Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полнейшая безысходность


Полнейшая безысходность

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

JMkin

Через год проплатишь кому надо и получишь без защиты )) или ещё раньше
а вообще так делают я точно знаю. в моём универе чтобы не сдавать дипломную 80 штук стоило.

80 штук целое состояние, мне столько и за 2-3 года не заработать, а без образования тем более работать ни куда не возьмут
Yakubovichh

И несколько часов ожиданий полных стресса перед 5 минутами позора:)

Вчера впервые ощутил это, была полноценная репетиция, ждал своей очереди 2 часа
...
В общем вчера как я и сказал ждал 2 часа, правда прилюдную репетицию отменили и нас всех по очереди запирали в кабинете с преподами коих было 2 штуки. Что странно от этого мне еще хуже стало, помню посадили меня за комп говорят показывай, а я вообще чувствую лютейший страх, в голове такое чувство что щас нафиг всего разорвет и дрожь. Еще нагрубил им, дурак.. Вообще то я не специально, но так зверски трясло, что я был зол скорее на себя, а тут еще и они со своими вопросами и получилось то что получилось, после этого они быстренько нашли в моей работе кучу минусов и отправили страдать до понедельника, предварительно запугав, что вероятно на хорошую оценку можно не рассчитывать. Ох.. ну и создал я себе проблем...

32

Если сумею сдать, то напишу инструкцию как оно через это пройти социофобу, может пригодится будущим поколениям)

33

Burunduk написал(а):

Если сумею сдать, то напишу инструкцию как оно через это пройти социофобу, может пригодится будущим поколениям)

Давай,удачи в сдаче:)

JMkin написал(а):

А я замечал ещё за собой такое. Я в колледже до того обнаглел что мне уже было пофиг на экзамены толком. Помню на какой-то экзамен пошёл, вообще не волновался. Думал сдам, думал вообще не надо ничего отвечать будет. И тут бах нежданочка ) И я не смог ответить не потому что фобился и не потому что даже не знал предмет. Что-то я знал. А просто не был готов, не был собран как бы и вел себя как-то безответственно и не сдал. Потом так паршиво на душе было. А зато когда волнуешься сильно и сдаёшь то потом такое облегчение и радость )) Не зря же этот страх, чтобы ты собрался, сосредоточился.

Я в институте так наглел,но спесь прошла быстро,потому что думал,что мне посставя просто так,а вышло наоборот и я еле сдал.

Burunduk написал(а):

Ох.. ну и создал я себе проблем...

Осталось их героически преодолеть:)

34

Burunduk написал(а):

Вчера впервые ощутил это, была полноценная репетиция, ждал своей очереди 2 часа
...
В общем вчера как я и сказал ждал 2 часа, правда прилюдную репетицию отменили и нас всех по очереди запирали в кабинете с преподами коих было 2 штуки. Что странно от этого мне еще хуже стало, помню посадили меня за комп говорят показывай, а я вообще чувствую лютейший страх, в голове такое чувство что щас нафиг всего разорвет и дрожь. Еще нагрубил им, дурак.. Вообще то я не специально, но так зверски трясло, что я был зол скорее на себя, а тут еще и они со своими вопросами и получилось то что получилось, после этого они быстренько нашли в моей работе кучу минусов и отправили страдать до понедельника, предварительно запугав, что вероятно на хорошую оценку можно не рассчитывать. Ох.. ну и создал я себе проблем...

А меня не пустили на предзащиту т.к. я опоздал:D Зато теперь в пн можно просто к руководителю подойти и все показать типа 1 на 1 без всяких выступлений. Жаль на защите так не получится

35

На защите дурацкая комиссия,а это лишний стресс.
Кстати,комиссия зачастую купленная :)

36

Burunduk написал(а):

Если сумею сдать

А ты на очном учишься?

37

Бурундук, а ты после диплома в армию не идешь?

38

Chemodan

А меня не пустили на предзащиту т.к. я опоздал:D Зато теперь в пн можно просто к руководителю подойти и все показать типа 1 на 1 без всяких выступлений. Жаль на защите так не получится

А я опаздывать боюсь, потому что как правило когда опаздываешь потом оказываешься в центре внимания перед толпой поэтому самый первый всегда прихожу...
Yakubovichh

А ты на очном учишься?

ага, но у нас спокойно можно не ходить было. Есть люди, которые появлялись от силы два раза в неделю и щас без проблем допущены к защите
Chemodan
Я ни за что туда не пойду, меня там точно будут эксплуатировать и сломают окончательно. Если уж признают годным я скорее скрываться буду.
...
За день до позора...
Завтра предварительная защита, придется выступать перед толпой народа. Думаю завтра реально вобьется в память и не как самый лучший день. Ни разу еще не удавалось пережить подобное, да и не оказывался в такой ситуации, меня события куда менее масштабные с ума сводят, а тут... Я куда меньше защиты боюсь на самом деле, чем завтрашнего концерта, короче если выживу отпишусь

39

Burunduk написал(а):

Завтра предварительная защита, придется выступать перед толпой народа. Думаю завтра реально вобьется в память и не как самый лучший день. Ни разу еще не удавалось пережить подобное, да и не оказывался в такой ситуации, меня события куда менее масштабные с ума сводят, а тут... Я куда меньше защиты боюсь на самом деле, чем завтрашнего концерта, короче если выживу отпишусь

Ну как прошло? Гамма новых ощущений?

40

Я жутко переживала и волновалась, а когда назвали мою фамилию, у меня потемнело в глазах и подкосились ноги. И все время своего выступления я ужасно переживала и волновалась, так что даже не смогла ответить внятно на последний вопрос. Просто понимала, что через это надо пройти, к тому же там все были на нервах, любой мог попасть  глупое положение. Зато потом какое облегчение)

41

Silver Fenix
Но ответила нормально в общем?

42

Сентябрь написал(а):

Silver Fenix
Но ответила нормально в общем?

Не знаю как я смотрелась со стороны, но но мой взгляд не хуже других) Тем более я видела, что комиссия уже изрядно устала и им было просто пофиг, кто перед ними стоит. Просто очередной трясущийся от страха студент.

43

Silver Fenix
Тоже надеюсь, что преподавателям будет пофиг....
Скоро уже совсем меня это ждет.....

44

Сентябрь написал(а):

Silver Fenix
Тоже надеюсь, что преподавателям будет пофиг....
Скоро уже совсем меня это ждет.....

Все пройдет хорошо) Десятки студентов проходят перед их глазами, им точно все равно. (буду повторять это самой себе, т.к. скоро мне опять защищать диплом/=

45

Silver Fenix
Очень хочется верить!
Получаешь второе высшее?

46

Сентябрь написал(а):

Silver Fenix
Очень хочется верить!
Получаешь второе высшее?

Да, уже не понимаю как я могла пойти на такое. Так надоело учится - с 7 лет без перерыва же. Так что, если получать второе высшее, то лучше поступать сразу после окончания первого вуза - потом просто не захочется.

47

Сентябрь написал(а):

Скоро уже совсем меня это ждет.....

Напиши обязательно потом как всё прошло )

48

JMkin
Если переживу(

49

Сентябрь написал(а):

JMkin
Если переживу(

Переживешь! Все рано или поздно заканчивается. И защита диплома тоже.

50

Silver Fenix
Спасибо:) Удачи нам!

51

Всем привет! Начну сразу с приятного для себя, диплом защитил на отлично и вообще все получилось более чем достойно. Главное там это отчитать свою речь, показать проекты и вернуться на исходную точку за трибуну(которая большая и скрывает твою трясучку). Помню пока ждал своей очереди тоже темнело в глазах, кружилась башка и вообще было чувство что уже все не выдержу, даже тошнота подступила думаю счас порвет), но обошлось. А увидев с какими судорожными нервами идут сдавать мои одногруппники, я и вовсе успокаиваться начал. В тот момент мы все были как социофобы и я ни чем не выделялся, это придало уверенности).

52

Я тоже защитилась хорошо. Действительно, все на нервяке, и даже человек с социальной фобией не выделяется в этой атмосфере страха. И преподавателям точно пофиг. Все совсем не так, как я себе накручивала целый год, сколько нервов ушло напрасно. Было очень страшно сначала,  но я отвечала в конце, видела как отвечают другие, что тоже сильно переживают, и преподаватели уже утомились, и это придавало уверенности. Еще я наелась успокоительных, и ответила нормально, прочитала свшой доклад, на вопросы относительно норм ответила.

53

Сентябрь
Ну вот, впереди целая жизнь.

54

Неужто это дерьмо стоило тех нервов? Я в свое время заплатил чтоб не защищать ничего. Нервы не казенные
Теперь надо искать работу, да, автор?

55

get lost

Поздравляю! Завидую белой завистью.

спасибо=), честно сказать давно не чувствовал себя столь беззаботно, даже на форум перестал заходить, обычно он служил для меня утешением, читал его даже когда на учебе страдал... а тут пока даже из дому выходить не надо было, поэтому валяюсь весь день)
Сентябрь
Тебя тоже поздравляю хоть и слегка поздновато!

Даффи

Неужто это дерьмо стоило тех нервов? Я в свое время заплатил чтоб не защищать ничего. Нервы не казенные

Ну в общем, если бы ты дошел все таки до стадии защиты ты бы понял, что к чему. Да и денег не было чтобы заплатить, да и кому платить? А вдруг сумма их не устроит и тебя выпнут ко всем чертям?)

Теперь надо искать работу, да, автор?

Теперь да, уж пора, достаточно отдохнул, скоро кажется начну ныть по поводу работы...

56

Burunduk
Спасибо! И я тебя поздравляю:) Вот тоже пока отдыхала, скоро пойду работать, но пока не по специальности, а в магазин, наверное, в качестве подработки. Так странно, непривычно, без учебы)

Burunduk написал(а):

честно сказать давно не чувствовал себя столь беззаботно

Разделяю твои чувства :rolleyes:

57

Burunduk написал(а):

спрошу у тех кто могучих социофобов которые уже как то защитили диплом, скажите братья и сестры, как оно у вас происходило?

Ну это было давно и зрители были из комиссии, а одногруппники стояли в коридоре. Но не сильно волновался, просто выучил все наизусть и был уверен, что все знаю.

Скоро тоже придется что-то подобное делать, на работу устраиваюсь. Руки трясутся.

Burunduk, фенозипам есть у тебя?

58

ганс
Мне его прописывали как то в больнице и я не припоминаю что он помогал... На защиту так же наглотался всего: валерьянки в таблетках, глицин, ново-пассит, афобазол - в итоге колбасило ни чуть не меньше обычного. Короче не поможет и не спасет ниче. Тут надо гнать мысли, которые тебя расшатывают, но они навязчивые и их хрен прогонишь... Завтра пойду пытаться устроиться на работу, ох не знаю что из этого выйдет, благо должность то днищенская сильно допрашивать не должны, но посмотрим...

59

Иоанн Пупкин
тяжело читать такие истории. по надежде бьют сильно. а это очень важно для фоба.
к специалисту пробовали обращаться?

60

Иоанн Пупкин написал(а):

Не верю

зря. у вас как раз материальное положение сделать это сейчас позволяет. все таки одному с этим наврядли можно справиться, а если вас сократят, и потом будет еще хуже? здесь многие фобы как раз хотели бы пойти к психотерапевту, но не могут, потому что нищеброды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Полнейшая безысходность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно