Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Нетрадиционныя ориентация и социофобия

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

да я вродь ночью сплю) днём в основном сижу или вечером..

62

Fairytale написал(а):

Да я вродь ночью сплю.

Сейчас заходи, тогда. Сегодня я весь день.

63

тыб написал свой юин, я бы давно уже добавил...

64

brain911
акстись

65

Fairytale написал(а):

brain911
акстись

Окстись – это устаревшее просторечное славянское слово, синоним слова «перекрестись».

Не современно ))).

66

Lucifer

у меня это слово имеет другой смысл типа "успокойся и заткнись"))

а чё в аси то не видно?

67

Не совсем понятен последний пост. Я 3 раза прочитал но до конца не понял. При чем тут невротики?. Если ты социофоб то не обязательно невротик и тем более не обязательно неправильной ориентации!! Мешать все подряд психические заболевания в одну кучу наверное не стоит.

68

Пустые разговоры. Человек стает сфомировавшейся личностью к годам 20. Само наличие психологических проблем не делает их незрелыми...тут большынсто около этого возраста.
"По крайней мере, у незрелых личностей потенциал к гомосексуализму огромен. Это доказано." перед тем как такое утверждать, сначала пишы источник: где и кем?. А то если ты это доказала себе в своей голове, то это не в счет.
"Еще одно доказательство - у абсолютно всех здесь находящихся проблемы с противоположным полом и сексуальностью. Где доказательства того что они гетеро?"- как раз это и есть доказательство гетеросексуальности. Если бы ты была нетрадиционной ориентации, то проблемы были бы со своим полом.

по 1 вопросу....
Невротизм (нейротизм) — черта личности, характеризующаяся эмоциональной неустойчивостью, тревогой, низким самоуважением и высоким чувством вины, иногда — вегетативными расстройствами. Невротизм - склонность к негативным переживаниям, неадекватным ситуации и не имеющим адаптивного характера. Душевный дискомфорт при внешнем благополучии.

Социофобия (от лат. socius — «общий, совместный» и др.-греч. φόβος — «страх») — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

В общем говоря это 2 разных вещи. Социофобия, на то она и ФОБИЯ. Это страх перед определенным раздражителем. В данном случае людьми, общением. Невротизм это же черта характера, которая проявляется во всем. Сиптомов кучу можно найти: Нерешительность, Проблемы в общении, Неадекватная самооценка: занижение или завышение.
Частое переживание чувств тревоги, страха, «тревожного ожидания чего-то», фобии, возможны панические атаки, паническое расстройство. Неопределенность или противоречивость системы ценностей, жизненных желаний и предпочтений, представления о себе, о других и о жизни. Часто встречается цинизм. Нестабильность настроения, его частая и резкая изменчивость.
Раздражительность. Высокая чувствительность к стрессам — на незначительное стрессовое событие люди реагируют отчаянием или агрессией,Плаксивость, Обидчивость, ранимость, Тревожность
Зацикленность на психотравмирующей ситуации, При попытке работать быстро утомляются — снижается память, внимание, мыслительные способности,Чувствительность к громким звукам, яркому свету, перепадам температуры
Расстройства сна: часто человеку трудно заснуть из-за перевозбуждённости; сон поверхностный, тревожный, не приносящий облегчения; утром часто наблюдается сонливость.

Невротик может име5ть много фобий в том числе и социофобию, но само наличие социофобии не делает тебя невротиком или наоборот. Если брать например меня. Я испытиваю большые проблемы в общении, потому что просто я его боюсь)
Но я не страдаю ни обидчивостью, ни ранимостью ни темболее плаксивостью. Сплю как младенец. Паники не было даже в непростих жызненых ситуациях) В общем симптомов невротизма у меня нету, развечто только тех что относятся к общению. Я не буду спорить что возможно много социофобов страдают невротизмом, но не все же!!   
П.С. я тут почитал..проблемы с всякими там сексуальностями не редко могут действительно  возникать у невротиков, но мы мы же тут про социофобию говорим!!

69

BabyFox, интересная теория. Кто придумал?

70

я чет не въехал, а куда последние сообщения делись? шо за беспердел?

71

Саша
Был тут беспредел

72

BabyFox
Ну значит то был не настоящий

73

нука нука поподробнее.............

74

Fairytale
В этом нет ничего интересного

75

BabyFox
а ты типа самая дерзкая?

76

Чертовы геи.

77

Что вы к нему пристали? Нетрадиционная ориентация - его право, в европе вон давно уже это считается вполне нормальным явлением. Я ни в коем случае не поддерживаю геев, но пусть живут как хотят, их жизнь в конце концов.

78

Да пускай живут. Главное чтоб хоть постыдились о себе писать, о своем извращении.

79

user1 написал(а):

Нетрадиционная ориентация - его право, в европе вон давно уже это считается вполне нормальным явлением.

Я всё "жду", когда же наконец европа признает извращение педофилию нормальным явлением и скажет, что вся проблема в закомплексованности детей и недостаточном образовании детей в школах и не компетентных педагогах. Это всё пережитки прошлого закрепощённого тёмного века. Нельзя ограничиться раздачей бесплатных гандонов в школе нужно развиваться и пора сбросить эти оковы и сказать детям правду дескать взрослые очень их любят и это они делают от любви к вам, а на любовь нужно отвечать взаимностью вы же не против любви? А если ребёнок будет капризничать и бунтовать то ему нужно к бесплатному школьному психологу, прописать лекарства и посетить бесплатные курсы для уровновешивания агрессивной психики нужно избавляться от комплексов педофилофобии, это болезнь такая, как гомофобия. А после подарить глянцевые подробные комиксы на эту тему(а на обложке будет ограничение по возрасту).

80

А знаете что, друзья!
Я знаю, что это не норма, даже в какой то степени это болезнь.. но вы пишите такую чушь, что недайбожэ..
Читаю и удивляюсь вашей "/умности/гениальности/" .. прям все такие конктретные "правильные" даже обидно, что такие люди дома сидят и не показывают свои способности обществу...
Вы люди, у вас свои мнения, и какие бы они ни были, я их уважаю.. и всех вас люблю (честно/честно) можете не верить.. просто я не злой, как некоторые из вас... лишь бы в душу плюнуть..
кто-то говорил "уж постеснялся бы о себе писать", а я сидел и стеснялся)
Я вас люблю.. любите ли вы меня или ненавидете, это ваши проблемы..

81

Fairytale написал(а):

прям все такие конктретные "правильные" даже обидно, что такие люди дома сидят и не показывают свои способности обществу...

Это,что подкол с твоей стороны ?! Если ты как говоришь любишь тех кто тебя недолюбливают от куда тогда с твоей стороны эти слова:

Fairytale написал(а):

просто я не злой, как некоторые из вас... лишь бы в душу плюнуть..
кто-то говорил "уж постеснялся бы о себе писать", а я сидел и стеснялся)

Не похоже это на любовь к ближнему  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

Отредактировано Da poshel ti (25-11-2010 22:16:44)

82

А мне почему то жалко этого паренька стало сейчас.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

83

Da poshel ti

ненуаче?

ЧЕловек с футболки

мне порой его тоже жалко..

________________________________________________
просто не нужно негатива.. зачем это всё выливать?
наверно пора закрывать эту тему.. хотел найи поддержки (неподумав), а получил море "позитива"..
я вам о небе, друзья, а вы о валенках..

жалко, ненавидете, извращенец.. хм.. ваше мнение, я не в праве его менять... человек не меняется по сути
мне просто хотелось с вами пообщаться.. и на эту тему тоже...
это как расскажешь что-то кому-то и на душе легче, а тут пенки одни..
и какая разница с кем человек (м/ж), главное, чтоб хороший чел был..
всем хорошего настроения

84

я реально людей не пойму. не удержался и все-таки напишу. во-первых, разница между геями и педофилами в том, что у первых - по взаимноиму согласию, а у вторых - по принуждению. согласны, не? во-вторых, какого хера вы все такие озлобленные и радикально настроенные? к каждому слову придераетесь и видите в чужих сообщениях не то, что вам говорят, а то, что вам изначально хочется видеть, типа: а, раз он - гей, значит он изначально не может нормального ниче написать. и такая байда тянется с самого начала этой темы. - это все касаемо дмитрия, да пошел ты и Чегевары.
теперь еще и жалко стало вам его, походу просто не знаете что написать еще? вам, таки, товарищи, уже и не по нраву то, что он сказал, что любит вас. лучшеб обосрал, и то больше радости наверное получили бы. таки не по-совестски это получается, не красит такое поведение наш славный рабочий класс ни с какой стороны. а где же сраная демократия со сраной свободой самовыражения? или вы к ней избирательно относитесь? типа, вот это вот можно, а вто это уже нельзя, т.к. не сооветствует моим представлениям. это больше на СССР похоже, где были свои строгие стандарты и четкое мировоззрение у каждого, а шаг влево-шаг вправо карался косыми взглядами, или, в лучшем случае, расстрелом.
не станут все геями и педофилами, если это законодательно разрешить, просто станет видно реальное количество таких людей, которые до этого просто не говорили о себе. и если сравнивать СФ и гомосексуализм, то социофобия уж куда более опасная и вредная штука для социума в целом, нежели педегастия. социофоб - это практически сломанный механизм для социума, от которого толку даже не ноль, а еще меньше. что толку, что он гетеро? а от геев, коим кстати был Лео Ди (да винчи, епту), толку будет побольше, чем от подавляющего большинства "нормальных" баботрахов, я думаю всех перечислять не надо. и вот представим, что с завтрашнего запретят социофобию, и будут карать всех людей с СФ, как в СССР карали за педегастию. как оно, товагищи? ведь для СФ найти себе бабу или  мужика куда сложнее, чем это сделать гомосексуалисту.
и уж не могу обойти никак тему моей любимой религии, ну никак не могу просто) а, ладно, обойду, если ченить найдете мне ответить, то вот тогда обходить уже не стану ;D

85

Дмитрий
Причем здесь педофелия ? За это конечно сажать надо, но у геев ведь все на добровольной основе как farytale сказал, и занимаются они этим с себеподобными, ну и пусть занимаются, не мешают же никому. Толерантность должна быть, оттого мы и живем хуже чем на западе, что менталитет у нас дурацкий, вечно нам нужно палки в колеса кому-то вставить.

86

спасиб ребзя
мелоч, а капец как приятно ощутить поддержку хоть и не в свой адресс, ну так в общем..
просто дарите друг другу доброту что ли или что-то ещё хорошее.. вот вы не представляете как мне приятно щас
подарил ты - подарят и тебе... не забывайте об этом..

87

Просто непонятно все таки зачем Fairytale тему здесь создал ? Что он хотел вообще ? Тут сидят люди с проблемами и им не особо хочется вникать в нелегкие будни гомосексуалистов. Причем кажется, что он себя пиарит, пытается себя облагородить. Типо вы тут все мерзкие натуралы и ничего не понимаете, а я новый вид человечества. При чем тут социофобия и пидерастия ? Разве эти понятия связаны ? Просто надоело это нытье чувак, раздражает честно.

88

ЧЕловек с футболки

О Боже, ты меня раскусил! не находишь связи? я гей социофоб, балбес
а знаешь, писать ниче нибуду, тупо улыбнусь те, раздражайся дальше, проблемы твои)
открою секрет можно даже сюда и не входить, лишний раз не раздражаться..)

89

Fairytale написал(а):

просто дарите друг другу доброту что ли или что-то ещё хорошее.. вот вы не представляете как мне приятно щас

c тебя полкило доброты и 300 грамм чего-то ещё хорошего)

ЧЕловек с футболки написал(а):

Просто непонятно все таки зачем Fairytale тему здесь создал ? Что он хотел вообще ? Тут сидят люди с проблемами и им не особо хочется вникать в нелегкие будни гомосексуалистов.

тут люди сидят и думают, что вот у них круче всего проблэмы и создают темы, которые им кажутся наиболее актуальными. и эта тема имеет не меньшее право и основания ну существование, нежели любые другие. или обсуждать, как кому с телками не везет и кто что ощущает, находясь в магазине - это намного полезней и продуктивнее? и по поводу вникания в нелегкие будни гомосексуалистов - никому неохота вникать ни в чьи нелегкие будни, всем охота, чтобы вникли в их нелегкие будни ;D
п.с. чета брэйн давно не заходил

90

ЧЕловек с футболки написал(а):

Причем кажется, что он себя пиарит, пытается себя облагородить.

ага, я у него PR-managerом подрабатываю, он мне добротой платит и чем-то еще хорошим


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нетрадиционныя ориентация и социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно