Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 151 страница 180 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

151

get lost написал(а):

Не рассказывай. Я видела твои фотки.

  Одним словом - офигенный! Модельной внешности, че и говорить. Юноша бледный..с взором горящим..как молодой бог..во времена когда мир был юным! Ну слов не хватает чтобы описать меня..такого..

152

Гойко Митичъ написал(а):

Одним словом - офигенный! Модельной внешности, че и говорить.

Свернутый текст

Нет. модельной внешности вот такие

http://se.uploads.ru/t/nBMQS.jpg

153

Я вот девушек модельной внешности не люблю.
Нравятся страшненькие. Не совсем кикиморы только.

154

Ссыкло написал(а):

Поэтому я Севу не понимаю и считаю, что она не социофобка, у нее шизофрения, разорванность мышления, а застенчивость - это черта характера.

у меня нет никакой разорванности мышления ! У меня все логически обоснованно и взаимосвязано !!

155

xiii написал(а):

В сексуальном плане ни одна из них мне не интересна, но вам это хрен докажешь, вам с дивана виднее. У меня интерес в другом, на самом деле.

вот тебе я верю, так как тебя видела и знаю !

xiii написал(а):

Да тех же Севу, Кудрю и Ссыкло (Хотя лучше кого-нибудь поадекватней  )

Ээ пока я у тебя была что ты у меня неодыкватности заметил ?

156

Execute написал(а):

Гексли и еся отличить не трудно, во-первых противоположные квадры и ценности, во-вторых тест Таланова нужно пройти, у тебя скорее подтип гексли. Я бы ссылку дал, но он закрылся две недели назад, надо ждать нового. Хочешь в ЛС кину пару тестов, пройдешь и кинешь мне скрины.

давай !

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я думала что в своем.

ты хочешь в Тюмени коммуну ?

157

Севастьяна написал(а):

xiii написал(а):
Да тех же Севу, Кудрю и Ссыкло (Хотя лучше кого-нибудь поадекватней  )
Ээ пока я у тебя была что ты у меня неодыкватности заметил ?

Извини. Не обижайся. :P  Имелось ввиду, что мне интересней было бы пожить с людьми с как можно меньшим количеством всяких заморочек и тараканов в голове. Со здоровыми общаться  все-таки полезней чем с такими же психами как сам, мне кажется. http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

158

xiii
постоянно прочитываю твой ник как "х.й". ничего не могу с собой поделать. извините что не по теме, давно хотелось сказать.

Отредактировано окидоки (04-07-2014 20:41:41)

159

окидоки написал(а):

xiii
постоянно прочитываю твой ник как "х.й". ничего не могу с собой поделать. извините что не по теме, давно хотелось сказать.

Хочешь об этом поговорить? http://cdn.imghack.se/images/42330662967dbb5956b36cf0cd67de6f.gif

160

ну что кому-то помогла коммуна социофобов?  :rofl:

161

faub написал(а):

ну что кому-то помогла коммуна социофобов?

Я думаю Коммуна фобов может помочь прежде всего Настоящим тру фобам ! У кого мало общения и кому сложно заставить себя идти даже на сходку, вот таким и нужна коммуна ...

162

Севастьяна
собираетесь похищать и насильно тру фобов вступать в вашу комуну?)

163

jeake
Вот Сентябрь, Ссыкло и Кудряшка относятся к Тру фобам, к тому же живут все недалеко, в Сибири..им бы втроем было бы реально объединиться...и пожить вместе...или для начала приехать к друг другу ..

164

Севастьяна написал(а):

jeake
Вот Сентябрь, Ссыкло и Кудряшка относятся к Тру фобам, к тому же живут все недалеко, в Сибири..им бы втроем было бы реально объединиться...и пожить вместе...или для начала приехать к друг другу ..

да какая комуна,когда Марка пыталась организовать поход,ваши социофобы даже это не осилили.языком ток гаразд пиздеть на форуме.

165

jeake написал(а):

да какая комуна,когда Марка пыталась организовать поход,ваши социофобы даже это не осилили.языком ток гаразд пиздеть на форуме.

Ну я ведь осилила приехать в гости к нескольким фобам и потом пожить месяц одна в другом городе, почему бы кому то из форумчан это не осилить...!

166

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    да какая комуна,когда Марка пыталась организовать поход,ваши социофобы даже это не осилили.языком ток гаразд пиздеть на форуме.

Ну я ведь осилила приехать в гости к нескольким фобам и потом пожить месяц одна в другом городе, почему бы кому то из форумчан это не осилить...!

не суди всех по себе,такая как ты ипанутая на голову одна на тысячу.

считай я тебе комплимент сделал)

167

сьездил бы на несколько дней кому-нибудь только если меня с поезда встретят, сами отвезут к себе и еще кормить будут  :) Севастьяна идея хорошая, только ты ведь рассчитываешь получить определенный результат, а представь приедут такие фобы которые при реальной встрече сильную па испытают и в молчанку уйдут, тебя это явно не устроит.

когда Марка пыталась организовать поход

где была такая тема и кто автор ? поход в моем случае более реален чем поездка к другим участникам в условиях обстановки города, людей.

168

master_chief написал(а):

а представь приедут такие фобы которые при реальной встрече сильную па испытают и в молчанку уйдут, тебя это явно не устроит.

Хотела бы я увидеть таких фобов в реальной жизни, а то мне начинает казаться что это фантастика :)

169

master_chief написал(а):

сьездил бы на несколько дней кому-нибудь только если меня с поезда встретят, сами отвезут к себе и еще кормить будут   Севастьяна идея хорошая, только ты ведь рассчитываешь получить определенный результат, а представь приедут такие фобы которые при реальной встрече сильную па испытают и в молчанку уйдут, тебя это явно не устроит.

Ты в Новосибе кажись живешь ? Тогда я совсем рядом в Томске  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  Про ПА ну ниче страшного .. он же все-равно пройдет потом ...

master_chief написал(а):

где была такая тема и кто автор ? поход в моем случае более реален чем поездка к другим участникам в условиях обстановки города, людей.

то есть поход с приездом группы фобов в Уральские горы с палаткой и спальниками, как планировала Марка, тебе бы был проще ?  o.O

170

как планировала Марка, тебе бы был проще ?

в плане окружения, я вот например практически никуда не выхожу дом, работа бывает хожу оплачивать коммунальные но это совсем редко, поэтому мне проще находиться вне обстановки города....хотя точно не знаю, на словах все кажется просто а вот дойдет до дела  :unsure: помню необходимо было с вокзала доехать до определенного места и вернуться обратно, так за день до этого по ДубльГИС изучал маршрут и выписал все возможные номера трамваев, автобусов (там даже пересадок не было!!!) и пока ехал туда-обратно весь на "иголках" был  :blush:

Ты в Новосибе кажись живешь ?

нет, просто ищу как связаться с Сентябрь уж очень она мне одного человека напоминает из Новосибирска

171

Зачем вам больные люди рядом? Из-за трусости контактировать со здоровыми?

172

master_chief написал(а):

помню необходимо было с вокзала доехать до определенного места и вернуться обратно, так за день до этого по ДубльГИС изучал маршрут и выписал все возможные номера трамваев, автобусов (там даже пересадок не было!!!) и пока ехал туда-обратно весь на "иголках" был

А идти ночью по горным тропам неизвестно куда было бы спокойнее..?  %-)

173

капелька написал(а):

Зачем вам больные люди рядом? Из-за трусости контактировать со здоровыми?

А ты не боишься контактировать со здоровыми? Ты же говорила что ты самая фобка :confused:

174

Darkmord написал(а):

А кто будет главным запевалой?

  Я буду фобокопом. Буду следить чтобы фобов не обижали ряженые фобы или неадекватные психи! А то много таких, что могут заманить фобов с целью поотрезать головы..или просто унизить. Я буду ответственным за это дело. Такие пироги.

175

Странница написал(а):

А ты не боишься контактировать со здоровыми? Ты же говорила что ты самая фобка

Нет, я просто говорила, что ты не фобка. =) А я боюсь, но не за себя.

176

если делать фобскую коммуну с целью вместе расфобляться, то в этом еще есть какой-то смысл. а если просто так... глупое будет зрелище.

177

нуб написал(а):

если делать фобскую коммуну с целью вместе расфобляться, то в этом еще есть какой-то смысл. а если просто так... глупое будет зрелище.

нуб
а чем по-твоему бы различались эти два варианта ?

178

Севастьяна написал(а):

а чем по-твоему бы различались эти два варианта ?

ну расфобляющяяся коммуна каждый день делала бы какие-нибудь задания, техники по расфоблению, поддерживала бы друг друга в этих заданиях, а как дополнительно просто бы как-нибудь развлекались, но только как дополнительно. можно было бы вообще сделать, чтобы фобы раз в несколько месяцев собирались коммуной для расфобления. а если без расфобления... ну это просто будут сожители, которые к тому же вскоре просто начнут раздражать по всяким бытовым поводам.

179

нуб написал(а):

ну расфобляющяяся коммуна каждый день делала бы какие-нибудь задания

придумай задания ..?

нуб написал(а):

можно было бы вообще сделать, чтобы фобы раз в несколько месяцев собирались коммуной для расфобления

да, вот это надо и сделать

180

Севастьяна написал(а):

придумай задания ..?

да зачем что-то придумывать? велосипед давно уже изобретен! по той же книге "Тренинг преодоления социофобии" можно просто читать и по пунктам делать все, что там написано.

Севастьяна написал(а):

да, вот это надо и сделать

тебе же не надо расфобляться вроде, ты и так расфоблена, нет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно