Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выражать ли эмоции в обществе ?


Выражать ли эмоции в обществе ?

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Выражать ли эмоции в обществе ?
Нет, надо вести себя сдержанно тихо и культурно.

58% - 7
Да, но если только это положительные эмоции !

8% - 1
Да,Любые эмоции имеют право быть и их нужно проявлять!

33% - 4
Голосов: 12

91

get lost написал(а):

ругается на публику со своей девушкой

А в реале он и правда не ругался, вообще ничего такого личного в реале.

92

сегодня отец заставил пойти помогать на огороде бабуке , там еще был мой дед и дядя ,все меня расспрашивали чего я молчу и чего нет настроения,  что с моими руками ( у меня 12 ожогов от бычков )сначала переводил все в шутку, мол " расчесал комариные укусы" начали смотреть на меня , как на дибила , потом решил рассказать правду, думал поддержат морально ) ха , не тут то было ,сказали  " сильно ты  преувеличиваешь ,мир такой прекрасный " и всякий бред , так что думаю не стоит показывать свои эмоции никому , не положительные не отрицательные.

93

get lost написал(а):

Лучше бы наоборот, лично все отношения выяснили, а тут спокойной без лишних эмоций. Имхо.

Да. Но в реале тоже ругался! но только не на людях, не в обществе, об этом шла речь.

94

щ

Отредактировано науглудома22 (10-08-2014 00:20:21)

95

науглудома22 написал(а):

сегодня отец заставил пойти помогать на огороде бабуке , там еще был мой дед и дядя ,все меня расспрашивали чего я молчу и чего нет настроения,  что с моими руками ( у меня 12 ожогов от бычков )сначала переводил все в шутку, мол " расчесал комариные укусы" начали смотреть на меня , как на дибила , потом решил рассказать правду, думал поддержат морально ) ха , не тут то было ,сказали  " сильно ты  преувеличиваешь ,мир такой прекрасный " и всякий бред , так что думаю не стоит показывать свои эмоции никому , не положительные не отрицательные.

нее.. показывать нужно, тогда у тебя будет шанс найти единомышленников

96

науглудома22 написал(а):

так что думаю не стоит показывать свои эмоции никому , не положительные не отрицательные.

  А ты не заметил, что ты не понял их, а они - тебя? Им хорошо, как говорится, сытый голодного не разумеет.

97

Снова какой-то бред пишут "злые буковки". Для меня только Ручка живая, и мне очень обидно от нее слышать, что я "вирт". Она хотя бы знает, что я реален. А существование других персонажей не доказано. Это могут быть клоны Побарабануса или Ламера. Или еще кого-то. У прежнего аккаунта админа оказалась вымышленная история. Теперь с нового она меня чему-то учит. Какие-то странные учителя пошли… Нет к ним доверия!

Севестьяне я не запрещаю быть собой.

Но ей тоже нужно позволить другим быть не как она. Она такая, если не одна, то одна на сто. Если не на сто тысяч. Но это не значит, что она мне интересна. Я практичный человек. Я не знаю, чем мы с Севастьяной можем быть друг другу полезными. Поддержку ее я ценю. Потому что с недавних пор я ценю любую поддержку. Потому что меня уже никто не поддерживает. Такое ощущение. Собственных моральных ресурсов остро не хватает. Все что я могу Севастьяне ответно предложить, это не обижать ее. Она мое уважение заслужила. Это уже не мало. В чем-то она точно выше меня. Остальные все ниже. Для меня так. Сами виноваты. Малодушные все. Ручка - особенная. Ее вообще оценивать не должен. Малодушничаю иногда. Грешен, каюсь.

98

Torquemada написал(а):

У прежнего аккаунта админа оказалась вымышленная история.

А раньше ты всегда верил , да? :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выражать ли эмоции в обществе ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно