Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Успели ли вы загореть за летнее время?


Успели ли вы загореть за летнее время?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Загорели ли вы?
ДА

36% - 8
НЕТ

63% - 14
Голосов: 22

31

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Ты загорелая , я видела

и я видела.
У меня однажды в Турции моська сильно обгорела так, что я в больницу попала там, даже опухло все под глазами, потом кусками слазила кожа и вообще я была на свинью похожа, краситься с таким лицом перестала, не до этого было. А все потому что не намазала лицо и выставила напротив солнца на пару часов и был ветерок, а с ветерком еще больше загорается и сгорается.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (10-08-2014 16:25:38)

32

В последнее время говорят, загорать вообще вредно. Кожа стареет быстрее, морщины раньше появится, риск онкологии сильно повышается, особенно после загара до "обугливания" или ожогов, так что ну его нафиг.

33

Месяц проторчала на даче и нисколько не загорела, хотя под солнцем много была http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

34

я на даче хотел бы на велике покататься, но там полно собак, а я еще собакофоб, поэтому, увы, дальше своего участка не заходить боюсь  :pained:

35

нуб написал(а):

я на даче хотел бы на велике покататься, но там полно собак, а я еще собакофоб, поэтому, увы, дальше своего участка не заходить боюсь

А че ты их боишься? Слушай рецепт. Если подбегают собаки и не можешь от них уехать, останавливаешься, слезаешь с велика, берешь камень (или делаешь вид что берешь, неважно). Обычно в этот момент самые наглые псины убегают. Камень уже бросать не надо. Ну можешь бросить, для пущей важности, вдогонку.

36

Will написал(а):

А че ты их боишься? Слушай рецепт.

это как с социофобией. рациональные доводы мало помогают. просто меня лайка в 11 укусила. шрамик даже есть. так что я даже небольших собак боюсь.
кстати, помню, друг был у меня, еще до полного засасывания в болото сф. так у него аж 4 волкодава было и он вообще никаких собак не боялся, хотя они его тоже кусали. вот почему мы не такие? у нас вообще, я заметил, легко формируются страхи. нервная система такая днищная или что.

37

нуб написал(а):

это как с социофобией. рациональные доводы мало помогают. просто меня лайка в 11 укусила. шрамик даже есть. так что я даже небольших собак боюсь.
кстати, помню, друг был у меня, еще до полного засасывания в небо сф. так у него аж 4 волкодава было и он вообще никаких собак не боялся, хотя они его тоже кусали. вот почему мы не такие? у нас вообще, я заметил, легко формируются страхи. нервная система такая днищная или что.

На одни и те же события разные люди реагируют по-разному и делают разные выводы, в том числе в детстве. Почему так? Хз. Причина может быть в том, что происходило с тобой когда ты был в утробе или в тех шаблонах поведения, которые ты скопировал у родителей. Я лично думаю, что на это тоже можно повлиять и причина причин не в физиологии. Ну а там каждый сам себе решает, какой точки зрения придерживаться.
Еще говорят, что многократный, детальный, перепросмотр травмирующей ситуации с наблюдением эмоций, которые возникают при этом, может нейтрализовать действие этой ситуации.

Отредактировано Will (10-08-2014 20:15:46)

38

нуб написал(а):

еще до полного засасывания в небо сф

тьфу ты, в какое небо. фоновый рисунок на рабочем столе надо менять мне, однозначно.

Will написал(а):

Причина может быть в том, что происходило с тобой когда ты был в утробе или в тех шаблонах поведения, которые ты скопировал у родителей. Я лично думаю, что на это тоже можно повлиять и причина причин не в физиологии.

что бы там ни было, это жопа. самое главное, чтобы была возможность это изменить. а то так вообще всего боятся будешь.

Will написал(а):

Еще говорят, что многократный, детальный, перепросмотр травмирующей ситуации с наблюдением эмоций, которые возникают при этом, может нейтрализовать действие этой ситуации.

тут ссыль была на книгу о медитациях. вот что от страхов хорошо. только заниматься надо долго очень. а тут уже другие проблемы на сцену выходят - лень и неуверенность.

39

Местами)

40

EV написал(а):

загорать вообще вредно.

Загорать и вредно и полезно. Просто злоупотреблять не надо.

Вспомнила как меня мать называла, когда у меня в Турции обгорело сильно лицо и было краснущее. Она называла меня "Шашлычок" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

Я прошлом году тоже обгорел не по-детски. Шкура хлопьями слазила. А в этом году нормально, ровный загар и довольно темный, как для меня.

42

Но когда обгорает лицо, то это вообще невозможно. Просто я тогда даже очки солнцезащитные не надела и с закрытыми глазами загорала, что даже кожа слазила  на веках и все опухло.

43

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но когда обгорает лицо, то это вообще невозможно. Просто я тогда даже очки солнцезащитные не надела и с закрытыми глазами загорала, что даже кожа слазила  на веках и все опухло.

А я когда на лежаке загораю, то лицо обычно майкой или полотенцем закрываю, чтобы не обгорело.

Отредактировано Starscream (10-08-2014 23:03:35)

44

Ссыкло написал(а):

а я обычно крема наношу много на лицо,

Кремами от загара сказать по правде никогда не пользовался.

45

Starscream написал(а):

А я когда на лежаке загораю, то лицо обычно майкой или полотенцем закрываю, чтобы не обгорело.

Отредактировано Starscream (Сегодня 01:03:35)

После того случая я усвоила урок и теперь мажу моську кремами, а закрывать не люблю, я что должна с темным телом и белым лицом ходить. :unsure:

Starscream написал(а):

Кремами от загара сказать по правде никогда не пользовался.

Ты наверно под тентом загораешь всегда.

46

Ссыкло написал(а):

Самой стремно ими мазаться, но приходится. Просто тебя наверно устраивает, как ты загораешь, а мне до "темноты" надо и лежу на солнце до потери пульса.

Я тоже по долгу загорать имею привычку. А потом все облазить начинает, а в первые дни спина от загара сильно болит, что спать невозможно даже.

47

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты наверно под тентом загораешь всегда.

Нет, только под открытым солнцем.

48

Starscream написал(а):

Я тоже по долгу загорать имею привычку. А потом все облазить начинает, а в первые дни спина от загара сильно болит, что спать невозможно даже.

Тогда надо мазаться, чтоб не обгорать. Тоже ненавижу стоять и мазаться на жаре и именно поэтому сожгла лицо однажды, потому что лень было мазаться , не намазала, выставила  на солнечные лучи и все сгорело, да еще  в плохом настроении была, вот и не намазала тогда.

49

Ссыкло написал(а):

И кстати люблю сдирать сгоревшую кожу у себя.

я тоже http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

50

Ссыкло
а от солнца детским кремом можно мазаться ?

51

mastl написал(а):

Где гореть то? Дома сижу

На балконе?

52

Севастьяна написал(а):

Ссыкло
а от солнца детским кремом можно мазаться ?

Нет. Для этого специальные кремы есть. Там такая аббревиатура spf и рядом число, например spf30. Чем больше число, тем меньше пропускает ультрафиолетовых лучей, якобы, тем меньше обжигает солнце.

53

Севастьяна написал(а):

а от солнца детским кремом можно мазаться ?

про какой именно детский крем говоришь?

54

уже писали, что загорать надо где-то рано утром или поздно вечером, а не в днем?
вот, в теории загорать лучше утром, чтоб не сгореть.
сама не загораю.

55

Не загорал.

56

Ссыкло написал(а):

Не спасет оно от ультрафиолетовых лучей, читала, что наоборот способствует еще большему сгоранию на солнце, если намазаться.

а я детским мазалась( а каким лучше ?

57

Севастьяна
каким детским? который сильно жирный что Ли?

58

Ездил с мамой в Аланью, Турция. Загорел? Сгорел на 2-ой же день.

59

выходя на улицу одеваю джинсы и рубашку , так как %омEAомфортно чувствую себя в шортах и в футбе , так что я бледный , мне это даже нравится

60

aftar написал(а):

Успели ли вы загореть за летнее время?

Загорелых больше любят?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Успели ли вы загореть за летнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно