Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь вечно быть одиноким


Боязнь вечно быть одиноким

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хотя я тоже свалю, потому что меня уже мутит.

32

капелька написал(а):

Хотя я тоже свалю, потому что меня уже мутит.

Еще одна. Нет уж, сиди здесь.

33

капелька написал(а):

Хотя я тоже свалю, потому что меня уже мутит.

Наверно беременна? Купи тест на беременность и проверь. У тебя же секса куча, наверно залетела. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

34

капелька написал(а):

На другой форум. А здесь все подумают, что он стал богат и знаменит.

  Другие мне не нравятся. Я на ржавом потусил какое-то время. На панике вообще долго не продержался, из-за старожылов свалил местных. На ржавом суициде они не совсем дружны..более искренни. Поэтому с ними я "поладил" - троллил нищадно) На панике они сами по себе тролли..бредовый форум у них. Хотя оформлен красяво.
  Ага. Богат. Богат - точно не про меня. А внимание в наше время скорее минус чем плюс. Тебя смешают с говном и будут чавкать как в китайском ресторане твоими костями. Всё, что по телику и в инете, можно назвать одним словом - дерьмо! Неважно кого уважают, а кого нет. Телевизор сам по себе делает тебя клоуном.

=^_^= написал(а):

Это произойдет не раньше чем  спектр значимых для тебя желаний с

  ну вот..можешь ведь когда захочешь. глупо троллить того, кто сам себя затралил изначально, Глебушка. давай всётаки..выпей россолу..проспись..побрейся...и дуй на работу! мне лень. ты и за меня смену отстоишь..и за того парня.

Отредактировано Гойко Митичъ (28-05-2014 01:47:03)

35

Гойко Митичъ
а ты был на сходках фобов у себя в Перми ?

36

=^_^= написал(а):

Это произойдет не раньше чем  спектр значимых для тебя желаний сместится в сторону от самовыражения в интернете. И тогда можно будет бросить просто как надоевшую привычку, но в любом случае это не будет иметь такого значения.

http://sc.uploads.ru/H2lxw.jpg

37

Гойко Митичъ написал(а):

Любая такая работа для души полезнее чем капиталистическая, где ты отчуждён от продукта труда.

А бывает ещё работа для людей.

38

прикол то что с фобией я умудрился в голандии побывать! вот там страхи такие дикие были что пипец! теперь в англию собираюсь! о вообще хотите верьте хотите нет у меня жёсткая депресня начилась когда кофя не пил! прикиньте я серьезно . я не знал что не пья кофя такая глубокая хрень с мыслями о самоубийстве может быть!

39

olegas19899 написал(а):

вот там страхи такие дикие были что пипец!

что там страшного такого в Голландии ?

40

Люди общество тут форум социофобии! ты забыл наверно чё ты тут делаешь вообще! ?

41

olegas19899 написал(а):

Люди общество тут форум социофобии! ты забыл наверно чё ты тут делаешь вообще! ?

Ты вот в Латвии вроде живёшь ? А в Голландии зафобился. А мне вот наверное пофиг что Москва, что Голландия, что Латвия. Если фоб то и в африке фоб. Вот я и спросил может там в Голландии что-то такое особенное ? Люди другие какие ?

42

я в литве живу о не в латвии такой же дикий феминизм и дикие работадатели! не цацкаются обращаются натурально как с рабом!

43

жадность и зависть! эти две вещи и губят мир! в основном тут люди такие ничтожные которые неимеют права на жизнь в принципе! я за 3 мировую и за конец света ! жалкие потребители этой планете не нужны! нужны люди дела о не тупые болтуны!

44

olegas19899 написал(а):

прикол то что с фобией я умудрился в голандии побывать! вот там страхи такие дикие были что пипец!

JMkin написал(а):

Ты вот в Латвии вроде живёшь ? А в Голландии зафобился. А мне вот наверное пофиг что Москва, что Голландия, что Латвия. Если фоб то и в африке фоб. Вот я и спросил может там в Голландии что-то такое особенное ? Люди другие какие ?

Я одно время тоже мечтала уехать за границу, туда где не знаю языка, не важно куда, хотя бы на время. Мне почему-то казалось что если я окажусь среди людей не говорящих по русски, то мои страхи исчезнут. Можно ведь взаимодействвать жестами, но никто не подойдет к тебе со своими разговорами и не будет необходимости глупо улыбаться, открывать рот и что-то из себя выжимать. Всегда хотелось быть ближе к людям, при этом держа определенную дистанцию, а отсутствие общего языка это такой удобный для себя барьер)

45

они живут стереотипами! русские для них говно! поверьте!

46

Странница написал(а):

а отсутствие общего языка это такой удобный для себя барьер)

но ты же не сможешь всегда на жестах общаться. да даже и на жестах можно не удержать дистанцию со временем )
ты же общаешься без страха с братом например ? ну точно также тебе надо просто сблизиться с каким-нибудь мужчиной и он перестанет пугать со временем.
а если всегда держать дистанцию от людей, то так и останешься одна.
как это не печально, но без людей счастлив никак не будешь.

47

cнил сон что тёлку обнимаю о в реальности я говно! блин в снах только могу наслаждатся как ламер )

48

JMkin написал(а):

но ты же не сможешь всегда на жестах общаться. да даже и на жестах можно не удержать дистанцию со временем )

Я написала что мечтала раньше, мне так когда-то казалось, сейчас так уже не думаю)

JMkin написал(а):

ты же общаешься без страха с братом например ?

Я с ним не общаюсь, это он со мной общается))) У нас специфическое общение, как и со всеми другими, он говорит, а я киваю, могу задать наводящий вопрос чтобы он дальше говорил)))

JMkin написал(а):

а если всегда держать дистанцию от людей, то так и останешься одна.
как это не печально, но без людей счастлив никак не будешь.

Мне не нужны людИ для счастья, достаточно одного человека. Когда я его увижу, то почувствую. Не знаю, может нет, но мне почему-то так кажется, что должна сразу почувствовать, что это мой, родной человек. А других мне не надо. Не встречу, ну так тому и быть, буду одна, меня это не так парит как тебя например. Вообще удивилась когда попала на этот форум, не думала что парни на эту тему парятся сильнее девчонок) По-моему клеймо "старая дева", куда страшнее для женщины, а мужчина и один может быть самодостаточным.

49

Ссыкло нет конечно, 33 вроде, хотя он тоже не лучше меня, мамочке повезло, только он в полную от меня противоположность отличается)

50

Странница написал(а):

Мне не нужны людИ для счастья, достаточно одного человека.

ну мне также )) ну ещё бы и детишек хотелось бы

Странница написал(а):

Когда я его увижу, то почувствую.

вот насчёт этого фиг знает. мне кажется что никакой судьбы нет. в мире не так мало людей с которыми ты бы могла жить полноценной жизнью.
почувствовать можно, я чувствовал например, даже два раза, но просрал )) я раньше, да и сейчас тоже иногда думаю, что вот мол просто надо так сильно влюбиться что пофиг на фобию станет, что просто нет той самой ради которой я бы начал что-то делать и вышел бы из своей зоны комфорта. Также и родителям говорил и говорю, что не встретил по душе девушку. А на самом деле в реальности ты к этому просто не готов. Как раз именно той самой будешь больше всего фобиться.
Вот мне нравилась на работе девушка, я к ней пол года не мог подойти, ну конкретно прям так не решался месяца три. Вот это было совсем недавно. В чате я рассказывал, а на форуме нет. Я о чем только не думал, как только не фобился. Но в один "прекрасный" день я себя неплохо чувствовал и мысль прям такая в голове пробежала очень уверенная, то что главное познакомиться, заговорить, а там типа страху меньше будет, мол что себя мучать, может она несвободна и т.д. И я подошёл. Вот тут я за себя конечно горд. Не каждый парень осмелится просто к девушке подойти к левой, а тут я на неё пол года смотрел и она нравилась и я подошёл. Сразу испытал такой приход что капец ) Во рту в один момент всё пересохло, голос немного дрожал ) Наверное это было жалкое зрелище )) Но я взял себя в руки и голос стал более менее нормальным и руки перестали трястись. И она даже дала номер телефона. И вот с этого момента и началась самая жопа. Я зафобился так как никогда ещё в этой жизни. Как будто вся жизнь на кону. Чуть ли не впервые словил такую депрессию что даже все на работе видели то что я грустный стал и молчу постоянно. А я всё думал как бы ей позвонить, что сказать, куда пригласить. Потом придумал, но никак не мог решиться, я всё думал типа куда я полез, она же увидит как ты трясешься и это будет позор. Решался 2 дня. Потом на работе вышел на улицу, у неё выходной был. Прогулялся немного вдоль берёзок и звоню. И тут же опять накрывает ) Важность просто распирает ! Как малолетний пацан просто и ничего не могу с собой сделать. А она не взяла трубку )) И мне тут же полегчало. И вот так я больше ей не звонил и не общался с ней. Один раз была возможность подойти к ней на остановке, но я не подошёл, очень сильно накрыло потому что, т.к. кругом люди. Вот такая петрушка короче. Как только ты встречаешь даже может не того самого, а хотя бы 'может быть того самого' то страх тебя просто парализует.

Странница написал(а):

не думала что парни на эту тему парятся сильнее девчонок) По-моему клеймо "старая дева", куда страшнее для женщины, а мужчина и один может быть самодостаточным.

Конечно. Ты даже не представляешь как хочется пообниматься, целоваться, заниматься сексом. Быть кем-то востребованным, любимым, нужным. И много чего ещё. Тут дело не в том что я сильно парюсь насчёт того что я один. А дело в том что у меня уже очень много желаний очень сильных неудовлетворённых. Если бы мне этого так сильно не хотелось, то и проблемы бы не было ))
Мужчина когда один, он не чувствует себя полноценным. Для того чтобы себя чувствовать полноценным, ну чувствовать себя мужиком, то рядом должна быть женщина и детишки, за которыми ты можешь ухаживать. Это только кажется что холостяки такие счастливые. Ну те у кого с сексом проблем нет может и не так страдают. А вот у кого нет отношений с женщиной, тому тяжко очень.

51

Сегодня снил мёртвого друга как будто хожу гуляю с ним нах! когда проснулся так хреново чё то стало!

52

я конечно не знаю, но кто нибудь любит экстремальный спорт? можно и зарабатывать на нём, и ощущения крутые, и бабы по прут). Хотя ля кого как, социофобия это вам не писю сосать, тут работать надо, ато свихнёшься совсем. Если уж и жить не зачем(как мне) то можно попробовать на всё наплевать, подкачать физическую форму как следует и как нибудь жить насрав на всё это дерьмо.

53

Человек Да написал(а):

я конечно не знаю, но кто нибудь любит экстремальный спорт?

скалолазание нравиться,по ютубу по крайней мере смотреть)

54

olegas19899
боязнь не соответствовать представлению о альфа-самцах.тем же страдает и жмкин.ну и я.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь вечно быть одиноким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно