Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жизнь в браке или без


Жизнь в браке или без

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ноль
Ну видишь как ты говоришь судя по остальным мужчинам, а я немного другой, я говорю от сердца.
Вот у меня папашка например не ходит в магазины, не стирает не готовит. Но мамашка на работе сидит на попе а он вкалывает. Намного больше нее трудится. К тому же белье машинка стирает, магазин одна минута от дома.

А я вот думаю что еду из магазина мужик должен приносить. У нас на работе многие мужики афганцы так делают. И это правильно я считаю, мужик приносит в дом еду.

Так кроме этого отец по дому сколько всего сделал, возит на машине куда надо. Блин да и много чего. get lost
Блин я просто напоролся на это видео таниты штернхен и впечатлился очень. Вот под впечатлением опять тему создал. У меня все почти темы так ( ну у кого что болит тот о том и говорит )
Но я уже все обсудил вроде, так что больше не буду наверно )

32

get lost написал(а):

Детей нужно рожать осознанно, когда все условия позволяют: материальные, физические, психологические, а то рожают всякие 16-летние школьницы, залетевшие по пьяни, а потом скидывают ребенка на бабушек-дедушек или алкаши всякие.

Это да, идеальный вариант, главное непроосознаваться до 100-летнего возраста.....

33

Кореякин написал(а):

Если мужчина не готов жениться, значит он готов уйти. Так было и так будет.

ну...для вас, мужчин, может и так, откуда мне знать. я ж на вашем месте не была.

я почему-то думала иначе. что прежде чем жениться, надо поближе познакомиться. может и пожить вместе. а то есть, знаете ли, такие женщины - 2 часа знакомы, а она уже внезапно как из ружья предлагает связать себя серьезными узами.
мужики тоже такое говорят с первых слов - но мужики брешут, а бабы правда тропятся скакнуть взамуж.

п.с. я, как человек одинокий, про отношения полов знаю мало. так что могла тут ошибиться насчет поведения баб и мужиков.

34

get lost написал(а):

Но вот когда речь идет о семье, тут не место наивности и каким-то романтическим фантазиям, потому что пара распадется, муж взбрыкнет и свалит из семьи, а ребенок останется с голой попой без средств к существованию. Детей нужно рожать осознанно, когда все условия позволяют: материальные, физические, психологические, а то рожают всякие 16-летние школьницы, залетевшие по пьяни, а потом скидывают ребенка на бабушек-дедушек или алкаши всякие.

кхм, я думаю Жимкин еще не разбежался ребеночка рожать)
может он и без ребенка обойдется, женщиной довольствуется.

35

JMkin
У тебя жуткий страх и избегание ответственности. Во всех своих темах ты отчаянно пытаешься оправдать это и опять же переложить ответственность за свою жизнь на кого угодно лишь бы не на себя.
А потом ты обижаешься, что всё переходит на обсуждение твоей личности.

Тему не читал.

36

Но мамашка на работе сидит на попе а он вкалывает.

шо за работа? хочу тоже на попе сидеть за деньги. где такая седушка есть?

К тому же белье машинка стирает, магазин одна минута от дома.

ну вот и стирайте сами, и в магазин бегайте. чтоб мать у вас этим не занималась.

А я вот думаю что еду из магазина мужик должен приносить. У нас на работе многие мужики афганцы так делают. И это правильно я считаю, мужик приносит в дом еду.

чтоб приносить еду, за ней наверно можно и одному без жены сходить?

Так кроме этого отец по дому сколько всего сделал, возит на машине куда надо. Блин да и много чего.

на машине не на хребте, это не он - это машина сама возит вжжжж.

Блин я просто напоролся на это видео таниты штернхен и впечатлился очень.

было б чем впечатляться. меня вот Пенелопа Крус впечатляет, не меньше.

37

Конечно, я кстати часто вижу таких мужчин, которые любят говорить, как они хотят детей безумно, а на деле убегают до первой смены подгузников.

по-моему, это только способ разводки на секс.

38

Ноль написал(а):

я почему-то думала иначе. что прежде чем жениться, надо поближе познакомиться.

Я не об этом. Если уже знакомы, повстречались, а мужчина говорит: "Зачем жениться? Нам и так хорошо." На самом деле он готов соскочить. Сколько бы не жили вместе, он готов уйти или найти лучше, просто не торопится с этим.

Хотя некоторые предлагают пожениться почти сразу и, как ни странно, есть примеры, когда такие пары живут вместе очень долго. Но тут не столько любовь, сколько мужчина изначально настроен на семью, наверное.

А тот, кто ищет самую лучшую и по большой любви, может искать очень долго. И убежать за очередной "любовью", не скрепляя себя обязательствами.

39

Я не об этом. Если уже знакомы, повстречались, а мужчина говорит: "Зачем жениться? Нам и так хорошо." На самом деле он готов соскочить. Сколько бы не жили вместе, он готов уйти или найти лучше, просто не торопится с этим.

повстречались - сколько повстречались, сколько времени, что делали, в реале или так - в интернете писульки писали.
нельзя же жениться после первого свидания.

40

Кореякин
ну можно поцелую тебя, а?)

41

не, если детей нет, так понятно, что на них ничего не давит в плане взаимных обязательств.
кто первая кинула, та и в выйгрыше будет от этой ситуации.
психологическое преимущество кидалы.

42

get lost написал(а):

Ты хочешь любить - люби

полюблю ) даже нечистую полюблю )

get lost написал(а):

а ты говоришь, что хочешь чтобы любили тебя и доверяли и только в этом случае ты готов любить и доверять в ответ

нет не только в этом случае ) но мечтаю конечно о такой  ^^

get lost написал(а):

Но вот когда речь идет о семье, тут не место наивности и каким-то романтическим фантазиям, потому что пара распадется, муж взбрыкнет и свалит из семьи, а ребенок останется с голой попой без средств к существованию.

согласен ) но тут видишь как ) если пара распадается то обоим плохо. а не только женщине. неужели не так ? а чаще мужчине даже хуже. ну там конечно в каждом индивидуальном случае по разному. и нет ничего удивительного в том, что сейчас есть брачные договоры ) это коробит моё сердце, но раз люди такие то почему бы и нет да ? )) а почему бы и мужчине не подстраховаться )

чтобы вы поняли скажу так. для меня не столь важно моё имущество. я вот вообще если лично себя брать считаю, что если у меня будет ребенок, то я беру на себя ответственность и в случае чего валю к родителям, а почти всё оставляю ей и детям. я никогда не боялся доверять и меня никогда не предавали. но я готов даже к такому, меня это вряд ли сломает.

get lost написал(а):

Детей нужно рожать осознанно, когда все условия позволяют

вот тут главное не перебарщивать ) а то знаю таких у которых условия явно позволяют, люди и похуже живут. но они все ждут и ждут погоды на марсе. посмотрим к чему это приведёт. ну это не моё дело. но просто я считаю что если есть любовь и впринципе возможность то нефиг ждать лучшей жизни. не в деньгах счастье.

43

Ноль написал(а):

кхм, я думаю Жимкин еще не разбежался ребеночка рожать)
может он и без ребенка обойдется, женщиной довольствуется.

Если у меня с женщиной не получится, то я буду работать, сам себе готовить, стирать и гладить и усыновлю ребенка.

44

Если у меня с женщиной не получится, то я буду работать, сам себе готовить, стирать и гладить и усыновлю ребенка.

ну всё, тогда прослушай курс лекций, как стать лучшей мамашей от прирожденных мамаш)

45

Ну если мужчина после семи лет отношений ушел к молодой секретарше, потому что у нее попка более упругая то хуже определенно женщине, а мужчине вообще по барабану.

а если баба кинула парня, потому что он тянул с предложением, то хуже определенно парню.
может 7 лет отношений морально оплатили все будущие проступки её мужа?

По-моему, брачный договор имеет смысл только когда есть что делить - имущество какие-то, причем серьезное, а не родительская однушка в бибирево.

да ладно, ничего страшного в договоре нет, почему бы и не состряпать. чего мелочиться то - есть договор, нету договора. так даже лучше, всё оговорено заранее.

46

Ноль написал(а):

шо за работа? хочу тоже на попе сидеть за деньги. где такая седушка есть?

в офисе за компом )

Ноль написал(а):

чтоб мать у вас этим не занималась.

так в том то и дело что она не даёт ) ей самой хочется )

Ноль написал(а):

чтоб приносить еду, за ней наверно можно и одному без жены сходить?

конечно без жены ) пусть записочку пишет

Ноль написал(а):

было б чем впечатляться

блин да не внешностью она меня впечатляет )

Кореякин написал(а):

На самом деле он готов соскочить.

что-то отец у меня не соскочил ) есть много примеров и других поверь ) но у тех кто не любит по настоящему, а живет по системе, а таких большинство, у тех да, так.

Кореякин написал(а):

Хотя некоторые предлагают пожениться почти сразу

и также соскакивают ) есть и такие примеры ) много

47

Ноль написал(а):

ну всё, тогда прослушай курс лекций, как стать лучшей мамашей от прирожденных мамаш)

ты меня недооцениваешь ) я уже много читал и смотрел на эту тему

48

в офисе за компом )

а муж наверно техничкой горбатиться или санитаркой

так в том то и дело что она не даёт ) ей самой хочется )

фантастическая женщина

конечно без жены ) пусть записочку пишет

а своей головы нет, что купить?

блин да не внешностью она меня впечатляет )

с интеллектом там прям беда. некоторым мужчинам да, нравится когда женщина глупее их. это подымает нехило самооценку.

49

JMkin написал(а):

усыновлю ребенка.

Какой же ты наивный. Одинокому мужчине не кто ребёнка не даст. http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif Только семейным парам или женщине.

50

get lost написал(а):

Ну если мужчина после семи лет отношений ушел к молодой секретарше, потому что у нее попка более упругая то хуже определенно женщине, а мужчине вообще по барабану.

это сложный вопрос конечно. у нашей семьи есть знакомая, у неё умер муж и она нашла себе мужика мента. а тот женат. так он начал вкалывать на две семьи ))) не бросил тех детей и помогал этой любимой женщине. ну это я опять конечно идеализирую, но на таких людей я бы хотел равняться.

51

Страшного-то ничего нет, но есть ли смысл? Что там будет прописано? "Все нажитое имущество, а именно: три шариковых ручки, велосипед, ноутбук и домашний кот делится поровну"? :D

для успокоения будущего супруга можно и написать. если невеста не наследница нефтяного магната. тогда конечно поровну нельзя.

52

Fantomas написал(а):

Какой же ты наивный. Одинокому мужчине не кто ребёнка не даст.

я точно эту тему не пробивал пока ) т.к. надеюсь все таки на своих детей все ещё.
но там есть варианты короче

Ноль написал(а):

фантастическая женщина

типичная самка )))

Ноль написал(а):

а своей головы нет, что купить?

готовлю то не я ) пусть пишет что надо чтобы сготовить то что она хочет )

Ноль написал(а):

с интеллектом там прям беда

у тебя вот какой интеллект ? и сколько ты денег с этого имеешь если такая умная ? а эта женщина одна двоих поднимет и зарабатывает она побольше нас с тобой ))
что ты какая вредная трольчиха ? лишь бы поругаться с мужчинами

53

Если я хочу любить - я просто люблю, не зависимо от того, что испытывает ко мне человек. Но вот когда речь идет о семье, тут не место наивности и каким-то романтическим фантазиям, потому что пара распадется, муж взбрыкнет и свалит из семьи, а ребенок останется с голой попой без средств к существованию.

инвиктус, мне стало любопытно.
из твоего поста следует, что если ты любишь, то НЕ планируешь с человеком завести семью и НЕ собираешься с человеком заводить ребенка. ведь ты же от него ничего не ждешь.
отсюда следует, что ты собираешься завести семью не с тем, кого ты любишь. и ребенка делать не с тем, кого ты любишь.
это логически вытекает.

я правильно тебя поняла?

54

типичная самка )))

вот видишь, из этого логически следует, что лесбиянка в качестве партнера лучше мужчины. ведь партнерша-лесбиянка может разделить тяготы работы по дому, а мужчина нет. он ленив и руки не из того места растут.

готовлю то не я ) пусть пишет что надо чтобы сготовить то что она хочет )

а, готовить тоже тебе не дают, а то еще дом сожжешь.

у тебя вот какой интеллект ? и сколько ты денег с этого имеешь если такая умная ? а эта женщина одна двоих поднимет и зарабатывает она побольше нас с тобой ))
что ты какая вредная трольчиха ? лишь бы поругаться с мужчинами

у меня соседка дворничиха четверых родила - веришь, нет? там такой мощный интеллект и недюжая сексуальная привлекательность женщины-дворника. ну смотри, смотри. где еще настоящую женщину то теперь увидишь, только в кино.

55

окидоки написал(а):

Кореякин
ну можно поцелую тебя, а?)

Я не говорил, что сам готов жениться)

JMkin написал(а):

что-то отец у меня не соскочил ) есть много примеров и других поверь ) но у тех кто не любит по настоящему, а живет по системе, а таких большинство, у тех да, так.

и также соскакивают ) есть и такие примеры ) много

Примеров вообще много) Люди разные. Но вот именно, что большинство живёт в системе. И большинство мужчин женятся, когда хотят быть вместе долго, иметь общих детей. А не женятся, потому что не любят или не видят совместных перспектив. Если ты более современен в этом вопросе, это не значит, что другим подходит такая система мышления. К тому же, может у тебя появится такая девушка, на которой ты захочешь жениться.

56

get lost написал(а):

Нет, это просто был пример (на счет любить и не ждать ничего в ответ), а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

этот пример на чем-то основан?  ;)
окей, а бездетную семью хочешь? ну например вместе жить. если детей не планируешь - зачем так тщательно подходить к выбору мужчины.
а если мужчину полюбишь бескорыстно - готова терпеть, что он женатый / судимый / больной / плевать хотел на тебя?
будешь за ним бегать и любить?

57

get lost написал(а):

а детей я не хочу в принципе (ни с кем).

почему ?  :unsure:

Ноль написал(а):

что лесбиянка в качестве партнера лучше мужчины

нет не лучше ) и лесбиянки тоже разными бывают ) ты вот например готовить умеешь ?

Ноль написал(а):

у меня соседка дворничиха четверых родила - веришь, нет?

а чтобы и нет ) это лишний раз говорит о том что, чтобы завести ребенка какую-то супер карьеру делать не обязательно.
все твои посты о том что я нищеброд бесмыслены, потому что мужики с теми же доходами содержат семьи
а вот говорить о том что танита глупая как ты можешь ? у неё ума хватает зарабатывать побольше нас с тобой и опыта жизненного явно больше

58

Кореякин написал(а):

Если ты более современен в этом вопросе, это не значит, что другим подходит такая система мышления. К тому же, может у тебя появится такая девушка, на которой ты захочешь жениться.

ну с этим я и не спорю )
может быть да, женюсь ))

59

нет не лучше ) и лесбиянки тоже разными бывают ) ты вот например готовить умеешь ?

на себя умею. суровый минимум нескольких блюд и рецептов у меня есть. некоторые с консервами или вегетарианские, но сама я такие прекрасно ем.
тут дело в желании. было бы желание готовить, научиться можно.
если парень сразу считает, что это не мужское дело, то конечно он готовками заниматься не будет.

а вот говорить о том что танита глупая как ты можешь ? у неё ума хватает зарабатывать побольше нас с тобой и опыта жизненного явно больше

размер заработка с интеллектом не связан никак.
деньги платят не за ум, а за труд или за умение угодить чужим нуждам.

60

get lost написал(а):

Бегать вряд ли, а любить вполне.

будет ли это проявляться в каких-то добрых поступках?
готова с ним быть, ну допустим бегать не потребовалось, но он судимый или заразный.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жизнь в браке или без


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно