Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?


С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Не думаю что она намеренно хотела на детей что-то вылить .. А вообще люди должны делится своими переживаниями чтобы помогать друг другу.. ты ж сама сказала тебе хотелось тогда подойти и помочь !!

62

get lost написал(а):

О боже. Да у нас новая парочка назревает.

Не пытайся спихнуть Джемкина )

63

Странница написал(а):

Негативное впечатление остается от того что ты всяких феминистических журнальчиков обчитался, но при этом сам феминистом не стал, а мозг, извиняюсь, засрал себе)

да я не общаюсь в реале на такие темы и не думаю даже )) как-то не до этого

Странница написал(а):

А ты покажи фотку поновее :crazyfun:

да поновее у меня и нет ) ну может есть какие-то где я не один. и то многие даже что есть ещё у друга надо будет спросить, чтобы скинул. всё что-то не до этого. ну и я вообще к фоткам как-то равнодушен и не фоткаюсь обычно

get lost написал(а):

О боже. Да у нас новая парочка назревает. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ты опять видишь со своей колокольни всё )
просто у неё фонарики фетишь, представляю что у неё ночью там под одеялом происходит ))

гхе гхм

а вообще я сейчас стал опасен. правильно инвиктус говорит. черти водятся.
если мы с тобой под одеялом окажемся, то дружбе конец  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/5a16d4106fd4a158b87eba26a2afca89.gif

64

СтануДобрым написал(а):

Меня вообще соседи никуда отпускать не хотят, потому что никого никогда не привожу, хозяева помещения не отпускают из-за пунктуальности с оплатой и сверхпредупредительностью на каждое событие.

Ты снимаешь комнату с соседями в Петербурге ? А почему снимаешь, ты приехал туда откуда-то ?

65

Ура http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Новая пара

66

get lost написал(а):

Да ладно? Никогда не говори "никогда" :D А вдруг это судьба?

Ты очень распереживалась! Я знаю что сердце Джемкина наверно принадлежит тебе и это взаимно, я не посмею встать между вами, ты же админша! А мне даже думать о таком фобно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

А что у нее в действительности случилось ?

Я не знаю, думаю никто этого из детей так и не узнал, а может спрашивали, не знаю. Она просто плакала, потом успокоилась и мы пошли на прогулку.

Севастьяна написал(а):

Не думаю что она намеренно хотела на детей что-то вылить

Может и не хотела, но плакать при детях, мне кажется это не правильно.

Севастьяна написал(а):

А вообще люди должны делится своими переживаниями чтобы помогать друг другу..

Если это близкие люди. А некоторые любят делать это на публику.

67

Странница написал(а):

Может и не хотела, но плакать при детях, мне кажется это не правильно.

а в чем разница "при детях" или "при взрослых" , вот если честно не пойму это деление на детей и не детей, так как я себя с детства всегда Взрослой ощущала..

Странница написал(а):

Если это близкие люди. А некоторые любят делать это на публику.

Мне бы хотелось чтобы все друг другу близкими были..

68

get lost написал(а):

Да не рассказывай мне, "фонарики" "под одеялом" с этого все и начинается, "однолюб" ты наш недоделанный. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а ты следи за мной ! а то чето игривый я больно стал и охмурить меня сейчас нефиг делать. на голые сиськи то я вряд ли поведусь, меня голыми сиськами даже не возьмёшь. хотя и они могут тронуть душу, особенно если не больно большие. а вот фонарики под одеялом это уже офигеть конечно ) сердце дрогнуло честно говоря...

нормальная женщина должна бдеть за своим мужиком, посмотрел на ножки, закрыла глаза рукой, повёлся на фонарики - леща !
вот это я понимаю женщина )) как такую не будешь любить

69

Севастьяна написал(а):

Ты снимаешь комнату с соседями в Петербурге ? А почему снимаешь, ты приехал туда откуда-то ?

Из соседней области приехал давно уже, чтобы образование получить. Точнее меня привезли и сказали: "учись, через годик самостоятельным станешь". Как же он ошибались ) социофобия же. А в данный момент - да - снимаю комнату, комната на одного человека.

Отредактировано СтануДобрым (04-08-2014 23:35:36)

70

Севастьяна написал(а):

так как я себя с детства всегда Взрослой ощущала..

Ты писала, что наоборот не считаешь себя взрослой. :huh:

71

get lost написал(а):

Да конечно! Что это за мужик такой, который за каждой юбкой волочится (пускай и за такой как у Странницы) :D  Нормальный мужик смотрит только в одну сторону... так что все...

что всё ? не пойман не вор ))))
а вообще даже и не пытался волочиться )
ты сама то фиг знает с кем там гуляешь. не говоришь даже  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

72

СтануДобрым написал(а):

Из соседней области приехал давно уже, чтобы образование получить. Точнее меня привезли и сказали: "учись, через годик самостоятельным станешь". Как же он ошибались ) социофобия же.

так ты ж самостоятельно живешь

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты писала, что наоборот не считаешь себя взрослой.

да! я щас считаю себя как дети, а тогда взрослой.. я как бы взрослый умный ребенок ,вот что я хочу сказать! К детям я себя отношу, так как стереотипы этого земного мира не приемлю

Отредактировано Севастьяна (04-08-2014 23:38:55)

74

Севастьяна написал(а):

, так как стереотипы этого земного мира не приемлю

какие?

75

Севастьяна написал(а):

так ты ж самостоятельно живешь

Строго формально да.  На самом деле пользуюсь строго отточенными навыками, просто позволяющими находиться в другом городе без родителей. По ощущениям подросток без ответственности, социально несамостоятельный, серая городская мышь.

76

СтануДобрым написал(а):

Строго формально да.  На самом деле пользуюсь строго отточенными навыками, просто позволяющими находиться в другом городе без родителей. По ощущениям подросток без ответственности, социально несамостоятельный, серая городская мышь.

ты там работаешь и все делаешь сам же , значит вообще самостоятельный !

77

get lost написал(а):

Я тебя не достойна :D Дело не в тебе, дело во мне.  :D

это не тебе решать достойна или нет )

78

Will написал(а):

Не пытайся спихнуть Джемкина )

Вот дело человек говорит! Ты присмотрись Инвиктус, а я пойду сбегу отсюда на всякий случай, пока мне что-нить не пришили, женская ревность страшная штука http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мрачелло написал(а):

да я не общаюсь в реале на такие темы и не думаю даже )) как-то не до этого

Верю :) Я о форуме. А ты имел ввиду что и в реале тебя так недолюбливают что ли?

Мрачелло написал(а):

просто у неё фонарики фетишь, представляю что у неё ночью там под одеялом происходит ))

Ой не говори, ты очень наблюдательный :rolleyes:

Севастьяна написал(а):

а в чем разница "при детях" или "при взрослых" , вот если честно не пойму это деление на детей и не детей, так как я себя с детства всегда Взрослой ощущала..

Ну зачем на детей выливать свой негатив? Ну хорошо, я еще могу согласиться если это родная мама. Мать не сдерживает эмоций, ребенок учится сопереживать. Но если это чужая женщина, пусть и воспитатель, ну не правильно это! У меня сильный осадок остался от того случая.

get lost написал(а):

Да конечно! Что это за мужик такой, который за каждой юбкой волочится (пускай и за такой как у Странницы) :D  Нормальный мужик смотрит только в одну сторону... так что все...

Это в тебе ревность говорит. Хороший он парень и однолюб, это он только тут так кочевряжится. Если бы он был бы тебе безразличен, ты бы его не ругала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

79

Ссыкло написал(а):

Ну вот я же говорила, что ревнуешь.

знать бы ещё кого ревную  http://s13.postimg.org/7dpqr7f1f/tumblr_inline_mo37h9b_A9z1qz4rgp.gif

80

Севастьяна написал(а):

ты там работаешь и все делаешь сам же , значит вообще самостоятельный !

Есть люди с образованием, а есть образованные.
Есть люди много читающие, а есть эрудированные.
Есть люди, живующие отдельно, а есть самостоятельные.

Хотя конечно могло быть всё и хуже. Какой то позитив и в такой жизни есть.

81

Странница написал(а):

А ты имел ввиду что и в реале тебя так недолюбливают что ли?

ну конечно в реале )) в реале напряжёнка и девушкам наверно кажется что меня что-то напрягает, что не нравятся мне. и соответственно я тоже не нравлюсь.
т.е. вот это напряжение фобное девушками воспринимается как негатив.

Странница написал(а):

Если бы он был бы тебе безразличен, ты бы его не ругала

^^ 

get lost написал(а):

Да вы издеваетесь?!

это ты издеваешься  :'(

82

Странница написал(а):

Ну зачем на детей выливать свой негатив? Ну хорошо, я еще могу согласиться если это родная мама. Мать не сдерживает эмоций, ребенок учится сопереживать. Но если это чужая женщина, пусть и воспитатель, ну не правильно это! У меня сильный осадок остался от того случая.

Боль это Не негатив! Может ей самой тяжело было и тяжелее чем тебе тогда!  Хотя того случая я не видела, и что там было утверждать не могу.

83

Мрачелло написал(а):

ну конечно в реале )) в реале напряжёнка и девушкам наверно кажется что меня что-то напрягает, что не нравятся мне. и соответственно я тоже не нравлюсь.
т.е. вот это напряжение фобное девушками воспринимается как негатив.

А ты прям пробовал знакомиться с целью отношений и потом отказывали? Или как бы по жизни такое ощущение сложилось?

84

СтануДобрым написал(а):

Или как бы по жизни такое ощущение сложилось?

по жизни ощущение сложилось )
ну и это логично же. напряг воспринимается как негатив.
а я блин не могу быть таким весёлым позитивным и общительным экстравертом сразу = (

СтануДобрым написал(а):

А ты прям пробовал знакомиться с целью отношений и потом отказывали?

я пробовал знакомиться сам только 1 раз в жизни и мне не отказали ) я сам потом зафобился

85

Мрачелло написал(а):

я пробовал знакомиться сам только 1 раз в жизни и мне не отказали ) я сам потом зафобился

)) это по-нашенски. Ко мне за всю жизнь 3 девушки подкатывали, одна даже в гости сама попросилась, пришла. Но 20 минут "вселенски-богатого" общения расставляли все точки над i. Чтобы самостоятельно на свидание позвать - я вообще молчу

Отредактировано СтануДобрым (05-08-2014 00:09:37)

86

Мрачелло написал(а):

знать бы ещё кого ревную  http://s13.postimg.org/7dpqr7f1f/tumblr_inline_mo37h9b_A9z1qz4rgp.gif

Эей, ты не свиливай, я тебя тут как однолюба защищаю! :rofl:

get lost написал(а):

Да вы издеваетесь?! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  Хватит мне приписывать Жимкина. Я просто шучу так.
Я наоборот всегда говорила, что желаю ему поскорее устроить свою личную жизнь (не со мной).

Воооо! Вот до этого момента я думала ты шутишь, а сейчас вижу что возбудилась на полном серьезе! :crazyfun:

Мрачелло написал(а):

ну конечно в реале )) в реале напряжёнка и девушкам наверно кажется что меня что-то напрягает, что не нравятся мне. и соответственно я тоже не нравлюсь.
т.е. вот это напряжение фобное девушками воспринимается как негатив.

Ну это у всех фобов так. Тут ныть бесполезно, нужно анализировать, запоминать и когда в следующий раз подходишь, уже помнить ту ситуацию чтобы такого не повторить. Пробовать снова и снова. Хотя я тут не советчик тебе(

Севастьяна написал(а):

Может ей самой тяжело было и тяжелее чем тебе тогда

Да! И эту боль она решила вылить на детей! Это не правильно!

87

Странница написал(а):

Эей, ты не свиливай, я тебя тут как однолюба защищаю!

Я имею ввиду, то что я её даже не видел, чтобы ревновать )))

Странница написал(а):

Пробовать снова и снова.

это полюбому действенный способ ) но нервы не железные же )

СтануДобрым написал(а):

Ко мне за всю жизнь 3 девушки подкатывали

Смешно конечно немного ))) Но обычно парни подкатывают. А тут приходиться довольствоваться теми кто к нам подкатывает ))
Редко когда какая девушка сама инициативу проявит ради любого парня, не то что фоба )) А тут к фобу 3 девушки подкатывали )
Да это офигеть можно сказать )) Фобки в такое не верят )

88

get lost написал(а):

Ну ладно, уговорила. Давайте тогда жить шведской семьей :D

а чё, в отпуск приеду, снимем какую-нибудь халупу, поживём ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

89

Странница написал(а):

Да! И эту боль она решила вылить на детей! Это не правильно!

Ничего она не решала, ей просто плохо было и все !   И вообще ты не в праве так осуждать ее за то что она всего лишь ПЛАКАЛА. "Вылить боль" -это если сорваться и Накричать на детей, вот это да-можно осудить и назвать вылила боль ! А то что она делала, она сидела тихонько и плакала и ты не в праве ее осуждать !!

90

Странница написал(а):

Ну это у всех фобов так. Тут ныть бесполезно, нужно анализировать, запоминать и когда в следующий раз подходишь, уже помнить ту ситуацию чтобы такого не повторить. Пробовать снова и снова.(

Это для обычного человека срабатывает, для нормального парня 16-20 лет уже и не актуально. Фобу потребуется со всех сторон латать бреши в своей самооценке.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно