить дальше смысла не вижу, да и это не входило в мои планы, просто так получилось, зато открылись некоторые интересные подробности о том, что ты туда не совсем "сам" ходишь, а советы тем неменее фобам даешь, а представь какой-нить фоб бы тебя послушал, пошел один и ложанулся из-за твоих советов, так что спор прошел не зря.

Когда ты видишь слово "психолог" то сразу начинаешь наезжать.. нет я просто боюсь что тебе поверят... нет просто ты как то искаверкал все что я писал. я тебе доказываю, а ты пока не привел никаких фактов.

28

Вот что я нашел недавно на просторах рунета. Там вроде психологическое консультирование осуществляется прямо на форуме, в режиме 1 на 1 (то бишь, психолог - пациент). Если хотите - можете попробовать, я не буду.

29

fisicman написал(а):

Когда ты видишь слово "психолог" то сразу начинаешь наезжать.. нет я просто боюсь что тебе поверят... нет просто ты как то искаверкал все что я писал. я тебе доказываю, а ты пока не привел никаких фактов.

Ты скрыл довольно таки существенную информацию как минимум дважды, то есть тебя по сути уличили во лжи, как теперь тебе вообще можно верить? получается это ты искажаешь информацию, а может ты что-то еще недоговариваешь, да почти наверняка!... фактов я много приводил в специально для этого созданной теме, а вот от тебя фактов нет, кроме восхваления психологов и слепой веры в них, к тому же как оказалось ты путаешь психолога и психотерапевта....

30

Route написал(а):

по сути уличили во лжи

друг ты мой, я ведь не лгал ты опять ведь все изворачиваешь, ну как так можно одно и тоже? Не было там никакой существенно важной информации!!! напридумавал ты себе. кто например мешает тебе пойти к психологу с кем-то? и знаешь тогда мне было лет 14 ? думаешь я не имею права сходить с матерью в 14 лет к врачу?  нет тут никакой важной информации
я все говорю как есть , описываю свой опыт... неужели ты думаешь разница в психологе и психотерапевте так уж существенна? порой даже человек без образования способен помочь.
Никакой слепой веры нет. О какой слепой вере ты говоришь, если я например просто говорю о том, что было лично со мной!
Ребята не хочу ладно никого ничего заставлять. делайте что хотите.
А ты Route если сам так боишься идти к врачу то это уже твои проблемы, не надо косить на то, что я что-то недоговариваю. Главное что я сказал - это то что я ходил к психотерапевту и это мне помогло, А остальное не имеет никаког значения.

Неужели ты действительно думаешь что психологи и психотерапевты и психоаналитики никому не помогли?

Ну ладно, просто скажи мне тогда что делать со своей проблемой? Солить ее будешь?

Если кто то не хочет идти к психологу я не переубеждаю.  Есть альтернатива самому получить образование и самому лечить себя!
и еще альтернатива сходить к психологу онлайн. это хоть не так страшно я надеюсь?

Отредактировано fisicman (17-06-2010 23:54:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Психолог онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно