Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Велосипед


Велосипед

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Torquemada написал(а):

С друзьями я хотя бы как Ламер такой возбужденный бегал, счастливый

Где ты его видел, чтобы он счастливым и возбужденным по улице бегал?  😁 На видео,  у него наоборот,  несчастное лицо было

Отредактировано Tinctoria (16-08-2018 17:04:18)

62

Tinctoria написал(а):

Где ты его видел, чтобы он счастливым и возбужденным по улице бегал?  😁 На видео,  у него наоборот,  несчастное лицо было

Блин, ты мне одну девушку напоминаешь, ее тоже клинит на оболочке. Она даже не понимает, что причиняет мне боль, унижая себя. Я буду страдать, если то, что она обо тут пишет, она начнет писать о себе. Вот тогда я начну страдать не по детски. Потому что для нее это важно. А для меня нет. Мне нравится, что я белый, и если какой-то негр начнет мне доказывать, что они высшая раса, потому что у них член до колена, то вряд ли он достигнет желаемого эффекта. Скорей я пойму, что передо мной животное. Но когда животное, близкий человек, то я начинаю страдать. Это вот больно. Я не о тебе пишу. Ты можешь хоть убить себя из-за прыща на заднице, я не заплачу. Ламер себя из-за прыща наверное не убьет. Поэтому он возбужден и счастлив. Но ты этого не увидишь. Не дано.

63

Torquemada написал(а):

Поэтому он возбужден и счастлив. Но ты этого не увидишь. Не дано.

А может у тебя галлюцинации,  если видишь того,  чего не видят другие?  🤔😥

64

Tinctoria написал(а):

А может у тебя галлюцинации,  если видишь того,  чего не видят другие?

Если ты родилась без глаз, то я в этом не виноват. Я вижу тоже, что и другие зрячие. Ты к ним не относишься просто. Это твоя личная драма.

65

Torquemada написал(а):

Если ты родилась без глаз, то я в этом не виноват. Я вижу тоже, что и другие зрячие. Ты к ним не относишься просто. Это твоя личная драма.

Ламер не производит впечатление возбужденного человека,  это плод твоего больного воображения

66

Чмырдяй написал(а):

Я научу вас как нужно ездить на велосипеде! Не бойтесь ездить по проезжей части, ведь дорога гладкая и без бордюров и вы приедете гораздо быстрее. Просто едешь по правому краю а машины тебя сами обьедут

А я научу вас водить машину. Учитесь на пешеходных площадках, людишек не бойтесь. Просто фигачьте вперед, а людишки вас сами оббегут)))

sbr783 написал(а):

хз. часто виляют гады велосипедисты

Хуже их ничего на дороге нет. Ни для машин, ни для пешеходов.

67

68

Tinctoria написал(а):

Ламер не производит впечатление возбужденного человека,  это плод твоего больного воображения

Логика у тебя хромает на обе ноги. Как обычно.

Дичь написал(а):

Хуже их ничего на дороге нет. Ни для машин, ни для пешеходов.

Я тебя поддержу тут, хоть и не автолюбитель. И мотоциклистам тоже на дорогах не место. Пусть какие-нибудь особые дороги для них делают. Особенно на всяких скутерах детям и приравненным не место на дорогах. Они провоцируют нездоровую обстановку, ведущую к ДТП.

69

Torquemada написал(а):

Пусть какие-нибудь особые дороги для них делают.

Такие уже делают:

http://s7.uploads.ru/t/clQ8z.jpg
http://sd.uploads.ru/t/weNsP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2tFex.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ADMFY.jpg

Вот только у автолюбителей это вызывает ещё большее недовольство.

70

Бродяга написал(а):

Вот только у автолюбителей это вызывает ещё большее недовольство.

У вас хоть что-то делают, а у нас плевать, наверняка. Скажут, пиндосы, демоны из ада, разбушевались, а вы тут детский утренник обсуждаете, какие занавески лучше повесить. У хохлов Путин во всем виноват, не дает дороги строить, у мажоров руль вырывает из рук и наркотики им в молоко подмешивает, тоже свои проблемы. Хорошо в Европе жить. А у нас нет жизни. Совок неистребим. Я за хохлами наблюдаю, они нас обгоняют по дороге в светлое будущее. У них уже коммунизм маячит. В худшем виде. Скоро у них и враги народа появятся. Красные ковровые дорожки для партийной знати уже наверняка есть. Это и у нас имеется. ЕдРо, тот же КПСС, там как в Раде голосуют, точно так же, единогласно. Жирик тот же Ляшко, только старый. Братья, что бы ни говорили. Обречены мы братьями быть. Лучше бы уже позагнивать хоть немножко. Ты наверное потому и сбежал, что к прибалтам вирус братства перебрался. Тоже уже братаны, наверное, без перспектив. На таком форуме, конечно, смешно звучат такие речи. Но я тебя понимаю, я в душе капиталист. Ламер раньше с меня плевался, а сейчас сам сатане присягнул. Только он это отрицает, поэтому дьявол его поимеет. Золотой телец, такой же бог, как и все, ему надо служить открыто, и не изменять. Ты верно понимаешь, за тебя я спокоен, ты не дурак.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно