Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 361 страница 390 из 563

361

Tiktak написал(а):

затаскивала пару раз молодых людей...Спонсор действа-Алкоголь

Я вот тоже так хочу сделать.Но даже алкоголь зараза не помогает.

362

Тут вопрос в том как на вас конкретно он действует.....Раньше, когда я выпивала у меня во первых просыпалось либидо(у многих женщин похоже так), ну и смелость для этого появлялась....короче банально включались инстинкты...и автопилот...Мозг полностью отключался...Я могла потом большую часть произошедшего вообще не помнить, так фрагментами...Да это все неприятно, стыдно, нехорошо....но выхода другого не было увы((((

Окидоки а вы какого пола?

363

Я женщино:)У меня наоборот все..чуть переберу выше нормы и все убивается.Ни смелости,ни желания,мандраж.Очень бесит.Завидую вам,честно

364

Tiktak написал(а):

Окидоки а вы какого пола?

Даже я знаю, какого оно полу. Ее местные парни боятся, и держат за ведьму. Меня вся эта мугня не трогает. И дурных баб у меня своих хватает. Так что, в топку ее половые признаки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

365

Torquemada написал(а):

И дурных баб у меня своих хватает.

Сколько у тебя их?две?Левая и правая?Асексуал престарелый

366

Ну, че и требовалось доказать... не леди... пляха-муха... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

367

А от тебя троллем пахнет.Очень жирным причем

368

A1ex76 написал(а):

вы забываете как к вам относятся "местные парни"

Без понятия как они ко мне относятся. Я к ним ни как не отношусь. Странно если бы они ко мне как-то иначе.

369

Torquemada

Привет. Ты полез в чужой монастырь и сразу у тебя какие то вбросы на срач постоянно..не надо провоцировать людей.

370

окидоки
Ну, потрись об меня еще пожестче, может и от тебя пахнуть начнет.

371

ЧЕловек с футболки
Наконец себя проявил. Я человек вменяемый, но обидчивый. Дружить я всегда готов. Было бы с кем.

372

Torquemada
оо нет,попроси у своих дурных баб об себя потереться

373

Ну с другой стороны есть свои плюсы - форум оживился  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

374

Ну, и чего вы хотите, народ? Как аукнется, так и откликнется.

375

Torquemada написал(а):

Ну, и чего вы хотите, народ?

А ты для чего пришел на этот форум ? Есть проблемы с общением какие то ? Я просто не читал все твои посты и не знаю может.

376

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ну с другой стороны есть свои плюсы - форум оживился

Так это и было целью, если кто не понял. на полном серьезе. Это уже не первое болотце, которое я раскочегариваю. Были предположения даже, что за мани работаю. Ан нет, на голом энтузиазме. Я всем неформалам свой. Не нужно меня обижать. Я, хороший.

377

ЧЕловек с футболки
Вижу, что ты человек вменяемый. Беспредельщиков не люблю. Это основное. Здесь по делу. Проблемы с общением есть. Узнал много нового. С пользой провел время. Всем доволен.

378

Torquemada

Брэйн 911 не ты часом ?

379

Torquemada

А Окидоки не обижай мне все равно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

380

ЧЕловек с футболки написал(а):

Брэйн 911 не ты часом ?

Не знаю кто это. Но меня не первый раз попутали.

ЧЕловек с футболки написал(а):

А Окидоки не обижай

Держите ее в наморднике. Я не люблю, когда маленькие девочки взрослым дядькам грубят. Ничего личного. Банальные общечеловеческие ценности. Сам к старшим отношусь уважительно. С детсва приучили. И к хорошим девочкам тоже благосклонен.

381

A1ex76
Был у меня в свое время апостол. Таких как ваша Оки ногами писдить любил. На глазах пацанов. Чтобы мозги вправить в нужное место. Вы же мудями мыслите. Мне вас жаль.

382

Torquemada

Только не выеживайся особенно, я честно не хочу, чтоб тебя забанили, с тобой веселей как то )

383

ЧЕловек с футболки написал(а):

Только не выеживайся особенно

Лады. Только уж позволь самому решать кто человек, а кто быдло. Если у тебя есть разум (а он у тебя есть, вопрос в том насколько ты сейчас со мной честен), то ты понимаешь мою правоту. Имбицилов за людей не держу. Через муки их души могут получить исцеление, но не раньше чем осознают тяжесть содеянного. Особенно A1ex76. Девчонку я простил. Пусть не переживает. Только впредь поаккуратней пусть себя ведет. К парням строже.

A1ex76
Не лечится твое. Я дело говорю, но ты слеп от спермы в мозгах. Один такой мне в реале траблы создал. За шалавку, которая мужику своему изменяла, пока муж зарабатывал на жизнь. Он создал мне - я ему. Мое оказалось жестче. Я на прежнем месте сижу. Чушка как ветром сдуло. Потому что не прав был.

PS/ В горах возникли неполадки. Что-то и правда кто-то наколдовал.

384

против таких как ты БИТА отлично помогает..еще булыжник,и лопата.Ну и топор на крайний случай.Кстати есть такой форум..шизофреников,может тебе его оживить? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

385

Torquemada написал(а):

К парням строже.

О да! Будь со мной справедлив но строг.

Torquemada написал(а):

Я всем неформалам свой.

Стесняюсь спросить, и где же тут неформалы.

386

весело тут у вас)))
всем привет
Новости от меня. У меня на работе нашлась одна девушка, которую хотят с кем-нибудь сосватать, тоже одинокая. Как меня с ней свели? Коллега по работе сказала, что одна девушка интересуется мной. Я настоял на знакомстве с ней, раз такое дело, и встрече. Встречаемся, значит, спрашиваю прямо - говорят, ты хочешь со мной познакомиться? Она такая - Нет, я ничего не хотела, это меня сватают, вот и подвернули всё так будто это я первая хочу познакомиться, а так, у меня такого желания вообще нет. Короче, свели нас так вместе, обманом, двух стесняшек. Она тоже робкая. Пообщалась со мной минуту и убежала, сославшись на дела. Напоминает меня несколько лет назад, я ведь щас немного посмелел. Думаю вот проявить инициативу.
Я в том смысле, что тогда я боялся сильно девушек, я убегал от них, хотели поговорить, например, а я под разными предлогами отказывался и убегал, избегал общения, хотя внутри меня этого очень хотелось. Думаю и она такая же боязливая. Интересно общаться с самим собой тогдашним в лице этой девушки. Единственное что могло меня тогда вклинить в беседу так это мега-пупер-инициатива со стороны девушки, её большая настойчивость, чуть ли не приказания. Наверное с этой девушкой с работы надо действовать по такой же схеме - инициатива и настойчивость. Только какой из меня инициатор? Не очень. И я вот подумал - да, тяжело с нами, социофобами общаться, вроде им нужно как воздух это самое общение, но сопротивляются этому в силу своих страхов и комплексов.

Отредактировано Алексей'Сочи' (06-01-2012 10:38:31)

387

A1ex76 написал(а):

З.Ы. Кем работаешь кста?

рабочим в парке

388

Какие то уголовные законы теперь у нас на форуме устанавливает товарищ Торквемада  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

389

A1ex76 написал(а):

Ты масулманин?

Мой отец, атеист. Мать, православная христианка. А неуважительное отношение к иным культурам, говорит лишь о собственном бескультурье. Что мы и видим. Я во многих плоскостях обитаю. Ты - лишь в одной. Таких еще принято называть дегенератами. Не оскорбление.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Какие то уголовные законы теперь у нас на форуме устанавливает товарищ Торквемада

Просто к порядку пытаюсь призвать. На мой взгляд, пора бы уже некоторым повзрослеть. Я не против игр, но тех, кто заигрывается, не люблю.

390

Спецом для Оки.

На твою сознательность не рассчитываю. Но до подкорки попробую достучаться. Самое удивительное, но практически все, о чем я пишу, чистая правда. Приукрашенная в деталях, возможно, но против фактов стараюсь не грешить. Так вот, вышеуказанную «шалавку» мне очень жалко. Я бы плюнул на свою проснувшуюся с определенного возраста сопливость, желание любить и быть любимым, прочую муть… Когда я был в возрасте твоих друзей, то распинаться перед тобой бы не стал. Потому что ты баба. Меня так воспитали. В патриархальных традициях. И это, поверь, не худшие из мужчин. Иногда нужно быть жестким, чтобы спасти таких, как ты, от собственной дури. Эта девушка еще молодая, выглядит хорошо, но уже иной раз не просыхает с утра. И по ночам гудела. В присутствии ребенка. Но к несчастью, я поселился этажом ниже. Возник конфликт интересов. Та девочка тоже веровала в грубую мужскую силу, оттого ложилась под всех подряд, и за что вполне справедливо была бита мужем. С ним мы стараемся не пересекаться. Один раз столкнулись на лестнице. Он дочку за руку вел. Девочке 6 лет, она очень хорошая. Запомнила меня. Указала пальцем, сказала: «Это дядя ХХХ, он к нам раньше ходил». Ребенок же глупый. Мы с мужиком переглянулись хмуро и разошлись, каждый своей дорогой. Я уважаю этого мужика. Вот он вполне по понятиям мужик. Человека со стороны настоящий вор не тронет. А вот то мудило, которое потом оправдывалось, что условка у него только, и не вор он, а так… Я едва смотрящего не пригнал из-за такой фигни. Хорошо хоть меня остановили. Я взрослый мужик. А какой-то шпаненок дрочащий на воров, едва под монастырь не подвел себя и объект, который он, как ему казалось, защищал. В том случае все обошлось. Не стал мараться. И денег пожалел, чтобы пацану объяснить, кто он в этом мире. Ребенка пожалел тоже. В любой момент могу это семейство на мороз выставить. Потому что они съемщики, а с хозяйкой я уже договорился. Но решил обождать. Они вроде взялись за ум. Может, так вот бесконтактно перевоспитаю бабу. Муж ее только кулаками, как я понял, учит. Потому что она, как ты. Не научишься себя сама контролировать, будешь либо одна, либо будут бить. В том числе и по морде. Это то, что я хотел сказать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно