Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Есть ли толк от таблеток?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Serenity
прям чудеса про фенибут описываешь!

Вот и мне так показалось.

Serenity написал(а):

покупаю фенибут в порошковой форме по eBay'у, китайского производства

Serenity написал(а):

Тревожность фенибут, по крайней мере у меня, убивает напрочь, если не на 100, то на 99 % точно. При этом не наблюдалось никакой вялости, потери мотивации и т.п. Появляется ощущения абсолютного спокойствия, безмятежности, бывает даже какой-то блаженной тихой эйфории.

Сдается мне, китайцы туда чего-то еще подмешивают.

122

Serenity написал(а):

Я не пробовал таблетки, лишь желатиновые капсулы, эффект то же. Смотрели сколько в одной капсуле мг фенибута?

Ну я капсулы и пил, таблетки чуть дороже, а  разницы в составе вроде нет. 250мг.

Serenity написал(а):

М.б. он на какую-то часть людей просто не действует.

Да он, по моему, на большинство здесь не действует, по крайней совсем не так сильно. А что-нибудь по сильнее хрен достанешь. :(

123

Serenity

Пришлите нам этого Фенибута вы его так разрекламировали что мне сразу захотелось попробовать. Англия другая страна в отличии от России наверное там производитель добросовестнее чем у нас.

Сколько он кстати стоит у нас его можно где-то купить или заказывать из Англии? Дайте ссылочку!!!Плиз! на товар.

Отредактировано astyanax89 (20-08-2014 13:10:51)

124

Ссыкло написал(а):

После пары бутылок крепкого пива я один раз тоже самое чувствовала, сидела в компании и смотрела на всех, больше всех говорила, себя не узнавала, все расспрашивала у незнакомых людей, а потом... проблевалась и эффект прошел

Блыо подобное, к сожалению алкоголь ненадолго помогает  :(

Отредактировано hater (20-08-2014 18:01:27)

125

Serenity
попробуй рексетин, мне интересно на тебя бы подействовал

126

Serenity давай в личку на почту astyanax89@mail.ru

127

Просто нужно есть правильные таблетки ....вообще сейас популярнее рассыпуха, ....ну там кокаин и прочее "дерьмо", говорят сразу психика меняется.... стоешь "новым"! ....правда новое не всегда лучшее

128

Дошло, большое спасибо!


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Есть ли толк от таблеток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно