Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гипотетическая ситуация


Гипотетическая ситуация

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ruth написал(а):

Кореякин
ситуация гипотетическая, напоминаю.

Мне было бы приятно, но я всё равно искоренял бы качество, которое меня сильно раздражает.

32

JMkin написал(а):

Стеснительность это не недостаток ) вот дикий страх да, я бы вряд ли офигевал от счастья если бы девушка меня сильно боялась (

Ага, не недостаток. Если не у тебя. Было бы здорово если бы все люди вокруг были стеснительней чем ты. Удобно, да?

33

xiii
Не на самом деле не очень тоже ( я уже сталкивался с таким что девушка стесняется и ты просто ниче с этим не можешь сделать, она тебя избегает просто. Это тоже плохо ( и ты чувствуешь себя каким то негодяем. Вот типа пристаешь к девушке. Давишь на неё. Это тоже как то не по мне (
Мне кажется если вначале стесняешься то это как само собой разумеющееся, так и должно быть. Все чувства что есть в человеке не просто так ему даны. А вот люди которые сразу с тобой на ты, все такие крутые и открытые меня наоборот как то отталкивают.
Наверное стеснительность и дана людям чтобы вначале осторожно друг друга узнать, проявить вначале уважение, интерес к собеседнику. Так отношения потом прочнее складываются.
Стеснительность как раз показывает что человек себя не ставит выше, что ты ему интересен и всё такое ) Если оба стесняются это классно на самом деле. Это искренняя симпатия. Я не понимаю как может не нравится если человек стесняется )

34

JMkin написал(а):

Стеснительность это не недостаток ) (

JMkin написал(а):

Я не понимаю как может не нравится если человек стесняется )

Угу, угу. СФ тоже не недостаток, кстати. Классно было бы, если бы все остальные парни были фобами или лучше вообще хикками. Тогда все бабы твои.  Социофобия это так мило.))

35

xiii
Нее. Фобия это уже плохо (

36

JMkin написал(а):

Я не понимаю как может не нравится если человек стесняется

Тебе нравится твоя стеснительность?

37

xiii написал(а):

Тебе нравится твоя стеснительность?

у меня больше чем стеснительность к сожалению (

38

JMkin написал(а):

А вот люди которые сразу с тобой на ты, все такие крутые и открытые меня наоборот как то отталкивают.

Обожаю людей, которые сразу на ты. У меня бывший начальник такой был. 45 лет сейчас. Всегда раздражался, если ему настойчиво пытались выкать. За три года работы с ним в одной комнате так и не узнал его отчества. Вовка и всё тут.
Сам стараюсь всегда как можно быстрее на "ты" перейти, даже с людьми, которые намного старше. Это сближает и уменьшает страх. Жаль не всегда хватает наглости. Воспитание, ёпт, будь оно неладно.

JMkin написал(а):

у меня больше чем стеснительность к сожалению (

Так нравится или нет?

39

xiii написал(а):

Так нравится или нет?

я же говорю, если стеснительность то нравится. раньше я просто стеснительным был и никаких проблем. все классно было со всеми.
а вот сейчас фобия, нервы это уже не нравится

40

JMkin написал(а):

я же говорю, если стеснительность то нравится. раньше я просто стеснительным был и никаких проблем. все классно было со всеми.
а вот сейчас фобия, нервы это уже не нравится

А если бы тогда, раньше, не было стеснительности вообще, сейчас бы фобия была?

41

Ruth написал(а):

Как бы вы отнеслись к такого рода ситуации? Вам была бы приятна подобного рода симпатия или наоборот?

Ценю любое внимание, но если взгляды не будут совпадать, он просто мне самой будет не очень интересен и внимание от такого человека быстро наскучивает.

42

меня бы раздражал этот некий знакомый, но и одновременно было бы приятно.. особенно если это мч приятной внешности))) что говорить.. женщинам льстит мужская симпатия.. а что ему там нравится или не нравится во мне это уже не так важно..

43

JMkin написал(а):

раньше я просто стеснительным был и никаких проблем. все классно было со всеми.
а вот сейчас фобия

в каком возрасте  стал страдать социофобией?
Вот лично я, сколько себя помню, чуть ли не с младенчества.

44

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в каком возрасте  стал страдать социофобией?

она потихоньку зарождалась во мне сначало воспитание ещё с садика потом в школе были ситуации о которых я писал уже
но конкретно мне плохо начало становиться уже после 20 лет. Просто в период 16-20 лет я бухал и ниче особо не замечал. В 22 года наверное самый разгар был из-за девушки одной (

45

Призрак Стима написал(а):

Блин, что  за младенцы  были  у  Амэ

Находились какие-то в инете )))

Андреич написал(а):

Например?

Обсуждения как прикольно съесть раздавленного голубя, расстрелять вопящих детей, в морге побывать и тд))

капелька написал(а):

Такой тебя и считаю, кстати. Впечатлительное милое дитя.

Так это и есть во мне, я же не спорю)) Но тех, кто видит во мне только это, да еще и умиляется, я близко не подпускаю.

Ruth написал(а):

это все равно что умиляться отрубленным ногам.

Да!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гипотетическая ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно