Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Ваши способы лечения ?


Ваши способы лечения ?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

нуб написал(а):

просто мне после такой практики часто еще хреновее становится.

Важно хотеть сделать то, что собираешься. Относится к этому как к спортивному достижению, взятию новой планки. А не как к чему-то принудительно-вынужденному, на что тебя толкают обстоятельства, хотя ты не хочешь.

Вообще, психология - это ж не дрова колоть. Недостаточно просто механически воспроизвести некое внешнее действие. Важна внутренняя тонкая механика процесса.

32

AlexeyTheSecond написал(а):

Реально так подходите к незнакомому человеку и знакомитесь?

Я до знакомств еще не дошел. И просто так подходить к незнакомому человеку и знакомиться не стоит! Знакомится нужно исключительно по ситуации. А вот что-нибудь подойти и спросить у незнакомца - да.

нуб написал(а):

у тебя он уже хоть немного снизился?

Конечно! Раньше даже на улице хреново было. Аж глаза слезились. А сейчас почти спокойно по магазинам хожу или могу встретиться с незнакомым человек и более менее спокойно поддержать разговор, поговорить с врачом, позвонить..)) "Оттаивать начал") А что хреновее становится, это нормально. Просто нужно работать с мышлением и использовать когнитивные техники во время практики. Просто тупо практика не даст результата, если с мыслями беда.

Отредактировано phicen (20-06-2014 02:57:23)

33

phicen написал(а):

или могу встретиться с незнакомым человек и более менее спокойно поддержать разговор, поговорить с врачом, позвонить..

круто. можно сказать, от социофобии ты уже вылечился. осталось только застенчивость.

34

phicen написал(а):

Я до знакомств еще не дошел.

Тогда и читать смысла нет. =)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Ваши способы лечения ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно