Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Отношения между мужчиной и женщиной

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Андреич
Да я согласен ) Я так и писал, что ещё в те далёкие пещерные времена уже не было такой любви о которой сейчас в песнях поют )
А я это не осуждаю. Конечно это будет очень нравиться. Но это не главное должно быть. И если у парня молодого даже пока ничего нет, то что его любить не стоит ? Например даже когда я на свет появился у моего папки ничего не было, но он состоялся как мужчина и у него всё стало. Потому что женщина любила и верила, вдохновляла. Но потом он прогнулся к сожалению мой папка. его ошибка, теперь любви нет. он стал козлом. не лохом не тряпкой а просто грубым козлом и это уже не исправить.

62

Гойко Митичъ написал(а):

Такой парень никому не нужен. Это вампир. Он ничего не даст, будет только потреблять.

но у меня желания не только потреблять накопились ) но и отдавать )

Гойко Митичъ написал(а):

У меня по-другому всё разрисовано - когда я один и мне хорошо, мне нахер никто рядом не нужен, мне и так нормально.

Слушай, ну ты же не будешь отрицать то что мужчине по природе своей нужна женщина ? Секс, дети. Это же нормальные врождённые в том числе мужские инстинкты.

63

get lost написал(а):

Этим все сказано.

  У меня стойкое ощущение плеча плохого полицейского. Я - хороший. Если что.
 

JMkin написал(а):

но у меня желания не только потреблять накопились ) но и отдавать )

  У тебя, как говорят психолухи, повышенное напряжение базальных потребностей, ненатрахался, ненакушался, недообнимался. Девушки, может, и дуры, но инстинкты у них срабатывают на такую херню
 

JMkin написал(а):

Слушай, ну ты же не будешь отрицать то что мужчине по природе своей нужна женщина ?

  Буду. Вот наш флаг. Что там за символика - белый (духовный мир), голубой (мужчина, небо, которое ближе к духовному миру), красный (женщина, земля). В христианстве есть ясная аллегория - женщина и мужчина это как человек и Бог. Женщине нужен мужчина, мужчине женщина не нужна. Если нужна, значит, он слабее её, а это уже прямое направление к 30летней умной женщине, которой не нравятся грубые мужики..ну это если лет тебе не много. Тебе сколько лет?

64

JMkin написал(а):

Слушай, ну ты же не будешь отрицать то что мужчине по природе своей нужна женщина ? Секс, дети. Это же нормальные врождённые в том числе мужские инстинкты.

Для начала неплохо бы мужчиной стать.

65

get lost написал(а):

Сколько сил, времени и, главное, денег нужно вложить в это?

ты прозомбирована )

get lost написал(а):

Сам себе противоречишь.

никакого противоречия. опыт стада для меня фигня. есть отдельные люди опыт которых я бы мог перенять.

get lost написал(а):

Живешь с родителями.

и что ? пока да.

get lost написал(а):

То есть ты еще и без образования?

образование полное надурилово массовое )) ну ты то я уже понял что прозомбирована конкретно, не поймёшь.

get lost написал(а):

Книги ты, наверное, не читаешь?

Если тебе так интересно обо мне узнать, то почему бы в позитивном ключе это не делать ? так стесняешься чтоли ? или не прянято так может, никто так не делает почему-то ((
Читаю книги, но не художественные. Занимаюсь здоровьем, спортом, есть хобби, продвижения по работе, решается вопрос по жилью да и много чего ещё. Да может быть это всё ниачем пока, но я только начал, до этого бухал только и не забывай то что я фоб.

66

Гойко Митичъ написал(а):

Если нужна, значит, он слабее её, а это уже прямое направление к 30летней умной женщине, которой не нравятся грубые мужики..ну это если лет тебе не много. Тебе сколько лет?

Да как же не нужна ? И дети не нужны да ? Нет уж Гойко )) нужна. и секс и всё такое прочее зашиты в тебе как в мужчине, не отрицай этого.
Мне 24 года

67

JMkin написал(а):

Да как же не нужна ? И дети не нужны да ? Нет уж Гойко )) нужна. и секс и всё такое прочее зашиты в тебе как в мужчине, не отрицай этого.

  Ты не понимаешь о чём говоришь. Уста глаголят от избытка сердца, а у тебя наоборот недостаток. Ты можешь найти только объект для вампиризма, потому что тебе нечего отдать, нечем делиться. Почитай Эриха Фромма что ли. Это только кажется что ты что-то хочешь отдать. Ты просто хочешь снять об кого-то напряжение. Всё, лучше не зли меня. Тут и так мало кто на твоей стороне.

68

get lost
Ты вот себя ведёшь как девка 15-17 лет ) Мне вот неприятно так общаться. Что я тебе такого сделал ты мне скажи ? ))

get lost написал(а):

вместо этого читаю книги и получаю образование.

мне бы интересно спросить, а как насчёт работы там или жилья, чего ты сама добилась, но не буду ) настроения нет. негативности в тебе много, а я добрый и упрямый )
знаю одну отличницу, красные дипломы магистратуры, а что толку ?
надо заниматься развитием того что по жизни тебе надо. знания надо применять. и каждый добивается своих целей по разному. зачем ты вот пытаешься меня принизить тем то что у меня нет диплома ? будет нужен, подумаю, наверно получу. Один лежит у меня с шараги а что толку ?

get lost написал(а):

Я о тебе уже узнала из твоих истеричных мизогинических постов.

я не мизогин ) мне нравятся девушки, даже дуры нравятся ((

get lost написал(а):

То есть ничем интеллектуальным

я же тебе говорю книги иногда читаю ) психологические в основном или для дел нужные.

get lost написал(а):

И такой человек мне еще говорит, что я прозомбирована и у меня нет логики?

Ну я же не всегда также мыслил. Когда то я мыслил как ты наверно. Даже в институт поступал )) А то что фоб фиг знает почему. Меня воспитывали да. наверно поэтому.

get lost написал(а):

В 24 года люди обычно поумнее.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  хватит уже

69

Гойко Митичъ написал(а):

Это только кажется что ты что-то хочешь отдать. Ты просто хочешь снять об кого-то напряжение. Всё, лучше не зли меня. Тут и так мало кто на твоей стороне.

Действительно я хочу потребности удовлетворить и даже очень (( что есть то есть
Может и желание отдавать от того чтобы кто то дал ))))
Не знаю. И как бороться с этим тоже.

70

get lost написал(а):

же разжевала тебе, а ты непонятливый такой.

ну простите если задел ) писал же. я не хотел это. но иначе вы и не задумались бы. хотя и так бестолку всё ((

get lost написал(а):

Саморазвитие - это интеллектуальная деятельность.

Развиваться можно и на работе, разве нет ? По своей профессии например. Также можно развивать в себе какие-то навыки, игры на музыкальном инструменте например. Можно развивать своё тело, заниматься спортом. Любой такой позитивный вклад в себя и есть саморазвитие. Не только интеллектуальная деятельность. Если бы интеллектуальная деятельность приносила мне плоды и я в чем-то так сильно шарил что рубил бы с этого деньги, то тогда я бы занимался какой-нибудь такой деятельностью.

get lost написал(а):

Ага, мужские журналы, книги по НЛП и рекламные брошюры.

Ну вот что это опять ? Ну ты же не знаешь, зачем тогда пишешь. Ты же взрослая наверно девушка ? Если интересно какие именно я книги читал, то так и спроси ))

71

get lost
Да причем тут интеллект ? Ну хорошо, если так то я может не особо умный, iq 108 у меня там чтоли по тесту не помню. Много книжек не читал, математику за 5 класс наверно решить не смогу. Фоб. С недостатками во внешности, упрямый.
А ты наверное умная, не только математику за 5 класс, но и дискретную и теорию вероятностей наверное знаешь на 5. И iq у тебя 150. Ну молодец что я ещё скажу ))

72

JMkin написал(а):

А лучше было бы понять )

Извини за бестактность.
Я постараюсь разобраться)

73

Чем неликвиднее мужик тем больше у него требований. Не в первый раз это наблюдаю. Парадокс какой то. Мне на финансовую состоятельность настрать, но такие как автор вызывают омерзение. Детей он хочет, а когда женщина будет беременная ты ее на что кормить будешь? Начнешь ей стежить про меркантильность? Ты хоть усрись про зомбированность, а жить на что то надо. Девушка сколь угодно может быть немеркантильной, но что угодно может случиться, работу потеряет, заболеет, и что тогда? Будешь застенчиво переминаться в тапочках и считать копеечки как бы лишнего недодать? Фу что за мужики пошли мелочные и мерзкие.

74

отрывками прочитал...почему успешные в приоритете???
а нахуй им лузер?
как мужик любой баготей может делать тоже самое что и небогатый мужик и даже больше,что здесь непонятного

бабы любят ломать?вот поэтому они и любят неломаемых,альфачей так сказать

75

Гойко Митичъ написал(а):

Да какой это мужчина-то, это тряпка просто.
  У меня по-другому всё разрисовано - когда я один и мне хорошо, мне нахер никто рядом не нужен, мне и так нормально. Другой только нарушит мою внутреннюю гармонию. А дур, которые были бы примочболезней, я не наблюдаю среди умственно полноценных) .

ярый пиздабол....)одному ему хорошо,чеж ты не хикуешь одиночка получающий от этого уловольствие)))

76

JMkin написал(а):

Они могут влюбиться. Но рожать не станут до тех пор пока не будет всё как надо ))

Так проблема в том что девушки нет или что они не готовы разводить потомство в квартире родителей и до брака? Так последнее - вполне здравая позиция. Что тут может не устраивать или вызывать сомнения? Встречайтесь, любитесь, появится реальная возможность жить отдельно от родителей и доход, на который можно содержать семью - тогда вполне можно о детях думать.

Отредактировано =^_^= (30-05-2014 09:44:24)

77

=^_^=
Знаю одну парочку, у них девочка родилась. Любят друг друга. Живут в комнате у родителей. Решают вопрос насчёт жилья и я уверен у них всё будет.
А я да, я хочу сначала квартиру и то это только потому что я один сейчас. И я решу этот вопрос. А была бы рядом девушка любимая, то может я бы думал по другому. Чтобы я ей сказал ? Извини, ищи побогаче, тебе рожать пора, а я пока буду въ**ывать чтобы стать достойным таких как ты ? Нет уж ) такая девушка меня не достойна просто, она не чиста, погрязла в системе.

Есть девушки которые готовы жить в съемных квартирах там или у родителей. Готовы любить, рожать. Не отказываться от счастья из-за каких то финансовых заморочек. Я просто не понимаю таких сучек, которые изначально не могут полюбить и даже не смотрят на тех парней кто живёт с родителями, не много зарабатывает там и всё такое. Типа мальчик ещё. А мне мужик нужен, чтоб семью содержал. А сама то кто ? Раз женщина то тебе должны чтоли ?

Сейчас система мужчин и женщин в плане охоты уравняли. Сейчас деньги умом зарабатываются, а не физической силой или ловкостью. Ну так если девушки считают себя не глупее, так вперед пусть зарабатывают )

И почему ты считаешь что беременеть до брака не здравая позиция ? Я не говорю что так должно быть обязательно. Но в чём преграда то ? Недоверие, незащищённость для женщины ? Ну и что это за любовь тогда такая ? Или просто так положено ?

Виталик написал(а):

как мужик любой баготей может делать тоже самое что и небогатый мужик и даже больше,что здесь непонятного

ну да, вот только он может быть каким нибудь самовлюблённым или злым или ещё каким. Необязательно если мужик богатый то женщина его любит. Потому что любят не за это, повторяю уже в 10 раз )
а то что успешность нравится я понимаю, как же это может не нравиться. но это не главное должно быть.

окидоки написал(а):

Чем неликвиднее мужик тем больше у него требований

у меня вообще не много требований ) люби, доверяй и всё ) если у нас это будет обоюдно, то мы будем друг для друга стараться и всё у нас будет. Если не сразу, то потом.

78

В общем я уже более чем достаточно высказался ) Дальше спорить смысла не вижу. У каждого своё мнение и своя голова на плечах.
У меня не жёсткая позиция, в отличии от многих людей, у которых все должно быть строго по правилам, как выгоднее им самим. Я способен доверять и смогу сделать все согласно системе )) хотя для меня так очень невыгодно, как и для многих мужчин.
Рассуждения в интернете одно, в реальной жизни всё может быть совсем по другому. Сценарий может быть даже не таким как вы или я хотел был.
Я лишь призываю любить чисто  и искренне. Если для вашей любви заморочки системы являются преградой, то грош цена вашей любви.

79

JMkin
Твоя любовь начнет испаряться уже после первых же ночей в одной комнате с орущим младенцем. После нескольких лет недотраха ( не будете же вы этим заниматься при родителях и ребенке). От полного отсутствия личного пространства. Тебе самому то не хочется дать своему ребенку все самое лучшее? Хотя бы свою комнату, хорошую одежду качественное питание? Ты хочешь чтобы твою женщину стесняла свекровь? Когда есть любовь такие вопросы решаются как само собой разумеющеся. Если мужчина считает что я должна рожать в комнате с его родителями значит он меня не любит, ему насрать на мои неудобства, следовательно пошел он в жопу.
Кстати считаю что в семью должны вкладываться двое. Бездумно плодятся вникуда только тупые животные без мозгов.

80

JMkin написал(а):

В общем я уже более чем достаточно высказался ) Дальше спорить смысла не вижу. У каждого своё мнение и своя голова на плечах.
У меня не жёсткая позиция, в отличии от многих людей, у которых все должно быть строго по правилам, как выгоднее им самим. Я способен доверять и смогу сделать все согласно системе )) хотя для меня так очень невыгодно, как и для многих мужчин.
Рассуждения в интернете одно, в реальной жизни всё может быть совсем по другому. Сценарий может быть даже не таким как вы или я хотел был.
Я лишь призываю любить чисто  и искренне. Если для вашей любви заморочки системы являются преградой, то грош цена вашей любви.

Живи в лесу без интернета, не пользуйся благами системы, борец комнатный, ты не с системой борешься, а напрягаться не хочешь, онанизм твой удел

Отредактировано окидоки (30-05-2014 13:19:11)

81

окидоки написал(а):

Если мужчина считает что я должна рожать в комнате с его родителями значит он меня не любит

Если мужчина хочет чтобы ты ему родила, то скорее всего наоборот любит )
Я не спорю, конечно это очень большие неудобства если нет своего жилья. И каждый мужчина, да и женщина в наше время, должны стремиться к комфортной жизни. Я же тебе не говорю живи всю жизнь с мужчиной, которому пофиг на всё это. Но все люди не могут сразу быть успешными понимаешь ) И если у него пока ничего нет, но есть стремления, то это хорошо, такого можно любить и верить в такого. Миллионы женщин живут по съемным хатам или у родителей. Сколько миллионеров с этого начинали. А ты так и будешь одна, если не готова любить по настоящему, а ждёшь принца чтобы прыгнуть на всё готовенькое.

82

У перспективных к 24 годам уже что то есть. Остальные ждут перспектив до старости по коммуналкам.

83

окидоки написал(а):

У перспективных к 24 годам уже что то есть. Остальные ждут перспектив до старости по коммуналкам.

бред

84

JMkin написал(а):

бред

может она имеет ввиду срок за разбой или несколько детей от разных женщин. она же уточняет, что значит перспективный в 24 года https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

85

Андреич написал(а):

может она имеет ввиду срок за разбой или несколько детей от разных женщин

о да )) у таких самые радужные перспективы ))

86

окидоки написал(а):

У перспективных к 24 годам уже что то есть. Остальные ждйут перспектив до старости по коммуналкам.

Это не их заслуга, что они перспективные.

87

JMkin написал(а):

Сейчас система мужчин и женщин в плане охоты уравняли. Сейчас деньги умом зарабатываются, а не физической силой или ловкостью. Ну так если девушки считают себя не глупее, так вперед пусть зарабатывают )

Девушек, которые хотят делать карьеру, достаточно даже на СЗ. И для них как раз рождение ребенка серьезная помеха. Нельзя делать два дела одновременно и одинаково хорошо. Можно надорвать пупок. Странно что тебе попадаются только овуляшки.

88

=^_^=
Ну не стоит меня так категорично воспринимать ) Я же понимаю что девушки разные бывают. Просто затронул такую вот тему.
Мой косяк конечно в том что писал такие слова как насосали, дуры и т.д. от этого весь сыр бор пошёл ((

89

=^_^= написал(а):

Девушек, которые хотят делать карьеру, достаточно даже на СЗ.

Сейчас намного труднее найти не озабоченную карьерой. Их все презирают, как минимум.

90

Виталик написал(а):

ярый пиздабол....)одному ему хорошо,чеж ты не хикуешь одиночка получающий от этого уловольствие)))

  Хикка и одиночка - немного разные вещи. Не стоит забывать, что у хикки в соседней комнате родители и его благость полностью зависит именно от них. Я бы скорее сказал, что это некий успешный зерг-прилипала, но никак не одиночка.
 

JMkin написал(а):

Мой косяк конечно в том что писал такие слова как насосали, дуры и т.д. от этого весь сыр бор пошёл ((

  Взялся за гуж, не говори что не дюж. Весь сыр-бор из-за того, что тебе нечего отдавать, только разряжать свои базальные напряги об кого-то. Цепляния к твоим финансовым возможностям - это троллинг по дефолту, от нечего делать. Ты морально как-то..как-то нравственно незрелый, но при этом уже не юноша. Тут проблема, как и куда развиваться. Я вот относительно зрелый человек, но поломанный и больной. Я могу написать только книгу о вкусной и здоровой пище, но катар мой она не излечит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения между мужчиной и женщиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно