Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Добрый день !я новичок тоже с удовольствием присоединился бы

32

Странница написал(а):

Просто ты не фобка и тебе нас не понять!

Сама ты не фобка. Я фобка и этим горжусь.

33

да уж ) 3 человека в Москве ) что тогда в остальных городах пытаться ))

34

JMkin написал(а):

да уж ) 3 человека в Москве ) что тогда в остальных городах пытаться ))

повезло им жить в муравейнике

35

А я вот вчера с друзьями встретился и то сильно нервничал почему-то (( только через час более менее отпустило.
Даже не представляю что бы со мной было на сходке с незнакомыми людьми вначале ))

36

Ссыкло написал(а):

И не говори.
Хоть самой туда переезжай.

Переезжай ко мне. У меня есть молоко и печеньки, и еще убраться надо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

JMkin написал(а):

А я вот вчера с друзьями встретился и то сильно нервничал почему-то (( только через час более менее отпустило.
Даже не представляю что бы со мной было на сходке с незнакомыми людьми вначале ))

да все у тебя хорошо будет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

37

Ребята если будут встречи пригласите меня тож я думаю людям с одинаковыми фобиями легче будет обшаться

38

Ссыкло написал(а):

Т.е. Толком и пожрать нечего.
А молоко я не люблю.

придется самому убираться

39

Ссыкло
Спасибо милая!

40

Севастьяна написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Сева, это не смешно! Смотрела фильм невезучие с Пьером Ришаром? Фильм про лошка идеалиста, который с блаженной улыбкой на устах все время притягивал приключения на свою попу. Так вот, я его прототип https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

JMkin написал(а):

да уж ) 3 человека в Москве ) что тогда в остальных городах пытаться ))

JMkin написал(а):

Даже не представляю что бы со мной было на сходке с незнакомыми людьми вначале ))

Вот поэтому нас и мало, что незнакомых фобов к себе не брали) Амэ и Силуета я же знаю уже давно, с ними не фобно, а с незнакомыми я бы побоялась. Я еще не на столько расфобилась. Поэтому и приглашаю людей сначала так пообщаться, а там уже видно будет хочется с ними видеться или нет. У нас есть московская конфа, где москвичи и подмосквичи проходят проверку на фобность, кто достаточно фобен, того и берем :crazyfun:

JMkin написал(а):

А я вот вчера с друзьями встретился и то сильно нервничал почему-то (( только через час более менее отпустило.

Это меня так бабушка в детстве с подружками знакомила. Приведет девочку со двора и запрет нас в комнате, сидим час рядышком и слова сказать друг другу не можем, внутри паника, хочется убежать, а дверь заперта. Так через час более менее разбалтывались, а потом уже нормально играли)

41

Ссыкло написал(а):

Аааа, домработницу ищешь. Ну понятно...Удачных поисков!

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ссыкло написал(а):

А молоко я не люблю.

молоко - дрянь, тоже ненавижу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

42

get lost ну мы же фобы, нам фобно встречаться с незнакомцами)) Достаточно просто доказать наличие фобности :'(

43

Ко мне в детстве тоже водили  соседскую девочку. Мы играли какое-то время. Однажды  я завалил её и улёгся сверху. Уселся, точнее.  Сижу и смотрю  ей  в глаза молча. Я просто не знаю что  делать.
И она тоже молча хлопает глазами.

Тут дедушка зашёл и запричитал, мол, что же ты  на хрупкой девочке  расселся.

А потом она мне надоела (отвлекала от размышлений, я любил читать) и я её выставил. Взял  за руку, вывел  за дверь  и закрыл  перед  носом.

Эх, водили бы сейчас кого-нибудь.

44

а разговаривали о чем? просто фобу же мало есть что рассказать, а про проблемы говорить как то неудобно, да и в реале это же не как в интернете, сложнее должно быть гораздо.

45

нуб я больше всего боялась что рта открыть не смогу, ну я не особо общительный человек, иногда как замкнет что-то в голове и хоть проваливайся под землю) Думала что если и будем разговаривать, то о своих фобиях, болячках. Как ни странно эту тему почти не затрагивали, только немного повспоминали школьную физру. А так больше о том кто где был, что видел, куда ездил, как ездил. Говорили о музеях, искусстве. Уже не помню всего, вроде много гуляли и общение как-то само собой шло. Иногда были паузы, когда все молчали, но короткие и особой неловкости в этом не чувствовалось. Ребята очень спокойные и доброжелательные, очень хорошие)

46

Странница написал(а):

нуб я больше всего боялась что рта открыть не смогу, ну я не особо общительный человек, иногда как замкнет что-то в голове и хоть проваливайся под землю) Думала что если и будем разговаривать, то о своих фобиях, болячках. Как ни странно эту тему почти не затрагивали, только немного повспоминали школьную физру. А так больше о том кто где был, что видел, куда ездил, как ездил. Говорили о музеях, искусстве. Уже не помню всего, вроде много гуляли и общение как-то само собой шло. Иногда были паузы, когда все молчали, но короткие и особой неловкости в этом не чувствовалось. Ребята очень спокойные и доброжелательные, очень хорошие)

это хорошо. вот кстати нормальные тоже не думают, что и как сказать, а просто говорят. а мы считаем нормальных выше себя, поэтому боимся их мнения, а кого считаем равными, с тем общение идет легко, потому что понимаем друг друга и не пытаемся казаться лучше, чем есть на самом деле. правда, я даже здесь пытаюсь это делать. привычка наверное. или я зануда просто. непонятно.
будете еще встречаться?

47

нуб написал(а):

а мы считаем нормальных выше себя, поэтому боимся их мнения, а кого считаем равными, с тем общение идет легко,

Дело не в том кто кого кем считает. Мне всегда было легче со спокойными людьми, они более понимающие и чуткие. Даже среди нефобов можно встретить таких людей, но их всегда меньше, в нашем обществе каждый играет свои роли, все хотят быть активными. А излишне шумные люди, они зачастую ведут себя как слон в посудной лавке, в их присутствии чувствуешь себя перышком, на которого этот слон дунет и ты улетишь, сразу хочется закрыться от этих монстров пока не сдули)

нуб написал(а):

будете еще встречаться?

Планировали через неделю, но уже немного другим составом.

get lost а ты если и правда из Москвы, мы тебя примем без доказательств фобности, я бы хотела тебя увидеть :crazyfun:

48

Странница написал(а):

А излишне шумные люди, они зачастую ведут себя как слон в посудной лавке, в их присутствии чувствуешь себя перышком

но зато с ними весело и не скучно. эх, стать бы еще таким же... не шумным, но раскрепощенным и веселым.

49

Странница
Какие же вы фобы, если даже встречаетесь друг с другом. Настоящий фоб ни за что на такое не решится. Не хватит смелости. Так что лукавите вы где-то.

50

Ракот написал(а):

Какие же вы фобы, если даже встречаетесь друг с другом. Настоящий фоб ни за что на такое не решится. Не хватит смелости. Так что лукавите вы где-то.

Ведут себя нелогично.

51

Ракот написал(а):

Странница
Какие же вы фобы, если даже встречаетесь друг с другом. Настоящий фоб ни за что на такое не решится. Не хватит смелости. Так что лукавите вы где-то.

Как будто бы им легко было на сходку эту идти. К тому же Странница пишет, что они в глаза друг другу не смотрели. Что если человек социофоб, то должен дома сидеть и не пытаться вылезти и общаться по- твоему что ли?

52

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что если человек социофоб, то должен дома сидеть и не пытаться вылезти и общаться по- твоему что ли?

По определению да. Если он нарушает эти правила, то уже перестает быть социофобом.
Свои не поймут. Будут завидовать и считать предателем.

53

~КуДрЯшКа~
Ты сама это утверждала, что мол ты одна такая бедная из дома выйти не можешь а все остальные не тру

54

Ракот написал(а):

Если он нарушает эти правила, то уже перестает быть социофобом.

Если он "нарушает", это означает лишь то, что пытается избавиться от СФ.

окидоки написал(а):

~КуДрЯшКа~
Ты сама это утверждала, что мол ты одна такая бедная из дома выйти не можешь а все остальные не тру

Во - первых, я не это утверждала, а другое, во-вторых не обязана ничего тебе объяснять!

55

Свои не поймут. Будут завидовать и считать предателем.

Не  надо, пожалуйста, доходить до  абсурда)

Можно   пытаться, только  не врать  что   это  увенчалось успехом.  Если  увенчалось  и ты  прошёлся  по  клубам,  тебе  было   весело,  приятно  поболтали  с  компанией  новых друзей,  то  это  просто  по факту не социофобия.  По  определению, действительно.
Таких  людей  надо  поздравлять и рукоплескать им.  Мы  же не как больные  СПИДОМ  намерено  заражающие  других, мы добрые  люди.

56

Ссыкло написал(а):

И не говори.
Хоть самой туда переезжай.

оо ты захотела ходить на сходки ?

57

Странница написал(а):

Вот поэтому нас и мало, что незнакомых фобов к себе не брали) Амэ и Силуета я же знаю уже давно, с ними не фобно, а с незнакомыми я бы побоялась. Я еще не на столько расфобилась. Поэтому и приглашаю людей сначала так пообщаться, а там уже видно будет хочется с ними видеться или нет. У нас есть московская конфа, где москвичи и подмосквичи проходят проверку на фобность, кто достаточно фобен, того и берем

тогда вам надо Побарабануса пригласить уж он то даже вас фобнее будет !

58

будите учится у него фобоэстетики!

59

Странница написал(а):

Приведет девочку со двора и запрет нас в комнате, сидим час рядышком и слова сказать друг другу не можем, внутри паника, хочется убежать, а дверь заперта.

Ну так почти у всех детей мне кажется ) Ей же тоже было неловко. Не надо всю ответственность и вину только на себя брать.
С друзьями у меня немного другая ситуация. Я же с ними уже лет 10 знаком ) А напряжение сильное потому что я не на их волне. Они не спокойные, весёлые, порят какую-то чушь и смеются. У меня аж мышцы лица сводит вначале, потому что улыбаюсь через силу. Но потом напряжение потихоньку спадает. Но потом опять начинается типа: давай девченкам позвоним или просто гуляем а они на знакомства нацелены, хоть сами и ссат тоже знакомиться )) Вот тут у меня паника конечно и я опять замыкаюсь и всего сковывает.

Странница написал(а):

только немного повспоминали школьную физру.

я так полагаю никто её не любил ? ))

нуб написал(а):

а кого считаем равными, с тем общение идет легко, потому что понимаем друг друга и не пытаемся казаться лучше

а кого считаем ниже себя, детей там или стариков, с теми вообще легко да ? ))

Странница написал(а):

Мне всегда было легче со спокойными людьми, они более понимающие и чуткие. Даже среди нефобов можно встретить таких людей, но их всегда меньше

ну это интроверты скорее всего. Вроде как говорят соотношение 30 на 70% во всём мире. Я читал две книги про интровертов. Там всё про меня прям ) Россия считается экстравертной страной ) Вроде в Китае или Японии больше всего интровертов.
Мне тоже нравятся такие люди, но тяжко когда двое молчат. Многое наверное зависит от ситуации. Иногда может пойти, иногда нет.

Странница написал(а):

get lost а ты если и правда из Москвы, мы тебя примем без доказательств фобности, я бы хотела тебя увидеть

я почему-то думал она из Питера

60

Ракот написал(а):

Странница
    Какие же вы фобы, если даже встречаетесь друг с другом. Настоящий фоб ни за что на такое не решится. Не хватит смелости. Так что лукавите вы где-то.

Ну они потихоньку как я понял. Интернет, скайп, реал.
Мне кажется у фобов бывают дни или моменты когда особо накрывает, бывает когда можешь даже на что-то решиться. У каждого своё. Я бы вот например на сходку бы долго решался и то не факт что пошёл бы. А 1 на 1 хоть и страшнее вроде, но решиться мне лично проще почему-то. Вот так вот у каждого по своему ) Я бы даже на свидание в слепую пошёл бы ) если 1 на 1.

Отредактировано JMkin (02-06-2014 14:56:12)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно