Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)


10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Гойко Митичъ написал(а):

ох горе-то какое..ничему фобов даже форум не учит. продолжают спорить, тем самым доказывая свою несостоятельность.

И не говори. В этом смысл их никчемных жизней. Смотри, что Ганс пишет

ганс написал(а):

Без комментариев. И зачем я трачу время на разговор с этим человеком? Сам не понимаю.

И продолжает после этого спорить. С персонажем, которого считает троллем. Если бы так считал, то не общался бы. Потому что конструктивный диалог с троллями невозможен. А если тебя троллит администратор ресурса, то единственный разумный выход из положения это воспользоваться своим правом хранить молчание.

Мать ваша написал(а):

протопопова отрицают только женщины.

Тогда и меня считай бабой!) Для меня он такой же авторитет как и Манкубус. Этих ребят разумно бы было излечить методом аутодафе. Богомерзкие они в сути своей типы. Изучать их ересь преступно, если человек хочет в итоге создать семью. Если дьяволу присягнуть на верность есть потребность, то нормально так. Мандрагоре разрешаю уважать этих двух.

92

Какой кошмар. Не это просто п..ц. Я замолкаю, нервы дороже. Можете считать что я не прав во всем. мне срать.

93

Какой кошмар. Не это просто п..ц. Я замолкаю, нервы дороже. Можете считать что я не прав во всем. мне срать.

Torquemada написал(а):

Потому что конструктивный диалог с троллями невозможен.

Вот уж точно.

Torquemada написал(а):

А если тебя троллит администратор ресурса, то единственный разумный выход из положения это воспользоваться своим правом хранить молчание.

Да. Смысла нет. Я окажусь не прав в любом случае. Надо потихоньку искать другой ресурс. Тут уже не торт.

94

ганс написал(а):

Они решают кому дать, а кому нет, ибо женщина вынашивает ребенка.

дают и студентам, которые вообще нигде не работают ) да и вообще в наше время дают чуть ли не всем кто берёт. симпатия, страсть этого бывает вполне достаточно ) и не важно кто он. в наш то век контрацептивов.

ганс написал(а):

Бомжиха влюбится в бомжа.

да. сойтись она скорее всего сможет именно с таким же. люди должны быть более-менее равны по статусу и психике.
а противоположности могут быть во внешности, допустим светлый и темненькая ) в интересах (хобби) да и много в чём. такая разность врядли помешает. ну если не совсем разные конечно )
а вообще часто бывает влюбляются в полную противоположность, а потом говорят, что мы оказались слишком разные )
Влюблённость ещё далеко не значит любовь. Именно поэтому я и говорю, что даже если фобкам не больно то сложно сойтись с нормальным, то потом может так получиться вполне, что он скажет что мы слишком разные. И думаю самой фобке будет не больно то комфортно если он будет её постоянно публично выставлять в центр внимания, везде таскать по фобным местам и всё такое. Какая там любовь будет, если она будет дикий напряг испытывать ?

Но тут ещё стоит учитывать, что многие девушки просто "строят" отношения. Т.е. идут на напряги, всё терпят, стараются. Это понятно, ведь им рекомендуют до 25 родить. Я сам лично знаю таких которые выходили замуж, ради статуса жены и чтобы заводить детей и обустраивать жизнь. Таких тоже тьма.
В этом природа женщин. Вообще редкая женщина одинокая откажется от ухаживаний, даже если ты ей не нравишься.

95

get lost написал(а):

Диванный теоретик. Ты понятия не имеешь как там у фобок в отношениях и какие они.

и зачем это было писать ? ) мы тут все обсуждаем, все диванные теоретики ) в таком случае ты тоже не пиши про фобов ) потому что они все разные
просто я прекрасно понимаю что значит слово фобия и ни за что не поверю если фобку парень пригласит на свидание и они начнут встречаться, то её в тот же миг расфобит ) и то что фоб и не фоб довольно таки разные люди по-моему тоже очевидно.
тут гадалкой быть не надо, чтобы об этом говорить.

96

get lost написал(а):

А уж сравнение фобок с бомжихами это вообще за гранью.

а было это сравнение ? ) я не заметил. просто вроде для примера написали, чтобы ярко видно было.

get lost написал(а):

Никто не говорит, что это расфобит, но крепкие отношения между фобкой и нефобом возможны. Я это гарантирую.

да никто не спорит что возможны ) я не буду спорить если и фоб с нефобкой будут иметь крепкие отношения ) всё возможно так то )
но я вот в интернете встречал замужних фобок, которые мужичка себе выбрали тоже так себе, может и не фоба, но тоже малообщительного какого-нибудь или со своими тараканами. я лично примеров чтобы она была классическая фобка что называется тру ) и он таким хорошим не знаю. и даже если бы знал, то что по одному примеру судить.

у меня есть пример и фоб с нефобкой. хотя тут не уверен конечно насчёт фобии, но он точно лишнее слово побоится сказать, скорее что-нибудь промямлит, подкаблучник конкретный. он её любит, она его врядли ), хотя кто их знает. но живут тем не менее, скоро уже до пенсии доживут )

но мы тут стараемся как бы в общих чертах сказать, более реально взглянуть на вещи. тут вот местным фобкам одиноким, многим кстати уже не мало лет. что же они не построили отношения с нормальным ? И построят ли ? Многие уже потеряли надежду, уже искренне не хотят. Думают видимо уж лучше буду одна, раз с нормальным никак ) не пойму чем фобы им не угодили ) не все же такие прям забитые, которые никаких дел сделать не смогут, а только будут дома на диване хикковать )

хотя тут конечно можно понять, фобки ещё слабее обычных же и они очень ссат рожать. вдруг он будет хикковать, убежит и т.д. у фобок ещё больше сомнений. фобу тоже походу даже проще с более уверенной девушкой сойтись вначале, которой он покажется милым и которую не испугает его неуверенность вначале, а даже наоборот. Но тут конечно потом таким будет сложно, он считай с самого начала под каблуком и никак не сможет уже от этого отмыться, каким бы не стал, иначе расход. и конечно такая разность обоим быстро надоест в итоге. Ну можно год, два, три держать эти крепкие отношения, а потом ? да и что значит крепкие ? вы можете связаться по рукам и ногам всякими обязательствами, кредитами, детьми и так крепко отношения завяжутся что на всю жизнь ) вот только будут измены, и прочая лабуда ((

97

инвиктус
А это как раз противоречит инстинктам. Если инстинктивно (по твоей теории) женщина выбирает сильнейшего то этот никак не алкаш и не наркоман. А любят как раз потому что любовь есть, а не похоть.

это меркантильно. получается что инстинкты у женщин работают чисто как бухгалтерский расчёт.

женщина выбирает сильнейшего то этот никак не алкаш и не наркоман. А любят как раз потому что любовь есть, а не похоть.

если сильнейшего, то похоть.

Что за бред вы опять несете? Альфа это обычный мужчина, который не испытывает проблем в общении и проблем с противоположным полом. В какую еще красную книгу? Их полно вокруг, хватит их превозносить. Ничего особенного в них нет.

мужчин альф очень мало. считать каждого мужчину альфой - это расписываться в том, что для обычной женщины и гамма лакомый кусок, потому что девушка сама на тройку-четвёрку.

да, плохие мальчики в сексуальном плане сильнее привлекают. ну это тоже самое как и плохие девочки ))
но сексуальные инстинкты у многих рулят. поэтому большинство пар в молодом особенно возрасте в основном завязываются именно на сексуальных инстинктах. в того кто не сексуальный вряд ли влюбятся многие.

с тем кто не сексуальный не захотят спать. влюбятся или нет совсем другой вопрос.
по себе могу сказать, что мне и плохие, и хорошие нравились. серости не нравились. то что можно предложить шалаве, нельзя предложить старой деве.

Никто не говорит, что это расфобит, но крепкие отношения между фобкой и нефобом возможны. Я это гарантирую.
А уж сравнение фобок с бомжихами это вообще за гранью.

ага, если вывозить эти отношения на себе будет нефоб. что фобки как бомжихи недалеко от истины. девушки, я несколько штук фобок видала на фотках в скайпе, красотой не сразили. лица у многих как у омег, больше половины с моей точки зрения некрасивы на лицо. вот честно.

98

get lost
Просто я так рассуждаю, потому что я не тяжёлый в общении. Только вначале. Но если к человеку привыкнуть, то я совсем не буду с ним фобом.
Фобок я не принижаю. Просто давай посмотрим правде в глаза, фобка это фобка всё равно, фобка это не только природная стеснительность перед мужчиной, а многие тараканы в голове. Допустим милый я боюсь в магазины ходить, ходи ты )) и т.д. конечно какого-нибудь обычного простачка это может и зацепит, мол о какая она милая няшка стесняшка ) а нормальный мужик сразу смекнёт что она ненормальная, ну или не сразу но всё равно это начнёт раздражать.

Я конечно всё понимаю, ты скажешь сейчас что не все боятся в магазин сходить и всё такое. Но и фобы тоже разные. Вон кореякин вообще говорит его только впусти к девушкам. Обо мне например врядли кто-то думает что я фоб, из тех кого я знаю. Ну а проблема притирки с девушкой я всё же надеюсь как-то решить. Возможно таблетки на первое время или просто справлюсь. Я сейчас вообще целую систему готовлю комплексного удара по своей проблеме )

В общем я хочу просто сказать что не надо принижать никого, даже фобов. хоть им и сложнее, но они от этого не хуже и они тоже разные. и также имеют шансы на жизнь и чувства. Кстати многие мужчины, которые сейчас мужьями являются, когда-то тоже были очень застенчивыми и зелёными. Я это от ихних же жён слышал, как боялся посмотреть, подойти и всё такое. Зато сейчас их и подкаблучниками то не назовёшь. Фиг знает может время другое было и к таким девушки нормально относились, может даже сами инициативу проявляли какими то намёками, знаками и всё такое. А сейчас же люди какие-то ходят с задратыми носами, ни на кого не смотрят и хотят чтобы ты был прям таким уверенным и весёлым.

99

Кинула фобочка? Чего так злобствуешь? :D

да кто кинул? я про Севу ничего, мне её лицо нравится и платьишко нормальное. ну на разговор можно было чуток поинтереснее быть...
больше никто вроде не кидал. капелька свою фотку не показывала, ты тоже.
кто меня еще кинул из фобок? никто.

Ааа то-то ты к "не сразившей тебя красотой" Севе так активно клеишься :D
Я не знаю кого ты там видела, но те, кого видела я вполне симпатичные/красивые. В тебе какая-то обида говорит.

не хочу называть ники, а то обидятся.
я ж написала во множественном числе  ;) да и в скайпе это было и в чате, а то у вас в скайпе одни ники, на форуме другие, в чате третьи.

100

Ноль написал(а):

что фобки как бомжихи недалеко от истины. девушки, я несколько штук фобок видала на фотках в скайпе, красотой не сразили. лица у многих как у омег,

просто Ноль рассуждает сегодня как СЫЧ !!  :D

101

Ерунду не пиши. Никто не считает фобок ненормальными. Нормальный отнесется с понимаем. Ты это пишешь, чтобы развить комплексы у фобок? Потроллить? Чтобы они подумали: "ах я никому не нужна, я ненормальная"? Думай вообще что говоришь, хотя бы изредка. Мозг для того и дан человеку, чтобы думать.

мда. а что, комплексы только у фобок бывают? или везде люди у нас понятливые - и на улицах, и в магазинах, и на знакомствах особенно.

А Ноль меня вообще убила. Пару дней назад, она с фобками на сходку ходила, чаи гоняла мило общалась, а теперь сравнивает фобок с бомжихами и говорит, какие они уродки. Я думаю, сестрам и Севе будет очень приятно это читать. ага.

почему ж убила. я на самом деле ничью одну позицию не занимаю. тут от каких-то обстоятельств, конкретной ситуации и тд зависит. я не знаю, чего там сестрам и Севе будет приятно читать, но если по правде - видно ж что большинство фобок не звёздные.
мне кажется, что когда пишут, что у парня-фоба ноль шансов, это преувеличено как со стороны парней-фобов, так и со стороны окружающих. есть девушки, которые обращают внимание и на таких. если нет дополнительно горба или еще чего. и эти девушки могут быть не фобками, и не альфами, а средненькие.

102

get lost написал(а):

Сказал Жимкин, полив помоями фобок.

да никого я помоями не обливал ) я правду пишу, как она есть, пусть горькая ( но осознание проблемы первый шаг на пути к решению.
и давай уж ты тоже будешь писать искренне ) ты же понимаешь тоже что фобки сами не чувствуют себя такими супер пупер, мечтой любого мужчины. они прекрасно понимают каждая свои проблемы.
я соглашусь с тобой, что природная стеснительность может быть даже + для женщины. хотя меня в какой-то теме также закидали помидорами, мол стеснительность это порок и нельзя говорить что это хорошо )
а природная стеснительность для мужчины минус. и поэтому нам тяжелее. но знаешь это не такой уж и жирный минус, бывают минусы и пожирнее у парней.

но фобия это уже минус что для мужчин что для женщин. и отношениям именно страхи всякие социальные очень мешают.

Ноль тоже рубит правду жостко ) Она очень прямолинейная. Конечно она грубовата, что сравнивает с бомжихами ) но это она для яркости троллинга делает ) А так что фобов взять что фобок, думаю далеко не все красавчики )) и тут тоже на правду никто не обидется, потому что человек и сам это знает. А раз сам такой омега во внешке и во всём остальном (будь ты хоть м хоть ж) то как тебе о клевеньком то мечтать ? )) лучше поберечь нервы свои.

я конечно всё понимаю, фобы те же люди и у них те же инстинкты и нормальные человеческие желания, иметь нормальную жизнь, детей и всё такое.
но тогда зачем обязательно выбирать себе из нефобов ? мне просто не нравится вот эта пудрёшка мозгов ) то что фобка и нормального цепанёт ) может и так, но может такая установка и не привести ни к чему хорошему.

сами подумайте ) мы такие же люди как и все, всё что у нас есть это страх вот каких-то ситуаций и не обязательно их избегание. что это прям такая преграда чтоли ? зато сойтись проще намного, установить взаимопонимание намного проще. потому что мы примерно ровня по статусу и на одной примерно волне психической )
поэтому не важно мне кажется фоб или не фоб человек.

103

Ноль написал(а):

мне кажется, что когда пишут, что у парня-фоба ноль шансов, это преувеличено как со стороны парней-фобов, так и со стороны окружающих. есть девушки, которые обращают внимание и на таких.

я обращаю внимания !!  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

104

но тогда зачем обязательно выбирать себе из нефобов ? мне просто не нравится вот эта пудрёшка мозгов ) то что фобка и нормального цепанёт ) может и так, но может такая установка и не привести ни к чему хорошему.

вот это думаю дело вкуса. но у нефобки можно лучше поучиться общению с женщинами вцелом.

105

Ты не видела большинства фобок. И потом, даже если не писанные красавицы это не повод называть их уродками и бомжихами как сделала ты. Тем более учитывая, что некоторых из них ты знаешь лично.

кое-кого видела. омежность это необязательно фигура или форма лица. некоторые девочки, которым парни в чате или скайпе льстят для меня совсем не красавицы.

хотя я думаю, что фобки имеют право смотреть исключительно на нормальных, также как и парни-фобы. не знаю, зачем некоторым парням упёрлось знакомство именно с девушками-фобками, наверное чтоб чувствовать себя мужиком на фоне скромной девушки.

Я считаю, что такие вещи здесь недопустимы.
Ноль, получается, ничем не лучше тебя.

я была лучше? оу, пропустила

Я поняла, тебе просто обидно, что фобкам ты не нужен. Не фобы в принципе, а именно ты. Но тут дело даже не в том, что ты фоб... дальше сам додумай... после таких сентенций какие фобки говно с тобой не то что отношения иметь,  а даже общаться фобки не захотят.

это опять же дело вкуса. 99 фобок не захотят, а 1 захочет. кто не хочет значит "не для них эта роза цвела".

106

Ноль написал(а):

"не для них эта роза цвела"

ахах, я аж чаем поперхнулся.

107

get lost написал(а):

Я считаю, что такие вещи здесь недопустимы.
Ноль, получается, ничем не лучше тебя.

ты шутишь чтоли ? )) она хуже. у меня вот язык бы даже не поднялся фобок бомжихами назвать. и если ту тему вспомнить социофобки офигели, то я там вообще смеясь писал, больше просто в шутку наехать, поругаться чуть чуть якобы. но и доля истины там тоже была я считаю.

get lost написал(а):

Я чувствую. Я клевая :D

я свечку не держал ) откуда мне знать какая ты фобка ) бывает знаешь и у откровенно не очень такое раздутое мнение о себе )) я не намекаю, а просто хочу чтобы ты поняла, что раз я не знаю, не видел, то и не пиши мне это  :angry:  и не утверждай тоже что фобки такие симпатяжки ) мы же свечку не держали как ты говоришь, чтобы рассуждать какие они ) в моём понимании фобия (страхи) социальных контактов всяких это преграда в отношениях, особенно это будет непонятно обычному не фобу. если не сейчас то позже. это моё мнение.

get lost написал(а):

Я поняла, тебе просто обидно, что фобкам ты не нужен. Не фобы в принципе, а именно ты.

и фобы впринципе и лично мне.
и мне не обидно. забудь вообще про это слово по отношению ко мне ) если мне обидно было, то я бы вообще с тобой не общался или с кем-то другим. никаких обид у меня нет ) и как вообще я могу быть нужен то по интернету кому то ? )) мне вот сейчас хоть какую фотку девушка бы не дала и что я в неё по фото влюблюсь чтоли ?

и ты вот мне пишешь, что я якобы комплексы развиваю, когда на самом деле я пишу правду, что про себя, что про других думаю. и что-то не заметил чтобы кто-то на меня в обиде был. хотя на правду бывает часто обижаются (
и в то же время ты мне пишешь такие вещи, чтобы во мне чтоли комплексы развить ? )) что за привычка только за другими замечать ? ты вообще уже давно должна была понять что я нормальный, никакой не ненавистник и прочая там чернь.

108

get lost написал(а):

Ну я утрированно же. Захочет, если не будет знать, какие вещи он думает о ней.

я про женщин разное думаю http://cdn.imghack.se/images/6060c32e8ad300b4659896e37c205fe7.gif
но
1. я могу встречаться с девушкой с какими-то недостатками и скорее всего так ей вслух и буду говорить, что мне не нравится, если совсем бесит
2. о шалавах я думаю одно, о хороших девушках (возможно их мало) я думаю другое  ;)
есть такая вещь как обобщение. типичные недостатки женщин, типичные недостатки русских, типичные недостатки детей и старух. то есть те которые чаще всего есть именно у женщин.
уж наверно я не сойдусь с такой женщиной, чьи недостатки для меня принципиально недопустимы.

109

Мрачелло
ты шутишь чтоли ? )) она хуже. у меня вот язык бы даже не поднялся фобок бомжихами назвать. и если ту тему вспомнить социофобки офигели, то я там вообще смеясь писал, больше просто в шутку наехать, поругаться чуть чуть якобы. но и доля истины там тоже была я считаю.

Мрачелло, я уже помню, как ты высказывался, что я лучше невинной Таниты, неизвестно где ребенка нагулявшей.
как видишь, насчёт тебя я даже не злопамятная. можно сказать снизошла, отнеслась с пониманием к твоей ошибке.

110

нуб написал(а):

ахах, я аж чаем поперхнулся.

я тоже :D пойду еще налью

111

Ноль написал(а):

не знаю, зачем некоторым парням упёрлось знакомство именно с девушками-фобками, наверное чтоб чувствовать себя мужиком на фоне скромной девушки.

ну это тоже по правде сказать. мужчине тоже важно это. но основное это то, что просто такие девушки им нравятся во первых, потому что сами такие же, как будто родственная душа, кажется что такая поймёт, будет взаимопонимание, а это тоже очень важно для любого человека. ведь каждый фоб уверен что обычная его вряд ли поймёт, от этого много страданий (

get lost написал(а):

Захочет, если не будет знать, какие вещи он думает о ней.

ты меня уже задолбала. сколько раз говорить. я обожаю девушек. и та которая мне понравится ты думаешь я буду о ней думать как о меркантильной сучке ? и пятое десятое ? да нифига, если она мне понравилась, значит она уже не такая )) да что уж там, я вот считай с вашей помощью уже и в этом отношении расслабился, снизил планку конкретно ) и плохую полюблю, куда денусь. и не вздумай больше думать обо мне плохо !  :angry:

112

ну это тоже по правде сказать. мужчине тоже важно это. но основное это то, что просто такие девушки им нравятся во первых, потому что сами такие же, как будто родственная душа, кажется что такая поймёт, будет взаимопонимание, а это тоже очень важно для любого человека. ведь каждый фоб уверен что обычная его вряд ли поймёт, от этого много страданий (

ну это кому как.
обычная девушка может и не поймёт. ну и что. грудь и задница у неё есть, зато ты её можешь понять.
надо еще чтоб она сама хотела с тобой общаться и нормально относилась - тогда всё понимать необязательно.

ты меня уже задолбала. сколько раз говорить. я обожаю девушек. и та которая мне понравится ты думаешь я буду о ней думать как о меркантильной сучке ?

нет, она просто обычная. возможно ей нравится хороший мужской пресс. возможно она любит секс с сильными уверенными в себе парнями. возможно по утрам она страшненькая, а дома под кроватью у неё старые изношенные дырявые тапки.
и с чего это ты взял, что если твоя Танита реально хуже меня, то она "меркантильная сучка"?  :mad: даже и не меркантильные конкретно в финансах девки могут быть ниже меня на самом деле.

113

А ты не думаешь, что это как минимум бестактно?

я думаю, что им стоит работать над своими недостатками.
если я с ней дружу/встречаюсь, то лучше это высказать.

Это называется стереотипами.

ага, только где-то 85 процентов девушек под эти стереотипы прекрасно попадают.
стереотипы не на пустом месте создаются.
я написала - встречаться я готова с той девушкой, к которой я буду более-менее нормально относится, то есть предпочту что получше. как её касаются мои стереотипы о подавляющем большинстве женщин из реала или с каких-то форумов.

114

get lost написал(а):

Я видела многих фобок (вживую в том числе) так что могу утверждать.

а вот ноль допустим тоже видела и говорит обратное ) и это не первый человек кто так говорит, хоть про фобов, хоть про фобок.
я вот всех кого видел, все нормальные, не уродки уж точно )

да и фобов видел некоторых, тоже нормальных.

ты вот мне говоришь я ничего не знаю и не могу утверждать, а ты якобы знаешь и можешь утверждать что-то ) а я вообще без понятия что ты там видела и какие у тебя предпочтения ) раз ты не веришь ноль, которая тоже видела и на фото и в реале, то почему я должен верить тебе ? )) я не верю вам обоим  :rofl:

get lost написал(а):

Правда - это то, что ты знаешь наверняка, а ты пишешь домыслы.

какие нафиг домыслы ) я прекрасно представляю себе что такое фобия
и прекрасно видел и в школе и в каблухе что таких вот тихонь не больно то парни жалуют ) тут внешка решает. если симпотная, то тебе это в + но опять же если тараканов слишком много то такая рано или поздно вынесет мозг любому, если сама не изменится. это ясно как божий день. очевидно просто. а если страшненькая и тихоня такая забитая то это даже в минус будет думаю с самого начала. тут сразу лучше стоит рассчитывать на кого попроще.
в любом случае это моё мнение. думай как хочешь, домыслы не домыслы. общение это не только сплошные факты блин. мы просто обсуждаем тему, а факт может быть разным в каждом конкретном случае.

get lost написал(а):

Это называется стереотипами.

в этом тоже что-то есть. пусть не факт опять же )) но стереотипы тоже не просто так складываются. это то что возможно веками наблюдалось людьми.

115

get lost написал(а):

А ты не думаешь, что это как минимум бестактно?

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !  :sceptic:

116

get lost написал(а):

А над своим недостатками ты не хочешь поработать? Не думаешь, что о тебе кто-то может высказаться в гораздо более грубой форме, чем ты о других?

обо мне допустим итак высказываются в самых разных формах. что с того.
мои это мои, а ваши это ваши. есть у меня недостатки или нет - вы то с этого красивее не станете.

117

Мрачелло написал(а):

я вот всех кого видел, все нормальные, не уродки уж точно )
да и фобов видел некоторых, тоже нормальных.

наверно у Ноль просто очень высокие требования к внешности, почти как и у сестер..

118

Севастьяна написал(а):

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !

я тебе это в личку сказала, если хочешь афишировать на форум твоё право.
для меня странно в дождливую погоду одевать на улицу босоножки с полностью открытыми пальцами с синтетическими носками.

я не модельер конечно, в женской одежде совсем не разбираюсь...
но мне твои носки не понравились.

119

get lost написал(а):

Ага, я вижу, как ты их "любишь" :suspicious:

я вот и такими их люблю ) не каждый "нормальный" ещё сможет также понимать и любить  :dontcare:

Ноль написал(а):

обычная девушка может и не поймёт. ну и что. грудь и задница у неё есть, зато ты её можешь понять

ну как это ну и что ? )) если не поймёт, то всё считай. вот и вся любовь... расход и девичья фамилия

Ноль написал(а):

и с чего это ты взял, что если твоя Танита реально хуже меня, то она "меркантильная сучка"?  :mad: даже и не меркантильные конкретно в финансах девки могут быть ниже меня на самом деле.

я вообще чето не пойму где я писал что Танита хуже ) что-то не помню совсем этой темы. походу ты напридумывала опять что-то.

120

Севастьяна написал(а):

наверно у Ноль просто очень высокие требования к внешности, почти как и у сестер..

наверно у меня есть свои какие-то вкусы, местами они совпадают с классическими.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно