Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 31 страница 60 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

31

Кореякин написал(а):

Кому надо? Вообще-то я подумал, что можно прикинуться добрым, приехать в коммуну и по-тихому там всех перерезать. Но потом понял, что это нифига не смешно.

  Из-за этого сходка Мары и её фобиков сорвалась. Потому что я захотел включиться. Она не могла повлиять на всех, поэтому задавили на корню. Планировалось небольшое путешествие в сторону ЕКБ. В один конец.

32

http://se.uploads.ru/t/nA3pS.jpg
http://se.uploads.ru/t/Wbzps.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vwbuc.jpg

Салют дедушке Ленину.

Отредактировано Ракот (22-06-2014 10:23:57)

33

окидоки написал(а):

Да ну, жить с какими то левыми гнусами, лучше уж с родителями или с парнем/дэушкой

окидоки
если бы всем так просто как тебе было найти этого парня/дэвушку ...

а насчет родителей, ну если сейчас живя с ними вы не расфобились, то по-любому что-то менять надо

34

А если жить с непонятными молчаливыми придурками то расфобишься? Не смеши. Твоя коммуна уже существует как книги побарабануса-только в темах на форуме

35

Will написал(а):

Я могу поехать куда угодно относительно легко, могу поселиться с кем угодно, но общий язык вряд ли найду с кем угодно. Узнавать дорогу могу у незнакомых людей, устроиться могу на работу на новом месте, но не могу сказать, что это легко. Расфобливание мне, пожалуй, нужно, т.к. мне сейчас тяжело заводить близкие отношения  и тяжело общаться неформально с обычными людьми (не фобами).

По поводу опроса... Сложно говорить о том, каким бы был результат такой "коммуны". Интересно было бы попробовать. Плюсы общения с фобами в том, что, во-первых, тебя понимают, понимают твои проблемы, значит, тебе проще открыться. Во-вторых, можно обмениваться опытом преодоления фобии, общим делом заниматься, так сказать.
Минус может быть в том, что, общаясь с фобами, углубляешь свою фобию, добавляешь к своим фобским загонам чужие, вместо того, чтобы перенимать здоровые привычки у здоровых людей. Хотя, конечно, все это в теории, хз, как бы это на самом деле было. Тем более, что называть "здоровыми" людьми тех, кто не является фобами, тоже не совсем корректно.

http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif ты один из кандидатов !! Про "привычки" мне так проще с людьми у которых есть фобские привычки и если их больше чем у меня, то мне еще проще ! Я себя спокойнее с фобами чувствую. А про привычки "здоровых" так их здоровых итак полно везде, иди в любую общагу поселись и "учись там у здоровых" если тебе это проще кажется..

окидоки написал(а):

Когда начинаются вопросы о чем то конкретном, Себастьяна уезжает в Белгород исчезает как правило

почему же ? Я тут и готова ответить на все интересующие вопросы !

Will написал(а):

Я не понял. Какова цель опроса? Кто-то хочет устроить коммуну фобов? Если так, то как это будет происходить? Что из себя будет представлять место, где они будут жить? Сколько там жить? Жить и работать там или копить деньги и приезжать на время?
Наверное, это все надо было описать в первом посте...

1) Я думаю добывание средств будет таким же как и сейчас у вас, если сейчас к примеру вы работаете, то и живя в коммуне вы будете работать . Если вы хотите съездить в коммуну как в отпуск на месяц, то можете накопить денег на билет и на жилье и съездить. Или может быть попросить у родителей денег и сказать что это типо вам вместо психотерапевта.. такой метод.
2) Поселится может кому как удобно. Форумчане могут договорится по паре и снять комнату на двоих, можно комнату на одного, если хорошо поискать то можно найти варианты без агенств.  Если кто-то приедет раньше, а кто-то позже то и снятая фобами квартира к примеру, уже не имеет свободных комнат, то новые прибывшие могут снять комнату поблизости в этом же районе и приходить к друг другу.

36

окидоки написал(а):

А если жить с непонятными молчаливыми придурками то расфобишься? Не смеши.

ну сколько я приезжала к фобам, "непонятных молчаливых придурков" -ни разу не встречала !!!

37

Севастьяна написал(а):

"непонятных молчаливых придурков" -ни разу не встречала !!!

Непонятные молчаливые придурки не приглашают в гости незнакомых девушек с форума. Я бы точно не осмелился.

38

Execute написал(а):

ОМГ, топикстартер, ты со своей коммуной фобов все еще)) Что полгода назад тут свои мечты писулила о комунне, что сейчас... Одни розовые сопли и никакой практичности и дельных разговоров.

ну не пол года, а только три месяца прошло и к тому же я сейчас считай что в коммуне я ж переехала в другой город !! так что у меня есть опыт уже такой  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

39

Севастьяна написал(а):

ну не пол года, а только три месяца прошло и к тому же я сейчас считай что в коммуне я ж переехала в другой город !! так что у меня есть опыт уже такой

куда переехала? с кем живешь?

40

Ноль написал(а):

куда переехала? с кем живешь?

с буддистами )) но щас опять переезжать буду, в этом же городе уже

41

Севастьяна
Тебя хоть потискать можно, когда на встречи приезжаешь? А то непонятно мне, с какой целью они происходят. Только ради болтовни и культурных мероприятий? Как-то сомнительно.

42

Ссыкло написал(а):

Сколько планируешь еще путешествовать? Или ты переехала насовсем?

как получится вообще мне тут нравится в этом городе ))

43

Гойко Митичъ написал(а):

Из-за этого сходка Мары и её фобиков сорвалась. Потому что я захотел включиться. Она не могла повлиять на всех, поэтому задавили на корню. Планировалось небольшое путешествие в сторону ЕКБ. В один конец.

Можно тихо с собой взрывчатку взять. А вообще, хорошо было бы жить всем вместе. Оскорбили на форуме, вышел, калитку ему обоссал, лох на заборе нацарапал и рад. А забаненных запирать в бане.

44

Ссыкло написал(а):

А чем занимаешься там? Гуляешь чтоли

а ты чем занимаешься щас ?

45

Какой смысл ваще жить с кем кто тебе не близок? Ни в трусах походить, ни с холодильника свистнуть вкусняшку, постоянно жить в напряге, хотите расфобиться-живите в одну харю. самостоятельность быстро сотрясет тараканов в башке.

46

Сдаю сессию в нэте, учу инглиш.

как успехи. я караоке на английском смотрела, там слова поют и на экране одновременно пишутся.

47

Севастьяна
в каких городах побывала за 3 месяца?

48

Интересно, а кто кроме Севы голосовал за последний вариант?)

49

Я тоже недавно английский учить начала

50

окидоки написал(а):

Какой смысл ваще жить с кем кто тебе не близок? Ни в трусах походить, ни с холодильника свистнуть вкусняшку, постоянно жить в напряге, хотите расфобиться-живите в одну харю. самостоятельность быстро сотрясет тараканов в башке.

а ты дома всегда в трусах ходишь ? снимать однушку вдвое дороже чем комнату и одной скучно, а с людьми с похожими проблемами легче !
и про то "кто не близок", так есть возможность же выбрать с кем !!!

Странница написал(а):

Интересно, а кто кроме Севы голосовал за последний вариант?)

А почему не ты ??

51

Не получится эта идея. У тру фобов денег вообще нет и они зассат ) У полутру деньги возможно есть, но им и так неплохо. Нафига им подписываться на проживание фиг знает с кем вообще ? И фобно также. А не фобам это вообще не надо ) им будет в напряг с такими людьми жить )

Чтобы собрать комунну, тебе надо найти людей таких же как ты ) А кто ты фиг знает ) Аутистка или асексуалка или фиг поймешь )) Да ещё чтобы собрать всех в одном городе ) Тут же все с разных городов.
Ты соберешь или конкретно умственно отсталых, которым вообще пофиг или конкретно отчаявшихся суицидников или каких-нибудь наркош.

52

Севастьяна
Ты бы хоть кого то одного для начала нашла и попробовала. А так это глупые детские фантазии

53

Севастьяна
Ты бы сначала за свой счёт пригласила попробовать 1 месяц ) И если что можно было бы свалить в любой момент ))
Но я бы всё равно не согласился )) даже если бы окидоки согласилась )

Отредактировано JMkin (23-06-2014 15:12:31)

54

Мне сон приснился, что в одной квартире все поселились, даже собака какая-то была.

55

Севастьяна
1. у кого есть работа, тому неудобно будет бросать в своем городе и искать в новом. в новом городе как минимум прописки нет. а вдруг придется без денег и без работы сидеть.
2. у кого нет работы, часто нет и денег на съем хаты.

56

Ноль написал(а):

1. у кого есть работа, тому неудобно будет бросать в своем городе и искать в новом. в новом городе как минимум прописки нет. а вдруг придется без денег и без работы сидеть.
2. у кого нет работы, часто нет и денег на съем хаты.

Согласен. Плюс ко всему этому фобские заморочки.
Чтобы создать коммуну, нужно, чтобы было хотя бы ядро активных людей. А где вы видели активных, инициативных социофобов?

Я когда пытаюсь представить, у меня вообще никак не складывается картинка коммуны фобов. Это если бы кто-то организовал, да еще и вложил свои деньги, тогда бы, может, фобы подтянулись.

Севастьяна, как это происходит у буддистов? Что из себя представляет их коммуна?

57

Севастьяна написал(а):

А почему не ты ??

Я голосовала за третий вариант)

JMkin написал(а):

Ты соберешь или конкретно умственно отсталых, которым вообще пофиг или конкретно отчаявшихся суицидников или каких-нибудь наркош.

Может я и отсталая, но я бы попробовала будь возможность, все лучше чем с матерью жить)))

58

Да и развалилась бы эта затея почти сразу. Кто-то с кем-то удалится за кулисы, давайте честно...

59

Странница написал(а):

но я бы попробовала будь возможность

вот именно будь возможность ))

60

Скажу честно я бы приставать к фобкам бы стал = (


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно