Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?

Сообщений 181 страница 210 из 284

Опрос

С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?
С социофобом

11% - 2
С обычным человеком

52% - 9
быть одному

0% - 0
С необычным человеком, но не фобом

35% - 6
Голосов: 17

1

http://se.uploads.ru/KGbyu.png
А теперь отвечаем на такой вопрос...  http://cdn.imghack.se/images/c8bfb4300c168697405cda1140bf7a5d.gif  http://cdn.imghack.se/images/d80cf953f3f5080d76933584a2b592de.gif

181

Ноль
Давай не будем поднимать эту тему. Насчет равных ) А то такой срач поднимется ) это вообще такая тонкая тема сложная. Например если квартира твоя, а у девушки ничего нет. То как ей рожать пока у неё не будет доли. И как тебе ей доверять тогда если она будет это требовать. Чето я не помню на этом чтоли форуме или на другом такой срач поднялся капец.
У меня например есть знакомые. У парня квартира 1шка, + сколько то там накопленных денег. Так её родители настояли на том, чтобы они добавили там 300 чтоли штук на 2шку и конечно же чтобы они поделили квартиру пополам. Так то бы всё ништяк, но если они щас вдруг разведутся она у него может 1 млн отжать получается ) таких случаев полно.

А по поводу моих планов. Одновременно у меня конечно не получится ( сначала летом уже собираюсь съехать от родителей. Через год после этого расплатиться за эту хату и купить жоповозку тысяч за 100, какой нибудь тазик б.у. Сразу после этого купить двушку в ипотеку, если можно будет за два года максимум расплатиться. И это хочу делать один ) а так в идеале конечно бы круто было бы иметь ещё одну хату, которую можно было бы сдавать. Тут только вариант если будет она у девушки ) что маловероятно конечно. Но я что то вот на днях подумал, есть же гос программа для матерей одиночек без жилья ? )) но не узнавал реально ли это и как на деле ) но если там допустим ждать лет 7то и хрен бы с ним ) можно подождать. Но щас девушки слишком неуверенные. Вряд ли кто пойдет на это (
EvG
Да ты не прибедняйся сам то не такой уж и фоб ) досуг у тебя есть. Если к девушке привыкнешь то вполне сможешь досуг типа кино кафе организовать, раз работаешь. Можете накопить и за границу слетать отдохнуть. Нормально одеваться ) ну так оденься еще лучше ) Настроение может появится с девушкой, может она тебе сама его будет поднимать. Не нужно же всё на себя взваливать ) она тоже должна вкладываться в отношения, а не только принимать ухаживания, раз уж ухаживаешь )

А мне наоборот проще было бы общаться с девушкой постарше ) Ну я и вообще общаюсь чаще всего с людьми старшего возраста, на работе например, где моложе 28 лет никого сейчас нет. Да и вообще заметил что взрослые люди общаются как то привычнее для меня, взять хотябы застолья какие нибудь с друзьями родителей.
Молодые не очень умеют общаться. Много показухи, глупых шуток каких то, разговоров ни о чем. Для меня всё это дико. Если я старпёров то многих за дураков держу )
Друзья вот последнее время начали более менее нравиться, посерьезнее вроде стали.
И девушки молодые. Им бы еще хихи да хаха, тусы, потрахаться. К семейной жизни вообще слабо готовы как кажется. Потому что начинаешь про какие то такие темы говорить про то как бы жить, про деньги. Никто вообще не шарит особо. Даже толком не думают о таких вещах видимо. Наверно думают парень будет, муж там и надо будет думать ) ну в принципе так то по женски вполне. Но я сталкивался с девушками которые более менее шарят вплоть прям до того как все на бумажках, что надо делать, куда идти и вообще тебе еще есть чему поучиться ) как правило это девушки постарше. И то что у них деньги в голове не так уж и плохо ) знаю парочку таких, что то ноги они раздвигали даже перед теми кто беднее их. От человека зависит. Порой чаще, молодые бедные ещё более меркантильные.

182

Ссыкло написал(а):

Категорично нет!!! Такая распущенность меня не интересует!

а почему "нет", если отношения для тебя это нервы , то "секс без отношений" ты считаешь это нервы еще больше что ли ?

183

Ноль
Давай не будем поднимать эту тему. Насчет равных ) А то такой срач поднимется ) это вообще такая тонкая тема сложная. Например если квартира твоя, а у девушки ничего нет. То как ей рожать пока у неё не будет доли. И как тебе ей доверять тогда если она будет это требовать. Чето я не помню на этом чтоли форуме или на другом такой срач поднялся капец.

Мрачелло, какие же вы все зажратые.
а если у человека нет ни жилья отдельного, ни денег и зарплата нищенская. а потом он уволится, потому что работа унизительная и нищенская. и другую не найдет. вы все рассуждаете так, как будто стоит шевельнуть пальцем и на тебя посыпятся миллионы. материальные запросы вобще неадекватные - вам всем нужно много, гораздо больше чем это нужно для выживания. это наводит на мысль, что вы беситесь с жиру и с безделья.

а впрочем понятно - мужикам в среднем всегда больше платят и работы у них все более достойные и менее унизительные.
например грузчиком быть это самый низ, но не позор. позор уборщицей быть, за всеми грязь подтирать. а проявлять свою мужскую силу - это так, тренировка даже, главное не надорваться.

Отредактировано Ноль (08-10-2014 14:57:29)

184

EvG написал(а):

несимпатичные, нестройные- не нужны(не вообще, а лично мне). Понятно что прыщавые старые жирухи смотрят на всех. Ну и плюс я не хочу обманывать других  - был в жизни такой опыт. То есть не вижу смысла начинать что то с теми кто мне не симпатичен

А человек не может быть внешне привлекательным, но отталкивающим внутри? Своим поведением, своими взглядами на жизнь, на людей... А если такое возможно, то обратное это фантастика, да?

jrobot написал(а):

давай расскажи Севастьяне про уходящий поезд , ей 30, почему она не бросается на тебя? кудряшке 26, ноль 25 или 26, glubina ей за 30 , страннице тоже 25

Насчет Странницы не знаю, что там за проблема. А остальные... Ноль только нормальная) Остальные психические инвалиды, ты че? Я что-то, признаюсь, не слышал, чтобы с психическими детей заводили. Психические детей, если и заводят, то чужих и не туда. А Глубина вроде как замужем давно. И дети наверное тоже есть. Что-то ты как-то совсем не подготовился.

jrobot написал(а):

почему не в счет? сексуальная ориентация не отменяет факта приближающейся старости, это в 25--то лет, или во сколько там? в 22 может по его теории и желания запрыгнуть в последний поезд и срочно женить на себя это дебелое недоразумение

Мда... И меня еще в шовинисты подписали... Это как в Содоме и Гоморре под статью "онанизм" попасть(

EvG написал(а):

На фоне двадцатилетнего ровесника у нормального мужика лет 30 больше шансов. Это объективный факт.

Это объективный бздешь! Попробуй опровергнуть...

EvG написал(а):

я не жирный

Бздежь! Все тебя видели! Не отмажешься, жирный ты http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Свернутый текст

Не, ну правда, если бы девушка вот такой "не жирной" бы была, то у EvG бы она никаких... кхе-кхе... теплых чувств в одном месте бы не вызвала.

EvG написал(а):

Я не старый, прыщей у меня не было даже в подростковом возрасте и я не жирный. Потому иначе как троллинг эти подколки не воспринимаю

Но ты объективно некрасив с точки зрения гетеросексуальных девочек (и гомосексуальных мужиков, кстати, тоже... таких пухлых никто не любит, может только тети бальзаковского возраста, не знаю), ничего с этим не поделаешь. Тут робот прав. Прыщи и убрать можно, подагру вылечить. Но если мужик не Джон Бонжови, или не Курт Кобейн, то девушки за ним точно бегать не станут.

EvG написал(а):

форум на котором сидят шизики и задроты/задротки не показатель. Речь шла про нормальных людей

А майданутые это нормальные или к шизикам приравненные лишенцы? Их вообще любят, кроме как анально черенком лопаты? А то ебабельные девицы их не любят! С моей позиции мир таким представляется. И выглядит так! Это реальный мир! Кому вообще нужны шизики? Майданутые это же... социальная шиза… запоротые вусмерть… вредители, похуже блох и вшей… Зачем таким жить, скажи? Непонятно! Лучше быть ватником! Ватников девушки обожают! Готовы за ними голышом бежать на край света... Вата это молодежно и модно! Это просто здорово! Вата на все времена! Тебе 25, и ты еще не ватник? Ты запорот для жизни! Нет ЛЖ? Вступай в ряды ватников! Убей майдауна, и получишь классную телку! Убей двух – получишь сразу две! Две самых офигительных классных цыпочки, которых ты только можешь себе вообразить. Они будут твоими! Потому что девушки просто боготворят ватников! Ты еще не ватник? А нафига ты тогда живешь!? Это не вопрос, это призыв. Вступай в космодесант ряды ватников-колорадов, и жизнь твоя наладится. Не будь запоротым майдауном! Все твои проблемы отсюда. Дело в голове!

185

Севастьяна написал(а):

Мне почему-то хочется чтобы парень был немного младше.. Кудряшка и Ссыкло тоже вроде говорили что им нравятся молодые парни.

ну тут своя среда, тут народ весьма специфический во всех планах. Как правило девушкам нравятся парни старше. Лет так до 27 - в этом возрасте и ровесники становятся интересны, но те смотрят на молодых девушек просто потому что они привлекательнее

Севастьяна написал(а):

и с идеальной голливудской внешностью !

хммм..... Как бы мягче сказать. Мне кажется в чате как то оки кидала их фото. Я извиняюсь, но внешность весьма на любителя и далека от эталонов красоты. Красавцы выбирают девушек себе под стать. И да, практически любой мужик будет изменять если есть возможность, а у таких возможностей навалом

Ноль написал(а):

у тебя есть шансы на фоне 20-летнего.

Какие? Не у абстрактного 26 летнего обычного парня, а именно у меня. Я не излучаю позитив, не нагловатый околоальфач и не виду дико интересный образ жизни, бабла и опыта с девушками у меня особо нет. Выходит я даже проигрываю 20 летнему.

Ноль написал(а):

вобще-то секс с девушкой - это материальный ништя

секс девушке тоже нужен. Всегда не понимал когда девушки рассматривают секс как использование, будто от них требуют некую жертву за которую мужик что то должен взамен.

Мрачелло написал(а):

Им бы еще хихи да хаха, тусы, потрахаться.

И мне того же. Хотя при этом я и на серьезные темы парюсь но не о браке и семье.

186

get lost
где ты увидела оскорбления? Здесь было только мое личное мнение и не более того. И объективности в твоей оценке нет как и объективности в оценках большинства девушек. Если бы я тут общался как няшка и говорил всем комплименты то внезапно оказался бы "милым парнем, у которого все получится если только он будет поувереннее", не первый раз наблюдаю как оценка девушек в интернет дискуссиях зависит от отношения к тому человек пишет

Отредактировано EvG (08-10-2014 15:52:08)

187

Torquemada написал(а):

Насчет Странницы не знаю, что там за проблема. А остальные... Ноль только нормальная) Остальные психические инвалиды, ты че? Я что-то, признаюсь, не слышал, чтобы с психическими детей заводили. Психические детей, если и заводят, то чужих и не туда. А Глубина вроде как замужем давно. И дети наверное тоже есть. Что-то ты как-то совсем не подготовился.

с диагнозами всмысле? ничего, я в тот список попасть еще успею. у меня всё впереди.

Ватников девушки обожают! Готовы за ними голышом бежать на край света...

спасибо, мне аж повеселело

get lost написал(а):

Соображай, что пишешь. Оскорблять местных девушек это нормально по-твоему, а когда твою внешность обсуждают так ты в истерику впадаешь.
И да, объективно ты непривлекательный для девушек: у тебя лишний вес, ты выглядишь старше своего возраста, у тебя залысины. Жируха лет тридцати для тебя должна быть подарком судьбы, и то жалко ее будет потому что с таким отношением к миру и людям ничего хорошего общение с тобой не принесет.

мм, да ладно, я бы вышла б замуж из жалости, если б это имело для меня вобще значение. я при любом раскладе (деньги, статус, харизма) мужиков бы всерьез не рассматривала. с любыми взглядами.

188

get lost
и да, я соображаю что пишу. В моих словах нет личностной оценки конкретных людей. Вообще. А когда я говорю что на этом форуме задроты и задротки(зажатые люди с комплексами) я лишь констатирую факты. И сам себя отношу к таковым, так что приписывать мне завышенное ЧСВ не стоит

189

EvG написал(а):

ну тут своя среда, тут народ весьма специфический во всех планах. Как правило девушкам нравятся парни старше. Лет так до 27 - в этом возрасте и ровесники становятся интересны, но те смотрят на молодых девушек просто потому что они привлекательнее

реальная история

напрягу память...когда я была посудомойкой, там к моей соседке-официантке липли все кому не лень. но многим она отказывала. она не была красавица, просто казалась девочкой попроще и подоступнее. мол официантка не вожатая, так, статусом пониже значит. так вот - взрослых накачанных физруков-озаботов она не любила. они были тупые и пошлые. сидели и только анекдоты на тему ебли рассказывали, таращась вдвоем на неё. другой пьяный к ней прям в постель лез - типа дай мне, чо ломаешься. и так полночи. ровесник. про старперов говорить не буду - её и такие домогались. а сама она...давала вроде взрослому парню. а накинуться готова была на мальчика из старшего отряда, глазами его пожирала, заигрывала с ним. говорила - вот такие мальчики еще не пошлые. видно, что она хотела этого мелкого оттрахать (там максимум 16 лет, а может 15).

секс девушке тоже нужен. Всегда не понимал когда девушки рассматривают секс как использование, будто от них требуют некую жертву за которую мужик что то должен взамен.

секс девушке нужен ... ну скажем с альфачом. девушка всегда найдет с кем при желании. даже некрасивая. мальчика попроще для секса найдет запросто, если захочет.
так что тут твои услуги проигрывают в конкуренции.

190

get lost
я пишу на основании собственного опыта и не более. Ты можешь возражать если есть контрдоводы против как пытается сделать Ноль. И да, по поводу оценки внешности - это тоже взято из личного опыта, такие дела. Я даже специально экспериментировал и пробовал разные стили общения и смотрел на то как меняется реакция и оценка фото, внешности на фото и характеристик личности. Видимо это происходит от того что при общении в сети мы видим только то что человек пишет, плюс иногда статичные фото. И большое влияние на оценку человека в целом накладывает именно писанина на форуме - мы не видим каков он в жизни, мимику, стиль общения и прочее

191

get lost написал(а):

А это что?

а где там оскорбления то? Чтобы искать парня голливудской внешности надо самой быть минимум королевой красоты. А просто симпатичная девушка тут не котируется
Ноль
история оригинальная, бывает всякое, но это скорее редкость

Отредактировано EvG (08-10-2014 16:05:53)

192

Ой, да и без вас знаю, что внешка моя далека от эталонов красоты, но тем не менее слежу за собой и не считаю себя какой-то там суперкрасоткой. А у Окопорока вечно привычка раскидываться повсюду чужими фотками :angry:

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (08-10-2014 16:05:01)

193

EvG написал(а):

а где там оскорбления то? Чтобы искать парня голливудской внешности надо самой быть минимум королевой красоты. А просто симпатичная девушка тут не котируется

обычно так не соотносят.
типа красота+красота. сила+сила.
обычно обстоит так - сильному парню нужна красивая девушка.
мужская красота - это на любителя.
как и женская сила.

194

Ноль
история оригинальная, бывает всякое, но это скорее редкость
~КуДрЯшКа~
нормальная у тебя и у сестры внешность. Только вот чтобы искать суперкрасавца надо быть суперкрасавицей. А не просто симпатичной. Об этом и написал
get lost
примеры из жизни часто это опровергают(достаточно посмотреть на пары парень+ девушка на улицах). Я вообще мало вижу симпатичных парней, все средней внешности и с недостатками, большинство по крайней мере. Симпатичных девушек объективно больше.

195

Ноль написал(а):

обычно обстоит так - сильному парню нужна красивая девушка.

ну да, причем сила не только и не столько физическая сколько моральная. Пресловутые альфа качества одним словом.
Если бы это было не так не было бы кучи примеров успешных парней средней внешности. И ууважаемая администраторша удивилась бы если бы увидела фото известных пикап тренеров. Большинство там не красавчики. Фото прилизанные, шмотки из бутиков, поставленная улыбка , а встреть такого в метро - и не запомнишь

Отредактировано EvG (08-10-2014 16:10:10)

196

get lost написал(а):

Ты не понимаешь очевидного, да? Даже если человек им не нравится или не нравится внешность без повода они будут ему это высказывать, а некоторые даже соврут чтобы поддержать. Допустим, у меня некрасивый друг, я даже под пытками ему не выскажу что он некрасивый, потому что он мой друг.

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Твоя мне надоела доброта. (с)

197

get lost
в любом случае ты необъективна. Ты оцениваешь меня во многом исходя из определенного эмоционального фона и того баттхерта который у тебя вызвали мои посты. Точно также как если мне например скажут про какую то девушку что она допустим шлюха, стерва и издевалась над знакомым мне парнем я тут же начну видеть в ней кучу недостатков. Особенно яро это проявляется в политсрачах в случае если в них оценивается тема внешности того или иного человека. Если это (в свете последних событий) "ватница" - то сразу уепище, если "оппозиционерша" - молодец, милая девушка и т.п. От оценки личности зависит обращаешь ли ты больше внимания на недостатки или достоинства внешности. А недостатков у всех до хрена.

198

get lost
у них то как раз есть. Другое дело что ничему они не учат большинство, но сами "умеют и могют" кое чего.

199

EvG написал(а):

Красавцы выбирают девушек себе под стать.

Ты не знаешь красавцев. Красавцы выбирают фантаток... чтобы фанатели...

Ноль написал(а):

с диагнозами всмысле?

Ну да. Ты вроде без бумажки. Каплю забыли. Она не старая что ли? Ей 27! Точней ему... Но это уже детали.

Ноль написал(а):

спасибо, мне аж повеселело

Не за что. Только я перегнул чето палку. Всему есть предел. Но просто понесло куда-то не туда. Товарищ же правда Майданом может пришибленный, я не знаю. Это проблема. Я не майданутый, и то пинали ни за что ни про что. А что ужасного в том, чтобы быть ватником я так и не разобрал. Мандрагора любить не будет?) Только это. Только наркоманкам может такие нравятся, без понятия. Я не встречал в реале таких. Я уже весь из ваты, и все равно меня за майдауна держат( Хотя я их терпеть не могу. Всех этих фриков-онанистов анархистов.

Отредактировано Torquemada (08-10-2014 16:24:08)

200

Torquemada написал(а):

Не за что. Только я перегнул чето палку. Всему есть предел. Но просто понесло куда-то не туда. Товарищ же правда Майданом может пришибленный, я не знаю. Это проблема. Я не майданутый, и то пинали ни за что ни про что. А что ужасного в том, чтобы быть ватником я так и не разобрал. Мандрагора любить не будет?) Только это. Только наркоманкам может такие нравятся, без понятия. Я не встречал в реале таких. Я уже весь из ваты, и все равно меня за майдауна держат( Хотя я их терпеть не могу. Всех этих фриков-онанистов анархистов.

это уже не по теме.
майдан лучше ватника. но я не только по политическим вкусам оцениваю. для меня есть вопросы более принципиальные и менее принципиальные.
девушка с западной Украины скорее голышом за майдановцем побежит. надо просто девушку себе под стать присматривать. лично мне ватниц и не надобно.

201

EvG написал(а):

практически любой мужик будет изменять если есть возможность, а у таких возможностей навалом

Убить тоже можно любого. Возможностей навалом. Никогда об этом не думал?

Свернутый текст

Практически любого мужика можно убить пальцем… даже самого физически крепкого, здесь не поможет… пальцем, реально… надо просто знать, куда бить! Не шутка. У нас во дворе одного так убили. Выбили глаз. Висок пробили пальцами, и вместе с глазом и куском мозга выдрали. Это тоже возможно! Надо только надрочиться…

EvG написал(а):

известных пикап тренеров. Большинство там не красавчики

Открыл Америку. А качки раньше были маленького роста. Карлики почти. Совпадение? А как еще убогим свое убожество компенсировать? Думаешь, станет человек для себя качаться? Только 100% ущерб! Так и с пикапом. Тут даже очевидней связь. Там ущербы местным ни чета. Тут более нормальные. А там ЗАПОРОТЫЕ! я одного такого знал, и знаю. 100% запоротый.

Ноль написал(а):

майдан лучше ватника.

В смысле, фрик-тунеядец лучше нормального рабочего парня? Позволь не поверить! А майдаун - именно это! Это трутень! Им надо, как у рабочих пчел заведено, крылья отрывать и выбрасывать из улья.

Ноль написал(а):

девушка с западной Украины скорее голышом за майдановцем побежит

Не знаю таких девушек. Наверное, все наркоманят. В сети которые на видео видел, все какие-то упоротые малолетки. Такие долго не живут! Поэтому и за людей их держать грех.

202

get lost написал(а):

Но ты разве такой?

не при деньгах. Но забавно наблюдать очередного диагноста по юзерпику и переписке. Ты ничего обо мне по сути не знаешь (ну кроме сф проблем о которых я тут пишу) и уже делаешь выводы. Забавно. И да, жаль нет возможности оценить твою внешность. Полагаю что на фото тоже предстала бы не королева красоты

get lost написал(а):

Отбрось уже эту школьную психологию и реально взгляни на вещи

Реальный взгляд на вещи - сравнение не с эталоном показанным в голливудских фильмах а с окружающими. Считаю что у меня внешность средней паршивости. Есть те кто лучше, есть те кто хуже. Спортивных мало, в основном полные, совсем жирные или костлявые дрищи. Такие дела. А с твоей стороны именно что перенос оценки личности на внешность.
И меня тут в свое время пинали за увлечение пикапом. Вот и стараюсь быть честным, хуже чем то что я описал мне не понравится, значит прийдется врать девушке. Нафиг надо, это дико выматывает психически.

Torquemada написал(а):

Думаешь, станет человек для себя качаться?

Нет конечно. Если только у него не связана работа с физ нагрузками или он не проф. спортсмен, Сколько не общался с турникменами разными - все это мотивируют "повышением самооценки". Если человек полностью в гармонии с самим собой- ему пофигу и на вес, и на дрищеватую фигуру и на много чего еще
Редкий случай где с тобой можно согласится

203

Torquemada написал(а):

В смысле, фрик-тунеядец лучше нормального рабочего парня? Позволь не поверить! А майдаун - именно это! Это трутень! Им надо, как у рабочих пчел заведено, крылья отрывать и выбрасывать из улья.

основная часть Украины (запад, центр) сейчас работает.
а ватники тем временем что делали? развалили всю Луганскую и Донецкую область и продолжают разваливать. на западе - государство. на востоке - анархия и разруха. ну и кто из них нормальный?

Не знаю таких девушек. Наверное, все наркоманят. В сети которые на видео видел, все какие-то упоротые малолетки. Такие долго не живут! Поэтому и за людей их держать грех.

о, это запросто снимается. дело в том, что малолетки есть везде и они ведомые. так что самую хорошую идею можно растиражировать малолеткам, а они произведут плохое впечатление.
уверена, что найти видео с укуренными ватниками-малолетками проще простого. мне тупо лень этим заниматься ради какого-то срачика на форуме.

204

Torquemada написал(а):

А майданутые это нормальные или к шизикам приравненные лишенцы?

Только тогда когда всякое упоротое ватное быдло переселиться жить на Венеру, Луну или Марс или еще куда - что-то изменится к лучшему, гребаная ты жертва телевизора. Радует что ты псих и особо опасности не представляешь в этом вопросе

205

Ноль написал(а):

на востоке - анархия и разруха

на востоке- хаос, срас, беспредел и ВЛАСТЬ гопников с оружием. там где есть власть - там не танархии

206

get lost написал(а):

Не обижайся, я ведь не назвала тебя уродом

Да мне пофигу на то что ты пишешь. Ты фактически назвала меня полным уепищем внешне, настолько уепищем что мне светит только 30 летняя жируха. Если это не означает унылую попытку опустить человека ниже плинтуса то я не знаю что это. Правда меня это мало задевает т.к такие переходы на личности наблюдаю всегда со стороны оппонентов в срачах

get lost написал(а):

Во-вторых, мои запросы не завышенные.

Я не считаю свои запросы мега завышенными. Как я писал красавиц я не ищу

get lost написал(а):

Речь шла о твоих запросах, которые безусловно завышенные

Я же выше писал о том что адекватное сравнение - с окружающими. Вокруг вообще не наблюдаю пачками качком и красавцев. А симпатичных девок больше чем симпатичных парней. Далее думаю выводы можно легко сделать

get lost написал(а):

Те, кто хотят иметь партнера рядом,

бла бла бла бла. Первая оценка- по внешности, у парней по крайней мере так. Судя по общению с подругами и знакомыми девушками для них внешность парня менее важна чем для парней внешность девушек. Если мне девушка не нравится внешне - у меня будет 0 мотивации для сближения в плане личной жизни. Даже если она будет мега интересной личностью. И да, большинство из тех парней которые скажут о том что им пофигу на внешность - врут

207

А мне вот нравяться девушки постарше, жаль только я им не нравлюсь и интересы у нас уж очень разные(

208

get lost написал(а):

При чем тут моя внешность? Во-первых, я не ною и не жалуюсь на отсутствие личной жизни. Во-вторых, мои запросы не завышенные.

инвиктус любит прыщавых толстунов? что-то новенькое.
ты считаешь себя выше уровнем чем EvG ?

Судя по всему, что ты пишешь, девушка тебе нужна исключительно в качестве дырки и для галочки, чтобы на форуме написать. Те, кто хотят иметь партнера рядом, хотят влюбиться не пишут: "Мне вот нужна двадцатилетняя стройная и чтобы не грамма жира". Типичное потребительское отношения. ты ничем не лучше девиц, которые мужика выбирают по размеру кошелька.

Инвиктус, вам то с Торкви что за забота? типичные собаки на сене.
подобная пристрастность наталкивает на мысль, что ты зла оттого, что не попала под критерии EvG, а Торкви зол от неудач с женщинами. других причин вашего поведения я не наблюдаю.

Да мне пофигу на то что ты пишешь. Ты фактически назвала меня полным уепищем внешне, настолько уепищем что мне светит только 30 летняя жируха. Если это не означает унылую попытку опустить человека ниже плинтуса то я не знаю что это. Правда меня это мало задевает т.к такие переходы на личности наблюдаю всегда со стороны оппонентов в срачах

инвиктус не сказала бы это другу. другу она бы наврала, что его жирная жопа и прыщи это мило и нормально. видишь, она и тебе не сказала.

209

get lost написал(а):

Вот типичный пример твоего грандиозного ЧСВ. Это все равно что я сказала бы: "Меня считают настолько уебищем, что мне светит только EVG".

инвиктус, колись, какой у тебя вес?
*о женское коварство, она еще глубже втаптывает его*
вобще если тебе за всю жизнь светит только один парень, и тот социофоб - есть повод задуматься, может ты и правда низко пала. на обычных (даже страшных девушек) смотрят как минимум несколько парней. вопрос каких парней.

210

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ой, да и без вас знаю, что внешка моя далека от эталонов красоты

Зато у тебя ногти красивые)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С кем лучше заводить отношения обычному человеку ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно