Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)


10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Севастьяна написал(а):

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !

Чем?  o.O

122

Мрачелло написал(а):

я вообще чето не пойму где я писал что Танита хуже ) что-то не помню совсем этой темы. походу ты напридумывала опять что-то.

ты писал что она лучше. типа чище)
ну вот как она чище, если у неё живот непонять от кого, а у меня живота нет и не было?  ;)
я категорически с тобой не согласна. я чище Таниты. это тебе симпатия к ней и видюшки затмили разум. ты пристрастен.

123

get lost написал(а):

Ну просто, если ты себе позволяешь в грубой бестактной форме высказываться о людях (особенно о тех, кого знаешь), то должна как минимум спокойно воспринимать такую же грубую и бестактную критику в свой адрес. Только вот я помню, что ты как раз на такую критику реагируешь очень нервно. Двойные стандарты....

я ники назвала?

124

Ноль написал(а):

для меня странно в дождливую погоду одевать на улицу босоножки с полностью открытыми пальцами с синтетическими носками.

так они же как подследники прозрачные, эй Ссыкло с Кудрей вы тоже считаете что так не модно ?

125

Севастьяна написал(а):

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !

А что это у вас за ситуация была, в которой она тебе это сказала? )

126

Ссыкло написал(а):

У меня нормальные требования к внешности, мне просто в России у мужиков внешность не очень...

а чем конкретно внешность "не в России" отличается ? Форма носа или лица там чем отличается или что еще?

127

Севастьяна написал(а):

Она мне уже сказала что ей не нравятся мои носки !

Will написал(а):

А что это у вас за ситуация была, в которой она тебе это сказала? )

Тю, блин! Я прочитал "соски". Вопрос отменяю  http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

128

Ноль написал(а):

я не модельер конечно, в женской одежде совсем не разбираюсь...
но

наверно это надо спросить у нашего  Кутюрье Порабанье.. http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif Можно ли носить так носки или нельзя..  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

129

get lost написал(а):

Все по Фрейду

Ага )

130

Севастьяна написал(а):

наверно у Ноль просто очень высокие требования к внешности, почти как и у сестер..

вот так и будут одни с такими высокими требованиями ((

get lost написал(а):

Так устроена ее психика - она всегда чем-то не довольна.

а твоя как устроена ? )) пока свечку не держал, не могу верить ни тебе ни ей )

get lost написал(а):

У меня фотку можешь даже не просить. Черта с два я после такого тут выложу.

а я и не прошу ) я просил, ты должна была дать. а сейчас я хочу чтобы ты дала её мне по собственному желанию. выклянчивать что-то не в моём стиле. просто я думаю что ты не очень хорошо поступила.
а сейчас тебе просто удобно так написать, чтобы уже камень с души снять и отмазаться от того чтобы засветиться )) считай что этот трюк у тебя не прошёл.

где ты видела что я утверждал что фобки неочень ? но я могу предположить, что многие и не очень, это тоже очевидно всем я думаю.
а тех кого я видел - нормальные. вот честно. не скажу что клёвые или стрёмные, обычные. у каждой есть что-то своё очаровательное )
я если честно был даже удивлён, думал что намного хуже всё, поэтому им я в лицо писал что-то на эмоциях типа классно симпатично или как-то так не помню, просто не было такой которая бы мне не понравилась )

get lost написал(а):

Тихонь как раз любят и скромниц тоже. А тараканы легко компенсируются заботой, хорошей внешностью и другими вещами.

ну видимо у нас с тобой разные в жизни были наблюдения. я вот всегда видел что симпотных тихонь любят, остальных не очень )) и знала бы ты сколько парни бросают девок даже обычных из-за их тараканов. парень парню всё как на духу расскажет

131

Севастьяна написал(а):

так они же как подследники прозрачные, эй Ссыкло с Кудрей вы тоже считаете что так не модно ?

я вот увидела, что это носки, а не ноги. увидела - сказала.
я модельером быть не претендую. лично мне вот нравятся обычные шлёпанцы поверх белых носков, а кто-то считает что это деревня.

ты ее разглядела смотрю.. :rofl:

я еще про самодельный пояс зеленый к красному платью ничего не сказала. видно, что самодельный, потому что не обработан по краю машинной строчкой, ткань кое-кто просто ножницами образал. но к поясам я нормально отношусь.

132

get lost написал(а):

Хах, я тоже таких люблю, а душа все равно лежит к очкастым хлюпикам

Просто очкастые хлюпики тебя не пугают. А когда страшно, то и на красавцев "не стоит".

133

Мрачелло написал(а):

вот так и будут одни с такими высокими требованиями ((

не высокие блин у меня требования!

134

get lost написал(а):

Ноль мало кого видела и говорит она так потому что вечно на негативе. Так устроена ее психика - она всегда чем-то не довольна.

вот почему ей так Капля нравилась !  :D

Ссыкло написал(а):

Конкретно я писала, мне нравится смуглая, жгучая внешность у мужиков, высокий рост, темные волосы. К слову, мой бывший не был таким, но был худым, т.к. толстых не люблю.

то есть негр или араб сойдет ?

135

Ноль написал(а):

ну вот как она чище, если у неё живот непонять от кого, а у меня живота нет и не было?  ;)
я категорически с тобой не согласна. я чище Таниты. это тебе симпатия к ней и видюшки затмили разум. ты пристрастен.

да она мне не больно то нравится внешне ) по внешке мне например нравится Кая Скоделарио но всё равно она конечно не очень, непростая как бы с улицы, не страшненькая нисколько (( но среди фоток из открытого доступа сложно блин найти которая нравится из простых для примера. Я чето пробовал на сайте знакомств, устал искать )) ну чтобы прямо ах было ))

танита про отца рассказывала, недавно видео выкладывала. короче у них какой-то конфликт произошёл, она типа хочет детям дать самое лучшее что-то. у неё душа путешественницы. а он оказался не таким, он простой и хотел тихой видимо простой жизни скромной. поругались. в общем оказались разные и поторопились ( и он не абы кто там, она сама это признаёт, говорит он звонит ей, а она трубку не берёт. типа хочет без нервов выносить детей.

в общем я эту ситуацию вижу так что у них у обоих друг к другу чувства, просто она предпочла не нервничать и пока удалиться от него во время беременности. не готова она в таком состоянии выяснять отношения. тут как бы надо бы посмотреть чем дело кончится. Может ей мужик попался не очень в которого она искренне и чисто влюбилась ? я не защищаю её сейчас, просто не могу знать точно.

Ссыкло написал(а):

У меня нормальные требования к внешности, мне просто в России у мужиков внешность не очень...

вот что значит наездились по заграницам и нахватались там впечатлений )) и сериалов насмотрелись

136

Ссыкло написал(а):

Конкретно я писала, мне нравится смуглая, жгучая внешность у мужиков, высокий рост, темные волосы. К слову, мой бывший не был таким, но был худым, т.к. толстых не люблю.

А Капля меня обвинила, что требования типа еще какие-то, в теме про 10 качеств :dontcare:

137

Ссыкло написал(а):

Негр нет. Араб сойдет.

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif Какого нибудь армянина тогда найди! А тряпка кстати ж вообще не смуглый и не такой вроде б

138

недавно видео выкладывала. короче у них какой-то конфликт произошёл, она типа хочет детям дать самое лучшее что-то. у неё душа путешественницы.

как напряженно ты следишь за её жизнью. она не слишком много видео в сеть выкладывает?

а он оказался не таким, он простой и хотел тихой видимо простой жизни скромной.

не ставишь ли ты себя мысленно на место её парня (мол такой же простой, тихой жизни хочешь)? может она этим тебе нравится?

139

Ссыкло
я заметил то что светлым нравятся больше тёмные ) а тёмным светлые )
это действительно часто так ? я даже наблюдения делал на улице. рядом с яркой брюнеткой русый чаще всего.
и меня вот чёрные волосы очень привлекают. не знаю как у вас там с детства )) где вы в детстве могли в иностранцев то влюблятся ) хотя может вы с самых малых лет летаете ? )
а я вот четко помню как в садике втюрился в олю, которая кстати какая-то нерусская была и у неё были чёрные как смоль волосы.

про солярий думаю ты пошутила ? ))

140

Севастьяна написал(а):

вот почему ей так Капля нравилась !

гопухи мечта моего детства, тебе не понять.
кроме того, за стихи я могу простить многое, если они самодельные. за стихи, за маленькие рассказы.

141

Мрачелло написал(а):

я заметил то что светлым нравятся больше тёмные ) а тёмным светлые )

Чушь ! я темная и мне тоже больше темные нрав.

Мрачелло написал(а):

не знаю как у вас там с детства ))

в детстве мне вообще никакие не нрав.

Мрачелло написал(а):

где вы в детстве могли в иностранцев то влюблятся

я ни в кого не влюблялась. я вообще не влюбчивая!

Мрачелло написал(а):

хотя может вы с самых малых лет летаете ? )

Да че гонишь то! я летаю с 19 лет. сто раз писала об этом на форуме! что море впервые увидела в 19 лет, а многие другие с малых. Вижу я, как там даже с грудными детьми молодые мамочки прилетают на моря.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (31-07-2014 22:30:00)

142

Ноль написал(а):

как напряженно ты следишь за её жизнью. она не слишком много видео в сеть выкладывает?

нет совсем не много ) и не напряжённо. я много кого смотрю на ютубе и мужиков и женщин. просто я любознательный.

Ноль написал(а):

может она этим тебе нравится?

тогда по такой логике, раз она простого бросила, то как она мне может нравится ? ) скорее наоборот. и не нравится она мне прям так. чем то нравится, но в целом не вешай на меня это ))Ссыкло
а что за тряпка ?

143

Ноль написал(а):

гопухи мечта моего детства, тебе не понять.

почему же, прекрасно понимаю..

Ноль написал(а):

кроме того, за стихи я могу простить многое, если они самодельные. за стихи, за маленькие рассказы.

а Побарабанова простишь?  :rolleyes:

144

а Побарабанова простишь?  :rolleyes:

а я на него что, в обиде?
у него все 33 стиха о болоте и все одинаковые, это сплошной стёб

145

Мрачелло написал(а):

я заметил то что светлым нравятся больше тёмные ) а тёмным светлые )

Мне светлые нравятся, я темная)  Но по цвету глаз мне нравятся чтоб одинаковые со мной был светлый!

146

Ноль написал(а):

а я на него что, в обиде?
у него все 33 стиха о болоте и все одинаковые, это сплошной стёб

у него Театр еще вроде был, который снесли , где стихи поразумнее были..

147

в моем дворе были разные гопухи.

вот например Галя которая была за крутую мне не нравилась никогда. хотя когда она стала старше, она спала с каким то мужиком и с животом потом ходила, но объект женского пола я не видела в ней никогда. и она никогда меня не звала гулять, ни разу. а девчонки другие с ней вовсю дружили, та же Светка Г.
Светка Г для меня объект женского пола. про неё известно, что когда-то в прошлом, до общения с Галькой она в куклы с тихоней Настей играла и Юлька Д вместе с ней. вот Светка мне нравилась.
Юлька - субъект для меня опять бесполый. но у неё были такие же вкусы на музыку как у меня, собака, она хорошо училась, в отличие от тех же Светки и Гальки. Юлька и Галька - те кто могут драться, Светка нет, Светка всегда могла только нагло лезть, особенно на слабых, но сама одна никогда не дралась. с бесполой для меня Юлькой я хотела дружить, из-за чего Юлька думала, что из девок нравится мне она, но она ошиблась.
Светку никогда и никто не унижал, хотя она унижала лохов. её всегда почему-то берегли. хотя она никогда не дралась, а когда на них бабулька сделала заявление в милицию, Светка испугалась и свалила всё на подружек, хотя нассала в подъезде она. и мать её отмазала. она единственный ребенок в полной семье. по составу семьи у неё самая благополучная - и отец и мать есть, отец не пьёт не бьёт, только что лётчик.
это остальные у нас во дворе из менее благополучных семей - Галька из многодетной, Юлька из разведенной, Настя из неполной и тд.

Отредактировано Ноль (31-07-2014 22:45:43)

148

А мне, "заверните" пожалуйста парочку худеньких блондинок  :rofl:

149

Ноль написал(а):

в моем дворе были разные гопухи ......

Познавательно...  http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

Отредактировано Will (31-07-2014 23:21:38)

150

Я вообще удивляюсь всему.
Еще со школы диву давалась, зачем и почему все хотят замуж?оО
Говорят что, у девушки хоть раз в жизни была фантазия о свадьбе, честно, ни разу такая фэнтази мою голову не посещала.
Еще всегда конфликтовала со взрослыми, я искрене не понимала и не понимаю, почему я, свободный человек должна кому-то служить. У меня столько интересов, единственная моя цель это, познавать мир и совершенствоваться.
Могу сказать, единственные люди которым я буду "служить" это мои будущие дети и моя мама. Я их с потрохами, другой же человек, который будет жить со мной, должен быть в состоянии "вытереть себе задницу", или же нахер ты сдался.
А вообще ребят. Я не понимаю ни женщин, ни мужчин.
Я даже никогда не задумывалась, девушка я или парень.... Я просто человек.
Не сковывайте себя всей этой навыдумыванной соц. фигней:)
Мужчины ничего не должны женщинам, женщины ничего не должны мужчинам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » 10 причин чтобы жениться/не жениться (Тема не для девок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно