Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 451 страница 480 из 563

451

Опыт был (в плане секса и прочих радостей), но лучше бы его не было, наверное. От одиночества спасаюсь, как и все, у кого нет проблем с физиологией и религиозных предрассудков, незамысловатым онанизмом. Дёшево и сердито.

452

однажды я одноклассницу за жопу потрогал, была крута.патом разачаровался когда ее парень ее за жопу может трогать когда захочет а я толька 1 раз в жизни подержался за жопу((( вообще разачаровался в том что люди без сф так легко могут телак за жопу трогать ((( и за что мне эта сф (((

453

спроси есть ли у неё одинокая казашка?мне подбери плз и в личку напиши)

454

Stimul написал(а):

казашка

Вот чикуля http://vk.com/id107528356

455

ничего так, вроде

456

ucelevshii
раз приперся, рассказывай в подробностях как невинности лишился

457

ucelevshii
че так сразу, я может подрачить хочу. Заодно и туториал местным засранцам напишешь. Давай, вываливай свое грязное бельишко, я же знаю ты любишь им сверкнуть!

458

Tma a Ticho
кто это? ганс чтоли? я наоборот поржала

459

ну эти озабочки всегда в теме, ктобы сомневался

460

кто тут про nlo обмолвился? говори че за тема такая "привет" ! я счас с кпк не смогу найти.

461

Tma a Ticho написал(а):

не,была тут одна тема "привет"...Нло и Вне Жизни знают)

Что же я должен знать? Опять какие-то интриги. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

462

Tma a Ticho написал(а):

окидоки написал(а):

    ucelevshii
    Давай, вываливай свое грязное бельишко

лучше не надо,тут один уже выкладывал,меня чуть не вырвало...

А, врубился! Ты о том рассказе о сексуальных похождениях,
который я скопировал на каком-то непристойном сайте и выложил на форуме. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Вне жизни (30-11-2012 16:30:59)

463

а nlo тут при чем, Э!?

464

ucelevshii написал(а):

Ну вот как после этого раскрывать здесь свою душу?))

начал-жги давай

465

Рассказывать историю потери девственности . Ахаха.
Каким нужно быть придурком что бы такое вываливать, риторический вопрос.

466

Виталя написал(а):

начал-жги давай

ты уже поди приготовил свой кожанный пистолет

467

порнушка же есть, но все хотят просмаковать чужие реальные и грязные истории.)

468

Свиньи все. Только бы в грязи покупаться.

469

Tma a Ticho написал(а):

к тебе никаких претензий,просто ты с Вне единственные кто там успел отписаться прежде чем её удалили...

Tma a Ticho может у тебя еще и копия сохранилась, а то я так и не вспомню что за тема, и что я там мог отписать такого знатного!?

470

окидоки написал(а):

ты уже поди приготовил свой кожанный пистолет

ну раз начал...пускай продолжает
как говорят,не баба что бы ломаться :)
хм...хотя я никого еще не ломал...всегда воспринимал как отказ)))

Отредактировано Виталя (30-11-2012 20:00:51)

471

Это очень пичальная тема, пойду повешусь.

472

Хех... я, наверное, "не тру" - и девственность потерял своевременно (не разменяв еще третий десяток), и даже женат был. Собственно, "потрахаться найти" - невелика проблема... или зайти в шалман и снять девочку на час, или раскидать по сайтам знакомств анкеты с красивыми фотками и насквозь лживым описанием, или вообще в пикаперы податься. Но смысл какой? Чисто так, опыт приобрести? А дальше?

ИМХО, не так важно найти, с кем потрахаться, как важно найти, с кем остаться надолго. А тут никакие советы по поводу "позвони в дверь и спроси насчет горячей воды" или "подойди на улице и попроси ее разменять ваше одиночество на озорной блеск ее глаз" не катят. Рано или поздно (скорее рано) выяснится, что она нормальная, а ты - социофоб... и она сбежит. КМК, искать постоянную подругу надо в рядах своих же - т.е. искать сначала по интересам / склонностям, а потом уж по территориальному совпадению, внешности и т.п. Но опять же плохо понятно - где. В тот же чат о социофобии зашел сегодня - умилился: на 13 парней - одна девушка. Я плохо понимаю: социофобия - это что, в основном мужская болезнь?

473

конкретные трусоциофобы заполонили форум)

474

чуваки надо быть самим собой

475

Harry написал(а):

чуваки надо быть самим собой

Тебе надо в психологи идти!
Я те грю,многим людям поможешь!

476

Harry написал(а):

чуваки надо быть самим собой

....
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif
кажись я сдохну девственником...
какие найух самим собой??? сф и самим собой т.е. открытым человеком...хм...невъебческое противоречие...

477

да будь сф и нормуль, строишь из себя не сф и получается ещё хуже

478

Harry написал(а):

да будь сф и нормуль, строишь из себя не сф и получается ещё хуже

Типа сиди на жопе ровно и не рыпайся, смирись и ни на что не надейся? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

479

да, сф -  это как печать, на всю жизнь.

480

я не говорю о местных фобах, они не фобы вовсе, а так жалкое подобие на фоба


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно