Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПНД

Сообщений 151 страница 180 из 199

1

Депра достала вообще на все пофигу и тоска хоть вены режь. Всегда творчество спасало там работа дела какие то, сейчас
это не могу делать. Пойду в ПНД, уже что угодно сожру что бы на стены не кидатьса и за нож не схватиться.

151

Тот-самый написал(а):

НЕ ХОДИТЕ В ПСИХУШКУ! потом всю жизнь жалеть будите и себя упрекать. то что у вас сейчас просто сказки по сравнению, что будит потом.  ОДУМАЙТЕСЬ

а ты в каком отделении лежал ?

152

Тот-самый написал(а):

НЕ ХОДИТЕ В ПСИХУШКУ! потом всю жизнь жалеть будите и себя упрекать. то что у вас сейчас просто сказки по сравнению, что будит потом.  ОДУМАЙТЕСЬ

А что ты ходил в психушку и что у тебя ТАМ было ??

153

я не лежал и не лягу. я полностью здоровый.  А потом будит то, что ты вернуть не сможешь и о чём пожалеешь может больше всего в жизни

154

Тот-самый написал(а):

А потом будит то, что ты вернуть не сможешь и о чём пожалеешь может больше всего в жизни

что будет-то? и почему не смогу вернуть?

155

Тот-самый написал(а):

потом будит то, что ты вернуть не сможешь

Тот-самый написал(а):

я полностью здоровый

Ну чё врёшь-то, здоровые умеют понятно формировать мысли.

156

Тот-самый написал(а):

А потом будит то, что ты вернуть не сможешь

Объясни толком свою позицию, почему в психушку идти нельзя. Тем более ты сам там не лежал, откуда тогда такие выводы? Я не говорю, что туда надо идти, но и что не надо идти, тоже не говорю, потому что сам не лежал. Может ты имеешь в виду, что тебя люди будут еще более сторониться, если узнают, что лежал там, проблемы при трудоустройстве и прочее?

157

Интересно, а клиники неврозов и ПНД - это разные вещи? Просто у меня был знакомый, который в ПНД на Скворцова-Степанова лежал, армию косил, говорил, что там кошмар один и обращение с больными ужасное. А есть знакомый, который в "клинике неврозов" лежал, и у него напротив отзывы хорошие, говорил, что персонал чуткий и хорошо обращается. Я взял у него телефон, позвонил, и когда меня спросили, что меня беспокоит, я трубку повесил. У меня ж социофобия, проблемы с общением, и как вот мне на приём попасть? Кому-то, например, родители могут помочь всё устроить, но мне никак самому.

Например вот Клиника неврозов им. Павлова, но тот человек в другой лежал, уже забыл в какой.

Отредактировано Молчун (19-03-2015 16:35:44)

158

Молчун написал(а):

Интересно, а клиники неврозов и ПНД - это разные вещи?

В моем городе есть одна психушка. Там много разных корпусов и отделений. Есть и отделение для невротиков и психотерапевтическое отделение. Там действительно, говорят, обращение, лечение и в принципе все намного лучше, чем в обычных отделениях. Не знаю, правда, как туда попадают, у них вроде даже своя регистратура. В общем клиники или отделения неврозов это не совсем психушка, туда думаю можно идти.

159

Сцевола написал(а):

В моем городе есть одна психушка. Там много разных корпусов и отделений. Есть и отделение для невротиков и психотерапевтическое отделение. Там действительно, говорят, обращение, лечение и в принципе все намного лучше, чем в обычных отделениях. Не знаю, правда, как туда попадают, у них вроде даже своя регистратура. В общем клиники или отделения неврозов это не совсем психушка, туда думаю можно идти.

Понятно. Но я всё ровно, не решусь один %-) Нужно сходку собрать и всем в клинику неврозов толпой заявиться  :crazyfun:

160

Молчун написал(а):

Интересно, а клиники неврозов и ПНД - это разные вещи?

Тож у себя в городе клинику неврозов присмотрел, осталось только узнать что там делают с людьми в клинике этой

161

не идите в психушку. че вы такие то глупенькие.. жалко даже вас

162

Молчун написал(а):

Я взял у него телефон, позвонил, и когда меня спросили, что меня беспокоит, я трубку повесил. У меня ж социофобия, проблемы с общением, и как вот мне на приём попасть?

Надо было сказать что тебе сложно общаться с людьми, социофобия. Тебя бы записали на приём.

163

Тот-самый написал(а):

не идите в психушку. че вы такие то глупенькие.. жалко даже вас

И правда, там же запрут сразу за решетку что света белого больше не увидишь.

164

Молчун написал(а):

Я взял у него телефон, позвонил, и когда меня спросили, что меня беспокоит, я трубку повесил. У меня ж социофобия, проблемы с общением, и как вот мне на приём попасть? Кому-то, например, родители могут помочь всё устроить, но мне никак самому.

Отредактировано Молчун (Сегодня 16:35:44)

ну скажи что беспокоят проблемы с общением, ты что, вообще разговаривать не умеешь, выпей какого ниб успокоительного и позвони еще раз
они ведь и работают, чтоб помогать таким как мы

165

Тот-самый написал(а):

не идите в психушку. че вы такие то глупенькие.. жалко даже вас

ну вот я не ходила, и толку? мне только хуже с каждым годом. ЭТО само по себе не пройдет. не питайте иллюзий по поводу самоисцеления

166

phoby написал(а):

мне только хуже с каждым годом.

А в чем ухудшения проявляются? Может у тебя помимо сф что-то посерьезнее есть?

167

Тот-самый написал(а):

я не лежал и не лягу. я полностью здоровый.  А потом будит то, что ты вернуть не сможешь и о чём пожалеешь может больше всего в жизни

Что будет-то,кто тебе такое рассказал? Вот я лежал в отделении первого психотического эпизода(вроде так называется).Меня районный психиатр направила,обследоваться,ну меня и "закрыли" там,ссылась на то,что в таком состоянии я не смогу сдать экзамены и прочее,,,ну вот в приемное отделение пришла медсестра,осмотрела меня,дала мне "ПНДшную" одежду(клетчатая рубашка,такие же штаны,галоши и фуфайку старую) и мы направились в отделение,..когда я зашел,у меня был какой то ступор,мне люди и обстановка устрашала,половина "психов" ходили туда-сюда(в глазах у них разум не виднелся,ходили как зомби,какая-то часть сидели и обсуждали политику,смотрели телевизор,другие лежали как овощи,иногда махая руками...ну,думаю,куда я попал,я не настолько псих больной,..просидел я на скамейке 2 часа(главная психиатр была где-то,поэтому меня не знали куда положить)потом обед привезли,все как стадо забежали в столовку,ну и меня заставили(еда была не зер гуд,но пойдет),потм пошел курить(а курят там в туалете) и увидел,что в туалете нет перегородок,А я не мог ссать при людях,лан пох.....и вот вечеров пришла психиаторша,и мы пошли в ее кабинет,оказалось что отделение разделены надвое,другая часть была лучше чем первая,и люди там были нормальными(в основном старики),ну вот она начала расспрашивать меня,я ей сказал,мол,боюсь общаться с людьми,делать что-либо при внимании,говорил и про обсессии с компульсиями,сказал что очень боюсь заразиться какой нибудь вирусом(особенно мышиной

168

не дописал,нечаянно на ентер нажнул

169

22gr написал(а):

.Меня районный психиатр направила,обследоваться,ну меня и "закрыли" там,ссылась на то,что в таком состоянии я не смогу сдать экзамены и прочее,,,ну вот в приемное отделение пришла медсестра,осмотрела меня,дала мне "ПНДшную" одежду(клетчатая рубашка,такие же штаны,галоши и фуфайку старую) и мы направились в отделение,..когда я зашел,у меня был какой то ступор,мне люди и обстановка устрашала,половина "психов" ходили туда-сюда

да да там как в тюрьме  :D

170

...мышиной лихорадки и ботулизма,,,ну вот "допрос" закончился,мне назначили Вальдоксан,Эглонил и Феназепам и дали постельные вещи(положили в "спокойной" части)...в этой стороне отделения не курили,были несколько розеток,телевизор,муз.центр,библиотека и даже ПИАНИНО...не плохо же,..а потом я узнал,что бывают и прогулки,через 3 дня меня тоже взяли в прогулку,и там я перекопал всю грядку,получил достижение "трудолюб",,,первая неделя поршла для меня плохо,атмосфера психушки очень угнетало меня,очень хотелось домой,(во сне всегда видел свою любимую деревушку)...на восьмой день я зашел к психиаторше,и сказал,типо,я выздоровел,чувствую себя лучше и тд,(я должен был лежать от 25 до 65 суток)(я  наебывал,чувствовал себя хреново,хотел домой)...она даже засмеялась,говорит,типо,за 8-10 дней никто не вылечился,так меня там оставили.,но,спустя время я начал чувствовать себя офигительно(наверно лекарства начали действовать),меня все чаще и чаще начали выпускать на прогулку,я там всегда проявлял трудолюбие,инициативу,за это меня начали уважать медсестры и санитары,(особенно сестра-хозяйка)...мне стали так доверять,что однажды меня одного послали красить столы и проч. в нашей участке,(а там ограда в 3 метра,профнастил был вроде,я мог сбежать,но мне начало так нравиться в психушке,поэтому я не стал этого делать.....у нас на площадке бы волебольная сетка,и однажды один мужик принес мяч и жизнь стала слаще,я хорошо играл,а это уважение среди "поциэнтов".Со многоми подружился,фобии почти не чувствовал,только вот снились сны,в которых надо мной смеялись и т.д.просыпаешься такой среди ночи,и думаешь"слава богу,я в психушке"                    все устал,хочу спать,наверно мой рассказ вам не интересен

171

Севастьяна написал(а):

да да там как в тюрьме

сначало так казалось,но потом мне стало нравится

172

22gr написал(а):

все устал,хочу спать,наверно мой рассказ вам не интересен

не, я вижу интересно ты там провёл время. хотя всё равно там никто не хотел бы оказаться

173

Экспортер написал(а):

не, я вижу интересно ты там провёл время. хотя всё равно там никто не хотел бы оказаться

единственный выход для социофоба-лечь в ПНД...там не только фармакотерапия

174

22gr написал(а):

единственный выход для социофоба-лечь в ПНД...там не только фармакотерапия

хотя маловероятно,что тебя вылечат(моя "ремиссия" длилась всего около недели и все,хотя пил назначенные препараты

175

22gr пздц рассказываешь как ты круто таблетки вонючие ел и ковырял грядки.. очень продуктивное и интересное занятие ........................

176

Тот-самый написал(а):

22gr пздц рассказываешь как ты круто таблетки вонючие ел и ковырял грядки.. очень продуктивное и интересное занятие ........................

я там не только грядки копал и "вонючие" таблетки пил,а ещё  терапии проходил,(музыкотерапия,групповая терапия,(где 30 человек),и ещё какие-то.Медсестры,санитары неплохо относились к больным,все было чисто,таблетки не "вонючие"...А почему ты так ненавидишь психушку,типо там овощом станешь? хах бл*ть,чепуха,..насчет прав,работоустройства тоже проблем нет,меня в учет не поставили,в карточках ничего не написали...

177

Тот-самый
ты какой-то параноик

178

22gr написал(а):

Тот-самый
ты какой-то параноик

это мне чел сказал лежавший в психушке... тут форум полупоехавших ,поехавших, параноиков и т.п.  Я просто поражаюсь такому рассказу будто там курорт какой-то.  не один здравый в  уме человек не посоветует с такими заведениями связываться

179

Тот-самый
а что ты здесь тогда делаешь??иди бухай,гуляй со своими быдлодрузья,еб*сь там со шлюхами, http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

180

22gr написал(а):

а ещё  терапии проходил,(музыкотерапия,групповая терапия,(где 30 человек)

я туда ходил в последнее время, такое там как раз предлагается. но я слился с этого дела :-)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно