Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ликвидность


Ликвидность

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ну и чему тебе людей учить?

62

окидоки
Да не учу я никого. Обсудили, выводы пусть каждый делает сам.

63

Но ты ведь создашь еще не одну подобную тему)

64

окидоки
Не знаю. Вряд ли. Если провокаций не будет то я не буду ) И вообще надоело.
Я сейчас от нефиг делать на работе нашел старую газету speed-info ) там девушка пишет, мол вот я такая симпатичная, на шейпинг ещё походила секси фигуру сделала, все меня считают такой независимой и сильной, а в душе я ранима и мечтательна. У меня типо никогда не было отношений, свиданий и всего такого. Я не понимаю мужчин, неужели так сложно подойти познакомиться к красивой девушке.
И ей редакция отвечает. Девушка в рискованной ситуации настроена на любовь, а значит, любая ситуация с этим связанная может сильно ранить и привести к душевной травме. Девушка переоценивает значимость этих отношений и молодые люди это чувствуют потому что идёт сигнал "для меня это очень серьезно" и у мальчиков это вызывает чувство опасности и отталкивает их.
Любовь неизбежно связана с риском, ведь человек при этом раскрывается и остается беззащитным в своих чувствах. Защищаясь врядли можно найти то что ищешь, любовь. Придется пойти на риск.

И я короче вспомнил что когда на мне девочки висли мне было пофиг вообще на отношения ) я даже ничего не хотел такого ) значимости не было. А когда заморочился то видать стал непростым типом ) и я так подумал ну нафиг ! Вп**ду. Надоело. Не нужна мне баба ))

65

не читал. одним словом - неликвид он

66

Гойко Митичъ
Тема не про меня вообще то

67

везде где ты вылезаешь тема одна - о том какие девки неликвид для тебя. потому что ты сам неликвид. одним словом. остальное - кисель клубничный..недосахаренный..иногда приторный аш скулы сводит. не читал короче.

68

Гойко Митичъ
Тема про то что как раз большинство ликвид ) и не надо в неликвидности тут никого обвинять )

69

ладно харе тролить пацана уже ато вообще самооценка упадет или еще чего упадет

70

Довели таки, теперь уже и не надо ему ничего, ахах

71

И там мне просто не позволят так выражать свои мысли как здесь.

Хотел  уже похвалить, а тут:

Складывается впечатление что там жесткий матриархат )

Здесь что  -  патриархат?   Админ  и  модеры  женского  пола  и тем не менее  позволяют  высказывать тебе свои  мысли.

Ну  хоть немного анализируй, ё-маё.  Чё ж  ты  такой  ослеплённый  сексист.

72

JMkin написал(а):

Не знаю. Вряд ли. Если провокаций не будет то я не буду ) И вообще надоело.

Пиши, Женя, пиши. Создавай новые темы. Твои посты помогают парням понять каким быть нельзя. А там, глядишь, и сам что-нибудь поймешь.
Только без фанатизма. 8-)

73

капелька написал(а):

Действуй молча.

Это хороший совет. Энергетические ресурсы у человека ограничены. Поэтому, либо пусто трепаться, либо дело делать. Если человек много болтает, то толку не будет. В этом вопросе мне можете доверять)

JMkin написал(а):

короче вспомнил что когда на мне девочки висли

Мне и не такое снилось. А выдумать я могу еще краше! Что еще социофобу остается?

JMkin написал(а):

Не нужна мне баба

Вот это молодец! Я так думал до твоих лет... после этого лет 10 еще в девственниках ходил) Потому что, если тебе подружка не нужна, то у тебя ее точно не будет! А то, что ты там написал, это против любой логики. Я вот неделю сижу без сладкого, и говорю себе "А мне оно и не надо!", так оно у меня и нет поэтому. Приходится голый чай пить. Скоро и этого не будет. Буду пить воду. Вода это источник жизни! А девки зачем? Есть же рука!)

74

"А в общем, не очень-то и хотелось." - сказал ёжик, слезая с третьего кактуса.

75

Torquemada
А с ручкой что покончено? Рука-ручка... Символично однако.

76

Torquemada написал(а):

А девки зачем? Есть же рука!)

Вам девушки только для секса нужны? http://cdn.imghack.se/images/b0cad96e603770074d676c789ec7a546.gif Ну у вас их и нет поэтому.

окидоки написал(а):

А с ручкой что покончено? Рука-ручка... Символично однако.

Да.

77

Torquemada написал(а):

Потому что, если тебе подружка не нужна, то у тебя ее точно не будет!

Надо время на перезагрузку )) Но ты меня немного неправильно понял. Не нужна не в том смысле что я теперь буду отстраняться от всех. А в том смысле что искать и хотеть этого так сильно я теперь не буду. Я переоцениваю значимость. Слишком сильно рефлексирую. Вижу девку например нормальную и всё стесняюсь конкретно потому что мне видать кажется что это серьёзная ситуация и вот она передо мной моя судьба возможно )) Я теперь буду попроще. Наверное это и видно ещё что ты ходишь как голодный зверёк пялишься ) Да ещё и замороченный весь. Всё с меня хватит. Буду вести себя так, не на что не рассчитывая. Если к кому и буду подходить, то вначале просто пообщаться ) какой бы она не была и то если наверно повод будет, а то фобно (

Призрак Стима написал(а):

Здесь что  -  патриархат?

здесь походу демократия ) равноправие.
всё бы хорошо, но пары не складываются.

Torquemada написал(а):

Мне и не такое снилось. А выдумать я могу еще краше! Что еще социофобу остается?

ну было такое. у меня сф не с рождения же
. Потом я себя сам загнобил. А поначалу всё более менее было, просто стеснительным был, с юношескими комплексами. Как и у многих наверное.

окидоки написал(а):

Довели таки, теперь уже и не надо ему ничего, ахах

Да. если только просто познакомиться можно если человек интересен ) и если не страшно ) Секс в реале или отношения тоже пожалуйста ) я точно убегать не буду если человек понравится. Но искать ниче не буду. Если нечаянно чё нагрянет только ))

78

JMkin написал(а):

Я заметил девушки на форуме часто при каждом "удобном" случае, любят унизить фобов фразами типа:

"тебе бабы не дают", "если женщины не дают, значит ты неликвид и тебе не дано продолжить род",
"от здоровых перспективных самцов больше всего детей, а неликвиды воспитывают чужих".

я здесь больше двух лет тусуюсь,и что-то не замечал чтобы местные бабы унижали фобов(ну кроме капельки,но там шиза,там не считается),а вот приведённые тобой цитаты от фобов я слышал частенько,вы сами себя чмырите(знакомая тема)

79

jeake
ну ещё окидоки, ещё было )) может в мою сторону только частенько летит ) но я не злопамятный, уже даже не помню кто что на меня тут гнал )
а то что парни сами же себя чмырят, это да, тут ты прав. зря они (

80

Torquemada написал(а):

Приходится голый чай пить.

а ты его одень, а то замерзнет.

81

золотая ручка написал(а):

Вам девушки только для секса нужны?

зачем делать сложным то, что проще простого?

ты - моя женщина, я - твой мужчина
если надо причину, то это причина  :idea:

82

ты - моя женщина, я - твой мужчина
если надо причину, то это причина

О, а я думал уже никто не слушает русский говнорок.

Ладно, шучу, неплохая поэзия.

83

золотая ручка написал(а):

Вам девушки только для секса нужны?  Ну у вас их и нет поэтому.

  А вам только из-за бабок мужики нужны? Тьфу-тьфу-тьфу, я не Жамкин, на такой уровень не опускаюсь.
 

Призрак Стима написал(а):

русский говнорок.

  Не шути так. Недолго и под зад получить, потом булки неделю гореть будут.

84

Не знаю, что там в головах происходит у тех   бабенок, хотя я тоже жен. пола  , но скажу, что  тетки бывают разные, а на отдельных особей не стоит обращать внимание. И не понимаю, почему вы дорожите мнением тех, кого даже не знаете. В случае, если вас оскорбил близкий вам человек или тот, кто вам нравится, то это отдельный разговор, тогда вас ждет боль и печаль. А мнение потусторонних женщин не должно оскорблять вас, ведь это все ерунда. Не делайте себя рабом чужих мнений и оценок, зачастую ошибочных и субъективных.

85

Гойко Митичъ
иди нахрен со своими домыслами
если бы мне только для секса нужны были девушки, то проблем бы у меня не было

86

Мрачелло написал(а):

Гойко Митичъиди нахрен со своими домысламиесли бы мне только для секса нужны были девушки, то проблем бы у меня не было

Так ты начни с малого, говорят вон, секс раскрепощает, потом и для "высоких" отношений достаточно осмелеешь.

87

EV написал(а):

Так ты начни с малого, говорят вон, секс раскрепощает, потом и для "высоких" отношений достаточно осмелеешь.

Я не могу вот так взять и вырубить в себе по желанию все чувства кроме похоти )) Я чувствую девушку полностью хочу я того или нет (

88

Мрачелло написал(а):

если бы мне только для секса нужны были девушки, то проблем бы у меня не было

  А сам мне пишешь - если она вот такое пишет, то секса как ушей не видать! У кого что болит ведь, тот о том и вещает. Сам палишься. А щас отмазываться будешь на 10 страниц и грыжу паховую заработаешь.

89

Гойко Митичъ написал(а):

А сам мне пишешь - если она вот такое пишет, то секса как ушей не видать! У кого что болит ведь, тот о том и вещает.

Есть во мне и это. Но не только же секс на уме. У меня нет страха интимного контакта, поэтому если бы меня ничего другое бы не волновало то у меня было бы этих контактов сколько я захочу )

90

Мрачелло написал(а):

если бы

да кабы во рту бы выросли грибы
старая песня. ты тот ещё хвастун, а в чём твоя проблема - никто не знает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ликвидность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно