Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?


Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Ссыкло написал(а):

Ты думаешь,что Ноль ее хочет?

а что нет ?

32

мне от ваших разговоров,иногда дурно становиться :x

33

Ссыкло написал(а):

Ноль
Почему неудобно ? Ты же не фобка.

потому что если бы я с ней вдвоем гуляла, тогда бы другое дело.
а так вы ходите рядом, молчите и слушаете.

34

get lost написал(а):

Ах, оставьте, какая пошлость, какая похабщина. Мне дурно-дурно! Воды, воды!

Нет ты не администратор, ты знатная троллиха. Хватит трепать мои сердечные нервы  :rofl:

35

Нет ты не администратор, ты знатная троллиха.

Лесть  граничащая  с хамством.  Молодец, молодец.

36

get lost написал(а):

Ты только что жаловался, что я стала мало троллить и стала слишком серьезной, а теперь говоришь что я троллиха.

Это я так радуюсь за тебя.

get lost написал(а):

Кстати, у нас на форуме секс почти и не обсуждают по сравнению с чатом. Вот там вообще других тем не существует. Мрак.

Ой некогда туда не буду заходить

37

Если каждое сообщение удалять из-за того, что оно кому-то кажется провокативным, тут пол форума снести надо  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif
Ссыкло, ты неправа здесь, мне кажется.

38

Здесь каждый второй первый регулярно высказывает сомнения в наличии сф у всех остальных. Тоже мне, провокация.

39

Ссыкло написал(а):

Will
Что сделано, то сделано во - первых, во - вторых, вам тут видео выкладывают, можно сказать развлекают вас и я не обязана выслушивать фразочки типа "и эти люди и ...." уже сказала почему, перечитывайте.

ОК )

40

get lost написал(а):

Наша песня хороша - начинай сначала. Конечно, фраза ерундовая хотя и с долей провокации, но поднимать такой хай из-за ее удаления - тоже нелепо. Имхо.

Лучший пост в этой теме.

41

Так это хорошо если их считают не фобами. Почему удаляете?  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

42

Мдааа..выяснения тру не тру, лесбиянки, видео, тонны топиков на тему "бабы дуры, мужики-козлы". Я иногда вас читаю и испытываю стыд. Не знаю почему . Вы несете бред. Форум себя изжил, однозначно..очень печально. Все больше понимаю что делать тут нечего.

43

окидоки
А что сделала ты ?

44

В моем мухосранске когда то была эпидемия эмо (ну она везде была практически). Они собирались кучками возле фонтанов и скверов, создавали свои сообщества в сети, и там царила всеобщая атмосфера общего долбоебизма и веселья, выяснения тру и не тру. Субкультура.
Вы такие же. Толпа детей, возрастом ближе к тридцатнику. Я сюда прихожу и как в школу попадаю-гогот, крики, срач и болезненное желание самоутвердиться.
Я такая же наверное как и вы раз сижу тут, но теперь что то все больше ощущаю что ваше сообщество тянет вниз. Тянет дрочить на безысходность и упиваться своей ничтожностью и тру фобией. А мне не хочется-надоело.
Не знаю зачем я все это щас написала))

45

окидоки
Чтобы  самоутвердиться естестна.  Известный  приём  - посреди  драки  подушками  вдруг остановиться, покачать головой  и сказать:  какие же мы все дети..

46

окидоки написал(а):

Не знаю зачем я все это щас написала))

Тебе нужно поспать.Утро вечера мудренее. А завтра снова зайдешь на сайт, с радостными визгами- "Уряя, мой любимый форум"

47

get lost
Ты вообще читаешь че пишут? Или так и будешь вырывать фразы из контекста?

48

окидоки написал(а):

В моем мухосранске когда то была эпидемия эмо (ну она везде была практически). Они собирались кучками возле фонтанов и скверов, создавали свои сообщества в сети, и там царила всеобщая атмосфера общего долбоебизма и веселья, выяснения тру и не тру. Субкультура. Вы такие же. Толпа детей, возрастом ближе к тридцатнику. Я сюда прихожу и как в школу попадаю-гогот, крики, срач и болезненное желание самоутвердиться. Я такая же наверное как и вы раз сижу тут, но теперь что то все больше ощущаю что ваше сообщество тянет вниз. Тянет дрочить на безысходность и упиваться своей ничтожностью и тру фобией. А мне не хочется-надоело.Не знаю зачем я все это щас написала))

Полностью поддерживаю.
* И тут мы с Оки так медленно и красиво уходим в закат...
http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif

49

окидоки
Если ты уйдешь то кому ещё форумчан вниз тянуть ? ) врядли кто то затащит круче чем ты )
Так что ты подумай, самоутверждаться тебе придется же где то, ты зависима от этого.

50

Мрачелло
Я не самоутверждаюсь уже давно. Ни тут, и ни где либо еще. Потому что мне давно все пофиг по большему счету.

51

get lost
Читаешь книгу и видишь фигу. Я бы тебе выделила нужные фразы, раз ты у нас слепенькая такая, да вот с телефона это невозможно. Поэтому можешь оставаться при своем мнении (что ты инфантильное говно, заметь не я это написала), мне насрать :)

52

оки повзрослела и больше не играет с вами!

53

мда..окидоки что-то завралась....по ходу запустила себя. это как храп..он оттого бывает, что стенки слизистой оболочки теряют тонус со старостью..вот тут я что-то подобное ощущаю. по ходу инет дурное влияние оказал. если мне совсем дурно станет, я в инет не выйду. а окопорока выходит. я больше не могу его защищать. даже я прямым текстом фобов уродами не обзываю. в основном у меня в адрес быдла..с безопасного расстояния. а у фобов я не люблю только непоследовательность между жизненными установками и постами

54

оки прямолинейная просто. Это замечательное качество, я считаю :glasses: Немногие считают так же, конечно.

55

окидоки написал(а):

Я иногда вас читаю и испытываю стыд. Не знаю почему . Вы несете бред.

ты сама то сюда только посрать и приходишь. за себя не стыдно? поучает она тут
свое мнение при себе держи или от поноса прими таблетку

Отредактировано jrobot (25-07-2014 04:07:52)

56

золотая ручка написал(а):

оки прямолинейная просто. Это замечательное качество, я считаю

Мне то же самое в укор ставят. Те же самые люди. К таким стандартам у меня недоверие... Я женщиной Окидоки вообще не считаю. Как раз за ее поведение. За сортирный юмор хотя бы. Сквернословящий мужик это конечно мерзко, но такая же точно баба - мерзко вдвойне. Те же двойные стандарты, но без этого никуда. Иначе бы мужики в юбках ходили, а бабы дарили бы им цветы. Пока этого нет, сексисты все! Все кто использует это слово! Чисто логика работает. Это как гордость какого-то русского дирижера, что у него евреев в оркестре много, мол, он не антисемит. А американский его коллега даже не знает, сколько у него "жидов" под крылом собралось, не считает он их. Сразу понятно, кто реально добрый, а кто только прикидывается добрячком.

57

get lost  королева тру социофобов  http://cdn.imghack.se/images/17bd484384a1405f518c788fa236120d.gif

58

get lost написал(а):

Так и валите собственно. Вас тут никто не держит.

Зачем? Это форум социофобов, я социофоб, к тому же культурный и сдержанный, правил форума не нарушал. Ты лучше скажи это шизофреникам и агрессивным представителям меньшинств, некоторые из них сами признают, что у них нет никакой фобии. Что они тут делают? Они же не вписываются в тематику форума, зато активно тут пишут и распугивают своим агрессивным и неадекватным поведением свежеприбывших фобов.

59

EV
Ты лучше скажи это шизофреникам и агрессивным представителям меньшинств, некоторые из них сами признают, что у них нет никакой фобии. Что они тут делают? Они же не вписываются в тематику форума

а какова тематика. обоснуй, что у тебя есть фобия.
ограничения по здоровью - это не фобия.
тем более ты скан справки и документов не выкладывал, может придумал и наврал про свои болячки.

назови агрессивных представителей меньшинств без фобии и укажи, где агрессивные меньшинства признают, что у них нет фобии.
я ничего не признаю.
я признаю только то, что у меня нет пенсии и справок от психиатра. но здесь не было указано, что это форум исключительно для инвалидов или реальных пациентов психиатрических больниц. так что ваши протрузии, анорексии, понос, хромота, горб, косоглазие и тд маленько не в тему.

кроме твоих собственных слов в интернете никаких подтверждений твоей фобии не существует.

Отредактировано Ноль (25-07-2014 12:37:25)

60

Ноль написал(а):

а какова тематика

Социофобия.

Ноль написал(а):

обоснуй, что у тебя есть фобия.

Я боюсь и не могу вживую общаться с людьми, у меня при этом появляются неконтролируемые физиологические реакции, из-за этого у меня не складывается личная жизнь и карьера. Мои проблемы со здоровьем это отягчающие обстоятельства, но не причина фобии.

Ноль написал(а):

назови агрессивных представителей меньшинств без фобии и укажи, где агрессивные меньшинства признают, что у них нет фобии.

Ты.

Ноль написал(а):

Ссыкло написал(а):

Ноль
Почему неудобно ? Ты же не фобка.

потому что если бы я с ней вдвоем гуляла, тогда бы другое дело.
а так вы ходите рядом, молчите и слушаете.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно