Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа.

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Поможет?
Да

46% - 14
Нет

53% - 16
Голосов: 30

31

phicen
какие успехи в нашей социофобской борьбе, солдат?

phicen написал(а):

в силу особенностей ВНД

зря упомянул. настроение испортилось.

32

нуб написал(а):

какие успехи в нашей социофобской борьбе, солдат?

не смешно.

33

нуб написал(а):

зря упомянул. настроение испортилось.

Особенностей высшей нервной деятельности недостаточно, чтобы развилась социофобия:) К примеру, многие тревожно-мнительные люди в детстве очень боялись ходить в садик и плакали там, но далеко не у всех развилась социофобия. И тут дело не только в неправильном воспитании. Сдается мне, что у социофобов есть проблемы с интеллектом (Эмоциональным или как там его). Другое дело, когда ребенка реально круто пресовали.. особенно физически.

34

phicen написал(а):

Особенностей высшей нервной деятельности недостаточно, чтобы развилась социофобия

да я понимаю. но все равно обидно, что родились с такой днищной НС.

35

get lost написал(а):

О_о Сам с собой разговариваешь?

кто?

36

нуб написал(а):

кто?

кто, ты кто!

37

нуб написал(а):

кто, ты кто!

меня инвиктус спросила, че ты орешь! ей и предъявляй.

38

нуб написал(а):

Как думаете, общительная работа, например, официантом, может помочь избавиться от сф? Был ли у вас подобный опыт? Вот сейчас есть такая возможность, и если решусь, будет ли вообще в этом смысл?

Если есть возможность не упускай её,  это лучше чем сидеть дома и жалеть об упущенных возможностях. Может это и не поможет, но наверняка даст какой то опыт и дальше будет чуточку проще. Я в такой ситуации чем больше раздумываю тем больше загоняюсь и мне сложнее потом решиться на действие :confused:

39

Есть смысл.. во первых, самое важное - сам себя обеспечиваешь, во вторых, привыкаешь к людям, привыкаешь общаться с ними каждый день.. ходишь куда-то ежедневно, а постоянное сидение дома убивает. Просто медленно и тихо убивает.
если ты вообще намерен бороться с этим состоянием, то нужно заниматься чем-то.. работать - просто замечательный вариант.

40

О_о Сам с собой разговариваешь?

ХА-ХА-ХА-ХА)) В натуре)

41

Зависит от того, какой уровень сф. Кто-то убежит сразу же, кто-то поработает несколько дней/месяцев, а потом свалит. Я, скорее, второй вариант. Ко мне приходила уверенность, прорезался голос, чувствовала себя обновленной. Казалось, что излечиваюсь. Но потом я начала уставать морально, хотелось посидеть в тишине, помолчать, но работа диктовала свои правила. Работала за кассой - тоже печальный опыт, руки тряслись, краснела и бледнела, особенно, когда начальница была недовольна (к слову, она на год старше меня). Помню другой случай, когда пришла в офис, где работало человек пятнадцать, большинство из которых были парни. Скрутило живот. Струсила, сказав, что приду завтра, а сама потом по-тихому забрала трудовую и больше там не появлялась. Стыдно до ужаса было, повела себя как школьница(( Вывод: может, и надо продолжать, авось со временем будет легче. Но я как-то сомневаюсь, что так будет, наоборот совсем, каждая попытка делает только хуже. Вот опять в поиске, а мне только и предлагают должности всяких менеджеров и администраторов...

42

Марсианка написал(а):

Вот опять в поиске, а мне только и предлагают должности всяких менеджеров и администраторов...

Мне бы кто предложил такую халяву...

43

капелька написал(а):

Мне бы кто предложил такую халяву...

Да прямо халяву, ага.

44

капелька написал(а):

Мне бы кто предложил такую халяву...

Таких вакансий щас пруд пруди на сайтах по работае. Выбирай на вкус.

45

Экспортер написал(а):

Таких вакансий щас пруд пруди на сайтах по работае. Выбирай на вкус.

Без образования-то и в Мухосранске. Доо, тут прямая дорога в администраторы.

Марсианка написал(а):

Да прямо халяву, ага.

Ну а что, пятичасовой рабочий день, греешь жопу, ситишь вконтакте, иногда тебе приносят подписать документ,  неимоверным усилием воли ты это делаешь и дальше отдыхаешь. Красота.

46

капелька написал(а):

Ну а что, пятичасовой рабочий день, греешь жопу, ситишь вконтакте, иногда тебе приносят подписать документ,  неимоверным усилием воли ты это делаешь и дальше отдыхаешь. Красота.

Да не, я так понял, администратор это просто старший среди обычных менеджеров, на него побольше там ложится каких-то дел.

47

Serenity написал(а):

А что мешает пойти учиться в вуз? Тебе ведь пока 18, позже будет сложнее.

Ну хотя бы инвалидность мешает и полное отсутствие интереса к учебному материалу.

48

капелька
сегодня теб опять 18? молода и прекрасна

49

Экспортер написал(а):

Да не, я так понял, администратор это просто старший среди обычных менеджеров, на него побольше там ложится каких-то дел.

Даже не это главное. Главное, что с сф на такой работе абсолютно не место. Сидеть у всех на виду, принимать звонки, общаться с клиентами. Там всегда требуется высокая коммуникабельность, даже если сидишь на жопе весь день.

50

Serenity написал(а):

Ну да, ведь все, кто учатся в вузе, питают огромный интерес и изучаемому материалу.

Это ужасно.

51

Нет. Не поможет.
Работа не должна быть связана напрямую с общением, иначе совсем ппц, если не отдыхать от общества.

52

Я вот подал тут недавно резюме на работу. Мне выслали тестовое задание, которое я выполнил, и вот теперь самая жесть, меня пригласили на собеседование. Нервы на пределе конечно.

53

Serenity написал(а):

Экспортер
А что за вид работы?

Веб-верстальщик.

54

tsumaranaihito написал(а):

Экспортер
С js разобрался? Опыт есть?

Да, разобрался наконец-то, есть кое-какой опыт. И jquery тоже поизучал.

55

Serenity написал(а):

Экспортер
А чего нервы на пределе, если в этом деле шаришь?

Ну сам понимаешь, мне же придется с людьми общаться. А на любые вопросы на собеседовании отвечу конечно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно