Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя борьба


Моя борьба

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

invisible
Ок. Буду стараться :)  Спасибо, кстати!

Отредактировано Alyosha (19-06-2010 02:07:47)

122

Саша написал(а):

Ещё я слышал про один способ борьбы с глубокой депрессией:Человек должен продержаться без сна двое суток.

вобщем, продержался я чуть более двух  суток, вчера лег в 7 вечера и сегодня проснулся ровно в 7 утра. продержался бы и до 11ти вечера, если бы не надо было вставать с утра в институт. эффект ощутил следующий - чувствуешь себя офигенно отдохнушим и сполным сил. естественно, никаких психологических проблем это не рашает, но однозначно голова более ясная. в обычные дни практически постоянно ощущаетя сонливость и отсутствие сил, а сейчас чувствую себя, как уже сказал, свежим, как огурец.
не знаю, помогает ли это снять депрессию, скорее всего - да, в больщинстве случаев. тут наверное помогает то, что, во-первых, продержавшись столько времени без сна, ощущаешь уверенность в своих силах из-за того, что типа выдержал такое испытание и все такое и самый главные бонус - офигенно чувствуешь себя чисто физически, так что в сумме наверное и получатся снять или ослабить херовое состояние.
вобщем, если настигнет вдруг затяжной депрессняк, то для себя уже способ борьбы знаю. да и в обыное время такую штуку наверное буду практиковать изредка, потому что неописуемый кайф испытываешь, когда уже наконец падаешь на кровать и просто забываешься нафиг, а проснувшись, чувствуешь прилив сил и свежесть в мозгах.
п.с. болеем за южную корею!

123

invisible

Я ещё один вопрос вспомнил. Я частенько у друзей спашиваю, в нормальном ли я состоянии в обществе нахожусь. Они отвечают, всегда- да! Как можно проверить врут они мне или нет?)))

124

Alyosha написал(а):

Как можно проверить врут они мне или нет?)))

Это можно сделать лишь научившись читать мысли, а так как это делать ты вряд ли научишься, то предлагаю тебе просто выкинуть из головы этот вопрос и добиваться своих целей не беспокоясь об общественном мнении. Перестань искать признание в глазах окружающих. Ищи признание в своих глазах.

125

Вчера сходил постригся. Потом в магазин сходил за продуктами. На мне были потрепаные грязные кроссовки и куртка дурацкая. Специально так оделся. Просто для себя я понял - надо быть чуть понахальнее и не обращать ни на кого внимания, всем не угодишь.

126

Nike
А всем вокруг было похуй :) Хоть ты встань посреди улицы и спой - всем тоже будет насрать.

127

invisible а у тебя точно социофобия была? может это просто сбой цнс или еще какое ниудь расстройство? сф она хитрая очень, рушит жизнь и психику очень медленно, и когда понимаешь надо действовать, уже сидишь в полной жопе. ты в 21 не имел понятие об СФ а в 22 уже излечился.
как кто то уже писал в другой теме у многих фобов задатки СФ были с самого раннего детсва.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя борьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно