Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.


Москва. Тьма.

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

Мне четверть века, тело женское. Интроверт, но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей, начинаю скучать. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный. На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.

Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую).
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

Я не страдаю от одиночества, не стремлюсь найти что-то в ком-то, и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.

91

Darkmord

Darkmord написал(а):

Я подхожу под Ваши параметры. Дело за Вами.

Подозрительно.

Севастьяна написал(а):

а эти два пункта это как ?

Не пытайся.

92

Ungolianth
можешь сразу на аватарку сиси поставить чтобы поиски лучше пошли

93

Какие странные личности приходят на форум.

P.S. Где то я уже видел это фото, на просторах интернета.

Отредактировано Fantomas (10-08-2014 01:18:20)

94

Ungolianth написал(а):

Не пытайся.

и потому ты решила считать меня "скучной" , потому что я в вашей слэнговой терминологии не шарю ?

Отредактировано Севастьяна (10-08-2014 01:26:50)

95

Fantomas написал(а):

Где то я уже видел это фото, на просторах интернета.

Да запросто.

Севастьяна написал(а):

и потому ты решила считать меня "скучной" , потому что я в вашей слэнговой терминологии не шарю ?? а мне плевать на нее потому что меня бесят ваши эти розовые эмовские названия !

Ну поплюй, глядишь, и полегче станет.

96

Ungolianth
что ты из себя тут строишь !!!

97

Ungolianth, смотри я переделала твою вступительную речь для себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Фобы, кому как больше нравится ?

Ungolianth написал(а):

Мне четверть века, тело женское. Интроверт смешанный тип но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей не устаю от людей начинаю скучать развлекаюсь. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный.ретро или шансон На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.
Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую). Слабость!!!
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков,Приветствую страдальцев!   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).- этих нет..
Я не страдаю от одиночества, Страдаю !  не стремлюсь найти что-то в ком-то,-конешно стремлюсь !! и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.--это да !!  :suspicious:

98

Севастьяна написал(а):

Ungolianth
что ты из себя тут строишь !!!

Устроим новый срач?

99

Севастьяна написал(а):

агрошкольников, "девочек" (обоих полов)
а эти два пункта это как ?

Агрошкольники - это интернет выражение. В интернете много агрессивных личностей, тех, кто угрожает найти в реале и т.д. Как правило, это школьники. Такая шутка, мол крутой и выпендривается, а на самом деле по ту сторону монитора сидит какой-то школьник.

Про "девочек", это личные заморочки автора. Видимо, она считает себя выше, глубже и умнее обычных девочек и поверхностных мальчиков. Даже называет себя в мужском роде иногда. На самом деле это часто встречаемый и вполне себе женский тип мышления.

100

Севастьяна, Ungolianth
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста. 8-)

101

xiii написал(а):

Севастьяна, Ungolianth
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста.

что ты, у нас все культурно !

102

Севастьяна написал(а):

что ты, у нас все культурно !

Ну можно же культурно друг друга игнорить, если не хотят с тобой общаться. 8-)

103

Кореякин написал(а):

Про "девочек", это личные заморочки автора. Видимо, она считает себя выше, глубже и умнее обычных девочек и поверхностных мальчиков. Даже называет себя в мужском роде иногда. На самом деле это часто встречаемый и вполне себе женский тип мышления.

Наверное, имела в виду всякую ваниль. Уже не помню.
А про "выше", да. Все мы кого-то выше. И всегда есть кто-то, кто выше нас.

104

xiii написал(а):

Ну можно же культурно друг друга игнорить, если не хотят с тобой общаться.

Нет, ты не понимаешь) Нельзя просто так взять, и сказать прямо. Иначе ты сразу причисляешься к любителям повыёбываться.
*Sarcasm*

105

get lost написал(а):

Уже, милочка, уже.

Ну ок, чё.
Пойду шансон послушаю.

106

Ungolianth написал(а):

Наверное, имела в виду всякую ваниль. Уже не помню.

Ну может быть. У меня "ваниль" ассоциируется только с БДСМ термином)

107

Кореякин написал(а):

Ну может быть. У меня "ваниль" ассоциируется только с БДСМ термином)

За пределами бдсм терминологии ваниль означает примерно то же)

108

Мы дома.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно