Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

сейчас фобы Харькова пошли на сходку.. а я зафобилась и сижу у xiii  дома одна )

32

Севастьяна

Я контакт не люблю очень, а скайп - это с камерой? Я не могу вживую общаться...

33

Севастьяна
А с кем ты в Томске живешь? Чем занимаешься?

34

с мамой и сестрой , можешь потом ко мне приехать !

35

Спасибо за приглашение:) А ты надолго в Харькове? Тебе мама ничего не сказала по этому поводу? Меня родители фиг бы куда отпустили. Сижу дома, кроме универа, считай, ничего не вижу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

36

Сентябрь
а почему ты выбрала такой ник?

37

окидоки написал(а):

Прогуливайся по ночам

Нет, по ночам лучше тебе.

Севастьяна написал(а):

а почему ты выбрала такой ник?

Ей его придумали.

38

Сентябрь написал(а):

капелька, окидоки, спасибо за мнение.

Не за что.
~КуДрЯшКа~
Вот, почитай первое сообщение, как иногда страдают. А ты тут со своими соплями. Стыдно.

39

капелька написал(а):

Не за что.
~КуДрЯшКа~
Вот, почитай первое сообщение, как иногда страдают. А ты тут со своими соплями. Стыдно.

В чем дело опять ? Я прочла и что? у меня проблем больше , чем у Сентября, она даже на учете не стоит и в дурке не была. так что не тебе знать кто из нас больше настрадался. Чувствую намечается срач. Я не виновата, что мне не верят.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (25-05-2014 23:50:04)

40

Севастьяна написал(а):

а я зафобилась и сижу у xiii  дома одна )

Может просто захотелось в инете посидеть?

41

21 там измени на 11, тогда не так смешно будет.

42

Что-то я зафобилась, пойду спать тогда.

43

капелька написал(а):

21 там измени на 11, тогда не так смешно будет.

да мне плевать. мне тогда 21 был.

44

Сентябрь написал(а):

Но в том то и дело, что считаю себя самым ущербным человеком. И ни разу не умная, что уж там... Период наматывания соплей у меня всю сознательную жизнь... Все время чувствую, что я лишняя, что не должна была родиться и т. д.((

тоже самое.

45

капелька
смейся сколько влезет над моими проблемами и минусуй меня дальше, раз такая злющая https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

46

Сентябрь написал(а):

а мне кажется, наоборот, люди добрые. Не все, но многие.

Да все люди добрые, пока сытые и настроение хорошее, а чуть зона комфорта нарушена и понеслось ...

47

Сентябрь это мой универсальный подарок,могу по почте прислать

48

Севастьяна
С этим месяцем у меня очень теплые ассоциации https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

Ссыкло, а мне 21, но я себя не чувствую на этот возраст...

49

Омикрон написал(а):

Да все люди добрые, пока сытые и настроение хорошее, а чуть зона комфорта нарушена и понеслось ...

Чушь! Бывают люди злыми и жестокими, несмотря на сытость и хороший настрой.

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бывают люди злыми и жестокими, несмотря на сытость и хороший настрой.

Исключения всегда имеют место. Просто не могу придумать, зачем человеку с хорошим настроением быть злым и жестоким.

51

Сентябрь написал(а):

а мне 21, но я себя не чувствую на этот возраст...

а на какой возраст себя чувствуешь ?

52

JMkin написал(а):

а на какой возраст себя чувствуешь ?

мне по тесту 16лет а чувствую я себя вообще года на 3 !!! хочу быть ребенком, дети лучше взрослых

53

Эх, Сентябрь! Меня тоже такое желание суицида порой одолевает... Нужно бороться, всеми доступными способами. Держаться! Я верю в жизнь после смерти, и суд над душой после смерти. Религия (христианство) говорит, что душа самоубийцы после смерти будет еще больше страдать, чем при жизни. Держаться, только держаться!

54

Севастьяна написал(а):

мне по тесту 16лет а чувствую я себя вообще года на 3 !!!

Это как же так? В три года ты бы не могла общаться вообще ни о чём... Мне по тестам всегда много лет получается, хотя на самом деле я лет с пятнадцати не взрослею совсем, не становлюсь серьёзней и ответственней.

Сентябрь написал(а):

Как решиться на самоубийство?

Никак. Это должно быть спонтанно, на эмоциях после какого-нибудь разочарования.

55

Сентябрь написал(а):

xiii
Просто ничего у меня не получается. Не приспособленная к жизни. Так все надоело, что не знаю уже, что делать...

Познакомься с мастер чиф.

56

Уж лучше домучиться в этой жизни, а то мало ли что там будет, да и чисто из любопытства :unsure:

57

Сентябрь написал(а):

Меня родители фиг бы куда отпустили.

Хорошая отмазка. Хотя может девочке 5? Если 15, то уже отмазка. А если 25... значит, и в 35 ничего не изменится здесь) Пока предки живы ничего для таких особей не изменится. По себе знаю. Будут на родителей кивать. Рассказывать, как жалко их оставлять одних. Хотя предки могут просто ногами их реально выпихивать в это время во "взрослую жизнь".

Ссыкло написал(а):

мне 25 и меня тоже с большим трудом отпускают одну из дома.

У тебя другое дело. Инвалида выкидывать на улицу может только безжалостная скотина. Лучше уже убить и закопать. Человечней. Твои предки не так ужасны, значит, если не напоминают тебе, что ты говно по много раз на дню. Я от всех, с сем жил, слышал, какая я мразь. Я возможно неадекватный уже, и не понимаю, что люди мне так добра желают.

Севастьяна написал(а):

мне по тесту 16лет а чувствую я себя вообще года на 3 !!! хочу быть ребенком, дети лучше взрослых

Я себя временами чувствую эмбрионом в утробе. Это потому что мозги начали усыхать. Это не мой выбор. Активно я точно тугоумие не выбирал. И дети точно не лучше взрослых. Хотя бы потому что они ТУПЫЕ. Вообще точку отсчета надо задавать, когда субъективную оценку делаешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно