Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 331 страница 360 из 563

331

Кот Бегемот написал(а):

Алексей'Сочи' написал(а):
А как вы справляетесь с отсутствием секса?

Дрова колю..

332

Westbam написал(а):

Дрова колю..

Помогает?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

333

Конечно, сам Челентано вот то же разделяет мой подход...

http://www.youtube.com/watch?v=4UVvzYoEIx4

334

Социофобия подразумевает под собой жизнь в одиночестве, поэтому девственный социофоб - это как бы само собой разумеющееся

335

а как же те что женились

ну будем считать что им просто повезло ))

336

trapic написал(а):

ну будем считать что им просто повезло ))

делаю вывод, что остальным тоже должно повезти )

337

делаю вывод, что остальным тоже должно повезти )

Да, надежда умирает последней ))

338

У меня вот такой вопрос к женской половине – девушки, у кого был секс, испытывали оргазм? Ведь по идее, СФ мешает расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.

339

Отвратительно.. не знаю.. не хочу об этом вспоминать
потому как всё было и не было одновременно, не по-настоящему.  в голове одни мысли, а физика спит)
вот ведь зараза какая. мы не только в мозгах заклинены.. у меня лично и все ощущения притуплены (может только у меня так?).. клиника одним словом
да и ещё не встретила человека с кот. всё будет иначе
мораль: не нужно ничего доказывать ни окружающим, ни себе. это приводит к иллюзии, что всё хорошо
а на самом деле получается как получается..

А, к вопросу))

Nora написал(а):

У меня вот такой вопрос к женской половине – девушки, у кого был секс, испытывали оргазм? Ведь по идее, СФ мешает расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.

Страха сф у меня не было в те моменты. и слава богу! этож вообще комедия - я сосредотачиваюсь на сексе, сосредотачиваюсь. секс - это я. я один сплошной секс.. гггг  :canthearyou:

340

Nora написал(а):

Ведь по идее, СФ мешает расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.

меня вот тоже интересует, то о чем ты написала.

341

Ира написал(а):

я сосредотачиваюсь на сексе, сосредотачиваюсь. секс - это я. я один сплошной секс..

Аааааааа я валяюсь )))))))
Не знаю, иногда мысли текли таким образом:"Уже 12 ночи. Завтра вставать в 6... Надо зайти в магазин перед работой" )))

342

А не проще завязать с дрочем, махнуть рукой на этих баб! Сосредоточится на чём небудь другом, например на поиске работы и лечении своих болячек...Через месяц другой о сексе будешь меньше думать, да и член твой будет меньше тебя беспокоить...
P.S. Думай головой а не членом!
Мат запрещен.

343

_lamer написал(а):

видимо, я один романтик ужасный галодный до чуйстф.

Тут все такие. Это и дает повод к таким темам.

344

Алексей'Сочи' написал(а):

Дорогие и милые нелюдимы! А как вы справляетесь с отсутствием секса?

Не буду оригинален. Это:

Krelian написал(а):

Известно, как! Как говорится, одной правой (или одной левой)

Если человеку нужен только секс, то иного и не требуется. Нормальный социофоб так мыслит. Когда захочется любви и близости в широком смысле, то руки лучше применить по иному назначению.

Kostya написал(а):

А вообще лучше потусоваться на пикап ру.

Зашибись совет. А еще можно начать бухать и тоже найти кучу подружек.

Kostya написал(а):

Еще с древних времен восточные медики прописывали секс как лучшее средство от всех душевных недугов.

А медсестру для процедур выделяли? Иначе, шарлатанство чистой воды.

Алексей'Сочи' написал(а):

в магазине или ещё где, я могу как бы 'свободно' разговаривать с продавцом-мне нужен товар, например, сок, и я пришёл в магаз его купить. У меня есть цель, смысл моего обращения к тётке, ведь я по делу. А к девушке я так же почему то не могу настроиться. Какое у меня к ней дело?

Никакого. Если нужен только секс.

Алексей'Сочи' написал(а):

Спасибки! У меня для всех новость-несколько минут назад разговаривал по телефону с ДЕВУШКОЙ!!! Переписывались-переписывались и написала,что хочет поболтать. От её голоса я поплыл) повезло.

Я бы так не сказал. Девочки не уважают парней, которые теряют от них голову. Только пользуют. Так что, везение тут не причем. Шалав много, а ты у мамы один. Об этом забывать нельзя.

345

Torquemada написал(а):

Шалав много, а ты у мамы один. Об этом забывать нельзя.

с таким настроем он точно на всю жизнь девственником останется.И какая разница с каким делом ты к девушке подходишь?Все пути ведут в постель или к мечтам о том как бы хорошо эту девушку в постель загнать.Так что не надо ля-ля

346

окидоки написал(а):

с таким настроем он точно на всю жизнь девственником останется.

У меня нет такой сверхзадачи. Ни в одну, ни в другую сторону. Шалав я насмотрелся всяких. Мне человек для жизни нужен, не для "сунь-вынь". Другим свои взгляды не навязываю. Как и своих подруг  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

347

Torquemada написал(а):

Мне человек для жизни нужен, не для "сунь-вынь"

ой да ладно??а ты бы стал встречаться с девкой которая вообще секс не признает?

348

окидоки написал(а):

а ты бы стал встречаться с девкой которая вообще секс не признает?

такие бывают...?

349

Я Люблю Себя Давно написал(а):

такие бывают...?

да,бывают.ФРИГИДНЫЕ например.Их оочень много.

350

Бывают, которые оргазм не испытывают, но так же хотят секаса

351

окидоки написал(а):

ой да ладно??а ты бы стал встречаться с девкой которая вообще секс не признает?

Встречаться - да. Сколь долго - не знаю. У меня все девки первыми на меня залезть пытались. Все, как одна. Такой вот смешной я чел. Отношения поддерживаю, только с теми, кто не настаивал на интимной близости.

Для жизни, спать нужно. В одной постели. И заниматься любовью каждый день. Для профилактики нервных расстройств. Я так мыслю. Если не потяну, то в расход. Пока еще могу себе позволить так рассуждать. Но только настолько отважной девки походу еще не родилось. Потому что я невыносим в быту. Либо сбежит баба, либо смертоубийством закончится. Только одну встретил, с которой по ощущениям смог бы ужиться. Реально припадочная. Походу вялотекущая шизофрения. Хотела быть вещью. И требовала к себе соответствующего отношения. Тут уже я обговнялся и сделал ноги. Она бы меня попортила. Думал, что дальше уж некуда. Но век живи - век учись.

352

ага ага..А те кто настаивает на интиме ты их как..сразу пинка под зад или сначало пользуешь?

353

окидоки
Там само как-то рассасывается. Секс не люблю. Асексуал, короче. Потрепаться могу. А на практике меня шалавы уже к 18 годам попортили. Так, что с конца закапало. Разонравилась мне эта забава.

354

Torquemada написал(а):

Секс не люблю

Может я пока еще молод и глуп, но не понимаю как можно не любить секс то? как?

355

lolicore написал(а):

Может я пока еще молод и глуп, но не понимаю как можно не любить секс то? как?

Можно, если кастрат, асексуал, нехватка гормонов,  просто разочаровался в нем или еще какие проблемы...

356

Жесть. Кастрировали уже виртуально. Жесток мир СФ.
lolicore
Бывает так. Как именно, не задумывался. Там, откуда я родом, таких принято "контролфриками" обзывать. Нормальные девки таких не выдерживают. Даже при наличие чувств. Тут реально припадочная нужна. Есть другой вариант - сублимировать сексуальную мощь во что-то. Мне кажется, все социофобы этим грешат. Окромя ж онанизма есть другие занятия?

ЗЫ. Не скромно, но у меня с Христом общий глюк, как мне кажется. Оттого меня на этом парне клинит.

357

Torquemada написал(а):

Для жизни, спать нужно. В одной постели. И заниматься любовью каждый день.

мдаааа....АСЕКСУАЛ.истинный

358

окидоки
А в чем запара? Не все асексуалы импотенты. И мне уже говорили открытым текстом, что без регулярной интимной близости не выйдет ниче. Я готов себя на поругание отдать... в принципе... :rolleyes:

359

Torquemada написал(а):

Не все асексуалы импотенты.

ты бы хоть определение слова "асексуал" прочитал для начала.Судя по всему давать себя на "поругание" тебе очень даже приятно

360

Нда....вспомнила молодость.....затаскивала пару раз молодых людей...Спонсор действа-Алкоголь))))))))))
Выпито было много...А в трезвом состоянии даже в глаза посмотреть не могла...
Вообще если бы не алкоголь,то и нынешнего гражданского брака бы не было.... На все свидания ходила под шафе.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Отредактировано Tiktak (06-01-2012 03:37:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно