Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Как я вылечился


Как я вылечился

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Гойко Митичъ написал(а):

EV
  Ты уж прости меня, старый хрен меня до нервов довёл..горячку по любому поводу разводит( вот я и хожу как на иголках..уж не буду анализировать почему он меня нервирует

Да все норм, бывает.

62

люди добрые, совсем к старости окочурился..маразм деменция скоро как старик стану..уж его-то как не терпят..а меня насильно в гроб загонят..уже полгроба в жопе с моими диагнозами

63

как же жить-то так, честной народ..

64

не по мне форумы стали...надо уступить молодым..

65

Гойко Митичъ написал(а):

старый хрен меня до нервов довёл..горячку по любому поводу разводит(

Не читай его тогда :mad: он всех выводит, кто к нему слишком близко подойдёт.

Гойко Митичъ написал(а):

как же жить-то так, честной народ..

мозги расплавились (

66

золотая ручка написал(а):

Не читай его тогда

  Так я и не читаю. Зачем ОН меня читает?!  :angry:

67

Гойко Митичъ написал(а):

Так я и не читаю. Зачем ОН меня читает?!

Вы сами друг друга читаете. http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif

68

Гойко Митичъ написал(а):

Люди тут примитивны донельзя, даже дискутировать не о чём.

ничего себе,однако ж ты здесь и у тебя 832 сообщений.

69

Lic написал(а):

ничего себе,однако ж ты здесь и у тебя 832 сообщений.

  Однако, человек сам выбирает на чём заострить внимание. Об этих же самых примитивных людях я говорил и много хорошего.

70

Гойко Митичъ написал(а):

Об этих же самых примитивных людях

примитив примитивом примитива погоняет просто!

71

нуб написал(а):

погоняет просто!

  Благодарю. Шутка удалась  ^^

72

Ссыкло написал(а):

Лёгкой жизни не бывает. Даже если бы мы тут все вдруг избавились от сф, то жизнь все-равно была бы со своими трудностями/проблемами , потому что жизнь-это жизнь, а не рай.

Это точно, излечение дает только возможность нормально жить. А как ты будешь жить уже зависит от тебя. Но как писал Джордж: 'много прое****ых возможностей из-за сф и ты в полной жопе". Во многом он прав, многое упущено, трудно восстанавливать эти руины. Но деваться не куда, все-равно главное вылечиться.

Tricky написал(а):

Автор темы, где ты? Не вернулись симптомы еще после отмены препарата?

К сожалению все вернулось через месяц отмены приема препарата. Считаю это ошибкой, что перестал принимать так быстро и врач так сказал, отругал :) Сейчас все начал заново.

Will написал(а):

Автор темы, где ты? Не вернулись симптомы еще после отмены препарата?

Наверное вылечился и пошел девок лапать. Или наоборот зафобился так, что не может теперь на форум зайти. Две недели его уже почти нет. Если сильно интересно, можешь ему на почту написать, у него есть в профиле.

Не хотел заходить, хотел все в прошлом оставить, забыть про болезнь. И да, я не просто так свою почту указал, чтоб связь оставалась со мной у тех кто ищет выход. Еще флуда много здесь.

Андреич написал(а):

Как обычно набросились на человека :angry: Он же помочь хотел. И кстати солиан при пустяках врач не назначил бы, значит причина была серьёзная.

А что ты знаешь об этом лекарстве?

Отредактировано MRDrama (22-09-2014 18:43:40)

73

Да ладно,хорош завидовать парню,он вылечился,и нужно за него порадоваться,что у него все получилось!!!

74

пальмовый написал(а):

За это не платят, сынок.

Непонял

75

MRDrama написал(а):

Ссыкло написал(а):Лёгкой жизни не бывает. Даже если бы мы тут все вдруг избавились от сф, то жизнь все-равно была бы со своими трудностями/проблемами , потому что жизнь-это жизнь, а не рай.Это точно, излечение дает только возможность нормально жить. А как ты будешь жить уже зависит от тебя. Но как писал Джордж: 'много прое****ых возможностей из-за сф и ты в полной жопе". Во многом он прав, многое упущено, трудно восстанавливать эти руины. Но деваться не куда, все-равно главное вылечиться.
            Tricky написал(а):Автор темы, где ты? Не вернулись симптомы еще после отмены препарата?К сожалению все вернулось через месяц отмены приема препарата. Считаю это ошибкой, что перестал принимать так быстро и врач так сказал, отругал  Сейчас все начал заново.
            Will написал(а):Автор темы, где ты? Не вернулись симптомы еще после отмены препарата?
            Наверное вылечился и пошел девок лапать. Или наоборот зафобился так, что не может теперь на форум зайти. Две недели его уже почти нет. Если сильно интересно, можешь ему на почту написать, у него есть в профиле.Не хотел заходить, хотел все в прошлом оставить, забыть про болезнь. И да, я не просто так свою почту указал, чтоб связь оставалась со мной у тех кто ищет выход. Еще флуда много здесь.
            Андреич написал(а):Как обычно набросились на человека  Он же помочь хотел. И кстати солиан при пустяках врач не назначил бы, значит причина была серьёзная.А что ты знаешь об этом лекарстве?
            Отредактировано MRDrama (22-09-2014 18:43:40)

Сколько миллиграммов Солиана ты принимаешь в день?

76

molotok написал(а):

Сколько миллиграммов Солиана ты принимаешь в день?

Принимал 200 мг. Сейчас не принимаю, не помогает и плохо от него становилось.

77

MRDrama написал(а):

Принимал 200 мг. Сейчас не принимаю, не помогает и плохо от него становилось.

Тебе наверное нужно было принимать Солиан более 3-х месяцев? Что теперь планируешь принимать? Я недавно начал принимать Этаперазин, немного помогает. Позже буду принимать Солиан, если потребуется.

Отредактировано molotok (13-11-2014 15:51:41)

78

molotok написал(а):

Тебе наверное нужно было принимать Солиан более 3-х месяцев? Что теперь планируешь принимать? Я недавно начал принимать Этаперазин, немного помогает. Позже буду принимать Солиан, если потребуется.

Отредактировано molotok (Сегодня 15:51:41)

Я принимал "Солиан" 2 месяца. А с чего ты решил, что нужно более 3х? Сейчас принимаю "Тералиджен", пока рассказать нечего. А кто тебе назначает лекарства?

79

MRDrama написал(а):

Я принимал "Солиан" 2 месяца. А с чего ты решил, что нужно более 3х? Сейчас принимаю "Тералиджен", пока рассказать нечего. А кто тебе назначает лекарства?

Ты писал, что тебя врач отругал за то, что рано перестал принимать Солиан. Вот и думаю, что проблема в этом и наверное вероятность была, что ты мог бы вылечиться окончательно. Не запомнил, как зовут психотерапевта, в следующий раз узнаю.

Отредактировано molotok (14-11-2014 12:12:00)

80

molotok написал(а):

Ты писал, что тебя врач отругал за то, что рано перестал принимать Солиан. Вот и думаю, что проблема в этом и наверное вероятность была, что ты мог бы вылечиться окончательно. Не запомнил, как зовут психотерапевта, в следующий раз узнаю.

Отредактировано molotok (Сегодня 12:12:00)

Мне врач сказал, что через полгода болезнь должна уйти. Я думаю, это в лучшем случае полгода. А так читал, что люди 1-2 года пьют лек-ва.
Да имя не так важно, если ты не из Казани.

81

MRDrama написал(а):

Мне врач сказал, что через полгода болезнь должна уйти. Я думаю, это в лучшем случае полгода. А так читал, что люди 1-2 года пьют лек-ва. Да имя не так важно, если ты не из Казани.

Меня направили к психотерапевту в студенческой поликлинике еще во время учебы в МГТУ. Если врач тебе сказал, что болезнь должна уйти через полгода, но у тебя ушла через два месяца и какой смысл было дальше принимать или я что-то не понял?

Отредактировано molotok (14-11-2014 19:45:39)

82

molotok написал(а):

Я недавно начал принимать Этаперазин, немного помогает.

Помогает от чего?

83

ганс написал(а):

Помогает от чего?

Начал чуть правильнее выражать свои эмоции.

Отредактировано molotok (17-11-2014 01:07:54)

84

molotok написал(а):

Меня направили к психотерапевту в студенческой поликлинике еще во время учебы в МГТУ. Если врач тебе сказал, что болезнь должна уйти через полгода, но у тебя ушла через два месяца и какой смысл было дальше принимать или я что-то не понял?

Отредактировано molotok (14-11-2014 19:45:39)

Но ведь болезнь вернулась, значит я не выздоровел. Просто ушли симптомы. А врач имеет ввиду, что для полного выздоровления нужно полгода принимать. Даже когда тебе кажется, что ты здоров. Поддерживающая терапия и всякое такое.

85

MRDrama написал(а):

Но ведь болезнь вернулась, значит я не выздоровел. Просто ушли симптомы. А врач имеет ввиду, что для полного выздоровления нужно полгода принимать. Даже когда тебе кажется, что ты здоров. Поддерживающая терапия и всякое такое.

Пробовал принимать Амдоал?

86

molotok написал(а):

Пробовал принимать Амдоал?

нет.

87

MRDrama написал(а):

нет.

Амдоал стоит столько же, сколько Солиан, только чуть дешевле.

Отредактировано molotok (19-11-2014 18:06:10)

88

MRDrama написал(а):

нет.

А Медазепам принимал?

89

molotok написал(а):

А Медазепам принимал?

нет.

90

Вот она рыба моей мечты:
http://i42.tinypic.com/2hrlcvl.jpg

Самый фобский витамин №1.
Привыкание вызывает, ага, но это защита от дурака. Святыня огорожена от быдла забором - быть добру!
Снимает любой признак тревоги в лет (особо если под язык, а если в вену то за доли секунд).
Не имеет явных побочек (ну как и все бензодозы).
Купирует любую херню, особо кошерен при депрессивной бессонице.
Минус только один - хрен достанешь. Но я буду клянчить и возможно мне повезет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Как я вылечился


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно