Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 541 страница 563 из 563

541

Алексей'Сочи' написал(а):

Всем приветульки! Зашёл наведать вас, друже. Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

Нормально. Я думала, тут уже все сдохли. Наверное только мы остались. Ну и фантом Торквемада. Но он никогда человеком и не был.

542

Алексей'Сочи' написал(а):

Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да?

Это потому что ты от линии партии отошел. У Укека все ОК. А я вообще не просыхаю с утра, и ничего меня не берет. Потому что верен идеям СФ.

Ksenofobiya написал(а):

Но он никогда человеком и не был.

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое. Ты еще Мандрагору похоронишь, а я буду фобов наставлять на путь истинный. Торквемада, вечен! Кто в это не верит, не имеет будущего.

543

Алексей'Сочи' написал(а):

Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

От этого, конечно, никто не застрахован. Что за онкология? Оперировали уже или планируют? Надеюсь, пока еще стадия начальная, и обойдется без осложнений.

Torquemada написал(а):

У Укека все ОК. А я вообще не просыхаю с утра, и ничего меня не берет. Потому что верен идеям СФ.

О тех, кто не обследовался много лет, ничего определенного в плане здоровья нельзя сказать. "Верность идеям СФ" в основном к этому и ведет - по врачам не ходишь, если что и обнаружат, независимо от характера болезни, она будет, скорее всего в более запущенной стадии, чем у тех, кто регулярно обследуется. Я даже на бесплатную диспансеризацию не пошел, когда была возможность. Хотя не знаю, есть ли там какие-то анализы, связанные с подобными заболеваниями

544

Ты еще Мандрагору похоронишь.

Тьфу на язык. Я и так суеверная.

545

Алексей'Сочи' написал(а):

Всё нормально, но есть проблемы со здоровьем в виде ёпаной онкологии. Заебись, да? Вот такие новости.

Сочувствую, а в какой области если не секрет? Лечишься?

Ksenofobiya написал(а):

Я думала, тут уже все сдохли.

Какая же ты идиотка.

546

В Краснодар езжу. И химию и операцию прошёл, и ещё химия и операция будет. Жопный рак.

547

Алексей'Сочи' написал(а):

В Краснодар езжу. И химию и операцию прошёл, и ещё химия и операция будет. Жопный рак.

А стадия какая? Какие прогнозы?

548

get lost написал(а):

А стадия какая? Какие прогнозы?

А у тебя кстати, как дела? В ремиссию вышла?

549

Алексей'Сочи' написал(а):

Жопный рак.

Напугал меня. У меня с жопой проблемы больше десяти лет, кровоточит и болит. С перерывами. Но факт есть факт. Добром это не кончится. Не лечусь. Я много чего не делаю. Могу объяснить, почему. В древней игрушке, Might and Magic 4, была прикольная ситуация, я под конец в самые опасные места жопой вперед входил, потому что там веселый баг был, если игрок монстров не видел, то и они его тоже. Мир существовал только в видимых границах. Так и тут, надеюсь, что если не знать чего-то, то этого не будет в моей жизни. Многие фобы в это веруют. Это иррационально, как и СФ.

550

Yorg написал(а):

А у тебя кстати, как дела? В ремиссию вышла?

Да (ттт).

551

get lost написал(а):

Да (ттт).

Привет красавица , где пропадала)?

552

DN написал(а):

Привет красавица , где пропадала)?

Мы знакомы?

553

get lost написал(а):

Мы знакомы?

Да мы здесь все не чужие)

554

Всем участникам форума привет, а также автору данной темы. Прочитал практически все на одном дыхании. И вот мы, на протяжении более 10 лет с другими участниками наблюдаем за становлением личности автора данного поста, и я честно говоря по ходу прочтения испытывал некоторые чувства как из фильма Интерстеллар, я как Макконахи сидел перед экраном , читал и плакал. Видели вначале обычное нытьё, что ничего не получается с бабами, потом постепенное накопление мудрости, если так можно назвать, получения опыта и.., семейная счастливая жизнь. Хотелось бы сейчас узнать, как дела у Алексея, как со здоровьем?! год уже не видно и не слышно.

Я бы хотел тоже немного про себя написать если можно. Мне 31, социофобом я не являюсь, ну максимум интроверт. С личной жизнью тоже ничего не выходит, хотя всего остального вроде достиг, квартира есть, далеко не бедствую. Отношений никогда не было и очень долго парился на счет этого, был поздним девственником, до 29, чисто случайно подвернулась ровесница, очень некрасивая, переспал чтобы избавиться от этого многих пугающего статуса. А потом была случайно на 11 лет моложе другая баба, но с ней тоже не вышло. Был период, пробыл 2 года в сильнейшей эмоциональной зависимости (песдострадал). Сейчас слушаю одного блоггера на ютуб, Макс Вердикт, хочу просто проходить практику, надеюсь не слишком я опоздал в жизни и всё у меня будет.
Автор, пиши!

555

Yuriy.Ch написал(а):

на протяжении более 10 лет с другими участниками наблюдаем за становлением личности автора

Никак такого не может быть, личность у человека формируется в детстве. Дальше уже невозможно, по биологическим законам. Тупо потому что человек взрослым становится, начинает деградировать. По биологическим законам. Это нельзя изменить, это закодировано в геноме человека и любого живого существа.

Yuriy.Ch написал(а):

Автор, пиши!

Как он тебе напишет? Он уже умер давно, возможно. Тут многие умерли. Кто от болезни, кто от счастья. Исполнили, так сказать, свое предназначение. Свою мечту. Не у всех же мечта полового партнёра найти. У меня была, я описал опыт подробно. Кому надо, тот знает.

556

Yuriy.Ch написал(а):

Мне 31, социофобом я не являюсь, ну максимум интроверт. С личной жизнью тоже ничего не выходит, хотя всего остального вроде достиг, квартира есть, далеко не бедствую. Отношений никогда не было и очень долго парился на счет этого, был поздним девственником, до 29, чисто случайно подвернулась ровесница, очень некрасивая, переспал чтобы избавиться от этого многих пугающего статуса. А потом была случайно на 11 лет моложе другая баба, но с ней тоже не вышло. Был период, пробыл 2 года в сильнейшей эмоциональной зависимости (песдострадал). Сейчас слушаю одного блоггера на ютуб, Макс Вердикт, хочу просто проходить практику, надеюсь не слишком я опоздал в жизни и всё у меня будет.

Тебе на форум инцелов. Тут немного другой формат. При старой власти, может и прошёл бы за своего. А сейчас, точно нет. Чистокровным инцелам тут нечего делать. Если они не мазохисты. Если админша вернётся, она им кайф доставит. Она таких "биопроблемниками" кличет.

557

Yuriy.Ch написал(а):

надеюсь не слишком я опоздал в жизни и всё у меня будет.

Всего у тебя никак не будет. Не будет у тебя юности, которая была у "нормальных", даже если чудо случится. Скорей всего, ничего у тебя не будет, кроме новых разочарований и обид на противоположный пол. Это у тебя уже есть, понимаю. Будет ещё больше. Это как деньги. Что имеешь, то к тому. Я в свое время программистом был, занимался контекстным моделированием, могу утверждать. А другой мой жизненный опыт подтверждает, что можно найти такую же глупую особь, как сам, и какое-то время быть счастливым. Но мне кажется, проще и безопасней найти наркоманку, и поставлять ей наркоту. Тоже самое фактически. А естественным путем ничего не получится у тех, у кого до 30 лет не получилось. И до 20 тоже. Один хрен. Если такие проблемы возникли, то они неисправимы. Там структурные нарушения. Это как смартфон выключился раз, потом ожил. Бегаешь радостный. Это ненадолго. И то смартфон, он хотя бы был рабочим. А ты нет. Ты из кнопочной мобилы хочешь сделать смартфон. У всех свое предназначение. У фобов свое. С чем я на этот ресурс пожаловал. Если бы я в науке состоялся, то на баб бы ресурсы не тратил. Это не рационально. Это против природы. И у автора темы так. И у тебя. Надо своими делами заниматься, к чему есть талант. Тогда будешь успешным. Это единственное, что ведёт к излечению. А остальное, к новым проблемам. Не надо думать, что автор темы счастье нашёл. Думаю, он тебе завидовать будет, если сравнит свою жизнь с твоей. Нашёл, кому завидовать. Автор темы вполне вероятно держит жену за овощ, избивает, презирает, ненавидит, все вместе. И к себе так же относится. Наверняка пьёт. Если есть за что. Это не жизнь, что у него. Поверь, лучше как у нас.

558

Torquemada написал(а):

А естественным путем ничего не получится у тех, у кого до 30 лет не получилось. И до 20 тоже.

Ну тут я согласен. До 20-25 лет не успел, все нах крест ставить можно. Сознание костенеет, зона комфорта тоже. Мозги перестраивать на что-то новое в жизни вообще сложно а тем более на это совсем невозможно. Только одна мысль крутится "Ну да ладно, 30 лет без бабы прожил, тогда ещё лет 10-15 тем более потерпеть смогу а там может уже и на погост". Не дано значит не дано. Часто слышал от нормасов своего круга общения, мол как это трахаться не умеешь. Ты типо заговори замути а там природа сама подскажет! Ну хз чё она там кому подсказывает, я всегда от природы только и слышал "Беги Форест, беги дурак! Тебе лагов в жизни мало что ли?", если подобные ситуации намечались.

559

Torquemada написал(а):

не может быть, личность у человека формируется в детстве

Отчасти согласен, как правило потом в зрелом возрасте личности деградирует, но в редких случаях, менее 1 %  может стать лучшей копией себя в юности.

sem701 написал(а):

"Ну да ладно, 30 лет без бабы прожил, тогда ещё лет 10-15 тем более потерпеть смогу

Ну в моем случае это не 30 лет, а в 2 раза меньше, примерно с 14-15 лет я начал только мастурбировать, а потребность в сексе (морально осознанная) у меня появилась примерно с 22. Так что по сути без бабы я обхожусь лет так 10-12.

Torquemada написал(а):

Всего у тебя никак не будет. Не будет у тебя юности, которая была у "нормальных", даже если чудо случится.

Я понимаю что юность я пропустил и этого не вернуть, я уже это осознал и смирился, но я хочу сказать немного о другом. Я в принципе до 25 лет вообще не думал о каких либо отношений (секса хотелось, а отношалок нет), думал что всё получится само собой, как у всех, неожиданно и ненавязчиво, но что то не происходит. А потом я начал действовать, знакомиться, и у меня ничего не получается, меня динамят отшивают. Я осознаю что тот драгоценный опыт, который парни набирают с 15-20 лет, я его про*пал, и линия поведения у меня совсем не та, что должна быть, бабу надо соблазнять, кинестетить, правильные разговоры должны быть, а не о науке и политики. И в какой то момент я понял что я ДНО, это нужно было понять для себя.
Но я бы не стал так утверждать категорично, у вас уже просто пессимистический взгляд на жизнь, если не успел до 20 то..... или до 30 то всё. На данный момент что я вижу, что отличает меня от вас, это то что вы потеряли интерес к жизни (в бабском плане), а я нет. У меня просто поздно появился интерес к женщинам, и что это такое, я начал понимать в процессе опыта.

Torquemada написал(а):

кроме новых разочарований и обид на противоположный пол.

Я уже это испытал пару лет назад и сейчас нахожусь в душевном равновесии. Даже если на кого то обиды будут, это будут на конкретного человека, а не на всех баб. А вообще на баб не надо обижаться, нужно просто учиться прогнозировать их на будущее.

Torquemada написал(а):

Как он тебе напишет? Он уже умер давно, возможно.

Опять же, слишком категорично, то что автор не заходит, это не значит что уже всё, он всегда заходил редко и отвечает через пару лет. Мы же не знаем на какой стадии болезнь, какого органа, учитывая что организм молодой ещё.  На примере мой дед, ему в 74 поставили уже 4 стадию, проходил курс химиотерапии и сделали операцию, врачи уже рукой махнули, поняли что бесполезно, а он после этого ещё 1.5 года прожил, учитывая что все это время не валялся на диване, а ездил на машине, копал грядки на даче, вел нормальный образ жизни как все. только потом очень быстро слёг за последний месяц.

Torquemada написал(а):

У меня была, я описал опыт подробно.

Я почитаю потом.
Я надеюсь потом так же как автор напишу о своем опыте, если будет возможность.

560

sem701 написал(а):

Не дано значит не дано.

И это вызывает удивление. Потому что, если смотреть на твои тексты, практически не могу увидеть данные за два самых страшных для "баб" диагноза: мудак и козёл (правда, это для более или менее длительных отношений эти диагнозы страшны. А так, если краткосрочно, то  "козлы" вполне себе ничего, а у вторых и мудачество не сразу напрягает)
А у тебя этого не определяется (если по тексту). То есть, можно предположить, что "баба" рядом могла бы быть достаточно довольна и счастлива
Но, естественно, это всё лишь то, что на поверхности, а чужая душа и жизнь для других неизвестна

Отредактировано Джейн Доу (10-04-2021 12:52:24)

561

Джейн Доу написал(а):

мудак и козёл

Это ещё и разные диагнозы?))

Джейн Доу написал(а):

Но, естественно, это всё лишь то, что на поверхности, а чужая душа и жизнь для других неизвестна

Вооооот! Поверхность у всех хорошая.

562

Yuriy.Ch написал(а):

Я почитаю потом.

Это вряд ли. Я не писал как писатель. И смысла нет такое читать. Разве что моему лечащему врачу. Эти роются в продуктах жизнедеятельности пациента. Остальным не стоит в таком копошиться. Вредно для психики. А то будет как у моей бывшей. Она за мной уже вроде не следит. Непонятно, зачем следила, я же не могу успешным стать. Как другие её бывшие. Она ко мне вернулась после того как один её бывший женился. Изменилась мгновенно, я её сразу признал. Стала писать в истерике, что убьёт себя, если я её не спасу. Я не могу женщине в таком отказать. Особенно молодой и привлекательной. Моя слабость. А другим я не нужен, как все фобы. Тот же Семён даже на органы не сгодится. И он не один такой. Я такой же точно. Все фобы такие, по идее. Иначе странно. Если есть, что с них взять. Хотя бы сердце, или почку. И печень тоже не годная. Если на таблах сидят.

563

Джейн Доу написал(а):

То есть, можно предположить, что "баба" рядом могла бы быть достаточно довольна и счастлива

Скорей уж Стивен Хокинг у них восторг вызовет. Хотя бы потому что он не всегда был таким. А тебе не стоит фантазировать на счёт таких вот трушных фобов. Ручка нафантазировала на мой счёт для себя, а потом разочаровалась. И у тебя так может быть. А Семёну страдать придётся. А у него и так, жизнь, одно сплошное страдание. Ты, возможно, не понимаешь. Я понимаю его отлично. Поэтому Хокинга вспомнил. Может ему морально не хуже, чем нам было, он чего-то достиг. Но физически мы его можем понять. Какой уж тут секс. Можно и птицам завидовать, они с балкона прыгают и не убиваются. А мы только как Фомин выйдем если. Это некрасиво будет смотреться, не радостно. Может это останавливает. Семён ещё и живёт на уровне земли. Привыкает к земле. Тебе не понять. Ручка меня в этом обвинила, что скучно со мной. Это со мной. Она думала, весело будет. И Сева тоже мечтает. У той хоть болезнь. А у вас вредность. А страдать нам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно